Тем временем в просвещенных Европах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlekZ
29.07.2013 - 10:47
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (NICK2222 @ 29.07.2013 - 10:05)
Где и в чем я русских обличал? Ткни меня, неразумного, носом, пусть я увижу, где я и кого обличил. А на счет проблем - нет у нас таких проблем с чурками и нацистами. Все спокойно живут. И бандеровцы, как вы их называете, и кавказцы с мусульманами. А в борьбе с национализмом я добился таких успехов: И в центральной, и в западной, и в восточной Украине у меня полно друзей разных национальностей, как коренных, так и "понаехавших" по вашей терминологии. И я всех уважаю, и все уважают меня. Это и есть моя борьба (С) с национализмом.

Тыкать носом человека, неспособного самостоятельно перечитать свои сообщения в этой же теме? Трололо, мистер!
Мечетей у вас нет? Баранов не режут? В России - режут и мы постим картинки баранов с подтекстом,что русские плохие. На Украине режут баранов или нет?

"А в борьбе с национализмом я добился таких успехов: И в центральной, и в западной, и в восточной Украине у меня полно друзей разных национальностей, как коренных, так и "понаехавших" по вашей терминологии. И я всех уважаю, и все уважают меня. Это и есть моя борьба."

Это охуенно!
Вы не поверите, у меня тоже и в восточной и в центральной и в западной Украине полно друзей разных национальностей. Чем моя борьба хуже вашей? Почему вы считаете возможным меня учить? Почему я не лезу к Украинцам с претензиями и советами - как жить?
Нихрена сами не делаете, а нас тем не менее поучаете. Интернет воин. gigi.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4018
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы