Мир не без добрых людей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Luxexpress
1.08.2013 - 00:03
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Глядя на фото №10. чего-то и я расплакалась...
 
[^]
BlooDoctoR
1.08.2013 - 00:07
1
Статус: Offline


-300 UQ

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 395
А почему они просто не позвонили и не заказали пиццу ? Она ведь там не одна была а с мамой и бабушкой.
 
[^]
AlekZ
1.08.2013 - 00:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Плачу.
У меня дочь больна раком крови. Я бы хотел забрать эту болезнь от неё к себе.

Дети в детском отделении онкологии это очень очень страшно.

Надеюсь, малышка выдержит химию и всё у неё будет хорошо.

PS
А тут одни дураки на ЯПе хотели очень помогать, но не знают кому. Очень, говорят хотим кому-нить помочь, но некому. У всех всё хорошо. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал AlekZ - 1.08.2013 - 00:28
 
[^]
Simutra
1.08.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 315
полное имя Хэйзел Хаммерсли (Hazel Hammersley)
Да, когда дети - это страшно.
Выздоравливай зайка wub.gif

Это сообщение отредактировал Simutra - 1.08.2013 - 00:27
 
[^]
kuwshinka
1.08.2013 - 00:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 60
Цитата
Плачу.
У меня дочь больна раком крови. Я бы хотел забрать эту болезнь от неё к себе.

Я так тебе сочувствую! Моя крестница была больна очень тяжелым заболеванием апластическая анемия, это когда спинной мозг не может вырабатывать красные кровяные тельца и нужно постоянное вливание донорской крови иначе ребенок умрет, оч редкое заболевание, требует пересадки костного мозга и не изучены до настоящего времени причины возникновения и пути лечения, лежала в Москве больше года, дай Бог здоровья Чулпан Хаматовой и ее фонду "Подари жизнь", как-то справились, наверное лучше сказать отмолили, т.к. молились за нее и на Соловках и в Иерусалиме,,, просто верь что все будет хорошо, не подпускай дурной мысли даже близко,,,, поверь и держись,,, и поддерживай жену, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ЧУДЕСА БЫВАЮТ И ПРОИСХОДЯТ СОВСЕМ РЯДОМ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!
 
[^]
kamasu
1.08.2013 - 00:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 454
Цитата (RockDog @ 1.08.2013 - 00:51)
Простите за сей наивный коммент,но до прочтения этого поста,я считал что рак может быть у детей не меньше чем 10-ти лет от роду(на фото мне так кажется не больше 5-6 лет). Блять,неужели жизнь так несправедлива к таким милым и чистым созданиям? cry.gif
Дай Бог здоровья этой девчушке,и сил её родителям.

Ей б-г уже дал здоровья. Но, видимо, ошибся не рассчитав его количество.
Стоп. Как же он такой великий и могучий, мог настолько просчитаться?
 
[^]
Элиаско
1.08.2013 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2042
опять слёзы, сижу моргаю, сушу глаза. блеаааать.
 
[^]
Штрихкод
1.08.2013 - 11:27
1
Статус: Offline


JokeR

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 90
Цитата (handur @ 1.08.2013 - 00:30)
Многие вещи в этом мире могу хоть как-то понять: предательство, войны, жадность, глупость. Но никогда не пойму, почему маленькие дети, только-только вступившие в этот мир, должны страдать от рака, лейкемии, сердечной недостаточности и прочего ужаса.
Боженька, если ты есть и читаешь этот пост, дай ты им пожить без болезней хотя бы до 40 лет.

извините, что не по теме, но как то слабо представляется "боженька", с каким-либо девайсом в руках, сидящий на ЯПе и оставляющий комменты... brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3918
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх