Еще раз про автожлобство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akaVano
1.07.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 225
sukan
Пока парковка бесплатна в центр будут ломиться все и сколько парковок не строй на эти места будут приезжать все новые люди так как: "есть же места зачем мне ехать на метро" и только платными парковками можно разгрузить центр. Почитайте про мегаполисы мира, нигде нет халявы, машина там дорого обходится.
 
[^]
Partizan88
1.07.2013 - 16:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Ешкин кот, чем больше читаю посты про Москву, Питер тем больше понимаю, что мы живем не просто в разных городах, странах, а на разных планетах! Без обид жители очень крупных городов России...Если чо, я из Оренбургской области
 
[^]
ЯПоша
1.07.2013 - 17:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2059
Цитата
На самом, никаких особых людей нигде нет, и бесконечного денежного мешка тоже нет.

Вот на этом месте узрел пиздёжь я. А Пу? А Шме?
 
[^]
Urgat
1.07.2013 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5249
открыл багажнег и никто у него ничего не спиздил? и мусор в багажник не кинул? это точно россия?
 
[^]
sukan
1.07.2013 - 17:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (akaVano @ 1.07.2013 - 16:57)
sukan
Пока парковка бесплатна в центр будут ломиться все и сколько парковок не строй на эти места будут приезжать все новые люди так как: "есть же места зачем мне ехать на метро" и только платными парковками можно разгрузить центр. Почитайте про мегаполисы мира, нигде нет халявы, машина там дорого обходится.

к сожалению это ясно как божий день... но не всем...
просто помнится "кто то" усиленно обещал что платных парковок и въездов в город не будет ... так вот по мне лучше платный въезд в город.

как живет весь мир я знаю неплохо и ничего хорошего там не вижу пока ... и пробок там тоже нормально так ... так что не стоит пинять на них, коли у них и своих проблем хватает... а тем более у нас еще не все потеряно что бы такого не допускать .... но пока все только апплодируют новым высотным гавнорайонам вокруг города который задыхается.
и если мы уж заговорили про там. "там" местные тоже с лихвой наебывают парковочный системы ;) ну эт так )))
ЗЫ разгрузить центр это микрозадача, а решать надо макро проблемы... тогда и в центре все ок будет ... ;)

Это сообщение отредактировал sukan - 1.07.2013 - 17:24
 
[^]
OldGarry
1.07.2013 - 17:29
-1
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3017
Так на вот такой скаредности и жлобстве такие тачки и "зарабатываются".
Че непонятно???
А особенно доставляют кадры: ущербность законодательства страны дает им возможность безнаказанно (надеюсь все же временно) проводить миллионные и миллиардные махинации, но обсирать ЭТУ страну и людей по прежнему в правилах хорошего тона. У семи нянек сиськи сосут и одновременно их говном и поливают...
 
[^]
chupacabras
1.07.2013 - 17:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
в основе 99,9(в периоде)% крупных заработков лежит разного рода воровство или мошенничество.
 
[^]
652
1.07.2013 - 17:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
А кто вам сказал, что это бабло в бюджет города идет? Вы в этом уверены? Как же насчет инфы, что бабки уходит в кипрский оффшор?
http://yandex.ua/yandsearch?lr=143&text=де...уходят+в+оффшор - вот эти материальчики почитайте...
 
[^]
NeDimon
1.07.2013 - 18:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Эхх... Банку с краской в открытый багажник метнуть хочется. Или еще чего-нибудь вонючего. Оптимальный вариант - шприц, наполненный меркаптаном. Достаточно одного миллилитра и машинка уже на разборку пойдет.
 
[^]
zloiMOZG
1.07.2013 - 18:05
4
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (chupacabras @ 1.07.2013 - 17:50)
в основе 99,9(в периоде)% крупных заработков лежит разного рода воровство или мошенничество.

окай... (ну раз так, пойду я сяду на жёпе ровно и буду жить на пенсию по инвалидности, а работать? НАХ! Всё равно не заработаешь много, если воровать не буш!!!)

Как же вы заебали с такими "мнениями" блядь!

И так ВЕЗДЕ!!! Вот я работаю в частной компании, работаю с самого начала этой фирмы, 4 года назад нас было 3 человека - я и 2 владельца. У них долгов туча, а у меня ЗП небольшая совсем. И все пашем!!! Сейчас мы уже зарабатываем достаточно, фирма смогла снять себе уже не просто офис, а котедж переделаный под офисное здание в 3х остановках от центра города. (Ландшафт города таков, что есть относительно в центре островки частных домиков, а весь новострой строят ближе к окраинам). Так ИПАТЬ КОЛОТИТЬ! Всё 2 сосендних дома, где живут люди от 40лет, смотрят на нас волками (нас работает 12 человек), и слышно через забор как нас ворами называют, и шипят
"ИШ! На машинах они ездят!!!"
"ИШ! Ворота забор железный они красят краской какойто дорогой" (Забор надо было покрасить чтоб не ржавел, решили купить красочки на за 100р банка, а подороже, но чтоб уж лежала).
И таких "ИШ" по любому блядь поводу!!! И на всё мы наворавали...
Да мы не зарабатываем милиарды, а зарабатываем только чтобы нас кормить все и на содержание и дельнейший ресёрч оставалось. Но знаете, мы видим много людей кто владеет бизнесом и побольше, и очень большими кошельками. И они работают, как кони!
Да есть ворующие чмо, не его не 99,9%...

А чмошники что платить за стоянки не хотят, это просто чмошники... Но их скоро истрибим... Подкорень...

*Выдохнул*

минусите....

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 1.07.2013 - 18:06
 
[^]
vitya02112003
1.07.2013 - 18:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
я вот хочу уточнить у тех, кто пишет что это жлобство итд - за что я должен платить, оставив свою машину на обочине в месте, где парковка не запрещена? за её охрану? охраны нет и не будет
я и так плачу 19 тысяч рублей в год (транспортный налог за 250лс), плачу за 98-й бензин 35,15 рублей за литр, разве этого мало? государство и без парковок имеет с меня немало денег за то, что я пользуюсь своим личным автомобилем!
какая разница, сколько стоит припаркованный автомобиль, 25 тысяч рублей или 25 миллионов? вы считаете, что 50 рублей в час это мелочь? да, не спорю, один или два раза в месяц заплатить 50р за час стоянки это немного, но если люди так работают, что машина должна быть припаркована в центре весь день 5 дней в неделю, за что они должны выплачивать в городской бюджет суммы в 10-15 тысяч рублей? что за эти деньги они получают? почему я должен относиться к бюджету, как к своим деньгам? у нас как не было хороших дорог, так и нет их, как не было качественного топлива, так и нет его, как были пробки, так и остались, и ничего не произойдёт с этим, пока власти пытаются бороться с этим введением новых и повышением существующих налогов, сборов и штрафов!
да, по поводу транспортного налога - мой автомобиль весит 1240 кг (это данные из приходного таможенного ордера, не заявленная масса), мощность двигателя (указанная в птс) 250лс, неужели я наношу вред дорожному покрытию не меньше, чем водители тяжёлых внедорожников массой в 2-2,5 тонны, и схожей мощностью двигателя? почему тогда мы одинаково платим налог? я машиной своей пользуюсь только полгода, зимой на неё ездить невозможно, а джипы катаются круглогодично, так от кого больший вред асфальту?
поэтому всем, кто тут пишет про жлобство, я хочу сказать - когда приедете в центр и будете отправлять смс чтобы парковку оплатить, знайте, система вас ебёт, а вы радуетесь! и мешаете другим систему наёбывать, потому что либо вы её, либо она вас, по-другому никак!
спасибо!
 
[^]
vitya02112003
1.07.2013 - 18:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (zloiMOZG @ 1.07.2013 - 18:05)
Цитата (chupacabras @ 1.07.2013 - 17:50)
в основе 99,9(в периоде)% крупных заработков лежит разного рода воровство или мошенничество.

окай... (ну раз так, пойду я сяду на жёпе ровно и буду жить на пенсию по инвалидности, а работать? НАХ! Всё равно не заработаешь много, если воровать не буш!!!)

Как же вы заебали с такими "мнениями" блядь!

И так ВЕЗДЕ!!! Вот я работаю в частной компании, работаю с самого начала этой фирмы, 4 года назад нас было 3 человека - я и 2 владельца. У них долгов туча, а у меня ЗП небольшая совсем. И все пашем!!! Сейчас мы уже зарабатываем достаточно, фирма смогла снять себе уже не просто офис, а котедж переделаный под офисное здание в 3х остановках от центра города. (Ландшафт города таков, что есть относительно в центре островки частных домиков, а весь новострой строят ближе к окраинам). Так ИПАТЬ КОЛОТИТЬ! Всё 2 сосендних дома, где живут люди от 40лет, смотрят на нас волками (нас работает 12 человек), и слышно через забор как нас ворами называют, и шипят
"ИШ! На машинах они ездят!!!"
"ИШ! Ворота забор железный они красят краской какойто дорогой" (Забор надо было покрасить чтоб не ржавел, решили купить красочки на за 100р банка, а подороже, но чтоб уж лежала).
И таких "ИШ" по любому блядь поводу!!! И на всё мы наворавали...
Да мы не зарабатываем милиарды, а зарабатываем только чтобы нас кормить все и на содержание и дельнейший ресёрч оставалось. Но знаете, мы видим много людей кто владеет бизнесом и побольше, и очень большими кошельками. И они работают, как кони!
Да есть ворующие чмо, не его не 99,9%...

*Выдохнул*

минусите....

поддержу, жаль только зелень кончилась, крестик не могу поставить

Добавлено в 18:13
Цитата (NeDimon @ 1.07.2013 - 18:04)
Эхх... Банку с краской в открытый багажник метнуть хочется. Или еще чего-нибудь вонючего. Оптимальный вариант - шприц, наполненный меркаптаном. Достаточно одного миллилитра и машинка уже на разборку пойдет.

откуда столько ненависти? завидуешь? мой совет тебе, всякий раз когда будешь видеть у людей дорогие машины, недвижимость, одежду итд, не думай, как они этого достигли, а подумай лучше, почему ты этого не достиг и что ты сделал конкретно сегодня, чтобы как-то улучшить своё материальное положение, и что ещё мог бы сделать, но не сделал! тогда глядишь и зависти поменьше станет, да и жизнь улучшится!

а насчёт кинуть банку, шприц с какой-то хуйнёй - ребёнку своему в коляску кинь что-нибудь лучше

Это сообщение отредактировал vitya02112003 - 1.07.2013 - 18:31
 
[^]
zloiMOZG
1.07.2013 - 18:17
-2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата
откуда столько ненависти? завидуешь? мой совет тебе, всякий раз когда будешь видеть у людей дорогие машины, недвижимость, одежду итд, не думай, как они этого достигли, а подумай лучше, почему ты этого не достиг и что ты сделал конкретно сегодня, чтобы как-то улучшить своё материальное положение, и что ещё мог бы сделать, но не сделал! тогда глядишь и зависти поменьше станет, да и жизнь улучшится!

а насчёт кинуть банку, шприц с какой-то хуйнёй - ребёнку своему в коляску кинь что-нибудь лучше



у меня ненависти столькоже. Живи по закону, и не наёбывай систему, потому что ты себя наёбываеш.
 
[^]
ДашинПапа
1.07.2013 - 18:19
7
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Каждый жлоб, который не платит за парковку - ворует не у города, он ворует лично у вас.

Вот не пизди,говноблогер...Я ворую у конторы под названием "Московское парковочное пространство",зарегестрированное на каких-то оффшорных островах. Ни копейки заплаченных денег в бюджет города не поступает...
 
[^]
SnowShow
1.07.2013 - 18:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Писали же в новостях, что плата за парковку в центре Москвы сразу идет в оффшорные компании.
 
[^]
Amati
1.07.2013 - 18:52
4
Статус: Offline


DeepRasta

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 1064
Рыба гниет с головы. А где дороги, сервис, вменяемые налоги на авто, растаможка и многое другое?? Кому и зачем платить?? С нас и так уже три шкуры спустили. А Вы, жлобство.Лучше начните с госзакупок

Это сообщение отредактировал Amati - 1.07.2013 - 19:00
 
[^]
nikit555
1.07.2013 - 19:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Ай яай яй Илюша о жлобстве заговорил, интерсненько было бы глянуть на его налоговую отчетность, все ли он платные-рекламные посты в своей ЖЖешечки указал в делакрации, поди до каждого доллара высчитал:) Или мол как обычно, катался по странам, много фотографировал ничего не знаю .амортизация и прочая дивергенция?:)

Сам я лично прикрытие номеров осуждаю, и страюсь даже в ТРЦ мозг и нервы себе не трахать в поисках бесплатного места, а сразу еду на платную, ибо раз я уж приехал в торговый центр, то приехал тратить и 50 рублей беднее меня не сделают, зато без нервов и машина под охраной! Но слушать рассуждения о жлобстве евгейчика-блогера Варламова мне смешно:)

Вначале гражданин Варламов тусит с оппозицей, а потом катается с Пу по Селигерам и Южно-Сахалинскам, как то сразу для меня все встало на свои места, а ху из ху для Вас Варламов решайте сами:)

Это сообщение отредактировал nikit555 - 1.07.2013 - 19:16
 
[^]
lavelasis
1.07.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 95
Я думаю, что тут больше неудобство оплаты играет роль, каждый раз бегать в поисках паркомата, который требует специальных карт мало кто захочет. Если довести способы оплаты до уровня оплаты сотовой связи, типа один раз где-то зарегистрировал свою машину, привязал свою кредитку и пусть сами списывают по факту стоянки - таких проблем бы не было, ну можно ещё смску потом прислать, мол ваша машина стояла 2 часа там-то и там, с вас списано 100р. Думаю, что проблема решилась бы на половину, как минимум.
 
[^]
NeDimon
1.07.2013 - 20:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Цитата (vitya02112003 @ 1.07.2013 - 19:10)
Цитата (zloiMOZG @ 1.07.2013 - 18:05)
Цитата (chupacabras @ 1.07.2013 - 17:50)
в основе 99,9(в периоде)% крупных заработков лежит разного рода воровство или мошенничество.

окай... (ну раз так, пойду я сяду на жёпе ровно и буду жить на пенсию по инвалидности, а работать? НАХ! Всё равно не заработаешь много, если воровать не буш!!!)

Как же вы заебали с такими "мнениями" блядь!

И так ВЕЗДЕ!!! Вот я работаю в частной компании, работаю с самого начала этой фирмы, 4 года назад нас было 3 человека - я и 2 владельца. У них долгов туча, а у меня ЗП небольшая совсем. И все пашем!!! Сейчас мы уже зарабатываем достаточно, фирма смогла снять себе уже не просто офис, а котедж переделаный под офисное здание в 3х остановках от центра города. (Ландшафт города таков, что есть относительно в центре островки частных домиков, а весь новострой строят ближе к окраинам). Так ИПАТЬ КОЛОТИТЬ! Всё 2 сосендних дома, где живут люди от 40лет, смотрят на нас волками (нас работает 12 человек), и слышно через забор как нас ворами называют, и шипят
"ИШ! На машинах они ездят!!!"
"ИШ! Ворота забор железный они красят краской какойто дорогой" (Забор надо было покрасить чтоб не ржавел, решили купить красочки на за 100р банка, а подороже, но чтоб уж лежала).
И таких "ИШ" по любому блядь поводу!!! И на всё мы наворавали...
Да мы не зарабатываем милиарды, а зарабатываем только чтобы нас кормить все и на содержание и дельнейший ресёрч оставалось. Но знаете, мы видим много людей кто владеет бизнесом и побольше, и очень большими кошельками. И они работают, как кони!
Да есть ворующие чмо, не его не 99,9%...

*Выдохнул*

минусите....

поддержу, жаль только зелень кончилась, крестик не могу поставить

Добавлено в 18:13
Цитата (NeDimon @ 1.07.2013 - 18:04)
Эхх... Банку с краской в открытый багажник метнуть хочется. Или еще чего-нибудь вонючего. Оптимальный вариант - шприц, наполненный меркаптаном. Достаточно одного миллилитра и машинка уже на разборку пойдет.

откуда столько ненависти? завидуешь? мой совет тебе, всякий раз когда будешь видеть у людей дорогие машины, недвижимость, одежду итд, не думай, как они этого достигли, а подумай лучше, почему ты этого не достиг и что ты сделал конкретно сегодня, чтобы как-то улучшить своё материальное положение, и что ещё мог бы сделать, но не сделал! тогда глядишь и зависти поменьше станет, да и жизнь улучшится!

а насчёт кинуть банку, шприц с какой-то хуйнёй - ребёнку своему в коляску кинь что-нибудь лучше

У меня нет ненависти и нет зависти. Просто я стараюсь быть законопослушным человеком. Бычки в окно не кидаю, в подъездах не гажу, в лифтах не ссу, ПДД соблюдаю. Меня просто бесят ублюдки, которым насрать на всех остальных. А еще больше бесят те, кто оправдывает этих засранцев. Поэтому некоторых "зазвездившихся" или тех, кто перестал ощущать берега, надо наставлять на путь истинный уже другими методами. Именно так нынче можно воспитать отмороженное сознание и именно так возникает гражданское общество. Все должно идти снизу, ибо сверху ничего хорошего не свалится.
Вот теперь можете минусить мою гражданскую позицию. dont.gif
А по поводу ребенка - ход неправильный. Сначала этот ход на себе попробуй ( не дай бог конечно), а потом другим советуй. Прикрываться детьми - это последняя стадия. moderator.gif

Это сообщение отредактировал NeDimon - 1.07.2013 - 20:17
 
[^]
Поршинь
1.07.2013 - 20:28
2
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Я за наёбу системы... и скажу почему.
Если эту систему не наёбывать по мелочам постоянно, то эти мелочи превращаются в хуеву кучу денег, которые я отдаю заработав.
Я не могу съездить отдохнуть туда куда я хочу, хотя я год работал... я блядь работал и отдавал весь год по мелочи то туда, то сюда... то я сраную бумажку косарь, то за подпись 3 касаря, то то, то сё.
И всё это из-за наёбы системой меня самого!!! Я блядь никому и ничего не должен, ни государству, ни жкх, ни налоговой... НИКОМУ я не должен, а меня постоянно наёбывают и должны мне уже давно оно... государство со своими идиотскими законами.

Так что я НИКОГДА не отдам НИ КОПЕЙКИ лишней в бюджет. Это моё личное мнение и оно может отличаться от вашего.

П.с. Да вы сами посчитайте сколько вы платите НЕЗАЧТО! Запредельные цены на жкх, транспорт, еду, а тут ещё то стоянка блядь, то хуянка, то ДР у президента... пока на подарки ещё не собирают, но скоро будут.

Это сообщение отредактировал Поршинь - 1.07.2013 - 20:32
 
[^]
magnetos
1.07.2013 - 22:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 96
Цитата (MishkaDanone @ 1.07.2013 - 16:37)
Пришлось мне недавно заезжать в центр на машине. Хотя работаю на Арбате, в центр на авто не суюсь - на метро проще. Но тут другое дело, пришлось жену из театра с подругами забирать. Приехал я значит на ул. Каретный Ряд. На этой улице появилась первая платная парковка, когда еще был пилотный проект. Вокруг полно щитков, предупреждающих, что за парковку более 15 минут надо бабла властям отстегнуть. Пытаюсь сделать все по инструкции, но оба телефона отказываются отсылать смс, просто они оба корпоративные, а личного у меня уже лет 5 нет. Пошел я искать паркомат. Поиски длились очень долго, т.к. в зоне видимости их нигде не было, а когда нашел их, то оказалось, что они наличку и кредитку не принимают, а нужны специальные карты, которые надо покупать в салонах сотовой связи. Что на ул. Каретный ряд, что на Петровке салонов сотовой связи отродясь никогда не было. Да и еще я истратил свои драгоценные бесплатные минуты и рисковал схватить штраф в 2500 рубчиков. Поэтому пришлось стоять перед задним номером и курить, чтобы не отхватить штраф. Так что перед тем как осуждать других, стоило бы систему наладить нормально. Хотя-бы чтобы паркоматы бабло принимали.

P.S. Но больше всего мне не понятно - почему возле думы, фсо, генпрокуратуры и других гос. учреждениях, находящихся в центре, до сих пор бесплатная парковка?!

ну наверное не у всех по два корпоративных номера...
да,тупые они,ой тупые
ну примерно такие же отмазы у всех кто не платит

Это сообщение отредактировал magnetos - 1.07.2013 - 22:06
 
[^]
vitya02112003
1.07.2013 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (NeDimon @ 1.07.2013 - 20:14)
Цитата (vitya02112003 @ 1.07.2013 - 19:10)
Цитата (zloiMOZG @ 1.07.2013 - 18:05)
Цитата (chupacabras @ 1.07.2013 - 17:50)
в основе 99,9(в периоде)% крупных заработков лежит разного рода воровство или мошенничество.

окай... (ну раз так, пойду я сяду на жёпе ровно и буду жить на пенсию по инвалидности, а работать? НАХ! Всё равно не заработаешь много, если воровать не буш!!!)

Как же вы заебали с такими "мнениями" блядь!

И так ВЕЗДЕ!!! Вот я работаю в частной компании, работаю с самого начала этой фирмы, 4 года назад нас было 3 человека - я и 2 владельца. У них долгов туча, а у меня ЗП небольшая совсем. И все пашем!!! Сейчас мы уже зарабатываем достаточно, фирма смогла снять себе уже не просто офис, а котедж переделаный под офисное здание в 3х остановках от центра города. (Ландшафт города таков, что есть относительно в центре островки частных домиков, а весь новострой строят ближе к окраинам). Так ИПАТЬ КОЛОТИТЬ! Всё 2 сосендних дома, где живут люди от 40лет, смотрят на нас волками (нас работает 12 человек), и слышно через забор как нас ворами называют, и шипят
"ИШ! На машинах они ездят!!!"
"ИШ! Ворота забор железный они красят краской какойто дорогой" (Забор надо было покрасить чтоб не ржавел, решили купить красочки на за 100р банка, а подороже, но чтоб уж лежала).
И таких "ИШ" по любому блядь поводу!!! И на всё мы наворавали...
Да мы не зарабатываем милиарды, а зарабатываем только чтобы нас кормить все и на содержание и дельнейший ресёрч оставалось. Но знаете, мы видим много людей кто владеет бизнесом и побольше, и очень большими кошельками. И они работают, как кони!
Да есть ворующие чмо, не его не 99,9%...

*Выдохнул*

минусите....

поддержу, жаль только зелень кончилась, крестик не могу поставить

Добавлено в 18:13
Цитата (NeDimon @ 1.07.2013 - 18:04)
Эхх... Банку с краской в открытый багажник метнуть хочется. Или еще чего-нибудь вонючего. Оптимальный вариант - шприц, наполненный меркаптаном. Достаточно одного миллилитра и машинка уже на разборку пойдет.

откуда столько ненависти? завидуешь? мой совет тебе, всякий раз когда будешь видеть у людей дорогие машины, недвижимость, одежду итд, не думай, как они этого достигли, а подумай лучше, почему ты этого не достиг и что ты сделал конкретно сегодня, чтобы как-то улучшить своё материальное положение, и что ещё мог бы сделать, но не сделал! тогда глядишь и зависти поменьше станет, да и жизнь улучшится!

а насчёт кинуть банку, шприц с какой-то хуйнёй - ребёнку своему в коляску кинь что-нибудь лучше

У меня нет ненависти и нет зависти. Просто я стараюсь быть законопослушным человеком. Бычки в окно не кидаю, в подъездах не гажу, в лифтах не ссу, ПДД соблюдаю. Меня просто бесят ублюдки, которым насрать на всех остальных. А еще больше бесят те, кто оправдывает этих засранцев. Поэтому некоторых "зазвездившихся" или тех, кто перестал ощущать берега, надо наставлять на путь истинный уже другими методами. Именно так нынче можно воспитать отмороженное сознание и именно так возникает гражданское общество. Все должно идти снизу, ибо сверху ничего хорошего не свалится.
Вот теперь можете минусить мою гражданскую позицию. dont.gif
А по поводу ребенка - ход неправильный. Сначала этот ход на себе попробуй ( не дай бог конечно), а потом другим советуй. Прикрываться детьми - это последняя стадия. moderator.gif

я не спорю, что охуевших осаживать надо, кто бухой ездит, стреляет на дороге по окружающим, людей давит и сьёбывается, да даже по обочине или по встречке пробки обьезжает, но мне кажется нет ни капли предосудительного в том, что человек ставит свой автомобиль там, где ещё недавно это было разрешено и бесплатно, а теперь вдруг кто-то хочет с него за это денег поиметь, и не хочет платить за воздух!

детьми не прикрываюсь ни в коем случае, пример привёл просто
 
[^]
vitya02112003
1.07.2013 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (Поршинь @ 1.07.2013 - 20:28)
Я за наёбу системы... и скажу почему.
Если эту систему не наёбывать по мелочам постоянно, то эти мелочи превращаются в хуеву кучу денег, которые я отдаю заработав.
Я не могу съездить отдохнуть туда куда я хочу, хотя я год работал... я блядь работал и отдавал весь год по мелочи то туда, то сюда... то я сраную бумажку косарь, то за подпись 3 касаря, то то, то сё.
И всё это из-за наёбы системой меня самого!!! Я блядь никому и ничего не должен, ни государству, ни жкх, ни налоговой... НИКОМУ я не должен, а меня постоянно наёбывают и должны мне уже давно оно... государство со своими идиотскими законами.

Так что я НИКОГДА не отдам НИ КОПЕЙКИ лишней в бюджет. Это моё личное мнение и оно может отличаться от вашего.

П.с. Да вы сами посчитайте сколько вы платите НЕЗАЧТО! Запредельные цены на жкх, транспорт, еду, а тут ещё то стоянка блядь, то хуянка, то ДР у президента... пока на подарки ещё не собирают, но скоро будут.

вот это адекватное мнение, я считаю! полностью поддерживаю!
 
[^]
NeDimon
1.07.2013 - 23:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Тема задела всех за живое. Теперь можно всем выдохнуть, отставить срач и подумать о том что неплохо было бы начать с себя. Положив руку на желудок, признайтесь, много ли вы нарушаете правил и законов, и почему, выезжая за границу никто из нас не выделывается по поводу их правил и законов? Все почему-то их начинают соблюдать. А почему, блин у нас не соблюдаем? Кто виноват в этом? В первую очередь мы сами. И не надо приводить примеров, что, мол вот всем насрать, им нужно только наше бабло и пр... Это только отмаза. Будьте честными до конца, хотя бы с самим собой. Тебе нравится быдло, которое ставит свою тачку у входа в подъезд? Нравится что тебе хамят на каждом углу? Так попробуй что-нибудь сделать, а не разводить срач с криками типа они вот, а я вот. Детский сад. Так и будем сидеть в заднице до тех пор, пока сознание не проявится.
 
[^]
ste
2.07.2013 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (sukan @ 1.07.2013 - 16:47)
За платный въезд в нерезиновую ... хотите тут ездить и жить платите налоги и вкладывайте в город

Конечно, конечно. А ты "за" платный выезд из т.н. "нерезиновой" или все-таки "против"? Прикинь, тебя за пределами МКАДа тоже никто не ждет. Готов по 30 косарей за выезд из Москвы платить? Можно дальше пойти, по своему "раену" можешь кататься, а как дальше куда нос сунуть - башляй. Готов к такому повороту событий?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11150
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх