Sennheiser, via Techmastadee

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Watch
1.09.2013 - 15:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 82
пользуюсь с апреля месяца, все никак не нарадуюсь

Sennheiser
 
[^]
mol
1.09.2013 - 15:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
сенхайзер немецкая фирма занимающаяся звуком и только звуком , там по определению не может быть плохих наушников , просто не надо сравнивать наушники за 30 долларов с наушниками за 200
 
[^]
maduser
1.09.2013 - 15:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
в прошлом году на российском рынке была мегатонна поддельных синхайзеров. ценник у дистрибов на них был раза в 2-3 ниже, чем на такие же оригинальные. при этом, на полке магазина они стояли как оригиналы. не буду говорить кто ввозил в страну это гауно, но сейчас у них запасы подделок вроде закончились. правда, у других могут появиться, и уже не так "честно" по отношению к ритейлерам. а уж что касается обычных покупателей, то и подавно
 
[^]
1640
1.09.2013 - 15:23
10
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1378
Цитата (васявасин @ 1.09.2013 - 15:45)
а кто что знает про KOSS ?

Я знаю. Косс рулит.
 
[^]
Денисончик
1.09.2013 - 15:25
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1772
Давно покупал роланды. Простые, но слушать было нормально , ушки не уставали. Роланды подарил, купил техникс. Тоже ушки не болят, звучат отлично. Да, журналы моднявые не читаю, поэтому мнение специалистов меня мало волнует. Но ещё в университете понял при прослушивании лекций, что при произведении звука фиг ты физику обманешь - везде колебания и всё такое.
 
[^]
pivoedoff
1.09.2013 - 15:27
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
а меня эти прикололи)))
купил на работу, народ в шоке))

Sennheiser
 
[^]
sslon72
1.09.2013 - 15:32
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 229
Сколково:

Сенхейзер?! Не, не слышал.



Sennheiser
 
[^]
NordlineOst
1.09.2013 - 15:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Цитата (Kekerikke @ 1.09.2013 - 15:38)
Sennheiser гавно за большие деньги. Есть гораздо более качественные уши от китайцев, да от других компаний (hifiman, sleek audio, ultimate ears, Sony и т.д.). А сенхи - это просто высер маркетологов, которые сольют любой китайской подделке. Например вкладыши yuin лучше чем вся линейка сенхов вместе взятая. Люди не видитесь на название, маркетинг и прочую шелуху.

Может и так, но серия IE дюже живучая, мои IE7 прожили уже 3 года и метят в 4й, плюс они одни из самых удобных которых удалось встретить, из динамических. Китайские рвались довольно быстро или провод дубел. Пипец.
 
[^]
Valerych
1.09.2013 - 15:58
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 1005
Уже лет 10 пользую эти ушки, очень нравятся rulez.gif

Sennheiser
 
[^]
Asphalt
1.09.2013 - 16:00
1
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Ну давайте начнем с того, что любой продукт с качественной рекламой народ автоматом сливает-Apple, monster Beats...но давайте взглянем в лицо реалиям-у Монстров отличные басы! У Монстров очень не удачная линейка Про из-за необходимости часто менять батарейки про причине работающего шумоподавления, а без батарейки они не работают. Синхи живут на лаврах прошлых-они были хороши, но сейчас у них огромная конкуренция. Я юзаю Sol Republic-нет переплаты за приставку Dr. Dre и басы чуть лучше Битсов-сам слушад и сравнивал при покупке. Так же у них есть возможность заменить проводу и сам ободок.
 
[^]
TRIGGER6464
1.09.2013 - 16:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 79
не всё то золото, что блестит)
 
[^]
Liver
1.09.2013 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (Asphalt @ 1.09.2013 - 16:00)
Ну давайте начнем с того, что любой продукт с качественной рекламой народ автоматом сливает-Apple, monster Beats...но давайте взглянем в лицо реалиям-у Монстров отличные басы! У Монстров очень не удачная линейка Про из-за необходимости часто менять батарейки про причине работающего шумоподавления, а без батарейки они не работают. Синхи живут на лаврах прошлых-они были хороши, но сейчас у них огромная конкуренция. Я юзаю Sol Republic-нет переплаты за приставку Dr. Dre и басы чуть лучше Битсов-сам слушад и сравнивал при покупке. Так же у них есть возможность заменить проводу и сам ободок.

У Сенхов IE-8 провод тоже сменный.
Что касается наушников Monster, то у них самая популярная серия "Dr. Dre"-самая говёная, да её еще и подделывают.
 
[^]
Twilightguest
1.09.2013 - 16:14
10
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Lemark @ 1.09.2013 - 15:56)
У меня наушники этой фирмы.
Брал хз... вроде баксов за 300...
Знаете, говно такое, что слов нет. Та во всем. В эргономике, в качестве, в звуке...

зы. валяются под диваном уже лет 7мь... пыльные и голимые, как и положено им быть)

Модель какая? Лишь бы пиздануть что-нибудь. В эргономике Сенхи плохие? Мои HD 380 Pro идут в Кейсе, с отстегивающимся кабелем, складные. И это далеко не старшая модель. Эргономика у них отличная. Звук - несколько бывших у меня фирм-изготовителей, таких как АКГ, КОСС и ТЕХНИКС звучали хуже. Спорить не буду, возможно попадались неудачные модели, и тем не менее.
Монстер Бит не слушал, но судя по аудитории, берут они прежде всего маркетингом, а не качеством звука. В профильных изданиях что-то не очень эта марка раскручена.

P.S.: уверен, что минимум у половины отписавшихся встроенная звуковая карта или ресивер вместо нормального усилителя.

P.P.S.: Apple по звуку сливает даже COWON, о каком сравнении звука речь может идти, налетели меломаны - любители пережатого звука. А если наушники долбят и цыкают громче - не значит, что дают правильный звук. Но если основной критерий качества - возможность заглушить звуки метрополитена, то наверное высокоомные сенхи не прокачаются гламурным айподом и сольют.... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 1.09.2013 - 16:31
 
[^]
Asphalt
1.09.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Liver @ 1.09.2013 - 17:13)
Цитата (Asphalt @ 1.09.2013 - 16:00)
Ну давайте начнем с того, что любой продукт с качественной рекламой народ автоматом сливает-Apple, monster Beats...но давайте взглянем в лицо реалиям-у Монстров отличные басы! У Монстров очень не удачная линейка Про из-за необходимости часто менять батарейки про причине работающего шумоподавления, а без батарейки они не работают. Синхи живут на лаврах прошлых-они были хороши, но сейчас у них огромная конкуренция. Я юзаю Sol Republic-нет переплаты за приставку Dr. Dre и басы чуть лучше Битсов-сам слушад и сравнивал при покупке. Так же у них есть возможность заменить проводу и сам ободок.

У Сенхов IE-8 провод тоже сменный.
Что касается наушников Monster, то у них самая популярная серия "Dr. Dre"-самая говёная, да её еще и подделывают.

Ну подделывают все что угодно! Это показатель успешности того или иного продукта.

Добавлено в 16:21
Цитата (Twilightguest @ 1.09.2013 - 17:14)
P.P.S.: Apple по звуку сливает даже COWON

А я упоминал Apple как пример маркетингового хода, который возымел огромную популярность и по этой причине многие и ненавидят Apple
 
[^]
alandr
1.09.2013 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4306
Цитата (SeXcRaZyMaN @ 1.09.2013 - 14:59)
у меня такие, не жалуюсь tongue.gif

пробовал. ну не могу я затычки понять. и кос зе плаг как у тебя пробовал, и еще какие-то. ну где хваленые басы?! где объемный звук? может я их вставляю неправильно как-то?
в итоге как сидел на sony MDR-ED21LP, так и продолжаю их пользовать уже поболее пяти лет. и бас для таких малышей вполне приличный, и частоты как раз по мне согласованы.
 
[^]
Twilightguest
1.09.2013 - 16:28
4
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (lfcn @ 1.09.2013 - 15:47)
я занимаюсь музыкой с 2004 года и с тех пор ни разу в магазинах мне не советовали брать ничего от фирмы сенхайзер - ни микрофоны ни наушники

у меня у самого монстер битз про
конечно я не использую их при сведении треков, но мощность звука и бассов у них заметно выше чем у конкурентов и послушать на них электронную музыку - кайф

Это просто уржаться. В магазине не советовали брать... Я не знаю ни одного музыканта, который бы продавцу доверял больше, чем своему слуху. Пришел такой крутой диджей в магазин, а ему продавец и говорит: "Не бери Сенхайзер за 200 баксов. Гавно они. Возьми вот эти наши брэндовые, они рулят". Надо брать, конечно. faceoff.gif

Какие модели вас подводили? Какие звучат плохо? Что лучше в ценовом диапазоне? Если вы музыкант, то это - ваши инструменты, в которых вы ориентируетесь, читаете обзоры.

Чушь. moderator.gif
 
[^]
Червик
1.09.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 140
Я сомневаюсь, что сейчас вообще можно найти в продаже оригинальные Сенхи.
Хотя копия CX 300-II за 5 баксов - шикарные затычки
 
[^]
shaitan
1.09.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
Sennheiser hd 205, купил на скидках за 15 евро, качество - отличное. За сколько я куплю подобные от других фирм? За 100 евро минимум.
 
[^]
bash1026
1.09.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
Цитата

Микрофоны, вообще, лучше только Shure брать!

А уши STAX!
 
[^]
lfcn
1.09.2013 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 94
Цитата (Asphalt @ 1.09.2013 - 17:00)
Ну давайте начнем с того, что любой продукт с качественной рекламой народ автоматом сливает-Apple, monster Beats...но давайте взглянем в лицо реалиям-у Монстров отличные басы! У Монстров очень не удачная линейка Про из-за необходимости часто менять батарейки про причине работающего шумоподавления, а без батарейки они не работают. Синхи живут на лаврах прошлых-они были хороши, но сейчас у них огромная конкуренция. Я юзаю Sol Republic-нет переплаты за приставку Dr. Dre и басы чуть лучше Битсов-сам слушад и сравнивал при покупке. Так же у них есть возможность заменить проводу и сам ободок.

в про не надо менять батарейки
батарейки в студио
 
[^]
Twilightguest
1.09.2013 - 16:38
4
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
О чем вообще можно спорить с такими вот "профессионалами"? faceoff.gif

Sennheiser
 
[^]
Patric88
1.09.2013 - 16:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 302
У нас подделок очень много, даже в крупном торговом центре легко на китай нарваться.
 
[^]
BadSTyLe
1.09.2013 - 16:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
не знаю как сейчас, но лет 7 назад ВСЕ звукачи работали в сенхайзерах, если это не показатель качества звука,то я уже и не знаю ....
 
[^]
lfcn
1.09.2013 - 16:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 94
Цитата (Twilightguest @ 1.09.2013 - 17:28)
Цитата (lfcn @ 1.09.2013 - 15:47)
я занимаюсь музыкой с 2004 года и с тех пор ни разу в магазинах мне не советовали брать ничего от фирмы сенхайзер - ни микрофоны ни наушники

у меня у самого монстер битз про
конечно я не использую их при сведении треков, но мощность звука и бассов у них заметно выше чем у конкурентов и послушать на них электронную музыку - кайф

Это просто уржаться. В магазине не советовали брать... Я не знаю ни одного музыканта, который бы продавцу доверял больше, чем своему слуху. Пришел такой крутой диджей в магазин, а ему продавец и говорит: "Не бери Сенхайзер за 200 баксов. Гавно они. Возьми вот эти наши брэндовые, они рулят". Надо брать, конечно. faceoff.gif

Какие модели вас подводили? Какие звучат плохо? Что лучше в ценовом диапазоне? Если вы музыкант, то это - ваши инструменты, в которых вы ориентируетесь, читаете обзоры.

Чушь. moderator.gif

сколько желчи кошмар
я где-то писал что меня что-то подводило?
я написал что никто не советовал брать сенхайзер когда я задавал вопросы про их модели в магазинах
10 лет назад мне было 16 лет и я не был крутым диджеем и обзоров тогда не было столько сколько сейчас и да я верил продавцам и до сих пор не стыжусь задавать вопросы и спрашивать мнение другого человека
слух разный у всех
году в 2007 у меня появились мониторы и надобность в наушниках отпала совсем
так что не вижу причин для такого баттхёрта dont.gif
 
[^]
GrrriN
1.09.2013 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 63
Круто.... Дaйте Monster Beats :D
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54805
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх