История Хромоножки, ...пронзительно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strontium254
6.08.2013 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1056
Цитата (Grundigzzz @ 6.08.2013 - 16:58)
Цитата (Urgat @ 6.08.2013 - 17:42)
котейков жалко
никогда не понимал зачем травить котеек? они же на людей не бросаются, не кусают, крыс и мышей душат и вообще мимими

А еще в марте орут как ебанутые из подвала, переносят кучу заболеваний, дерутся посреди ночи так, что крик за километр слышно. Это они маленькие заебательские, а вырастают они очень быстро.
А еще очень классные эти котейки с вирусом бешенства. Когда немытому причудится, что ты ему угрожаешь он тебя царапнет - ты потом лечишься.

Есть животные дикие и домашние. Бездомных быть не должно. Или в приют, или как ни прискорбно - усыплять. Не каждый себе возьмет облезыша из подвала, какие бы тут сопли не писали.

ну много уважаемый про людей и их отпрысков могу вам констатировать тоже самое...так чтож теперь 12й калибр в теме???или как???думайте уважаемый мозгом...пьяных вы тоже предлагаете убивать чтоб спать не мешали?а они тоже и дерутся и орут и сорят,и болячки всякие переносят...мы никто чтоб решать кому жить а кому нет...а иначе есть поговорка "..на каждую жопу управа найдётся.."..задумайтесь...

Это сообщение отредактировал strontium254 - 6.08.2013 - 17:11
 
[^]
Shottkynoise
6.08.2013 - 17:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
ТС ты лично готов вытащить из кошелька копейку для стерилизации?
 
[^]
MERXUS
6.08.2013 - 17:20
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 172
Этого Котейку видать тоже жизнь потрепала .

История Хромоножки
 
[^]
sshock
6.08.2013 - 17:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 1767
Сука, аж до слез пробрало. Я понимаю, что мир жесток, но не на столько же.... хотя...
Убить всех человеков © - Бендер
 
[^]
Wonka
6.08.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Grundigzzz @ 6.08.2013 - 16:52)
Соплей то... faceoff.gif
Не было Хромоножки никакого, просто сделали такой плакат, чтобы местных диких кошаков разобрали.

Я бы назвала Хромоножку собирательным образом. Может, его и не было, зато таких, как он, пруд пруди. К сожалению.
 
[^]
PROтивник
6.08.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (IСанчесI @ 6.08.2013 - 17:52)
а меня это убило cry.gif

У кошек короткая память. Через три дня и не вспомнит...
Я как-то домой вернулся, а у меня кошка голову своего котёнка грызёт.... о_О
 
[^]
Kutf
6.08.2013 - 17:42
0
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
А у меня в подвальчике живет целая армия кошаков! За ними все приглядывают, кормят. Есть трусихи, но есть и такие обояшки! Они и мышек ловят и просто радуют глаз. На машинах валяются (печально только, что царапают иногда...), в травке бегают. И все это в Москве. У нас есть тетька - старшая по дому. Так вот она за ними следит шопестец. Кто-то иногда их забирает домой. У меня у самого кошак уличный жил аж часа 3!
Как-то осенью иду домой, а кошак сидит под навесом весь мокрый. Не знаю почему в подвальчик не побежал. В общем я его взял на руки и занес в подъезд. Все же теплее, а люди к кошакам привыкли - кто накормит, кто дверь откроет. А он прижался к ноге и не идет никуда. Ну так мы и доковыляли до квартиры. Отмылись, отъелись. А к вечеру смотрю у двери сидит и смотрит. Ну я дверь открыл, а он шмыг в подъезд. Короче выпустил его на улицу, он теплый и сытый к своим побежал =-)
Кстати и собачки у кого есть в доме с ними дружат. Никто никого не гоняет. Единственно что это кошаки боятся почти всех. Только тех подпускают, кто часто ништяки приносит, резких движений не делает.
 
[^]
lv777
6.08.2013 - 17:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 483
Мне кажется, если бы кошки умели говорить, то они были бы против стерилизации. Если не готовы решать проблему котят - не заводите кошек или заводите котов. А издеваться над животными не стоит.
 
[^]
VILLYBONS
6.08.2013 - 17:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 132
..я свою наконец-то застирал.... теперь пох. пусть лазит с кем хочет...
 
[^]
Windbag
6.08.2013 - 17:47
1
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Все бы хорошо, но как они душераздирающе совершают процесс зачатия в 5 утра под окнами... А прелюдия и бой за право первой брачной ночи? Оооо... Это просто праздник слуха!

А так котейков люблю, да... Как и собакенов одной африканской породы, которая не лает.

Добавлено в 17:50
А еще, помнится, на прошлой квартире у меня окна выходили на крышу магазина на первом этаже. По крыше любили тоже местные Отеллы с хвостами бегать. И вот именно наш зарешеченный балкончик им особо полюбился. Они туда залезали, метили все подряд, а потом дрались.... Вот спишь ты и ВНЕЗАПНО ДИКИЙ ИСТЕРИЧЕСКИЙ КОШАЧИЙ ВОПЛЕВИЗГ!!!!11111 просыпаешься (вроде не обоссался) нихера не видно, холодный пот по спине и волны вони из окна.

Ахуеть экспириенс, я скажу.
 
[^]
wertolet73
6.08.2013 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
и кошек убивают и собак и других животных.а я бы вот кто это сделал убил бы сам.нелюди.хуже животных.
 
[^]
mirock
6.08.2013 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 0
Седня на мотаке ехал по трассе и увидел котенка перебегающего дорогу
сосем маленький, видимо только глаза продрал и весь чумазый

какая то удотина видимо его там выбросила

а теперь минуcите: я не остановился

Добавлено в 18:05
Цитата (wertolet73 @ 6.08.2013 - 18:54)
и кошек убивают и собак и других животных.а я бы вот кто это сделал убил бы сам.нелюди.хуже животных.

чаще всего просто выбрасывают и обрекают на голодную мучительную смерть
в том случае что попался мне
еще проявили гуманизьм
котенка ведь могут переехать и тогда его мучения закончатся

Добавлено в 18:08
Цитата (lv777 @ 6.08.2013 - 18:42)
Мне кажется, если бы кошки умели говорить, то они были бы против стерилизации. Если не готовы решать проблему котят - не заводите кошек или заводите котов. А издеваться над животными не стоит.

Стерилизация продлевает им жизнь
они перестают обмениваться всякого рода вирусней

но я свое котэ не смог sad.gif

Это сообщение отредактировал mirock - 6.08.2013 - 18:03
 
[^]
DJRay
6.08.2013 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 44
А у меня вот две кошки... одна сиамка (6 лет), другая дворовая, подобранная на улице (4 года). обе чистые, ухоженные, не стерилизованные (рука не поднимается), исключительно домашние. Гулять дальше балкона не ходят. Дерутся только (раньше в разных квартирах жили), но вопрос решился легко. доводчики на двери, разные миски, разные горшки и нет проблем.

Это сообщение отредактировал DJRay - 6.08.2013 - 18:58
 
[^]
DiscoZZZ
6.08.2013 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 30
Добавлю: обнаружена листовка в Великом Новгороде. Есть предположения, что это наши местные активисты. Но это лишь мои предположения. Ребята свои ЛИЧНЫЕ деньги тратят на ту же стерилизацию, домой берут зверушек, которых нерадивые хозяева, к примеру, с балкона, швырнули, или просто оставили без крыши. Сам лично (кто-то спрашивал) ГОТОВ пожертвовать этим ребятам копеечку, ибо делают они благое дело.
 
[^]
ztn3t1
6.08.2013 - 19:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 232
Смерть маленького котенка - это еще не так страшно. Страшно, когда животное подрастает и погибает не от голода и холода, а от живодеров. Можете сколько угодно кричать, блевать и возмущаться, но вот ЭТО совсем недавно было в моем городе, в Красноярске! С кота-подростка пытались заживо снять шкуру. Изувеченного кота защитники животных пытались лечить, денег на него собрали всем миром мгновенно сколько требуется, операция прошла успешно, но кот умер. Обезболивающие не действовали, нервная система не вынесла боли и отключилась. Это к вопросу о том, что животные "мирно живут в подвалах и подъездах, мышек ловят и на травке валяются"... До поры до времени...

История Хромоножки
 
[^]
Wonka
6.08.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (ztn3t1 @ 6.08.2013 - 19:57)
Смерть маленького котенка - это еще не так страшно. Страшно, когда животное подрастает и погибает не от голода и холода, а от живодеров. Можете сколько угодно кричать, блевать и возмущаться, но вот ЭТО совсем недавно было в моем городе, в Красноярске! С кота-подростка пытались заживо снять шкуру. Изувеченного кота защитники животных пытались лечить, денег на него собрали всем миром мгновенно сколько требуется, операция прошла успешно, но кот умер. Обезболивающие не действовали, нервная система не вынесла боли и отключилась. Это к вопросу о том, что животные "мирно живут в подвалах и подъездах, мышек ловят и на травке валяются"... До поры до времени...

Ну так реально самое страшное - это не болезни и голод, а люди, точнее НЕлюди. Сама причастна к зоозащитникам, потому тоже в теме, так сказать, насмотрелись, налечились, нахоронились. Зрить нужно в корень - люди их выкидывают, как надоедают, как игрушку, а они плодятся и плодятся, и плодятся. Законов нет. Животину жалко. Она ведь не разумная, не такая, как мы. А зависит как раз от нас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5925
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх