Семья и дети, комиксжурнал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
upcoming
11.08.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 110
В чем прикол?
Можно нарисовать совсем наоборот. Ебанутых родителей хватает, не важно чем они увлекаются или где работают.
 
[^]
Giro
11.08.2013 - 13:02
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1
Крайности, такие крайности!!!
Вообще "неформатов" не понимаю, хотя понимаю, что желание как-то выделиться внешне из общей толпы серости это, видимо, из той же категории психологии, что и большие джипы и золотые унитазы.
А детей нужно воспитывать, самое главное, чтоб могли думать не навязанными шаблонами, а самостоятельно. Это очень сложно, но это правильнее всего (ИМХО).
Вообще про воспитание детей в фильме "Планета капэкс" понравилось.
 
[^]
Zeratul777
11.08.2013 - 13:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 325
Цитата (Syawa @ 11.08.2013 - 13:53)
"Отсутствие отца сопряжено с неизбежным нарушением процесса воспитания и социализации ребенка. Психолог Анри Биллер, исследуя судьбы мальчиков, не получивших отцовского воспитания, отмечает их неуверенность в себе, трудности в определении моральных ценностей, высокую вероятность суицидального поведения, наркомании и правонарушений. Ему вторит И.С. Кон, утверждая, что у детей (и мальчиков и девочек), растущих без отца, часто понижен уровень притязаний; у них, особенно у мальчиков, выше уровень тревожности, чаще встречаются невротические симптомы; мальчики в неполных семьях с трудом общаются как со сверстниками, так и со старшими, отсутствие мужчины в семье отрицательно сказывается и на успеваемости, и на самоуважении детей - опять же в особенности мальчиков; они хуже усваивают мужские роли и соответствующий стиль поведения, а потому преувеличивают, гипертрофируют свою маскулинность (грубость, драчливость и т. п.). Эти дети во много раз чаще склонны к девиантному поведению."

Дети, выросшие без отца:

• В 5 раз чаще совершают самоубийство;

• В 35 раз чаще сбегают из дома;

• В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;

• В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики); • В 10 раз чаще становятся наркоманами;

• В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете; • В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме. Результаты социологических исследований в США:

• 63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов.

• 90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома - из семей без отца.

• 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.

• 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.

• 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.

• 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца.

(Кирилл Журавлев, "Война против отцов?! Узаконенное отцеубийство в России и в мире")
www.snob.ru/

А все потому-что им не хватает звиздюлей dont.gif
 
[^]
Madison1
11.08.2013 - 13:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 13
Цитата (UXF79 @ 10.08.2013 - 21:18)
Если папа пишет код - значит есть моск. Значит доча будет умничкой и заткнёт за пояс этих клуш!

а что при этом мешает папке прилично одеваться?
 
[^]
Безымянный
11.08.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Тема понравилась, часто, так и есть.

Заметил, что из бывших неформалов получаются лучшие родители. По крайней мере, по воспитанию ребёнка, вступившего в пубертат, это очень хорошо видно.

P.S. У меня и мать близка к этой теме, и сам был таким в детстве. Был один из лучших в школе и лучший на курсе tongue.gif
 
[^]
EvSonia
11.08.2013 - 14:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 922
Через 4.5 месяца рожу, чувствую, папу нашего нельзя будет отпускать с ребёнком гулять - загрызут вот такие вот индивиды с картинки)
p.s. папа неформал и очень хороший человек, не пьёт вообще, вопреки всеобщему мненияю о неформалах (палочкой тыкала, жив) =))))))

Главное, чтобы родитель был родителем хорошим, а остальное не важно ^^ Моя мама в 40 проколола себе нос и в 48 сделала татуировку на груди, и она всегда была классной)
 
[^]
vanrock
11.08.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Сколько "типо приличных" мамаш на игровых площадках с бухлом и сигаретами )) Сейчас нормальные - меньшинство.
 
[^]
Edaries
11.08.2013 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
щитаю что слово "супер" надо заменить на слово "замечательно"
 
[^]
VasyaDanilov
11.08.2013 - 18:23
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Две тётки явно с япа. Постоянно здесь камменты в этом стиле. Правда в основном от мужиков )

Добавлено в 18:25
Цитата (Erlanimo @ 11.08.2013 - 00:29)
а я задал сыну вопрос кого ты больше всех любишь меня или маму? ответ был таков: всех кто любит меня )))) сыну 4 года )

OMG faceoff.gif

Я думал только дети так противопоставляют "мам кого ты больше любишь меня или братика"
 
[^]
9Iplakal
11.08.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
поколение NEXT епт их родителей и кто их рожал этих родителей..
 
[^]
Dimunnia
11.08.2013 - 19:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 51
это не он случайно? rulez.gif
 
[^]
Litdli
11.08.2013 - 20:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Цитата (Syawa @ 11.08.2013 - 13:53)
"Отсутствие отца сопряжено с неизбежным нарушением процесса воспитания и социализации ребенка. Психолог Анри Биллер, исследуя судьбы мальчиков, не получивших отцовского воспитания, отмечает их неуверенность в себе, трудности в определении моральных ценностей, высокую вероятность суицидального поведения, наркомании и правонарушений. Ему вторит И.С. Кон, утверждая, что у детей (и мальчиков и девочек), растущих без отца, часто понижен уровень притязаний; у них, особенно у мальчиков, выше уровень тревожности, чаще встречаются невротические симптомы; мальчики в неполных семьях с трудом общаются как со сверстниками, так и со старшими, отсутствие мужчины в семье отрицательно сказывается и на успеваемости, и на самоуважении детей - опять же в особенности мальчиков; они хуже усваивают мужские роли и соответствующий стиль поведения, а потому преувеличивают, гипертрофируют свою маскулинность (грубость, драчливость и т. п.). Эти дети во много раз чаще склонны к девиантному поведению."

Дети, выросшие без отца:

• В 5 раз чаще совершают самоубийство;

• В 35 раз чаще сбегают из дома;

• В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;

• В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики); • В 10 раз чаще становятся наркоманами;

• В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете; • В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме. Результаты социологических исследований в США:

• 63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов.

• 90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома - из семей без отца.

• 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.

• 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.

• 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.

• 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца.

(Кирилл Журавлев, "Война против отцов?! Узаконенное отцеубийство в России и в мире")
www.snob.ru/

Это смотря какой папаня) Из моих знакомых, по школе, да и по жизни, треть имели таких, которые как раз и приводили к вышеописанному. В идеале должна быть полная семья из адекватных мамы и папы и нехер воду мутить о том кто из них важнее, пустое это.
 
[^]
Cole
11.08.2013 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 217
Цитата (ЯПластырь @ 10.08.2013 - 23:31)
так и есть!
совсем не стесняюсь быть с ребенком на одной волне, пох@й что прохожие "мамашки" думают

Меня моя пятилетняя дочь иначе как по имени редко называет :) А мне нравится, хотя окружающие не понимают такого :)
 
[^]
Danachka
11.08.2013 - 21:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 134
Фигня!
Росла без отца!
Универ с красным дипломом. Замужем 13 лет, муж нормальный! Ребенку 10 лет. Что со мной не так...?
 
[^]
tester24
11.08.2013 - 21:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
блть, там изображен папаша что ли? подумал что мать ее. действительно бредовая семейка

Добавлено в 21:32
Цитата (Danachka @ 11.08.2013 - 22:00)
Фигня!
Росла без отца!
Универ с красным дипломом. Замужем 13 лет, муж нормальный! Ребенку 10 лет. Что со мной не так...?

негативная судьба без отца, более относится к парням ,детка. отвечаю

Это сообщение отредактировал tester24 - 11.08.2013 - 21:35
 
[^]
Danachka
11.08.2013 - 21:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 134
tester24
возможно, не люблю когда всех под одну гребенку чешут...
 
[^]
Goobla
11.08.2013 - 21:44
-1
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
Отцу на картинке 1000 500 плюсиков) Он же рядом с дочкой и гордится её успехами и достижениями.
А мамке - сочувствие, потому что слова: "Учительница сказала, что я лучшая в классе" были сказаны ПАПЕ. А мама пусть и дальше РаЗговариВает..
 
[^]
Spamdealer
12.08.2013 - 05:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Сейчас всё и везде так и не иначе: все стараются казаться, вместо того, чтобы быть такими, какими кажутся.
 
[^]
berserkren
12.08.2013 - 08:53
-1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
угу, знаю лично таких людей, которые внешне выглядят не по "моральным нормам человеков", а неординарно так сказать, однако о своих детях заботятся лучше те же вроде как "нормальные" родители...

ярчайший пример - одна ранее разгулная и любящая потусоваться девица, вся в тату, волосы цвет меняют каждую неделю, сейчас воспитывает 2х малых, и готова за них просто горло любому перегрызть х) Честно говоря и как человек она супер =))

и опять же противоположный пример - одна нормальной внешености, "высокой морали" сударыня на дитя своё мягко говоря забило - что-то рявкнет на него и всё... а дитё всякую пакость в рот тащит и т.д. и т.п....
 
[^]
AnubisZloy
12.08.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 292
Обычные клуши, в моем дворе таких пруд пруди... Напалм всех спасет!
 
[^]
666
12.08.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8924
Блин, я тожэ неправильный папа - доча ко мне переехала жыть, пока мама "личную жизнь" с новым хахалем устраивает... что делать-то?! ребенку 1 сентября в 11-й класс!
 
[^]
eclipso
12.08.2013 - 14:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 181
Цитата (Danachka @ 11.08.2013 - 21:38)
tester24
возможно, не люблю когда всех под одну гребенку чешут...

про 100% в той статистике нигде не писалось.
Так что под одну гребенку не всех
 
[^]
СараБараБу
12.08.2013 - 21:48
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
Цитата (EvSonia @ 11.08.2013 - 15:23)
Через 4.5 месяца рожу, чувствую, папу нашего нельзя будет отпускать с ребёнком гулять - загрызут вот такие вот индивиды с картинки)
p.s. папа неформал и очень хороший человек, не пьёт вообще, вопреки всеобщему мненияю о неформалах (палочкой тыкала, жив) =))))))

Главное, чтобы родитель был родителем хорошим, а остальное не важно ^^ Моя мама в 40 проколола себе нос и в 48 сделала татуировку на груди, и она всегда была классной)

Отпускай - отпускай!
Папа неформал наверное за всю жизнь научился не придавать особо большого веса мнению окружающих. Вот и ребенка этому научит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28729
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх