-Что с экономикой? -Она утонула!, Стагнация или стабильность по путински.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
портвейнанет
12.08.2013 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Кузеван
Цитата
Просто все должны понять что мы идем в тупик. Стабильно идем, причем.
это всем йожикам понятно как свернуть с этого прямого пути?
 
[^]
йош
12.08.2013 - 14:52
-2
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3161
Е-ебать, собрание академиков.

Мож разгоним нах в МГУ кафедру экономической теории, а то такие гении пропадают..

Честно говоря достали вбросы направленные лишь на то, чтобы лишний раз ругнуть рашку и путена.

Или я невнимательно тему прочитал и ТС предлагает какой-то выход? (Хотя честно говоря, я особо не вижу откуда выходить нужно.)

А может мне просто показалось, что ТС надрачивает юку на антиправительственных и антироссийских настроениях?

П.с. просралиполимеры могут спокойно поЮкоблудить в моей карме, снимайте стресс господа. Пох ваще на вас и ваши минусы. Мне за державу обидно..
 
[^]
портвейнанет
12.08.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
или путя
 
[^]
НахНах
12.08.2013 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
улюкаев. стихи. faceoff.gif ещё один ебанутый у руля

Мчим с мужиками дергануть по банке.
Потом деньгу бы надо зашибить:
Стремимся в банк и матереем в банке.
Чины чинить, заборы городить,
Петлицу подставлять для ордена, медали…
И вдруг как по башке дубиной — хвать!
Да мы почти что все прос**ли!
Вот тут и начинаешь начинать.
-------
Езжай, мой сын, езжай отсель!
На шарике найдёшь теперь
Немало мест, где шаг вперёд.

http://utmagazine.ru/stixi-ulyukaeva-mnogo...ovogo-ministra/
 
[^]
Skuba77
12.08.2013 - 14:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 0
Еврозона
Ставка 1%
Инфляция 0,3%
Вы сами то в эито верите???????
Это уровень 2009 года, сейчас более 2%.... (Гугл в помощь)
 
[^]
портвейнанет
12.08.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
йош
Цитата
Мне за державу обидно..

блин не повериж ты не один такой
 
[^]
DRheilig
12.08.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 753
очень печально... тут нужна революция, да только лидеров и революционеров не видно.
 
[^]
портвейнанет
12.08.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
НахНах
Цитата
Немало мест, где шаг вперёд.

окажется наоборот
 
[^]
Yanchik
12.08.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (ВерхнийПреде @ 12.08.2013 - 15:23)
Не ссыте пацаны,пока барелль стоит сотку,сильно хуёво не будет.Так,привычный,постепенный пиздец.

Спасибо друг за тёплые привычные слова
 
[^]
leonfine
12.08.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 51
Цитата (портвейнанет @ 12.08.2013 - 15:33)
КадрТем
Цитата
держи, неуч

спасибо ты не первый грамматей у мну таких коробок уже гора и что?

Хоть вопросительные знаки ему слать не нужно.
 
[^]
портвейнанет
12.08.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
DRheilig
Цитата
очень печально... тут нужна революция, да только лидеров и революционеров не видно.

один революционер где то сгинул ещё одному неймётся ленинскую кепочку примерить а миллионы трупаков закапывать слабо?
 
[^]
Voodoolabar
12.08.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Ну так как пиздец неизбежен, а он неизбежен, я хочу, чтобы он поскорей наступил.

У меня есть друзья, вполне вменяемые люди, которые в ответ на мою ругань нынешнего правительства отвечают.
Ну как же, ведт вон, все на иномарках катаются, (хуйня, что кредитных).
Вон квартиры покупают (опять таки в ипотеку)
У нас вся жизнь в кредит
 
[^]
портвейнанет
12.08.2013 - 15:05
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Voodoolabar
Цитата
Вон квартиры покупают

не поверишь в 2011 купил квартиру в день своего 50 летия жене в подарок без ипотеки просто работали мы с женой по честному а не отсиживали рабочее время
 
[^]
Кузеван
12.08.2013 - 15:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (портвейнанет @ 12.08.2013 - 17:52)
Кузеван
Цитата
Просто все должны понять что мы идем в тупик. Стабильно идем, причем.
это всем йожикам понятно как свернуть с этого прямого пути?

А что, мы уже все это осознали? Должна накопиться критическая масса, потом люди выйдут на митинги, как это было зимой 2012 года. Выйдут не 50-100 тысяч, а 500 000 - 1 000 000. Просто выйдут и дадут понять что так жить дальше просто нельзя, пора менять и меняться. Вот собственно и все.
Это не призыв к беспорядкам, это призыв к изменению пути движения государства в сторону оздоровления общества и экономики.
 
[^]
Voodoolabar
12.08.2013 - 15:12
2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (портвейнанет @ 12.08.2013 - 16:05)
Voodoolabar
Цитата
Вон квартиры покупают

не поверишь в 2011 купил квартиру в день своего 50 летия жене в подарок без ипотеки просто работали мы с женой по честному а не отсиживали рабочее время

Только потому что нами 13 лет рулит очень умный чел, я правильно понял?
 
[^]
maart
12.08.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
всё ли так уж совсем хуёво?


В зависимости от темпов роста различают:

Ползучую (умеренную) инфляцию (рост цен менее 10 % в год). Западные экономисты рассматривают её как элемент нормального развития экономики, так как, по их мнению, незначительная инфляция (сопровождаемая соответствующим ростом денежной массы) способна при определённых условиях стимулировать развитие производства, модернизацию его структуры. Рост денежной массы ускоряет платёжный оборот, удешевляет кредиты, способствует активизации инвестиционной деятельности и росту производства. Рост производства, в свою очередь, приводит к восстановлению равновесия между товарной и денежной массами при более высоком уровне цен. Средний уровень инфляции по странам ЕС за последние годы составил 3—3,5 %. Вместе с тем всегда существует опасность выхода ползучей инфляции из-под государственного контроля. Она особенно велика в странах, где отсутствуют отработанные механизмы регулирования хозяйственной деятельности, а уровень производства невысок и характеризуется наличием структурных диспропорций;
Галопирующую инфляцию (годовой рост цен от 10 до 50 %). Опасна для экономики, требует срочных антиинфляционных мер. Преобладает в развивающихся странах;
Гиперинфляцию
Сто триллионов долларов Зимбабве(цены растут очень быстро, в разных источниках от десятков до нескольких тысяч и даже десятков тысяч процентов в год). Возникает за счёт того, что для покрытия дефицита бюджета правительством выпускается избыточное количество денежных знаков. Парализует хозяйственный механизм, при ней происходит переход к бартерному обмену. Обычно возникает в военные или кризисные периоды.
via вики

 
[^]
alexandrs011
12.08.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
Изменники Родины у власти!
 
[^]
портвейнанет
12.08.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Кузеван
Цитата
А что, мы уже все это осознали? Должна накопиться критическая масса, потом люди выйдут на митинги, как это было зимой 2012 года. Выйдут не 50-100 тысяч, а 500 000 - 1 000 000. Просто выйдут и дадут понять что так жить дальше просто нельзя, пора менять и меняться. Вот собственно и все.
Это не призыв к беспорядкам, это призыв к изменению пути движения государства в сторону оздоровления общества и экономики

уточни пожалуйста где эти люди вышли я не удивлюсь если будет озвучен один город где люди имеют зряплату выше чем вся страна вот если в этом волшебном городе станет чинуш хотя бы в 3 раза меньше то есть шанс у страны поймать хоть глоток воздуха
 
[^]
Voodoolabar
12.08.2013 - 15:16
3
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Аналитика аналитиками, но мое мнение, что страну разваливают.
разваливают целенаправленно.
Ну не верю я, что нельзя победить коррупцию, надо только захотеть
 
[^]
портвейнанет
12.08.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Voodoolabar
Цитата
Только потому что нами 13 лет рулит очень умный чел, я правильно понял?

только потому что мы работали а не пиздаболили
 
[^]
born2google
12.08.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 72
Центробанк не снижает ставку рефинансирования по абсолютно объяснимым причинам. Это ускорит рост экономики в РФ, что крайне не выгодно Западу. Т.к. Россия не владеет ЦБ, то любые попытки что-то изменить чреваты последствиями. Большинство крупных российских компаний кредитуется за рубежом, т.к. "длинных" денег в России нет. Тот же ЦБ не занимается льготным рефинансированием российских банков, поэтому участие наших банков в развитии экономики страны полностью исключено. Условия, на которых берется кредит в европейских и американских банках, - это тот поводок, который не позволяет России успешно регулировать внутреннюю экономику. Либеральная политика начала 90-х привела к таким результатам, что из этой ситуации сложно выкрутится. Любые попытки власти "прикрыть лавочку", как то поставить инициатора ТС Глазьева на пост главы ЦБ, вызвали цепную реакцию в либеральном сообществе, после чего нам недвусмысленно погрозили кулаком финансовые элиты Запада... К сожалению, экономика РФ сейчас так зависима, что приходится играть на их условиях...
Все остальное - домыслы ангажированных или просто необразованных в глобальной политике людей.

Это сообщение отредактировал born2google - 12.08.2013 - 15:20
 
[^]
портвейнанет
12.08.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Voodoolabar
Цитата
Ну не верю я, что нельзя победить коррупцию, надо только захотеть

ну можно вырезать рогатки из акации хорошие получаются
 
[^]
Voodoolabar
12.08.2013 - 15:20
1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (портвейнанет @ 12.08.2013 - 16:17)
Voodoolabar
Цитата
Только потому что нами 13 лет рулит очень умный чел, я правильно понял?

только потому что мы работали а не пиздаболили

У меня друг тоже квартиру купил, сам за 3 года, только благодаря той самой коррумпированой системе
 
[^]
портвейнанет
12.08.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 0
Voodoolabar
Цитата
У меня друг тоже квартиру купил, сам за 3 года, только благодаря той самой коррумпированой системе

я не знаю коррумпированную систему простой работяга 6го разряда у рабочих это самый высокий
 
[^]
MLooN
12.08.2013 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Вот читаю такое, читаю... А что делать то? Вот простому гражданину среднестатистическому? Такие все умные вещают - стране пи..ец, власть говно, развал, госдеп, кризис.... И что? Дальше что? Я вот прекрасно все это вижу и осознаю. Кричащие о всем этом, АУ, предлагайте действия! Реальные действия по выводу страны из ЖОПЫ! Ни от кого из Вас ни разу не слышал конструктивных предложений. Что нынешняя власть, что ворье оппозиционное, только и умеют, что гавкают друг на друга. Хоть кто-то бы дела делал. А то сплошные рассуждения о "прекрасно".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5736
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх