"Москвичи" за Собянина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FreeS777
10.09.2013 - 01:17
22
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Сам коренной москвич, 9 лет назад уехал от туда.Судя по фото, Москва сильно изменилась... Печально... Порой, в душе, так хочется приехать, по старой памяти, пройтись по ВДНХ и т.п., а в итоге - приезжаю, и думаю - быстрей бы дела закончить и свалить из этого Москвабада (простите меня Москвичи, но так и есть). cry.gif Ребенок очень хочет в Москву съездить, тем более зная, что это моя родина... а мне стыдно его туда привезти ... cry.gif
 
[^]
Dave68
10.09.2013 - 01:26
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (FreeS777 @ 10.09.2013 - 02:17)
Сам коренной москвич, 9 лет назад уехал от туда.Судя по фото, Москва сильно изменилась... Печально... Порой, в душе, так хочется приехать, по старой памяти, пройтись по ВДНХ и т.п., а в итоге - приезжаю, и думаю - быстрей бы дела закончить и свалить из этого Москвабада (простите меня Москвичи, но так и есть). cry.gif Ребенок очень хочет в Москву съездить, тем более зная, что это моя родина... а мне стыдно его туда привезти ... cry.gif

Бро , куда перебрался если не тайна ... Я тож коренной , и тоже думаю куда свалить ... Заебло всё до жути ...
 
[^]
Slavavpole
10.09.2013 - 01:27
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 0
все такие кореные дохуя я смотрю - Шац, Кац, Альбац и Зильбельтруд, ну видно же сразу, корреные gigi.gif
 
[^]
Сублиматор
10.09.2013 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Хмм, а уважаемый пипл, в курсе , что у себя в регионе он баллотировался , как оппозиционер против ЕР, и выиграл выборы. Наверно возникнет вопрос, "а херли слился".. ХЗ. наверно больше возможностей развернуться в наведение порядка, а , и да Пу не домохозяйка что бы всем жопы подтирать. Для это медвед есть ;)

Ну наверно это ИМХОшный пост.Но у мну туева хуча причин, почему я проголосовал за сабяшу. Могу и с фото подтверждением!

 
[^]
raw4
10.09.2013 - 01:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 854
Цитата (Dave68 @ 10.09.2013 - 02:26)
Цитата (FreeS777 @ 10.09.2013 - 02:17)
Сам коренной москвич, 9 лет назад уехал от туда.Судя по фото, Москва сильно изменилась...  Печально... Порой, в душе, так хочется приехать, по старой памяти, пройтись по ВДНХ и т.п., а в итоге - приезжаю, и думаю - быстрей бы дела закончить и свалить из этого Москвабада (простите меня Москвичи, но так и есть). cry.gif Ребенок очень хочет в Москву съездить, тем более зная, что это моя родина... а мне стыдно его туда привезти ... cry.gif

Бро , куда перебрался если не тайна ... Я тож коренной , и тоже думаю куда свалить ... Заебло всё до жути ...

Сами с женой тоже думали на эту тему.
 
[^]
GTV
10.09.2013 - 01:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (FreeS777 @ 10.09.2013 - 02:17)
Сам коренной москвич, 9 лет назад уехал от туда.Судя по фото, Москва сильно изменилась...  Печально... Порой, в душе, так хочется приехать, по старой памяти, пройтись по ВДНХ и т.п., а в итоге - приезжаю, и думаю - быстрей бы дела закончить и свалить из этого Москвабада (простите меня Москвичи, но так и есть). cry.gif Ребенок очень хочет в Москву съездить, тем более зная, что это моя родина... а мне стыдно его туда привезти ... cry.gif

из москвы уезжают люди замученные мегаполисом, толкотней и пробками...уезжают еще из-за экологии, из-за потребности быть ближе к земле, растить собственные фрукты- овощи, иначе говоря, заниматся хозяйством... естественно, что для них Москва это пережиток уже, а для нового поколения которое приезжает в Москву, Москва город надежд, перед ними открывается куча возможностей, если ума хватит правильно их использовать...не у всех получается.
Москва меняется, как и любой город, машин больше, пробки не реальные метро забито...Идет глобальная мировая урбанизация... в любой мало мальский город приезжает больше, чем уезжает из города...

Это сообщение отредактировал GTV - 10.09.2013 - 02:00
 
[^]
ВерхнийПреде
10.09.2013 - 02:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Сублиматор @ 10.09.2013 - 02:55)
Хмм, а уважаемый пипл, в курсе , что у себя в регионе он баллотировался , как оппозиционер против ЕР, и выиграл выборы. Наверно возникнет вопрос, "а херли слился".. ХЗ. наверно больше возможностей развернуться в наведение порядка, а , и да  Пу не домохозяйка что бы всем жопы подтирать. Для это медвед есть ;)

Ну наверно это ИМХОшный пост.Но у мну туева хуча причин, почему я проголосовал за сабяшу. Могу и с фото подтверждением!

Попал "впросак"?
Скрытый текст
Это я к тому,что анекдот был ,в советское время,заканчивался так"...ну ты дед вечно,то гавно вступишь,то в партию"


Это сообщение отредактировал ВерхнийПреде - 10.09.2013 - 02:12
 
[^]
Сублиматор
10.09.2013 - 02:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (ВерхнийПреде @ 10.09.2013 - 02:00)
Цитата (Сублиматор @ 10.09.2013 - 02:55)
Хмм, а уважаемый пипл, в курсе , что у себя в регионе он баллотировался , как оппозиционер против ЕР, и выиграл выборы. Наверно возникнет вопрос, "а херли слился".. ХЗ. наверно больше возможностей развернуться в наведение порядка, а , и да  Пу не домохозяйка что бы всем жопы подтирать. Для это медвед есть ;)

Ну наверно это ИМХОшный пост.Но у мну туева хуча причин, почему я проголосовал за сабяшу. Могу и с фото подтверждением!

Попал "впросак"?

именно в то место lol.gif
 
[^]
DrFreedomFree
10.09.2013 - 05:19
12
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Обращение к журналисту М.Шевченко, ведущему собянинга, от журналиста Алексея Голубева (по ссылке с аудио интервью)

Уважаемый Максим Леонардович!

Не сочтите моё обращение за дерзость или желание досадить. Я отношусь к Вам с огромным уважением и считаю Вас честным, профессиональным и объективным журналистом.

Именно поэтому хотелось бы получить от Вас ответ на волнующий меня вопрос: знали ли Вы, что на митинг в поддержку Сергея Собянина на Болотной площади людей сгоняли принудительно?

Я спрашиваю Вас об этом потому, что накануне Вы были ведущим данного митинга. Я не задаю этот вопрос музыканту Игорю Бутману или певцу Валерию Сюткину, которые тоже выступали на этом мероприятии. Вы – не артист и не просто ведущий. Вы – журналист, общественный деятель и человек, которому явно небезразлична судьба нашего города, нашей страны. В конце концов, Вы являетесь доверенным лицом Собянина.

Конечно, Вы можете сказать, что это поклёп, что никто никого никуда не сгонял. Именно так Вы прокомментировали аналогичные события на Поклонной горе в феврале 2012 года. Однако и тогда, и сейчас я общался с этими «активистами» и просто записывал на диктофон всё, что они мне рассказывали.

А в этот раз и вовсе курьёз вышел. Я сидел в редакции на Новом Арбате, когда в одиннадцатом часу ночи у нас под окнами внезапно возникла многотысячная колонна с собянинскими транспарантами. Я немедленно выбежал к ним на улицу, чтобы разобраться, куда они идут и зачем. Увидев в колонне одинаковых затюканных рабочих мужичков подшофе и простоватых баб, я воззвал к их гражданской сознательности и попросил рассказать, кто заставил этих несчастных идти митинговать в воскресенье ночью. Вдруг из толпы ко мне вышел молодой человек, который решительно схватил меня за рукав и отвёл в сторону. «Лёха, - зашептал он, - нас всех сюда согнали, суки, на митинг. Делай вид, что ты меня не знаешь. Здесь ничего не спрашивай, это колонна начальства, иди в конец, там тебе всё расскажут…»

Это оказался мой однокашник, давнишний товарищ Илья, с которым мы учились в школе. Его коллеги объяснили мне, что участники многотысячного шествия - это сотрудники госпредприятия «Автомобильные дороги», которых под угрозой увольнения заставили в ночь перед рабочим днём идти любить Сергея Семёновича.

Максим Леонардович, вот их собственные слова:

Николай
Всё это большая контора, организация, государственная. Нас пригласили, мы идём. Ну вот нам сказали, что приходите, честное слово, не знаю как обозвать всё это дело. Нам сказали так, надо присутствовать на мероприятии и мы присутствуем на мероприятии.

Пётр
Мы? Как на митинг? Сказали идти, надо сходить. Ну надо, да и всё. Отметиться. Тут весь коллектив наш.

А вот этот товарищ рассказал, что пришёл добровольно:

Ещё один Николай
Конечно, насильно… Дают отгулы, чего тут непонятного. Дают два отгула, пришёл и обратно. А если не пойдёте, что не знаешь, как зимой было раньше? До увольнения, могут уволить, могут наказать, могут что угодно. Люди разве вышли бы за Собянина? Навряд ли вышли бы. А так! Особенно эти коммунальщики, которые работают на государственных…на государство, на государственные учреждения. Это же.. Не придёшь сейчас, вот начальство пришло… Да мне потому что отгулы нужны, я пришёл и мне два отгула. А я возьму на пятницу, субботу, воскресенье и поеду на дачу. А чего здесь непонятного? Здесь все так, так всегда у нас. Я не ходил на голосование.

Такие дела.

Не скажу, что эти откровения дались мне совсем просто. Один мужичок уверял, что отправился на Болотную по зову сердца, а когда его товарищи ушли чуть вперёд, то внезапно стал рассказывать о злых начальниках, которые заставили рабочих идти митинговать. Тут подсуетились его коллеги и в количестве пяти человек накинулись на нас со всех сторон. Моему новому другу они заткнули рот, а у меня попытались отобрать диктофон с телефоном. (Беседа была грубая, выкладывать звук не стану).

Да, отдельный разговор о том, как сотрудники «Автомобильных дорог» любят Москву. Распивая по дороге водку и коктейли в банках, товарищи из «Автодора» кидали опорожнённые бутылки прямо на асфальт, разбивали стекло, бросали транспаранты на землю и массово, извините, справляли нужду на здание Российской Государственной библиотеки.


Максим Леонардович! Вот бы Вам разобраться с этим! Когда наконец у нас оставят эту дурную советскую привычку сгонять людей на демонстрации? Кто заставил рабочих шагать на Болотную? Уж явно не Собянин, я это понимаю. Мне кажется, что подобные факты порочат и самого мэра, которого я считаю порядочным человеком, и Вас.

Было бы хорошо, если бы Вы, как доверенное лицо, объяснили главе города, что некоторых избирателей отталкивают не только странные песни на «Авторадио», но и насилие над рабочими.

И да, я же журналист. Разумеется, я позвонил в «Автодор», там сказали, что сотрудников предприятия не сгоняют на митинги уже лет пять как.
 
[^]
Рами
10.09.2013 - 05:49
5
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
А я думаю чего это так активно прошерстили все рынки и собрали всех нелегалов в лагерь, неужели власть вняла к просьбам народа, что то тут не то ) а оно во что оказывается ) на самом деле это просто мобилизировали трудовые резервы ) в подержку Собянина ))))) уф. я уж думал что то стало меняться )))
 
[^]
bakyt
10.09.2013 - 06:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 101
Собянин такой Собянин, не далее как месяц назад с пеной на губах твердил что во всех бедах Москвы виноваты мигранты, а тут...... выходить Москва без мигрантов не не только улицы, дворы почистить не могут, но и мэра уже без гастеров выбрать не могут.

сарказм если чё
 
[^]
Shadowru
10.09.2013 - 06:46
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Идет плановое замещение зажравшихся москвичей примитивномыслящими и работящими среднеазиатами. Собянин этот план очень хорошо выполняет. С чего бы его менять?

З.ы. Коренной Москвич в как минимум 4-м колене, не хочу собаку

Это сообщение отредактировал Shadowru - 10.09.2013 - 06:50
 
[^]
dmitryND
10.09.2013 - 06:59
-7
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Амфибрахий @ 10.09.2013 - 01:36)
Цитата (GTV @ 10.09.2013 - 01:32)
а как должен выглядеть москвич? высокий ариец-блондин с голубыми глазами? подскажите пожалуйста местные  Ге́ринги... или выложите свои фото в адидасах

На Навального посмотри, например.

навальный скорее сын земли обетованной,чем москвич...Там ему и место,шавке пропиндосской!
 
[^]
TERREE
10.09.2013 - 09:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 66
Не ну Собянин честен, не скрывает кто его поддерживает biggrin.gif
 
[^]
OmniShambles
10.09.2013 - 09:14
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 145
Собянькин такой же москвич, как все кто за него голосовал, фото все подтверждает, просрали москву и москвичей, москва вообще похожа уже не на город а на фирму в которой работает, сброд со всей планенты. Может так и становятся мировыми бизнес центрами, но москве это не дано в ближайшем будущем, не на то настроились, на восточный базар уже похожа, а дальше только хуже. А понаевшим насрать на город и его жителей, только бабки с земли поднять и гори она синем пламенем, вот теперь мер чукча, ну его этот город-клоака.

Это сообщение отредактировал OmniShambles - 10.09.2013 - 09:16
 
[^]
storks
10.09.2013 - 09:30
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 226
Глупые те москвичи, которые даже просто против Навального. Я понимаю что можно привести необоснованные факты о том, что он агентище, из-за кого проблемы в России, и на самом деле из- за него растут тарифы, зп не успевает за инфляцией и тп. Но надо понимать, что какие бы он цели не преследовал, целит он явно выше, чем мэрия. От того бы на посте мэра, имх, он рвал бы жопу, чтобы доказать, что он вроде бы и ничего такой политик. А с собяниным продолжится отмывание денег на строительстве развязок, и прокладке плиток, по телевизору то реклама отличная и говорят так красиво, однако почему-то проблемы не решают.
 
[^]
Арти
10.09.2013 - 09:32
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 167
Я митинги с "купленным" народом на раз определяю.
Посмотрите любую движуху за Пу или ЕР, все плакаты однотипные, отпечатаны типографическим способом. То бишь выданы организаторами.
А если человек идет на митинг по велению сердца, то ему не западло вечером сесть и нарисовать свой!
Да и по лицам видно, особенно если они нерусские biggrin.gif
 
[^]
Desmond
10.09.2013 - 09:34
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 810
Насколько надо себя не любить ,что бы вот так вот черножопых выгонять с плакатами за себя любимого, зная , что их ненавидит вся Россия?
 
[^]
ElGato2010
10.09.2013 - 09:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Ежели Навальный агент госдепа, то Собякин - агент МИДа Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана.
 
[^]
GoR2
10.09.2013 - 09:51
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 772
Русские за навального dont.gif

Послушайте, лучшая политическая речь за последние лет 10!



"Москвичи" за Собянина
 
[^]
alex1204
10.09.2013 - 10:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 71
Первое сообщение похоже на фотошоп (лозунги на плакатах).

А так расходимся новые выборы не скоро, не тратьте свое время попусту.

 
[^]
dmitr2t
10.09.2013 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 1074
Цитата (GTV @ 10.09.2013 - 01:01)
вы странные люди, вот ситуация в сирии, вы все против войны, пу не сдает Сирию, молодец, Медведев на его месте не знаю наврядли уже устоял, там рвались бы уже ракеты, голова-жопа-ноги-голова... а товарища Навального спонсирует заграница, как вы считаете, откажет ли Навальный своим хозяевам, если его голос будет решаюшим?
только может я Вас больше удивлю... не в меры он рвался... он себе имидж зарабатывает... и митинги это все задел на будущее... в президенты он рвется... и вот тогда бери Россию и режь ее... все на блюдечке пиндосам отдаст... или вы считаете, что если товаришь с американской улыбкой к власти придет, то воров не останется в России? А что он может то, ученик Йельского Университета сразу жизнь наладит? олигархов разжалует и отдаст все деньги бедным?
http://v1.livejournal.com/81826.html
Алексей Навальный был отправлен на учебу в Йельский Университет в рамках американской программы "Баланс России" разработчиками этой программы. Одна из целей "Баланса России" - поддержка и развитие "лиц в возрасте 30-45 лет – тех, кто в скором времени (если уже не сейчас) будут управлять Россией". Данная информация была обнародована после взлома частной переписки сотрудников американских фондов в России. Пострадавшие от взлома почты граждане США подтвердили подлинность переписки.
Алексей Навальный, который проходил обучение в престижном американском университете "Йель" был отправлен на учебу разработчиками программы "Баланс России" Сергеем Гуриевым и Олегом (Айлой) Цывинским. Цель данной программы - обучение тех, кто в скором времени сможет управлять Россией. Данная информация не была общеизвестной до публикации в открытом доступе взломанной переписки сотрудников фонда USRF с сотрудниками фонда CSIS.

Фонд USRF не был раньше широко известен, теперь же его называют "заменителем USAID" в России и обвиняют в нарушении целостности суверенитета страны. Не так давно в совет директоров USRF вошел бывший посол США в России Джон Байерли. Более известным можно считать Центр Исследований CSIS, одним из попечителей которого является Збигнев Бжезинский, широко известный в России как русофоб и сторонник идеологии мирового господства США. Кроме Бжезинского, в состав попечителей CSIS входит также Генри Киссинджер.

Проект "Баланс России" является детищем CSIS и составляет часть работы Центра в Евразийском регионе. На сайте проекта указаны основные руководители и разработчики программ. Среди них присутствуют Сергей Гуриев, ректор РЭШ, и Айла Цывинский, преподаватель Йельского университета. Именно эти два человека, по признанию самого Алексея Навального помогли ему попасть в Йель - без их письменных рекомендаций поступить было бы сложно.

Стоит обратить внимание на документ, который и является связующим звеном в истории с обучением Алексея Навального. Дело в том, что среди недавно взломанной переписки фонда USRF нашлось одно письмо, отправленное от Эндрю Качинса, автора "Баланса России" и старшего сотрудника CSIS, конфиденциально Марку Помару, руководитель USRF. В копию письма поставлен Сергей Гуриев. Данное письмо имеет смысл привести целиком (оригинал на английском языке можно найти здесь под номером 2), выделения жирным сделаны автором блога, чтобы выделить ключевые моменты.

***
От: Эндрю Кучинса [[email protected]]
Кому: Марку Помару
Копии: Сергею Гуриеву ([email protected]); Андерсу Аслунду ([email protected]); sbiegun@ford .com
Отправлено: 8/9/2011, 19:08

а вы все лица рассматриваете, Собяннин не тот, Шойгу тоже... враги могут выглядеть по разному...

Добавлено в 01:07
правда на данный момент вся эта учеба преподносится как помощь глупым русским воспитать настоящего правильного лидера...
Интересно... кто нибудь верит в этот бред ?

ничего плохого нет если человек получил образование за бугром, а знания хочет применить на родине.
по поводу того что навальный связан с гос.деп. сша - почему до сих пор никто не нашел доказательств этого ? фсб плохо работает ? там тоже засланцы из сша сидят ? ... а может все проще, нет ни какой связи между навальным и сша ?
 
[^]
maximus20727
10.09.2013 - 10:12
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Здесь Навальный просто супер!
 
[^]
Rump
10.09.2013 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 387
Точно коренные... + антитабачный закон в действии))))
 
[^]
maxdy
10.09.2013 - 10:15
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 936
позорная едросня... так же и за путина стояли, за это их не отправят на родину!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26583
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх