Неспортивная Универсиада, 7 нелепых новостей из Казани

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vtavadim
15.07.2013 - 10:11
15
Статус: Offline


завсегдаЯП

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 146
Цитата (ITANKLYAYN @ 15.07.2013 - 11:06)
Цитата (vtavadim @ 15.07.2013 - 10:44)
Ну вот опять все плохо. Живу в Казани. Ни на что не жалуюсь. Дороги отремонтировали, спорткомплексы теперь в каждом микрорайоне, дочь ходит 3 года в бассейн в спортшколу через дорогу от дома практически, племянница туда же на гимнастику, на каток за 70 рублей с арендой коньков в любое время можно попасть. Там где раньше были долгострои и заборы все убрано, много развязок построено, 3 станции метро построили. В нашем детстве не было даже подобного чего то, вот и мыкались по подвалам, да асфальт делили.
Билеты свободно купили дня за два до открытия на соревнования по плаванию, и были еще на другие соревнования.
А нытики волонтеры уже подзаебали. Да кондукторы недовольны, что приходится возить бесплатно, наверняка ведь им никто не оплачивает эти поездки. но возят же. А про палящее солнце, отсутствие воды еды и формы не за 14 тыщ я помолчу.

дороги тибе за пару сотен лярдоф отремонтировали,
за эти день весь татарстан можно было в асфальт закатать!

А где сказано, что все деньги ушли на ремонт дорог? Ты стадион на 45000 мест построенный с нуля на берегу речки видел к примеру?
 
[^]
Ларус
15.07.2013 - 10:12
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Очередной вброс! shum_lol.gif
Все уже обсосали не по одному кругу - мало?
Что, по окончании Универсиады все что построено сгребут вместе с асфальтом и метро, и вывезут в никуда, людям же останется и город только выиграл

Это сообщение отредактировал Ларус - 15.07.2013 - 10:18
 
[^]
dreamtry
15.07.2013 - 10:17
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4453
Цитата
А что сделал ты для пенсионера который по помойкам шарится ? пригласил домой помытся? Напоил чаем, накормил? Отдал свою старую одежду чтоб он не рылся?

P.S. Переживальщиков интернетных развелось, хоть ктоб из таких переживальщиков что то бы сделал руками

О начинальщики с себя подтянулись. Сами ни хера не делают, только ждут момента как кого нибудь говном полить. Ты СРАЗУ по комменту понял, что я ничего не делаю, хотя ты меня даже не знаешь. Заебок. Что лично я делаю? Я плачу налоги и немалые, иногда принимаю участие в благотворительных акциях. Во всех нормальных странах этого достаточно чтобы и дороги были нормальные и пенсионеры не побирались. А вот что ты сделал кроме как полил говнецом как ты говоришь интернет- переживальщика- это большой вопрос. И налоги я плачу как раз для того чтобы дороги были отремонтированы и пенсионеры обеспечены. И переживать за свои деньги имею полное право. И высказывать свое мнение когда они тратятся не по назначению тоже. Вместо этого я вижу как эти деньги разбазариваются. Если ты и такие как ты считаете что это правильно- тогда поговорим лет через 30 когда вы выйдете на пенсию. По хорошему нужно ввести мораторий на дорогостоящие меропприятия такие как олимпиады лет на 10 чтобы решить все насущные проблемы, а потом организовывать олимпиады. Ну чо теперь начни с себя.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 15.07.2013 - 10:37
 
[^]
Olta
15.07.2013 - 10:21
19
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (vtavadim @ 15.07.2013 - 10:44)
Ну вот опять все плохо. Живу в Казани. Ни на что не жалуюсь. Дороги отремонтировали, аэропорт, жд вокзал отремонтировали. построили еще один жд вокзал и автовокзал.
Спорткомплексы теперь в каждом микрорайоне, дочь ходит 3 года в бассейн в спортшколу через дорогу от дома практически, племянница туда же на гимнастику, на каток за 70 рублей с арендой коньков в любое время можно попасть. Там где раньше были долгострои и заборы все убрано, много развязок построено, 3 станции метро построили. В нашем детстве не было даже подобного чего то, вот и мыкались по подвалам, да асфальт делили.
Билеты свободно купили дня за два до открытия на соревнования по плаванию, и были еще на другие соревнования.
А нытики волонтеры уже подзаебали. Да кондукторы недовольны, что приходится возить бесплатно, наверняка ведь им никто не оплачивает эти поездки, но возят же. А про палящее солнце, отсутствие воды еды и формы не за 14 тыщ я помолчу.

То, что отремонтировано и сделано в Казани - это очень хорошо! Но! Это почему-то делается только в тех городах, где проводится что-нибудь пылепускающее в глаза на масштабном уровне. А в нашем городе - отремонтированы только кресла на стадионе и то, только те, которые видны с дороги. Бассейн того и гляди хряпнется, про дороги - тут слова закончились. А отвести ребенка за 70 руб практически через дорогу - этого нет! Через весь город в одно единственное место, при чем одному родителю надо не работать, чтобы ребенка туда возить!
 
[^]
evil213
15.07.2013 - 10:27 [ показать ]
-13
1H4X
15.07.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Другое интересно, заметил, что во всех постах про Россию.. становится ооочень мало русских фамилий.. чины мудоевы, чемпионы - асланы, басланы, чернь везде.. странно это - то что чернь живет видно везде, а что там и русские есть уже не очевидно, братья славяне, Вы чего там в рабстве?
 
[^]
vtavadim
15.07.2013 - 10:31
6
Статус: Offline


завсегдаЯП

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 146
Цитата (Olta @ 15.07.2013 - 11:21)
Цитата (vtavadim @ 15.07.2013 - 10:44)
Ну вот опять все плохо. Живу в Казани. Ни на что не жалуюсь. Дороги отремонтировали, аэропорт, жд вокзал отремонтировали. построили еще один жд вокзал  и автовокзал.
Спорткомплексы теперь в каждом микрорайоне, дочь ходит 3 года в бассейн в спортшколу через дорогу от дома практически, племянница туда же на гимнастику, на каток за 70 рублей с арендой коньков в любое время можно попасть. Там где раньше были долгострои и заборы все убрано, много развязок построено, 3 станции метро построили. В нашем детстве не было даже подобного чего то, вот и мыкались по подвалам, да асфальт делили.
Билеты свободно купили дня за два до открытия на соревнования по плаванию, и были еще на другие соревнования.
А нытики волонтеры уже подзаебали. Да кондукторы недовольны, что приходится возить бесплатно, наверняка ведь им никто не оплачивает эти поездки, но возят же. А про палящее солнце, отсутствие воды еды и формы не за 14 тыщ я помолчу.

То, что отремонтировано и сделано в Казани - это очень хорошо! Но! Это почему-то делается только в тех городах, где проводится что-нибудь пылепускающее в глаза на масштабном уровне. А в нашем городе - отремонтированы только кресла на стадионе и то, только те, которые видны с дороги. Бассейн того и гляди хряпнется, про дороги - тут слова закончились. А отвести ребенка за 70 руб практически через дорогу - этого нет! Через весь город в одно единственное место, при чем одному родителю надо не работать, чтобы ребенка туда возить!

Да согласен я ,что возможно вместо универсиад, олимпиад, евро, покупки дорогих футболистов деньги лучше направить на улучшение всех городов и сел, но в данной конкретной теме, где каждый пишет что все хуево предпочту не согласится.
 
[^]
dreamtry
15.07.2013 - 10:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4453
Цитата (evil213 @ 15.07.2013 - 10:27)
Цитата (dreamtry @ 15.07.2013 - 10:17)
Я плачу налоги и немалые,

вай вай вай не малые это сколько 200-300 тыщ в год???
открой 216-ФЗ и посмотри откуда в стране деньги

Вообще то больше, но если ты считаешь что эти налоги ничтожная капля, то может походатайствуешь перед свои начальством из Едра чтобы я эти ничтожные налоги не платил? И сравни пенсии кстати и посмотри 300 тыр это на сколько пенсионеров пенсия, а потом включай режим "пиздобол" А деньги в стране я так понял от таких как ты да? У нас теперь за полив фекалиями денег платят?

Это сообщение отредактировал dreamtry - 15.07.2013 - 10:33
 
[^]
Bisher
15.07.2013 - 10:34
10
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (dreamtry @ 15.07.2013 - 09:56)
Цитата (dmsoft @ 15.07.2013 - 09:50)
Проигрываем - плохо , побеждаем  - опять плохо... Господа вы уж опеределитесь - вы выходите или едете дальше ?

А толку если все равно все через жопу? Плохо что денег тратится ОЧЕНЬ много, а толку нет. Какая разница какие мы места займем если есть федеральные трассы без асфальта и пенсионеры которые по помойкам шарятся? Лично мне эти проблемы кажутся важнее тупой беспонтовой показухи перед всем миром.

Чито? Ни разу не видел подобного, что за место, где пенсионеры что-то пытаются найти в помойке!? Почему я не знаю ни одного, даже в своем крошечном, 30ти тысячном городке, в дотационной области, где все друг друга знают и доход меньше, чем в более крупных? Ну где эти люди, я не понимаю, где эти призрачные пенсионеры - бомжы?

Чертовы посты в подобных темах интернета постоянно мне рассказывают о них, НО ГДЕ ОНИ!?

Это сообщение отредактировал Bisher - 15.07.2013 - 10:36
 
[^]
zloiMOZG
15.07.2013 - 10:36
14
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Чтото почитав коменты людей, что живут в Казани, начинаю подозревать что это голимый вброс... Да и вообще как написано что всё плохо, всё пизда...

Не верю! ©
 
[^]
Rusbat
15.07.2013 - 10:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Заставляют их, блин. Начальники плохие, ага.
Вот пока таких людей можно "заставить" нихрена в нашей с вами стране не изменится, увы.
 
[^]
dreamtry
15.07.2013 - 10:38
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4453
Цитата
Чито? Ни разу не видел подобного, что за место, где пенсионеры что-то пытаются найти в помойке!? Почему я не знаю ни одного, даже в своем крошечном, 30ти тысячном городке, в дотационной области, где все друг друга знают и доход меньше, чем в более крупных? Ну где эти люди, я не понимаю, где эти призрачные пенсионеры - бомжы?

Чертовы посты в подобных темах интернета постоянно мне рассказывают о них, НО ГДЕ ОНИ!?

Может быть федеральные трассы без асфальта это тоже моя выдумка?
Если никогда не видели не значит что такого нет.

г Москва район Новогиреево, супермаркет Билла на Молостовых. Куча пенсионерок, причем не бомжих пасется и ждет когда выкинут негодные к реализации фрукты и овощи. Вэлкам- приезжаем смотрим.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 15.07.2013 - 10:43
 
[^]
maks920200
15.07.2013 - 10:38
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 147
bigbear2002
Цитата
Вброс чистой воды
1 пункт:


Ну какой вброс? В списке три десятка спортсменов из разных сборных. Причем присутствуют призёры ЧЕ и т.д. На все сборные по таблице получается 19 призёров Олимпиад.

Вот 45 призёров Олимпиад только Российской сборной

Спортивная гимнастика

Алия Мустафина
Титулы: чемпионка, серебряный и двукратный бронзовый призер Олимпиады-2012, двукратная чемпионка мира-2010 и трехкратный бронзовый призер.
Ксения Афанасьева
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012, двукратная чемпионка мира и серебряный призер.
Мария Пасека
Титулы: серебряный и бронзовый призер Олимпиады-2012.
Денис Аблязин
Титулы: серебряный и бронзовый призер Олимпиады-2012.

Борьба
Ислам-Бека Альбиев
Титулы: олимпийский чемпион-2008, чемпион мира-2009.
Роман Власов
Титулы: олимпийский чемпион-2012, чемпион мира-2011
Алан Хугаев
Титулы: олимпийский чемпион-2012.

Прыжки в воду

Евгений Кузнецов, Илья Захаров, Юлия Колтунова
Титулы: победители и призеры Олимпиад.
Юлия Ефимова. Фото: Fotobank/Getty Images/Al Bello

Плавание

Юлия Ефимова
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012, чемпионка мира и трехкратный серебряный призер.
Анастасия Зуева
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012, чемпионка мира и трехкратный серебряный призер.
Владимир Морозов
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012.
Данила Изотов
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, бронзовый призер Олимпиады-2012, трехкратный призер ЧМ.
Никита Лобинцев
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, бронзовый призер Олимпиады-2012, трехкратный призер чемпионата мира.
Евгений Лагунов
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, бронзовый призер Олимпиады-2012, серебряный призер ЧМ-2009
Андрей Гречин
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012, серебряный призер ЧМ-2009.

Легкая атлетика

Юлия Зарипова
Титулы: олимпийская чемпионка-2012, чемпионка мира-2011.
Иван Ухов
Титулы: олимпийский чемпион-2012.
Татьяна Чернова
Титулы: двухкратный бронзовый призер Олимпиад, чемпионка мира-2011.
Светлана Школина
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012.

Художественная гимнастика
Анастасия Близнюк, Алина Макаренко, Ксения Дудкина, Анастасия Назаренко
Титулы: олимпийские чемпионки-2012 в групповом многоборье.

Волейбол
Дмтитрий Ильиных, Алексей Обмочаев
Титулы: олимпийские чемпионы-2012.

Баскетбол

Сергей Карасев
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012.
Дмитрий Хвостов
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012 и чемпионата Европы-2011.
Семен Антонов
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012 и чемпионата Европы-2011.

Синхронное плавание
Светлана Ромашина
Титулы: трехкратная олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира.
синхронного плавания России Ольга Брусникина, «Р-Спорт»).
Александра Пацкевич, Анжелика Тиманина, Дарья Коробова
Титулы: олимпийские чемпионки-2012 в групповых выступлениях.

Дзюдо
Арсен Галстян
Титулы: олимпийский чемпион-2012, бронзовый призер чемпионата мира-2010.

Тяжелая атлетика

Татьяна Каширина
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012.
Надежда Евстюхина
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2008, чемпионка мира-2011, трехкратный призер чемпионатов мира.
Оксана Сливенко
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, трехкратная чемпионка мира, серебряный призер ЧМ-2009.
Марина Шаинова
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, двухкратный призер чемпионатов мира.
Апти Аухадов
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012.

Бокс
Миша Алоян
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012, чемпион мира-2011 и бронзовый призер-2009.
Андрей Замковой
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012, серебряный призер ЧМ-2009.

Фехтование
Николай Ковалев
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012.
Инна Дериглазова
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012.
Лариса Коробейникова
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012.
http://www.sports.ru/tribuna/
 
[^]
vtavadim
15.07.2013 - 10:42
8
Статус: Offline


завсегдаЯП

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 146
Цитата (1H4X @ 15.07.2013 - 11:30)
Другое интересно, заметил, что во всех постах про Россию.. становится ооочень мало русских фамилий.. чины мудоевы, чемпионы - асланы, басланы, чернь везде.. странно это - то что чернь живет видно везде, а что там и русские есть уже не очевидно, братья славяне, Вы чего там в рабстве?

Ну и что? А там где вы все "чемпионы" чисто русские или что? Ну побеждают нерусские спортсмены в определенных видах спорта-это плохо? То есть если б их не было побеждали бы русские? Я себя русским считаю и в роду других национальностей нет( по крайней мере я не знаю), но живя в республике Татарстан, где татарский- государственный язык для меня такие высказывания по меньшей мере непонятны.
 
[^]
anisvs
15.07.2013 - 10:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 231
Цитата (Kamusutra @ 15.07.2013 - 10:53)
Цитата
Весь мир относится к Универсиаде как к студенческому капустнику



Тогда зачем вся эта показуха? Люди все видят и понимают , за границей тоже не дураки вроде... Получается это все только для одного зрителя ? Чтобы Он не сомневался ,что в Сочи все пройдет как надо?

И еще на этом тоже можно срубить деньжат.
Самая дорогостоящая Универсиада, Самая дорогостоящая Олимпиада, самый дорогой не достроенный стадион, и так можно очень долго говорить мне кажется, а еще наверняка есть объекты о которых мы не знаем.
 
[^]
evil213
15.07.2013 - 10:48 [ показать ]
-14
Grigio
15.07.2013 - 10:51
6
Статус: Offline


nn loso

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 140
Цитата (maks920200 @ 15.07.2013 - 08:38)
bigbear2002
Цитата
Вброс чистой воды
1 пункт:


Ну какой вброс? В списке три десятка спортсменов из разных сборных. Причем присутствуют призёры ЧЕ и т.д. На все сборные по таблице получается 19 призёров Олимпиад.

Вот 45 призёров Олимпиад только Российской сборной

Спортивная гимнастика

Алия Мустафина
Титулы: чемпионка, серебряный и двукратный бронзовый призер Олимпиады-2012, двукратная чемпионка мира-2010 и трехкратный бронзовый призер.
Ксения Афанасьева
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012, двукратная чемпионка мира и серебряный призер.
Мария Пасека
Титулы: серебряный и бронзовый призер Олимпиады-2012.
Денис Аблязин
Титулы: серебряный и бронзовый призер Олимпиады-2012.

Борьба
Ислам-Бека Альбиев
Титулы: олимпийский чемпион-2008, чемпион мира-2009.
Роман Власов
Титулы: олимпийский чемпион-2012, чемпион мира-2011
Алан Хугаев
Титулы: олимпийский чемпион-2012.

Прыжки в воду

Евгений Кузнецов, Илья Захаров, Юлия Колтунова
Титулы: победители и призеры Олимпиад.
Юлия Ефимова. Фото: Fotobank/Getty Images/Al Bello

Плавание

Юлия Ефимова
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012, чемпионка мира и трехкратный серебряный призер.
Анастасия Зуева
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012, чемпионка мира и трехкратный серебряный призер.
Владимир Морозов
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012.
Данила Изотов
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, бронзовый призер Олимпиады-2012, трехкратный призер ЧМ.
Никита Лобинцев
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, бронзовый призер Олимпиады-2012, трехкратный призер чемпионата мира.
Евгений Лагунов
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, бронзовый призер Олимпиады-2012, серебряный призер ЧМ-2009
Андрей Гречин
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012, серебряный призер ЧМ-2009.

Легкая атлетика

Юлия Зарипова
Титулы: олимпийская чемпионка-2012, чемпионка мира-2011.
Иван Ухов
Титулы: олимпийский чемпион-2012.
Татьяна Чернова
Титулы: двухкратный бронзовый призер Олимпиад, чемпионка мира-2011.
Светлана Школина
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012.

Художественная гимнастика
Анастасия Близнюк, Алина Макаренко, Ксения Дудкина, Анастасия Назаренко
Титулы: олимпийские чемпионки-2012 в групповом многоборье.

Волейбол
Дмтитрий Ильиных, Алексей Обмочаев
Титулы: олимпийские чемпионы-2012.

Баскетбол

Сергей Карасев
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012.
Дмитрий Хвостов
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012 и чемпионата Европы-2011.
Семен Антонов
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012 и чемпионата Европы-2011.

Синхронное плавание
Светлана Ромашина
Титулы: трехкратная олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира.
синхронного плавания России Ольга Брусникина, «Р-Спорт»).
Александра Пацкевич, Анжелика Тиманина, Дарья Коробова
Титулы: олимпийские чемпионки-2012 в групповых выступлениях.

Дзюдо
Арсен Галстян
Титулы: олимпийский чемпион-2012, бронзовый призер чемпионата мира-2010.

Тяжелая атлетика

Татьяна Каширина
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012.
Надежда Евстюхина
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2008, чемпионка мира-2011, трехкратный призер чемпионатов мира.
Оксана Сливенко
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, трехкратная чемпионка мира, серебряный призер ЧМ-2009.
Марина Шаинова
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2008, двухкратный призер чемпионатов мира.
Апти Аухадов
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012.

Бокс
Миша Алоян
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012, чемпион мира-2011 и бронзовый призер-2009.
Андрей Замковой
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012, серебряный призер ЧМ-2009.

Фехтование
Николай Ковалев
Титулы: бронзовый призер Олимпиады-2012.
Инна Дериглазова
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012.
Лариса Коробейникова
Титулы: серебряный призер Олимпиады-2012.
http://www.sports.ru/tribuna/

Так это хорошо, что у нас много призёров олимпиады:D
 
[^]
zloiMOZG
15.07.2013 - 10:52
3
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (dreamtry @ 15.07.2013 - 10:38)
Цитата
Чито? Ни разу не видел подобного, что за место, где пенсионеры что-то пытаются найти в помойке!? Почему я не знаю ни одного, даже в своем крошечном, 30ти тысячном городке, в дотационной области, где все друг друга знают и доход меньше, чем в более крупных? Ну где эти люди, я не понимаю, где эти призрачные пенсионеры - бомжы?

Чертовы посты в подобных темах интернета постоянно мне рассказывают о них, НО ГДЕ ОНИ!?

Может быть федеральные трассы без асфальта это тоже моя выдумка?
Если никогда не видели не значит что такого нет.

г Москва район Новогиреево, супермаркет Билла на Молостовых. Куча пенсионерок, причем не бомжих пасется и ждет когда выкинут негодные к реализации фрукты и овощи. Вэлкам- приезжаем смотрим.

Федеральные трассы БЕЗ асфальта?

В состоянии ремонта видел, в состоянии подготовки к ремонту тоже, но что федеральная трасса БЕЗ асфальта? Вы в своём уме? Или вы утверждаете, что есть федеральная трасса в виде ГРУНТОВКИ??? (Крайний север и тайгу в учёт не берём)

А по поводу пенсионерок, то ты это, лица позапоминай их, а патом на рынке среди торговок овощами поищи... (Собственный опыт, когда у нас магаз выкинул овощей всяких дохуа, так на следующий день бабуси повыползали с подзавядшими и обрезными огурцами, с вялой петрушкой и укропом, и ещё тонной овощей, которые они по дешёвке скидывали любому желающему. И ведь покупали. Идёт такая домохозяйка, а тут сушёная петрушка и укроп (подвядшие) по 1р пучёк, хуль не взять, в суп то похуй...)
 
[^]
maks920200
15.07.2013 - 10:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 147
Цитата
Так это хорошо, что у нас много призёров олимпиады:D

Так давайте их в следующий раз на "Весёлые старты" отправим!
Х*ли, долго чтоль их школьниками оформить? cheer.gif

Это сообщение отредактировал maks920200 - 15.07.2013 - 10:56
 
[^]
zloiMOZG
15.07.2013 - 10:55 [ показать ]
-11
McFlyer
15.07.2013 - 10:57
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 145
Сам живу в Казани, город стал красивее и чище, много чего построили о чем до Универсиады и мечтать не могли!
Да конечно пришлось терпеть многокилометровые пробки, когда строили те же развязки и различные объекты, но сейчас доволен, когда проезжаешь за 10 минут то расстояние которое раньше ехал 1 час.
Есть конечно минусы, но плюсов больше!!! cool.gif
 
[^]
zloiMOZG
15.07.2013 - 10:57
7
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (maks920200 @ 15.07.2013 - 10:54)
Цитата
Так это хорошо, что у нас много призёров олимпиады:D

Так давайте их в следующий раз на "Весёлые старты отправим"!
Х*ли, долго чтоль их школьниками оформить? cheer.gif

Уважаемый, ну серьёздно, вы чтото активно наесжаете, но на ЯПе был комент про то, что и от других стран приехало дохуа олимпийцев. Так что баланс соблюдён. Или вам брысжать слюной - что подрочить? Не сложно и приятно?
 
[^]
dreamtry
15.07.2013 - 10:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4453
evil213
zloiMOZG
Все с вами понятно, заблуждайтесь дальше.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1753877/

И это даже не на севере и не на Дальнем востоке

А вот надеюсь ему то вы поверите

http://www.ng.ru/economics/2011-09-01/4_road.html

Это сообщение отредактировал dreamtry - 15.07.2013 - 11:08
 
[^]
zloiMOZG
15.07.2013 - 11:02
-9
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (dreamtry @ 15.07.2013 - 10:59)
evil213
zloiMOZG
Все с вами понятно, заблуждайтесь дальше.

Заблуждаемся, простите, в чём?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 15.07.2013 - 16:33
 
[^]
dreamtry
15.07.2013 - 11:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4453
Цитата (zloiMOZG @ 15.07.2013 - 11:02)
Цитата (dreamtry @ 15.07.2013 - 10:59)
evil213
zloiMOZG
Все с вами понятно, заблуждайтесь дальше.

Заблуждаемся, простите, в чём?

Как дети "Если я не вижу- значит этого нет". И тот другой тоже заблуждается, думая что деньги берутся из ниоткуда и никто не платит налогов а если платит то мизер.

Я понял что с некоторыми бесполезно говорить ибо пропаганда одного очень известного канала настолько засрала мозги, что даже очевидные вещи воспринимаются в штыки а тот кто об этом скажет сразу в ваших глазах становится либерастом и белогандонником.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 15.07.2013 - 11:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91511
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх