Вопрос для Дианы Гурцкой, Очень некорректно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Детонат
21.08.2013 - 00:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 309
Например

Вопрос для Дианы Гурцкой
 
[^]
57005
21.08.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 103
Уже был прецедент, когда губернатор такой-то области подарил в интернат для слепых детей огромный жк-телевизор и приставку от имени ер, конечно.
 
[^]
зой
21.08.2013 - 00:29
1
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
гурцкасрач ,не ?
Тс,не обижайся за других. у Дианы все не так плохо как ты думаешь .
 
[^]
Детонат
21.08.2013 - 00:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 309
Цитата (argo41 @ 21.08.2013 - 01:24)
Видео не могу смотреть, но суть понял, сказать хочу. А если бы автор слепым был, какова вероятность что тебе да когда то раз в жизни опишут, какого цвета млять пузо у шершня? Зрячие видят а потом слышат а потом увязываю образ в единое целое и записывают в аналах извилин. И надпомню не с одного раза!! Так память работает. Слепым же считай половины инфы не дано иметь. Какая нахуй тут мозг включать поможет а??

Это вообще то не видео а просто фотка с экрана. Вот я тебе сказал и ты теперь знаешь. И на викторине ответишь.
 
[^]
kniazmiloslav
21.08.2013 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (дебиловистребитель @ 21.08.2013 - 00:15)
Не корректно показывать человеку, что к нему относятся как-то по другому чем к остальным.

А ещё более некорректно человеку однозначно отличающемуся от остальных относится как ко всем.
 
[^]
VVoldemar
21.08.2013 - 00:35
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну и лишний раз рылом тыкать в неполноценность тоже не стоит. Не так ли?Могли бы заменить на какую-нибудь "златоглазку", к примеру.Ну и Вы, с таким знанием дела, наверняка тоже в курсе, что инвалиды (за редким исключением) очень болезненно воспринимают свои недостатки.

Какая нахрен неполноценность? Что вы херню то несете? Инвалиды болезненно воспринимают, когда их неполноценными считают. Вы с таким подходом еще больше человека оскорбить можете.
 
[^]
Zalf
21.08.2013 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
был тут как-то пост про гурцкую, снобиха та еще, так что похуй, да и рядом там зрячий сидит
 
[^]
avs
21.08.2013 - 00:42
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
VVoldemar
В каком месте я херню несу?
То есть, если какой-нибудь долбоёб при общении с инвалидом будет постоянно явно или косвенно упоминать о его недостатках - это правильно?
 
[^]
VVoldemar
21.08.2013 - 00:54
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
В каком месте я херню несу?То есть, если какой-нибудь долбоёб при общении с инвалидом будет постоянно явно или косвенно упоминать о его недостатках - это правильно?

Херню и несешь. Каких нахрен недостатках? А ты ни разу не видел, как гуляет компания, и одного из них все время возят в инвалидной коляске например? Это является напоминанем о недостатке или что? Каким макаром может "слепень" указывать на какой то недостаток? Это муха, просто муха, не больше. Блядь, люди обычно прекрасно все осознают и нормально живут, не считая себя неполноценными. Пока как раз таки не находятся дебилы, которые не начинают "ой, у тебя ножки нет, я должен тебе помогать наверное, я же полностью здоровый".. То есть пока ты к нему относишься как к полноценному, то он себя таким и чувствует. А вот если ты даже из лучших побуждений начнешь указывать на что то, или наоборот стараться что то умалчивать типа "что бы не обидеть" вот это уже как раз таки оскорблением будет для очень многих людей.
И кстати, по сравнению с незрячими у зрячих людей тоже дохрена недостатков. Не так хорошо развито осязание, слух, чувство направления, память. Так у кого тут недостатки то?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 21.08.2013 - 00:57
 
[^]
Cabasset
21.08.2013 - 01:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 85
Цитата (Sebring @ 21.08.2013 - 00:03)
Бетховен, например, музыку тоже никогда не слышал.

Вы о каком Бетховене говорите? О сенбернаре, про которого фильм сняли?
Людвиг ван Бетховен потерял слух только к тридцати годам, имея в активе уже немало музыкальных произведений.
 
[^]
avs
21.08.2013 - 01:12
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
VVoldemar
Это не ответ на мой вопрос. Это - хуйня.
Разъясняю:
Цитата
Каких нахрен недостатках?

Слепота, глухота, отсутствие конечностей и т.д.
Цитата
А ты ниразу не видел, как гуляет компания, и одного из них все время возят в инвалидной коляске например?

Видел и неоднократно.
Цитата
Это является напоминанем о недостатке или что?

Ты щас вообще с кем разговариваешь?
Цитата
Каким макаром может "слепень" указывать на какой то недостаток? Это муха, просто муха, не больше.

Сейчас я тебе говорю, к примеру, о камне. О чем ты думаешь? Верно - о камне.
Также и здесь. Фонетически слово "слепень" ну никак не напоминает о мармеладе. Оно напоминает для слепого, в первую очередь, о слепоте. А когда человек всю жизнь живет со своим недостатком (слепотой, в данном случае) ему подумается о мухе, по меньшей мере, во вторую очередь.

Ну и на сладенькое.
Цитата
Покаа как рапз таки не находятся дебилы, которые не начинают "ой, у тебя ножки нет, я должен тебе помогать наверное, я же полностью здоровый"..

Подними глаза над своим комментарием и увидишь, что ты процитировал мою "херню" своими словами, двоечник.

Так как ты не ответил мне на вопрос "В каком месте я несу херню?" ты автоматически прокатываешь за пиздобола, бля.
 
[^]
Darkangel666
21.08.2013 - 01:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Да тут дело не в слове слепень. Название надоедливой кусачей мухи, и всё. Это для зрячих вопрос на 100 рублей. Но не зрячему от рождения человеку кто-нибудь рассказывал, какого окраса насекомые вокруг? Тем более, что окраска для него бесполезная информация. Ладно, пчела, довольно известное насекомое и его окрас довольно символичен. А остальные? Как себе представляете? Ой, тебя укусил шершень (в Москве или Тбилиси обычное дело, ага) он черно-желтый, в полосочку, как пчела. А слепень тоже кусается, но внешне похож на муху. Правда, ты довольно смутно представляешь, как муха выглядит...
А слово слепень ещё подливает масла в огонь, будто других насекомых нет.

Это сообщение отредактировал Darkangel666 - 21.08.2013 - 01:26
 
[^]
VVoldemar
21.08.2013 - 01:23
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Слепота, глухота, отсутствие конечностей и т.д.

Где тут недостатки то?
Цитата
Сейчас я тебе говорю, к примеру, о камне. О чем ты думаешь? Верно - о камне.Также и здесь. Фонетически слово "слепень" ну никак не напоминает о мармеладе. Оно напоминает для слепого, в первую очередь, о слепоте. А когда человек всю жизнь живет со своим недостатком (слепотой, в данном случае) ему подумается о мухе, по меньшей мере, во вторую очередь.

Ты что куришь то? Как может муха о чем то напоминать?
Цитата
Так как ты не ответил мне на вопрос "В каком месте я несу херню?" ты автоматически прокатываешь за пиздобола, бля.

Знаешь, а я тебя по моему вспомнил. Ты себя тоже к инвалидам кажется относишь. Вот только ты не можешь спокойно жить, ты почему то пытаешься обвинять весь мир в чем то, и тебе очень надо что бы тебя все облизывали вокруг. Если я, конечно, не ошибся. Так что извини, но больше я стобой разговаривать не собираюсь, не люблю настолько эгоцентричных людей.
 
[^]
lelekbolek
21.08.2013 - 01:25
0
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Цитата (Megatron3000 @ 21.08.2013 - 00:50)
Для справки: Девушка  - Диана Гурцкая - слепая с рождения...
Иногда мозг-то можно включать?

Ребята, да наше ТВ специально создано, чтобы мозг отмирал потихоньку.
 
[^]
Ларус
21.08.2013 - 01:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Avs
Волею судьбы есть у меня проблема со зрением и довольно таки серьезная, и я тоже видела эту передачу, вернее кусок с Дианой, хотя можно сказать и слышала (тут с какой стороны подойти). Так вот ни разу не возникло асоциации болезни с названием насекомого, у нее, кстати, тоже.
Не делайте проблемы на ровном месте smile.gif

Это сообщение отредактировал Ларус - 21.08.2013 - 01:27
 
[^]
avs
21.08.2013 - 01:31
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Цитата
Ты что куришь то? Как может муха о чем то напоминать?

Когда у человека заканчиваются доводы, он сразу переходит на комментарии типа "чё куришь".
Муха напоминает о мухе, а слово "слепень" напоминает о слепоте. Вопрос на закрепление материала: слово "глухарь" о чём напомнит?))
Цитата
Знаешь, а я тебя по моему вспомнил. Ты себя тоже к инвалидам кажется относишь. Вот только ты не можешь спокойно жить, ты почему то пытаешься обвинять весь мир в чем то, и тебе очень надо что бы тебя все облизывали вокруг.

Пруф, пожалуйста. Где? Когда? В каком месте я обвинял весь мир и заставлял всех себя облизывать?
Если этого не будет, моё мнение в твоем пиздабольстве удваиваются.
 
[^]
kykyryky
21.08.2013 - 01:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Zalf @ 21.08.2013 - 01:38)
был тут как-то пост про гурцкую, снобиха та еще, так что похуй, да и рядом там зрячий сидит

были бы у меня проблем со здоровьем,и если бы мне пришлосб часто выслушивать долбоебов я бы тоже стал снобом.или еще хуже
 
[^]
avs
21.08.2013 - 01:32
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Ларус
Я вообще не делаю из этого проблемы. Просто в интернете кто-то не прав.))
 
[^]
Gethris
21.08.2013 - 01:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 86
Цитата (Rocko @ 21.08.2013 - 00:55)
Или ты думаешь, что цвета для неё тоже безраличны, раз она слепая? Может она еще не знает какого цвета кровь?

Вообще-то не знает. Это для неё всего лишь слово. "Знать название" и "знать цвет" далеко не одно и тоже.

Это сообщение отредактировал Gethris - 21.08.2013 - 01:34
 
[^]
Ларус
21.08.2013 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Слово слЕпень напоминает о слЕпне и ни о чем больше, кроме того, что кусается эта тварь больно.
Слово глухарь, напоминает о птице, что токует на снегу и ни о чем больше.

Любое слово можно применить в контексте и тогда значение принимает несколько другой смысл.
Так вот в передаче ничего двусмысленного не было

Это сообщение отредактировал Ларус - 21.08.2013 - 01:42
 
[^]
avs
21.08.2013 - 01:56
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
VVoldemar слился. Эх, бля... А как всё здорово начиналось!
"Херню несешь, херню несешь"... Грудь колесом, сопли пузырями... )))

А к конкретике переходишь, сразу начинается - "эгоцентричный человек", "разговаривать не буду", "не люблю"... gigi.gif
 
[^]
maks920200
21.08.2013 - 01:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 147
Слово слепень к слепоте имеет такое же отношение как и слово слепок!

К стати, слепота не так сильно влияет на уровень интеллекта человека как например отсутствие слуха.

Развели дебаты, такое впечатление что глухого на "Угадай мелодию" пригласили.
 
[^]
Berrouz
21.08.2013 - 02:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 201
Самооценка у автора поста как у кавказца приехавшего в Питер или в Москву!

Точно знаю, будь я на месте этой слепой певицы, вообще бы ничего не подумал!

А вообще инвалиды отличаются от нормальных людей тем, что у них чувство собственного Я гармонирует с окружающим миром.

Некоторым индивидам пошло бы на пользу побыть некоторое время инвалидом.
 
[^]
ПРИМа25
21.08.2013 - 02:46
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
По моему некорректность была именно в том, что незрячему человеку предложили угадать нечто цветное.
Но не название.
 
[^]
Shtreban
21.08.2013 - 03:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 251
...

Вопрос для Дианы Гурцкой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12159
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх