Обьявление на столбе.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShahMAt
6.09.2013 - 11:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 113
перед обращением зпт ставить надо, грамотей
 
[^]
vtoroy
6.09.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата
Судя по фамилии - это армянин.

Чемодан-вокзал-Ереван.
Я ничего не сделал для того, чтобы создать им отрицательную репутацию, так что сами себе злые буратины. И будь он хоть трижды хороший человек - пусть он будет таким у себя. Пусть своих соотечественников учит быть хорошими, пусть работает на исправление своей нации.
 
[^]
Lipu4ka
6.09.2013 - 11:54
-1
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
vtoroy
Цитата
Чемодан-вокзал-Ереван.
Я ничего не сделал для того, чтобы создать им отрицательную репутацию, так что сами себе злые буратины. И будь он хоть трижды хороший человек - пусть он будет таким у себя. Пусть своих соотечественников учит быть хорошими, пусть работает на исправление своей нации.

вы ли много работаете над исправлением своей нации? хоть одного ублюдка проучили-наказали?
у всех разные ситуации. оценивать всех по цвету кожи, по национальности, присваивать людям штампы - это уже недальновидность и глупость.
и русских много валит за бугор.
мало ли что с вами случится, ибо зарекаться никогда нельзя.

и не дай бог вам станет плохо, или ситуация будет трудная - хороший человек, будь он хоть трижды черным - вам сможет помочь. потому что добрые люди есть.
А глядя на таких, как вы, которые ненавидят вокруг всё и вся, вера в ЧЕЛОВЕКА, честно говоря, умирает.


Обьявление на столбе.
 
[^]
vtoroy
6.09.2013 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Lipu4ka
А почему ты спрашиваешь? Ты на себя посмотри smile.gif.
Например, у россиян не очень хорошая репутация на курортах. И это отношение проявляется в том числе и ко мне. Кого я должен винить? Аборигенов, или все-таки своих сограждан, которые мне таким образом подосрали? Или бить себя пяткой в грудь и кричать "Я не такой!"? Глупо выглядеть будет, правда?
 
[^]
Lipu4ka
6.09.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
vtoroy
Цитата
А почему ты спрашиваешь? Ты на себя посмотри .
Например, у россиян не очень хорошая репутация на курортах. И это отношение проявляется в том числе и ко мне. Кого я должен винить? Аборигенов, или все-таки своих сограждан, которые мне таким образом подосрали? Или бить себя пяткой в грудь и кричать "Я не такой!"? Глупо выглядеть будет, правда?

мы разве перешли на "ты"? еще один пункт ващей воспитанности)
вот потому и спрашиваю, что на себя смотрю.
помочь человеку, если он нуждается - для меня не сложно.
вернуть документы армянину - тоже не сложно. без вознаграждений, без спасибо.
а насчет турции - я не веду там себя как животное, и меня никто таковым не считает. вежливость. запомните. и никто вам в ответ не будет хамить и хреново относиться.
а если вам нравится в их глазах быть говнарём - что ж, у меня нет вопросов. продолжайте в том же духе.

зы. меня интересуют мнения тех, которые меня активно минусят.
не дай бог, ребята, вам оказаться в сложной ситуации и просить о помощи, а в ответ получить грубость и хамство.

Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 6.09.2013 - 12:09
 
[^]
idkfa99
6.09.2013 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 35
Цитата (Cherepaha @ 6.09.2013 - 12:04)
Цитата (idkfa99 @ 6.09.2013 - 10:01)
Цитата (Cherepaha @ 6.09.2013 - 11:54)
Может, хороший человек

Чурки только горят хорошо.

Злой ты.

Я знаю.
 
[^]
vtoroy
6.09.2013 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Lipu4ka
Я бы вернул ему документы, так воспитан. Но вместе с тем, не могу и не буду осуждать тех, кто злорадствует. Ответь на вопрос - кто виноват в том, что представителей народов кавказа не очень любят в России? Ты действительно считаешь, что эта нелюбовь вызвана исключительно невоспитанностью и озлобленностью россиян?
 
[^]
Lipu4ka
6.09.2013 - 13:10
1
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
vtoroy

Цитата
Я бы вернул ему документы, так воспитан. Но вместе с тем, не могу и не буду осуждать тех, кто злорадствует. Ответь на вопрос - кто виноват в том, что представителей народов кавказа не очень любят в России? Ты действительно считаешь, что эта нелюбовь вызвана исключительно невоспитанностью и озлобленностью россиян?


нет, конечно. но когда человек просит ему вернуть документы (нормально просит, прошу заметить), то и нечего на него злиться.
Злитесь на тех, кто ведет себя неподобающе, кто стреляет, кто хамит и тд.
а на адекватную просьбу надо и реагировать адекватно, не так ли?
 
[^]
vtoroy
6.09.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Lipu4ka
Есть такая штука - стереотип восприятия. И очень сложно от него избавиться. Например, отношение к немцам у нас в стране особенное. И мне могут возразить, что у нас давно мир-дружба-жвачка, куча совместных предприятий, и вообще "кто старое помянет...". Но ведь помним и "руссиш швайн" и "ферфлюхте юдэ" и "хенде хох". И это несмотря на то, что немцам, ныне живущим, реально стыдно вспоминать то, что творили их деды и прадеды. Я об этом не читал, у меня есть несколько друзей-немцев, рассказывали.
Вот когда кавказские народы осознают наше отношение к ним, осознают причины этого отношения и устыдятся, тогда я с тобой соглашусь. А пока, по умолчанию, им тут не рады. И если отдельно взятый кавказец хочет доказать, что он не такой, как все ЛКН - у него есть это право. И не исключено, что он сумеет это доказать. Но ему придется ОЧЕНЬ постараться. Одной адекватной просьбы недостаточно. Многие уже знают, какими милыми они бывают, когда ИМ это нужно.
 
[^]
Lipu4ka
6.09.2013 - 13:39
-1
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
vtoroy
Цитата
стереотип восприятия. И очень сложно от него избавиться.

вы взрослый человек, и не можете бороться со стереотипами? смешно.
Цитата
А пока, по умолчанию, им тут не рады.

ну ахуеть теперь.
вот ситуация. человек заболел. сломал руку, оторвало ему пол головы, или еще чего вдруг. а в травмпункте врач-армянин. тогда куда покатится ваша теория? помирать будете? хы-хы.
не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.
я вижу только глупую ненависть, исходящую от вас.
посему диалог прекращаю и с недовольной гримасой смотрю на вас.
неприятно.
адьёс.
 
[^]
vtoroy
6.09.2013 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1334
Цитата
вот ситуация. человек заболел. сломал руку, оторвало ему пол головы, или еще чего вдруг. а в травмпункте врач-армянин. тогда куда покатится ваша теория? помирать будете? хы-хы.

Типично женская логика smile.gif Человек заболел, а умру я, потому что врач-армянин. Браво!
А по сути - в немецких госпиталях, во время войны, тоже, бывало, наших лечили. Только некоторые предпочитали умирать. Так-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3542
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх