Дети-рабы в руках профессиональных попрошаек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
onL1me
15.08.2013 - 12:50
4
Статус: Offline


AngryAdmins

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 197
Часто езжу в автобусах и пару раз наблюдал такую картину: Заходит в маршрутку цыганка со своей (или не своей) дочерью и давай петь. После этого говорит давайте мол деньги за выступление, мол мы бедные и несчастные и дети голодают. Народ сразу полез за кошельками, я мягко сказать охуел.
Второй раз зашла еще одна представительница хуй знает какой национальности, у которой тоже больные дети, и если мы все сейчас не скинемся им на операцию, они непременно умрут. Опять примерно человек десять дали ей денег. Так эти суки и живут за наш счет и плодятся как крысы.
 
[^]
Брюлле
15.08.2013 - 12:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 66
Знаю про это, по зомбоящику расследование было. Поэтому не подаю. Недавно в метро еду, заходит "калека", согнулась буквой г, но спина абсолютно прямая!!! Если бы и правда была инвалидом, горб бы был или искривление какое, а не такая прямая спина, будто она оглоблю проглотила.
Еще раздражают попрошайки возле церкви, в основном это цыгане.
Шли мы мимо кладбища в церковную лавку, слышу за спиной голос, мол, помогите. Сначала подумала, может, что перенести, ну, мало ли, люди ходят и покрасить оградки, да и вообще... Вернулись с мужем, стоит молодой мужчина, одет как турист, но очень грязно, за спиной рюкзак.
-У меня, - говорит, - до Пскова на билет денег нет. Подайте, пожалуйста.
Муж полез за деньгами, добрая душа, а мужик как увидел, что денег прилично, у него прям глаза загорелись и он говорит:"320 руб до Пскова билет стоит!" Ну не наглеж, а? Муж сотку дал, а у попрошайки такой вид недовольный был, что сразу понятно было, что деньги ему явно не на билет нужны. После такого чувствуешь себя и обворованным, и лопухом.
Так что я не подаю. Только явным калекам, хотя, кстати, калеками тоже можно прикинуться, в той передаче показывали, мужик так искусно ноги под себя подгибал, что со стороны казалось, что у него вместо ног культи.
 
[^]
Legio
15.08.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
С неделю назад у магазина стояла цыганка ребенком, я заметил, что ребенок светленький. Обратился -" С куя ли у тебя ребенок русский!?" Она залепетала, что девочка рыженькая и цыган много рыжих. Подумал, что потом разберусь на выходе из магаза. Но на выходе ее уже не было. До сих пор жалею, что не задержал до приезда копов.
 
[^]
Legio
15.08.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (CHATskii @ 15.08.2013 - 12:33)
Вот пример вам и инфа
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=53800&page=1

почитал...

Дети-рабы в руках профессиональных попрошаек
 
[^]
NoiZ
15.08.2013 - 12:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 157
Подавать - не подаю никогда, а вот у какой-нибудь старенькой бабульки букетик цветов купить за копейки - всегда и с радостью. Жена счастлива любым цветам
 
[^]
CHATskii
15.08.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6271
Цитата (Legio @ 15.08.2013 - 13:55)
Цитата (CHATskii @ 15.08.2013 - 12:33)
Вот пример вам и инфа
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=53800&page=1

почитал...

У меня всё открывается.
 
[^]
strontium254
15.08.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1056
ёбаные цыгане...сцуко ненавижу их...от народ бля ни двора ни флага....работая когдато в определённой структуре поймал одну цыганку...без детей канешно но сцука хотела у женщины инвалида отжать документы...очень хотелось отпиздить...но чёта сдержался...
 
[^]
FHD
15.08.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
от сумы да тюрьмы не зарекайся
 
[^]
NavsegdA
15.08.2013 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 49
Никогда не подаю. Среди просящих у метро и в транспорте нет никого настоящего. В купчино одна тетка уже пол года проповеди читает и убогую изображает, каждый день в одном и том же месте - работа у неё такая...
 
[^]
Курат
15.08.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 48
Цитата (manowario @ 15.08.2013 - 13:35)
детей жалко, прав был А.Гитлер подвергая цыган геноциду

Он во многом был прав - одна ошибка - война с Россией
 
[^]
Shvarts
15.08.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Выжигать на лбу клеймо и ссцуко рвать ноздри как раньше это делали.
 
[^]
MuXozhuk
15.08.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Никогда не подаю. МОгу у бабульки какой-нибудь что-то продаваемое ей купить, так как понятно, что нужда человека на улицу выгнала, просить милостыню стыдно, вот и продают. У нас так бабушка одна в магазине рядом книжки распродает.

У меня вопрос, вот увижу я такую вот тварь с детенком..что делать? Как поступать, поделитесь. Проходить мимо нельзя, это понятно, милицию вызывать, так эти "точки" то все проплачнные наверняка. Кто сталкивался? Чем закончилось?

Это сообщение отредактировал MuXozhuk - 15.08.2013 - 14:33
 
[^]
Julija21
15.08.2013 - 16:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 270
А как было бы хорошо, если бы водка, и остальное дешевое пойло,
содержало бы конрацепцию в малых дозах. То есть, выпил, как человек,
раз в неделю, даже ужрался, тебе ничего. А, если бухаешь каждый день,
функцию к размножению теряешь ,обоюдно для представителей
обоих полов. Употребляющие зелье будут предупреждены. Я уверена все они выберут бухло и тихо исчезнут из нашего генофонда.
 
[^]
Pyromancy
15.08.2013 - 20:24
1
Статус: Offline


Керосиновая леди

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 130
Тема заезжена до дыр!
Никому и никогда, ни при каких условиях не подаю. А подающих осуждаю. Если просящий калека - вероятность 99,9%, что он как раз в той "мафии". Если не калека - тем более не подам. Руки-ноги целые - иди хотя бы грузчиком/дворником на рынок работай. В этом плане даже молодёжь, поющая под гитару в переходе честнее - они хоть что-то делают, чтобы им деньгу кинули. Точно также, если вижу играющего на баяне дедушку, или скрипача - могу бросить ценную бумажку. На счёт попрошаек "на лечение ребёнка/мамы/и пр. - тут вопрос спорный. Тут уже писали - нужно смотреть по ситуации. На внешний вид, на поведение, на взгляд... Мамашам со спящим ребёнком на руках хочется, как минимум, плюнуть в рожу.
Ну как-то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10100
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх