Накипело...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ServIT
20.07.2013 - 20:39
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Цитата (klopp @ 20.07.2013 - 21:34)
в секунду в мире умирают от3 до 10 человек.

Вот вот. Если каждого встречного-поперечного оплакивать так и будешь жить в дипрессухе. А то как умрет кто, сразу "Ой да как же так. Соболезную". Так что ложил я хуй на смерть других. Жестко, но это так.
 
[^]
skymax681
20.07.2013 - 20:45
4
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
ПЕРЕВЕДУ <ЛЮБОЙ> ТС ПОСТ на русский язык (реклама себя любимого) .


Да меня заебали реально
Псевдо-поцики лайки кидать
После смерти каких-то ублюдков
В жопе волосы, пукнув, порвать.

Я недавно родился. Не знаю их.
Этих Меркури, Джексонов клан.
Вероятно их пение дикое
Есть великий жидовский обман!

Заебали выть всякие гении.
И фанаты их ,гениев круг,
Поспешу одарить всех презрением.
Я, наверное - Пушкина друг!

Говнари, пидорасы и ёбари!
Вот случайно я счас же помру
Не забудьте мне лайкнуть в историю
Чтоб не скучно мне было в гробу!

Это сообщение отредактировал skymax681 - 20.07.2013 - 21:06
 
[^]
Haruka
20.07.2013 - 20:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Автор ни разу не прав.Я тоже очень скорблю по смерти Горшка.но я же не состоял в фан клубе.И то что я не говорил до его смерти что он офигенный чел,совсем не значит что я стал фанатом после его кончины.(Хотя и знаю все их песни,Хотя и ни кому не говорил об этом)
 
[^]
CartmanR
20.07.2013 - 20:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 71
Цитата (lvanoff @ 20.07.2013 - 20:15)
О ком вообще разговор?

По-сути, о ком угодно. Такой мир
 
[^]
Разгильдяй
20.07.2013 - 20:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Как то, после первого своего заезда на войну в ЧР, я ехал в отпуск поездом. В купе нас было четверо. Женщина лет 50-ти, её муж и студент одного из московских вузов. Какого уже не помню, не в этом суть. По трансляции как раз передавали новости, среди которых была новость об обстреле "чехами" колонны ФС. Называлось количество убитых, раненых... И эта женщина, скорее всего мать, запричитала о том, что как же жалко "солдатиков". На что студент ей ответил: "А чего их жалеть? Это их работа." Я поднялся с полки вместе с ударом... Это было явное моральное издевательство над погибшими. Здесь же человек признаёт кого то выдающимся человеком, говорит о том, что ему жаль этого человека, а основной упор его поста акцентирован на псевдофанатах, которых хлебом не корми, а только дай повод пособолезновать, пожелать кому то здоровья, лайкнуть мимоходом, не вдумываясь в суть события. Я считаю, что парень прав...
 
[^]
Anastas39
20.07.2013 - 20:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 0
Цитата (klopp @ 20.07.2013 - 21:34)
Невидимый
Цитата
Ибо чья-то смертушка - это всегда грустно, и любой нормальный чел будет соболезновать...

в секунду в мире умирают от3 до 10 человек. Поэтому грустить надо о тех, кого действительно стало не хватать, разделить грусть с теми, кто как ты, а в чужие печали лезть и насильно тянуть туда никого не надо. Мне было абсолютно пох, когда умер джексон, но я не лазил по форумам чтоб потроллить его поклонников. Но если-бы мне начали говорить что я плохой из-за того, что я о джексоне не скорблю-ответ мой был-бы как 3 последних строчки комментатора

Такая же хуйня.В учебке стало хуёво,когда прочитал о смерти Цоя,Хоя перенёс полегче.Костя!Хоть ты живи подольше!
 
[^]
Nachos
20.07.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Чье то личное мнение имеющее право на существование. Зачем только на всеобщее обозрение выставлять?

Пысы я это мнение не разделяю хоть и не фанат, но три-четыре песни знаю.
 
[^]
Kostya501
20.07.2013 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Kostya501 @ 20.07.2013 - 21:13)
Дебил, что тут скажешь...

Поколение Яги совсем безмозглое, человек умер, люди скорбят, фанаты или просто когда-то слышали из соседского утюга, какая разница… Нет, как же так, я весь такой охуйтельный и всем на меня похуй, а умер неизвестный мне исполнитель и по нему скорбят - лицемеры блять, сволочи.
 
[^]
kalmar81
20.07.2013 - 21:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
какая-то такая у меня щас картинка в голове возникла ... Попробую передать , только не уверен , что получится , это про образы и ощущения... Короче огромная бесконечная , уходящая в горизонт многополосная автострада. Дикая пробка. Все злятся , толкаются , стоит адский гул от клаксонов. И машины короче. Маленькие , большие , роскошные , неброские , совсем новенькие , старые проржавевшие развалины. А по бокам этой автострады - совсем другой мир... Там и луга , и лес , и потрясающая природа , и люди там время от времени ходят. А автомобили короче на трассе между собой ругаются , спорят , спрашивают друг - друга , подъёбывают , типа , ты чё , и в людей что-ли веришь , и в жизнь вне дороги?)) И вот один из автомобилей останавливается на обочине , из него выходит человек и уходит в поле. Там его встречают другие люди , он удивлёнными глазами с восторгом смотрит на природу , чувствует запахи , и искренне веселится оборачиваясь на дорогу с её вечной пробкой и злыми машинами... А там короче печаль, пиздец , машина встала... Её уже окружили , оплакивают , говорят какая она была выдающаяся , и зачем такие хорошие машины так рано забирают на обочину и всё такое .... Другие машины боятся , начинают вспоминать когда они последний раз были у механика , хороший ли бензин они заливают , не засоряется ли от присадок фильтр , не пора-ли перейти на газ? И все трясутся от мысли , что обочина - неизбежна!

Как-то так))) Мы - не тела , мы - бессмертные души , которым тела дали на ничтожно короткое время , дабы иметь возможность чуть-чуть прокачаться на этой планете)

Я прекрасно понимаю , что я щас прям очень жестоко прогнал )))))))))) прошу понять и простить : я курить 8 дней назад бросил , и сам щас порой в ахуе от того , что мозг выдаёт))) больно не бейте))))))
 
[^]
ServIT
20.07.2013 - 21:14
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Kostya501 @ 20.07.2013 - 22:00)
Поколение Яги совсем безмозглое, человек умер, люди скорбят

Причем тут Яга? Ну умер человек и что? Он мне родственником был? Другом близким? Нет! Мне (как я уже выше написал) похуй на смерть остальных, кого я лично близко не знал. С чего вдруг скорбить то надо? Смерть - это нормальное явление и оно происходит каждый день, каждую секунду и везде. И соболезнованиями это не остановить,а тратить впустую свои нервы из-за какого-то Пети Васечкина из Сыроежкино, судьба которого меня не касается, я не собираюсь. Умер и фиг с ним. (бессердечная я скотина biggrin.gif )
 
[^]
TopHlop
20.07.2013 - 21:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Смерть всегда приносит с собой печаль. Не надо быть обязательно фанатом, чтобы выразить свои соболезнования. Это еще и элементарная культура. Так получилось, что это известные люди, которые у всех на слуху, поэтому столько народа. С одной сторны человек прав, когда начинают на этом спикулировать, но когда некоторые кричат про обычного нормального человека: "откинулся, ну и х-й с ним", есть верх деградации нравственной

Это сообщение отредактировал TopHlop - 20.07.2013 - 22:02
 
[^]
willfreedom
20.07.2013 - 21:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
согласен... фанатизм - хуже пьянства.. второму хоть какую-то причину можно найти....
 
[^]
adskuifikal
20.07.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 441
Цитата (xuman1 @ 20.07.2013 - 21:30)
по типу этого

Я конечно извиняюсь. Давайте хоть здесь обойдемся без политики и этого обнавального. Надоел ужасно. Может и правда мужик хороший, но честно признаюсь, уже тошно от новостей про него.
 
[^]
alquimista
20.07.2013 - 22:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 22
Цитата (ServIT @ 20.07.2013 - 21:14)
Цитата (Kostya501 @ 20.07.2013 - 22:00)
Поколение Яги совсем безмозглое, человек умер, люди скорбят

Причем тут Яга? Ну умер человек и что? Он мне родственником был? Другом близким? Нет! Мне (как я уже выше написал) похуй на смерть остальных, кого я лично близко не знал. С чего вдруг скорбить то надо? Смерть - это нормальное явление и оно происходит каждый день, каждую секунду и везде. И соболезнованиями это не остановить,а тратить впустую свои нервы из-за какого-то Пети Васечкина из Сыроежкино, судьба которого меня не касается, я не собираюсь. Умер и фиг с ним. (бессердечная я скотина biggrin.gif )

Как-то это все напоминает, как если бы какой-нибудь случайный прохожий заявился на поминки и стал всем рассказывать, насколько ему похуй. Ну похуй, молодец, пройди мимо. Это не тот случай, когда "имею право на собственное мнение". Одно из свойств, которое делает нас людьми -- сочувствие. Даже не к незнакомым людям, а кому-то из близких людей, кому действительно не похуй. Общество не ограничено родственниками, есть личности, которые положительно повлияли на многих из нас, безвозмездно, а для кого-то, возможно, незаслуженно.

Это сообщение отредактировал alquimista - 20.07.2013 - 22:19
 
[^]
дебиловистребитель
20.07.2013 - 22:38
1
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
http://lurkmore.to/Синдром_скорбящего

Произошла Трагедия. При Трагедиях положено скорбеть. Положено моралью. На самом же деле люди, оставшиеся в стороне от Трагедии, больше склонны радоваться, что эта самая Трагедия произошла не с ними. Ибо, как говорит опыт эволюции, субъект, навернувшийся в яму, в первую очередь вызывает смех и только потом — жалость. Но раз уж Трагедия с кем-то произошла, значит, участников надо морально поддержать… ну, или оплакать, в худшем случае. Это не обязывает к каким-либо материальным затратам, но в то же время, выражая сочувствие, можно поддержать репутацию в глазах окружающих и в первую очередь — в своих собственных. Из этого и происходит Синдром Скорбящего — необходимость демонстративно выразить скорбь, дабы продемонстрировать свою высокую мораль и духовный мир, ощутить себя причастным, а заодно и поднять родное ЧСВ. При этом вовсе не обязательно испытывать настоящие чувства — никто не будет проверять полиграфом. Самое важное для поциента, больного Синдромом Скорбящего — заявить всему миру о своей скорби. Но не стоит путать его с человеком, которому действительно не безразлично. Последний, как правило, подкрепляет свою позицию действиями: пожертвованиями, сбором нужных вещей, записью в добровольцы, если таковые требуются. Больной Синдромом Скобящего ограничивается вбросом скорбных ленточек, цветов, глубокомысленными рассуждениями о сущности бытия, репостами и просто бурным сочувствием, сразу после которых может появиться пятничный пост с котиками.
 
[^]
xuman1
20.07.2013 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 83
Цитата (adskuifikal @ 20.07.2013 - 23:12)
Цитата (xuman1 @ 20.07.2013 - 21:30)
по типу этого

Я конечно извиняюсь. Давайте хоть здесь обойдемся без политики и этого обнавального. Надоел ужасно. Может и правда мужик хороший, но честно признаюсь, уже тошно от новостей про него.


в общем-то видео было приатаченно не из-за навального...
просто там (в первых 3 абзацах) "сквозят" те слова, которые я не хочу (не хочу, не могу, бесполезно) высказывать на форуме...
про наплевательство и людское равнодушие....
вы прежде чем минусить - послушайте и подумайте....
никакой политики!!! боже упаси!!!
отключите видеоряд... И ПОСЛУШАЙТЕ ЗВУКОВОЙ РЯД....

пост не про навального moderator.gif

Это сообщение отредактировал xuman1 - 20.07.2013 - 22:53
 
[^]
alquimista
20.07.2013 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 22
Цитата (дебиловистребитель @ 20.07.2013 - 22:38)
http://lurkmore.to/Синдром_скорбящего

Произошла Трагедия. При Трагедиях положено скорбеть. Положено моралью. На самом же деле люди, оставшиеся в стороне от Трагедии, больше склонны радоваться, что эта самая Трагедия произошла не с ними. Ибо, как говорит опыт эволюции, субъект, навернувшийся в яму, в первую очередь вызывает смех и только потом — жалость. Но раз уж Трагедия с кем-то произошла, значит, участников надо морально поддержать… ну, или оплакать, в худшем случае. Это не обязывает к каким-либо материальным затратам, но в то же время, выражая сочувствие, можно поддержать репутацию в глазах окружающих и в первую очередь — в своих собственных. Из этого и происходит Синдром Скорбящего — необходимость демонстративно выразить скорбь, дабы продемонстрировать свою высокую мораль и духовный мир, ощутить себя причастным, а заодно и поднять родное ЧСВ. При этом вовсе не обязательно испытывать настоящие чувства — никто не будет проверять полиграфом. Самое важное для поциента, больного Синдромом Скорбящего — заявить всему миру о своей скорби. Но не стоит путать его с человеком, которому действительно не безразлично. Последний, как правило, подкрепляет свою позицию действиями: пожертвованиями, сбором нужных вещей, записью в добровольцы, если таковые требуются. Больной Синдромом Скобящего ограничивается вбросом скорбных ленточек, цветов, глубокомысленными рассуждениями о сущности бытия, репостами и просто бурным сочувствием, сразу после которых может появиться пятничный пост с котиками.

Забавно, Луркмор теперь и как медицинский справочник для психологов по фотографии. Без обид, приятель, позиция это не только ленточки и пожертвования, с позиции все начинается, но она должна быть. А пляски на костях -- от позиции маргинала.

Это сообщение отредактировал alquimista - 20.07.2013 - 23:54
 
[^]
Sweed
20.07.2013 - 23:34
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
чувак сторчался от герыча. да, от того самого герыча-героина, от постов про который вас воротит, там же наркоман, всем на него похуй, пусть дохнет наркоман проклятый, спидоносец, он сам выбрал свой путь..
а чем собственно отличается эта ситуация?
тем что какой-то там человек, который в свои 40 лет пел для 13-20 летних юношей с взглядом тусклым ибо пьяным, только потому что не нашел себе другого дела по душе. конечно, в какой-то момент времени это круто - фанаты, тусе и прочее. но в 40 лет завернуться от овердоза самого конченного наркотика!
а он этот герыч еще и покупал где-то, соответственно деньги шли далеко не в больницы-интернаты, а конкретным барыга, которые на эти деньги матерели и увеличивали свой капитал и влияние для того чтобы потом этого герыча продавать еще больше.
понятно, этот человек был кому-то кумиром, но не картонный ли это герой? вокальные данные его сомнительны, музыкальная ценность тоже, героиновый наркоман..
кароч, не вижу я этом Горшке ценности для человечества большой. понимаю, что некролог Стаса Михайлова в той же юношеской среде встретили бы с большим воодушевлением, но куда в этом случае девать безутешных сорокалетних бабищ, которые от него кипятком писают?
 
[^]
alquimista
20.07.2013 - 23:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 22
Человек жил, как хотел, занимался тем, что нравится. При том, что он торчал, он делал жизнь тех самых 13-20-летних юношей и девушек веселей, а из них уже вышло немало достойных людей. Про вокальные данные вообще абсурд -- не надо мешать Шаляпина и Сида Вишеса. А вообще, распространенная позиция, мол, раз сам особых достижений не имею, надо облажать достижения другого.
 
[^]
kizyan
21.07.2013 - 00:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Мнение автора, хорошо аргументированно и имеет право на существование. Вот только интерпритировать его можно по разному, что собственно здесь и наблюдается. Спекуляции на эту тему скоро перестанут носить характер эпидемии, потому как панк-рок не самое популярное направление в музыке и псевдопоклонники скоро умолкнут, дайте немного времени.

Для меня смерть Михаила не стала огромной трагедией, не смотря на любовь к его творчеству, просто ушел не одназначный и яркий артист, печально...
 
[^]
tanya777777
21.07.2013 - 00:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Нет. Не бывает такого, чтобы человек расстраивался из-за смерти неизвестного и неинтересного ему исполнителя или актёра. Но тех, кто не слушает Горшка, начинают раздражать частые разговоры о нём, так же, как далёких от политики людей раздражают многочисленные посты о Навальном, например. И этим далёким от рок-музыки людям хочется думать или действительно кажется, что заговорили о Горшке только из-за его смерти, а до этого о такой группе "Король и Шут" никто и не слышал. Так вот оставьте свои иллюзии при себе, нет никаких лицемеров, просто довольно многие люди действительно уважали этого человека и огорчены фактом его смерти.
 
[^]
ДартВэйдер
21.07.2013 - 01:21
1
Статус: Offline


Тёмный лорд

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 54
Ну че сказать, у него кто-то сдохнет - мне тоже похуй будет. и насрать на минусы
 
[^]
nedebil
21.07.2013 - 08:23
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
Цитата (ZPme @ 20.07.2013 - 21:19)
Все мы слушаем и Джексона и КиШ, но к сожалению только в такие минуты вспоминаешь и тот момент жизни, который они нам подарили

Вот такие обобщения просто убивают. Джексона я не слушал, а музыка КиШ для меня не музыка, а просто - говно. Так где ваши "все"? А каждый день просто дохуя людей умирают, хороших и плохих, так мне что, каждый день ходить в трауре?
 
[^]
3j106uh
21.07.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
Мне кажется, он хотел бы так чтоб было
 
[^]
zyx
21.07.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 24
у кого накипело?

Накипело...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5917
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх