Сколько надо ждать, Чтобы вас спасли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spit1ire
14.08.2013 - 22:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 181
Видео трусливой кошки и то как она смотрит на столкновение



 
[^]
spit1ire
15.08.2013 - 11:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 181
Добавил музыку к видео где кошка трясется. И кстати на этом видео она слабо трясется, уже привыкла немного, первые разы она на ногах еле стояла от тряски.
 
[^]
DrEvg
15.08.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 383
ТС.
с момента как ты увидел происшествие, 9:25, затем до момента первой фото 9:33, за эти 8 минут ты только фотик нашел, достал, притащил, включил, навел. Или может ты позвонил в скорую/милицию/ржд и сообщил?

Если нет, что за люди? Сказать тошно...

Был у меня случай.
Стою в метро, рядом мужик падает на землю, начинает биться в конвульсиях, немного пены изо рта.

Далее в течении каких то секунд я успеваю сделать следующее:
подлетаю к нему, кладу на бок, язык у него вываливается, я убеждаюсь что он не захлебывается...
хватаю за руку ближайшего мужика стоящего рядом, тащу к упавшему, говорю ему "держи ему голову, следи чтоб не захлебнулся и голову не побил".
достаю телефон, одновременно начинаю бежать до поста работников метро, на бегу дозваниваюсь в скорую, сообщаю где что кто, добегаю до теток у турникетов, зову медсестру/дежурного врача к упавшему, бегу обратно.
На все про все ушло минута может полторы.
Прибежала медсестра, дала мужику чего то понюхать, мы его усадили на скамейку, ему вроде полегчало, в себя пришел. Ничего не помнит. Оставил его в руках местных ментов, уехал на работу.

Всем не болеть! И больше помогать, а не фотать...
 
[^]
spit1ire
15.08.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 181
9:25 это время я получил из видео, а в тот момент я в окно не выглядывал и что произошло не понял. а в 9:33 я решил по фотографировать виды из окна тогда и заметил что что то не так. В тот момент там уже стояли рждшники а дальше я расписал по минутам. Да и если честно мне даже не пришло в голову что она может быть жива...

Ты не внимательно прочел начало поста.

А за твой поступок зелень
 
[^]
DrEvg
16.08.2013 - 07:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 383
Поэтому и спросил в начале своего сообщения, как было дело.

Сам был пару раз свидетелем на вроде того - выглядываешь в окно, а там пара трупов на дороге, менты, медики...видимо опять кто-то в неудачном месте дорогу перебегал...
 
[^]
652
16.08.2013 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (harmful7 @ 14.08.2013 - 22:16)
Напрямки так напрямки, сам станцию Бутово по путям перехожу, на мост лезть в падлу. Наблюдал картину раз, идет девушка, в наушниках, сначала переступает рельсу, а уже потом только смотрит по сторонам. Наша героиня наверно из таких же, главное чтоб ни чего страшного не было с ней, пусть выздоравливает и будет осторожней.

Какой там нах выздоравливает?! Сапсан по Железке уже со скоростью больше 60 км/ч идет - тетка инвалидом будет однозначно. Вопрос теперь в группе ее инвалидности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4091
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх