Нет предела человеческому долбоебизму, Рассчет колва долбоебов на гектар дороги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
notabusekeyboard
1.09.2013 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (Copperfild @ 1.09.2013 - 14:53)
Моя работа подразумевает очень разные маршруты.

Дело не в маршрутах, может прежде чем декларировать о том, что вокруг одни долбайобы, стоит в зеркало посмотреть? smile.gif
 
[^]
notabusekeyboard
1.09.2013 - 15:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (immobilliare @ 1.09.2013 - 15:38)
Цитата (notabusekeyboard @ 1.09.2013 - 15:25)
immobilliare

Слушай, уважаемый орнитолог, в твоих советах не нуждаюсь. По теме есть что сказать?

да и хрен с ним, с очередным предупреждением, оно того стоит:
а не прогуляться бы тебе нахуй со своими нихуёво умными советами и наблюдениями, заебал ты уже тут всех, долбоёб малолетний. по теме у меня всё.

Тебя походу кнутом принуждают читать ненавистные тобой камменты. gigi.gif

Ну или 1 сентября, несправедливость в интернете и всё такое lol.gif

По теме: страховка у нас -обязательна, чего бы не потюкаться sm_biggrin.gif

 
[^]
vyborg
1.09.2013 - 16:00
0
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Предположу почему в данном случае произошло много аварий:
1. Гипермаркеты в России строят по иностранным проектам, то есть вся проектная документация на постройку всяких Мег и Ашанов , куплена в Европах. Худо бедно строить большие гипермаркеты научились, а вот наладить сопутствующую инфраструктуры не смогли или не захотели. Ведь не трудно, с помощью дор.знаков и разметки направлять транспорт не создавая аварийных ситуаций.
2. Плохие водители. Невозможно за 3 месяца обучения в автошколе научить человека нормально и безопасно управлять автомобилем. Ну невозможно! Автошколы подготавливают обучаемых только для сдачи экзамена в ГАИ. Я думаю надо учить минимум год.
3. Легко купить права или заплатить за безпроблемную сдачу экзамена в ГАИ. В результате эти недоучки выезжают на дороги и попадают в аварии.
4. Отсутствие культуры вождения. У многих людей это первый автомобиль в их семье, да и появился он не так давно. Поэтому отношение к езде на авто у них как к езде на велосипеде.
5. В большом городе люди всегда агрессивнее, чем в провинции. Поэтому и управляют автомобилем они совсем по другому. В ситуациях где можно уступить дорогу, они лезут вперед.
 
[^]
SharpXe
1.09.2013 - 16:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
чтобы устроить ДТП на парковке нужно быть просто сказочным, во Владивостоке гаи на такое не приезжает, вернее призжает но так долго что все более менее нормальные ждать не будут.
 
[^]
Copperfild
1.09.2013 - 17:23
-1
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2614
Цитата (vyborg @ 1.09.2013 - 16:00)
Невозможно за 3 месяца обучения в автошколе научить человека нормально и безопасно управлять автомобилем. Ну невозможно! Автошколы подготавливают обучаемых только для сдачи экзамена в ГАИ. Я думаю надо учить минимум год.

Блядь, как же меня то за месяц научили? (когда я сдавал в 96, учили месяц всего)
 
[^]
immobilliare
1.09.2013 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Copperfild @ 1.09.2013 - 17:23)
Цитата (vyborg @ 1.09.2013 - 16:00)
Невозможно за 3 месяца обучения в автошколе научить человека нормально и безопасно управлять автомобилем. Ну невозможно! Автошколы подготавливают обучаемых только для сдачи экзамена в ГАИ. Я думаю надо учить минимум год.

Блядь, как же меня то за месяц научили? (когда я сдавал в 96, учили месяц всего)

ну, тут вопрос спорный, я считаю что 95% люддей не пригодны к вождению автомобиля, их обучай или нет итог один- десятки тысяч смертей на дорогах ежегодно. при чем каждый считает себя охуенным водителем, особенно с 18 до 24 лет, не имея никаких шансов безаварийно выйти из критической ситуации на дороге. у меня есть знакомый с сорокалетним стажем вождения без аварий, он хороший водитель? нет. не каждый может стать водителем, ровно как и учителем, хирургом или живописцем. я считаю что статистика давно кричит о необходимости в реформе того что происходит на дорогах нашей страны.
ну, и лирическое отступление: вот едет человек на своей машине, руки согнуты под острым углом, руль у груди, глаза на выкате, чуть ли не срётся от страха, однако без знака что он новичок, куча таких ежедневно на дороге попадается, вопрос знатокам: кто его этому научил и нахуя ему права?
 
[^]
NeDimon
1.09.2013 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Цитата (Copperfild @ 1.09.2013 - 18:23)
Цитата (vyborg @ 1.09.2013 - 16:00)
Невозможно за 3 месяца обучения в автошколе научить человека нормально и безопасно управлять автомобилем. Ну невозможно! Автошколы подготавливают обучаемых только для сдачи экзамена в ГАИ. Я думаю надо учить минимум год.

Блядь, как же меня то за месяц научили? (когда я сдавал в 96, учили месяц всего)

Я учился в 93-м на права. Еще в школе ДОСААФ. Учились 3 месяца. Все было очень серьезно. Никто бабло не тянул и вождение было кажется 32 часа. Было реально обучение вождению, а не натаскивание на сдачу экзаменов в ГАИ.
 
[^]
idkfa99
1.09.2013 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 35
Есть у нас замечательный ТЦ, где все выезжают со стоянки через вЪезд, висят знаки, въезд под углом к односторонней дороге так, чтоб было удобно заезжать, но если не все, то половина щемится именно туда на выезд. Вечно куча аварий. Штук 5 долбоебов на гектар )
 
[^]
axel345
1.09.2013 - 21:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 624
Самородков везде много. Думаю, поболе чем 2 на гектар.
 
[^]
oldquestion
2.09.2013 - 03:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Не понимаю, о чем пост. 2 долбоеба на гектар? Что-то маловато будет. Или для ТС и всех остальных - откровение, что процентов 70 населения любой страны мира - долбоебы?
К сожалению, доступность интернета уже почти привела к тому, что здесь тоже эта пропорция соблюдена. Что и наблюдается в комментах повсеместно.

 
[^]
extrait
2.09.2013 - 07:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 24
6 дтп на одной парковке, в одно время... Эт надо уметь
за 7 лет один раз был в ДТП, с мелкими повреждениями, и был прав по ПДД.
Каждый день вижу ДТП и не пойму как так получилось, особенно когда дорога сухая, а видимость 100%..

Это сообщение отредактировал extrait - 2.09.2013 - 07:43
 
[^]
DamirFateh
2.09.2013 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1222
У нас в Татарстане по 48 человек в день погибает в автокатастрофах. 458 попадают в больницы. В день! Откуда столько долбаебов??? Сводка дтп: авто любительница столкнулась с машиной на встречной полосе. Инцидент произошел ночью. Авто любительница забыла включить фары..
Следующая новость, алкаш задавил трех летнюю девочку и ее дедушку. А потом поехал по обочине давить дальше людей.
Следующая новость, байкер на большой скорости столкнулся с Камазом. Байкер забыл что у нас правостороннее движение.
Следующая новость, погибла семья: 14 -ая выполняла обгон фуры по обочине, после чего водитель не справившись с управлением попал под встречную фуру. Семья погибла, семья!
Сегодня вон, в нексии 5 детей пострадало после страшной аварии. И это только по Татарстану.
Читать страшно, откуда столько долбаебов? А ты тут про парковку... Так неохото умирать из-за чьей то глупости..
 
[^]
MADBegb
2.09.2013 - 10:00
0
Статус: Online


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Парковку считаю самой ебанутой в городе. Вечная пробка на выезд. Нелепая разметка. А еще на ней часто угонщики работают.
 
[^]
JimboJones
2.09.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 7752
Да уж. Как говорится: жил человек рассеянный на улице Бассейной ©.
 
[^]
лехаим
2.09.2013 - 10:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
заметил еще одну аномалию :
по статистике, всегда пидарасов - примерно 5% от популяции .
Но на дороге - в разы больше.. Тянет их туда, что-ли..
 
[^]
ДашинПапа
2.09.2013 - 10:15
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
ТЦ-мегамоллы - зло,портал в Адъ...Нехуй там делать

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 2.09.2013 - 10:15
 
[^]
SharpXe
2.09.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
будете плакать когда поколение 2000х годов получит права и сядет за руль, 10 лет осталось всего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10002
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх