Православненько!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Egorcha
5.08.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
Помню, в 90-х додумался подругу окрестить в неком сильно намоленом храме в далеком старинном селе...
Кое-как добрались - на перекладных и пехом еще около 10км. по жаре. Деньги заплатили, полдня прождали, поп вдруг заявляет, мол, не буду я эту девицу крестить - косметика на ей и одежа неподходящая ("бунт на Бога!").
Пришлось бабосов добавить и раздеваться догола во время "таинства". А подруга моя девушка без комплексов, ибо фигура шикарных пропорций - так шта извращенцу в рясе нелегко пришлось, давление у их подскочило...
Сняли потом этого мутного батюшку за какие-та злоупотребления, а с подругой мы расстались и она теперь в секте какой-то адептом...
 
[^]
suphusai
5.08.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Egorcha @ 5.08.2013 - 12:24)
Помню, в 90-х додумался подругу окрестить в неком сильно намоленом храме в далеком старинном селе...
Кое-как добрались - на перекладных и пехом еще около 10км. по жаре. Деньги заплатили, полдня прождали, поп вдруг заявляет, мол, не буду я эту девицу крестить - косметика на ей и одежа неподходящая ("бунт на Бога!").
Пришлось бабосов добавить и раздеваться догола во время "таинства". А подруга моя девушка без комплексов, ибо фигура шикарных пропорций - так шта извращенцу в рясе нелегко пришлось, давление у их подскочило...
Сняли потом этого мутного батюшку за какие-та злоупотребления, а с подругой мы расстались и она теперь в секте какой-то адептом...

тобишь, пиздовать за тридеветь земель, платить бабосы за "таинство", оголяться - это еще не секта?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6360
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы