Узбеки гадят в лесу. Фото.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IZHR
4.07.2013 - 08:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Самое обидное, что так делают не только узбеки. Вокруг крупных городов найти чистое место в лесу - большая проблема.
 
[^]
ПРИМа25
4.07.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
Как местный скажу.. Мож заминусят..

Сами тож гадим немеряно, стоит съехать с трассы на лесную дорогу - немедленно свалка..

Но как говорится - своё ж не пахнет..

А вот чужое - жутко воняет.

Борюсь с этим - на локальном сайте выкладываю фото помойки, координаты - не поверите - убирают,вывозят на общий полигон захоронения ТБО! не знаю, администрация или кто..

По окончании лета сделаю фотки, что на пляжах Японского моря остается от приезжающе-отдыхающих - это полный ППЦ. То что сгнивает - это ладно(гавно и пищ.отходы), но в очновном то стекло, пластик,бутылки, пакеты..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 4.07.2013 - 09:00
 
[^]
ProfUser
4.07.2013 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 1165
Эти истории реальные, сам был свидетелем. Правда там в первом истории были бомжи, а не "гости".

История первая: Поучительная.

История эта произошла в 1998-м. Завод, на котором я работал, стоит почти за городом, рядом река и озера. Рабочие возле завода "разбили" огород: картошка, огурчики, помидорчики. И вот мы заметили, что урожай начал как-то исчезать, короче кто-то стал помогать собирать. И вот в одно раннее утро, "наблюдатель" заметил троих, которые собирали, нами посаженное. Народа набежало куча !!! Повязали этих бомжов и вызвали ментов. Они приехали, выслушали нас и говорят:
- На хуя вы нас вызвали? Вон у вас рядом: река, озера, камень на шею и утопить в пизду, один хуй их никто искать не будет!!! - Сели добрые молодцы в УАЗ и съебались, типа сами разбирайтесь как хотите.
Эти три "колхозника-труженика-стахановца" все это время стояли на коленях с руками за головой и соответственно все слышали и видели. После того как менты уехали (по начавший запах я уж промолчу), они стали трястись как пиратская экранка - CAMRIP_3D... Им все стало понятно, жизнь пролетела перед глазами быстрее пули. Народ, посмотрел на них и пожалел убогих - отпустил со словами:
- Короче, ну вы ментов слышали. Еще раз увидим вас здесь или ваших друзей... камень до реки будете сами нести. Даем три секунды, что бы исчезли, две секунды уже прошли !!! - последние слова были произнесены в пустоту.

История вторая: Печальная.

Эта история, с огородом, имеет продолжение. Произошла она уже в сентябре 1998 года.
Ранее утро, туман, от реки и озер, стелиться до самого забора завода. Пенсионер Михалыч, работающий на втором этаже корпуса, вышел покурить и видит, что со стороны огорода из тумана то появится, то исчезнет голова в платке. Не долго думая, берет стальной обрезок трубы и как партизан в Белорусских лесах, на полу согнутых ногах, согнувшись, обогнув огород, крадучись, подкрадывается к злодею. Хотел оглушить и взять вражину-"языка". Михалыч зайдя тихо-тихо сзади к вору делает резкий взмах трубой за спину. В это время злодей в платке, сидя а корточке и выкапывая картошку руками, почувствовав неладное - резко поворачивается и тут же икнув от страха, садится на задницу. Перед Михалычем на земле с выротой картошкой и испуганными глазами, с платком на голове сидела девушка лет 20-25. Одета была она опрятно, одежда чистая, недорогая. Рука так и застыла за спиной с трубой.
- Ты что тут, пизда ебанная, на чужем огороде делаешь ?! - в своей манере грозно, спросил Михалыч.
- Дяденька, пожалуйста не убивайте меня - от страха начала причитать девушка - меня с работы уволили, завод закрыли... - и плача продолжила- я одна двоих маленьких детей воспитываю... кормить нечем...
Разжав пальцы труба без шума съехала по спине и приглушенно упала на землю.
- И нам тоже тяжело, зарплату не платят, жрать не на что купить - говорит Михалыч - Ладно, хуй с тобой, бери столько сколько можешь унести... и от греха подальше не появляйся здесь больше...
И пятась назад, Михалыч, растворился в тумане.

Повторюсь: Эти истории реальные, мною не выдуманные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5420
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх