Сила божья!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бегун
4.07.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 625
Теперь он точно знает,что Бог есть!
 
[^]
Gaffar
4.07.2013 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Честно стырено с анекдот.ру

История о том, как рождаются легенды.
Было это лет 15 назад. Будучи старшекурсником одного симпатичного московского ВУЗа, я работал командиром стройотряда, бойцы которого - первокурсники - ремонтировали корпус нашего общежития, и в нем же при этом жили. Лето, каникулы, в Москве жара по вечерам спадала лишь до 30 градусов - все окна раскрыты настежь. Сидим как-то вечером с приятелем, тоже старшекурсником, играем в шахматы и пьем чай.
Нет, натурально в шахматы и действительно чай, хотя преферанс и пиво были существенно популярней. Так вот, мирно так сидим, на пятом этаже общаги, а в комнате над нами, на шестом, самом верхнем этаже, "гуляли" первокурсники из моего стройотряда - они как раз пили пиво, и, видимо, приняли немало, так как шум у нас над головой стоял невыносимый. В какой-то момент стало совсем невмоготу - ребятки наверху принялись гарцевать по комнате на стульях. Я уже грешным делом подумывал, не подняться ли мне и не попросить ли их поутихнуть.
Тут мой приятель изобретает нестандартный ход. Он берет огромную консервную банку, полную бычков (мы использовали ее как пепельницу), забирается на подоконник и ловким баскетболистским движение забрасывает банку в открытое окно комнаты наверху. Шум там мгновенно стихает и, что удивительно, не возобновляется. Мы спокойно доигрываем нашу шахматную партию.
Так вот. Прихожу я утром на работу - а начиналась она с разводки студентов по объектам, для чего все собирались вместе, - и слышу разговор двух первокурсников:
- Вчера чо было - не поверишь! Прикинь, квасили мы, ну приняли пивка неслабо, и тут курево у нас кончилось - не запаслись. Совсем уже охренели без курева, сели на стулья, начали скакать на них по комнате и молить Господа, чтобы хоть бычков нам подкинул. И тут - прикинь, ты не поверишь - в открытое окно влетает охеренная банка с бычками! Это на шестом этаже! Пять человек свидетелей! И что мы блок Мальборо не попросили!???
 
[^]
LazzyCat
4.07.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Цитата (SkyMind @ 4.07.2013 - 09:42)
У Гайдая в комедии была такая фигня, только с пивом

Был такой сюжет rulez.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
4.07.2013 - 16:43
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Рассказ из серии "Трудно быть Богом".
 
[^]
kylibinr
4.07.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (Nak @ 4.07.2013 - 11:41)
Судя по стилю, история сочинена школьником, глупо и нескладно

А в VK по друтому очень редко бывает...
Тут нечему удивляться.
 
[^]
tiboti
4.07.2013 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 42
Мы так в стройотряде сидели в гараже каждый в своей покрышке и решали как выровнять крышу. Вовка попросил кинуть спички, а сам отвернулся. Расстояние было метров 15-20, но я попал прямо в руку. Больше повторить это так и не удалось, хотя убили где-то полчаса на бесплодные попытки...
 
[^]
Tipazh
4.07.2013 - 18:30
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 837
Охереть, второй вброс за день, вот это тренд)
 
[^]
oil2002
4.07.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 76
вот потом появляются истории типа: стою прикурить не могу тут НЛО пролетело и зажигалку скинуло
 
[^]
DNAError
4.07.2013 - 21:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
После работы иду от остановки до дома. Путь через сквер, там пара-тройка ларьков, сидят синяки. Один подходит и обдав меня сивушным выхлопом говорит:
- Братан, дай двадцать рублей! Сегодня праздник большой!
- Это какой такой праздник?
- Благовест! Ты чё?! Большой праздник!
- А ты хоть знаешь что он означает?
- ыыыыыы.... ну праздник-то большой!
- Ну а ты какое отношение имеешь к тому, что дева Мария узнала от ангела о своей неожиданной беременности?
- ыыыыыы.... Да пошел ты на хуй!

Синяк видимо обиделся, а мне похуй. Заебали своими ежедневными праздниками религиозными, об истоках которых даже не имеют представления. Бывшая теща, мало того, что ебанутая на всю башку, так еще и страдает православием головного мозга, так и не смогла ответить на вопросы что такое Рождество или Пасха. Или чем, например, Пасха отличается от Песаха. Всем похуй, главное чтобы был повод бездельничать: птичка гнездышка не вьет, девка косу не плетет нахуй. Главное повод нихера не делать. Тъфу.

з.ы. не в тему топика, но что-то вдруг вспомнилось. Видимо синька и православие головного мозга это ахуенные подруги.

Это сообщение отредактировал DNAError - 4.07.2013 - 21:11
 
[^]
kill1all
4.07.2013 - 22:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
зная как устроен мир , завтра у него начнет прогрессировать рак , основная причина - чрезмерное курение :)
 
[^]
Аристархович
4.07.2013 - 22:46
0
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 257
В Украине все проблемы решаются проще smile.gif

Это сообщение отредактировал Аристархович - 4.07.2013 - 22:46

Сила божья!
 
[^]
ololo1234
4.07.2013 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 300
всех коментов не читал, но анек на тему выдам, не минусите ежли что:
идет нарик по лесу, укуреный в дым. молится чтобы БОГ ему обломчика подогнал, тут падает утка и ему прям в руки, тот рад до ушей и благодарит БОГА за милость, выходит охотник, говорит моя бля утка, нарк типа иди на хуй моя мне БОГ послал! короче допизделись о том, что кто кому по яйцам пнет сильней того и утка! нарк орет, типа первый, охотник не против, нарк пинает, охотник еле встает и говорит: ну бля теперь я ебну тебе))))
укурок орет:ДА НАХУЙ МНЕ ТВОЯ УТКА!!))))))

ПСЫЗЫСЫ: СПАТЬ.....)))))))
 
[^]
za2raza
4.07.2013 - 23:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 408
Цитата (DNAError @ 4.07.2013 - 22:09)
После работы иду от остановки до дома. Путь через сквер, там пара-тройка ларьков, сидят синяки. Один подходит и обдав меня сивушным выхлопом говорит:
- Братан, дай двадцать рублей! Сегодня праздник большой!
- Это какой такой праздник?
- Благовест! Ты чё?! Большой праздник!
- А ты хоть знаешь что он означает?
- ыыыыыы.... ну праздник-то большой!
- Ну а ты какое отношение имеешь к тому, что дева Мария узнала от ангела о своей неожиданной беременности?
- ыыыыыы.... Да пошел ты на хуй!

Синяк видимо обиделся, а мне похуй. Заебали своими ежедневными праздниками религиозными, об истоках которых даже не имеют представления. Бывшая теща, мало того, что ебанутая на всю башку, так еще и страдает православием головного мозга, так и не смогла ответить на вопросы что такое Рождество или Пасха. Или чем, например, Пасха отличается от Песаха. Всем похуй, главное чтобы был повод бездельничать: птичка гнездышка не вьет, девка косу не плетет нахуй. Главное повод нихера не делать. Тъфу.

з.ы. не в тему топика, но что-то вдруг вспомнилось. Видимо синька и православие головного мозга это ахуенные подруги.

теща сильно заебала, да? ток чессна! maniac.gif
 
[^]
Koska1978
4.07.2013 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
и три миллиона долларов!
 
[^]
DNAError
5.07.2013 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
za2raza
Цитата
теща сильно заебала, да? ток чессна!

Не то слово. Радует, что бывшая теща.
 
[^]
kalmar81
5.07.2013 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
так Бог-то напрямую с неба зажигалки и не раздаёт , он так и действует - через людей))) Я это давным давно понял - случайностей и совпадений вообще не бывает , у всего , что происходит есть предпосылки и последствия)
 
[^]
Исаева
5.07.2013 - 18:00
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
Цитата (Jus @ 4.07.2013 - 11:32)
Шах и мат, аметисты! ))
via vk

я, наверно, никогда не перестану ржать со слова "аметист" lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11493
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх