Не забудьте хрюкнуть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NEN3012
30.06.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 249
Тоже , давно, нашли и проучили офисного любителя халявы. Оставили пол бытылки колы со слабительным...
 
[^]
Apach
30.06.2013 - 11:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Еще случай вспомнил, во время моей работы за полярным кругом:
Пропал как то у нас дорогой прибор ( какой то .....метр, стоимостью около 300 К рублей ). Учитывая его компактность не стали исключать и крысятничество.
Попасть на материк можно было только на вертолете. И вот подошел к улетающей смене начальник участка и говорит, дескать извините меня, мужики, но вот такая вот хуйня. Поэтому вещи к осмотру.
Народ поворчал конечно, а что делать.
.....метр не нашли. Зато у пары человек было несколько степлеров, корректоров, и прочей офисной хрени, пачку отрезных кругов, пачку электродов, по мелочам вообщем. Летели эти люди сразу домой. И уже без права вернуться обратно. Уволили их.
Начальник участка ходил потом охуевший - блять, как так, получать за сотню тыщ в месяц и воровать электродов пачку? Ладно бы зарплата была у нас маленькая, тыщ 8. Я бы и слова не сказал. Что за быдло, у меня слов нет.
А ....метр ( не помню его название ) нашли, его энергетик забыл под столом в столовой.
 
[^]
Sosed69
30.06.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Принцип "На работе ты не гость, прихвати с собой хоть гвоздь" жив в веках.
gigi.gif
 
[^]
Ronchi
30.06.2013 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 27
Я испытываю лёгкий дискомфорт, приходя в ночную смену и не обнаруживая в своём ящике чай (оставленный в дневную смену)... приходится самому бегать и "стрелять" пакетики у сотрудников=(
 
[^]
BackToForest
30.06.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 82
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.06.2013 - 10:50)
Цитата (BackToForest @ 30.06.2013 - 09:40)
А что, если какая то сука твой бюджет втихую пилит - это не проблема?

Боюсь, что на мой бюджет очень много чая можно купить. Это уже чайная лавка получится. Какой бюджет, о чём вы? Я наверно просто не понимаю всех ваших офисных традиций. И слава богу.

Какие вы там в своих офисных скворечниках озлобленные. Я говорю, что пусть такая мелкая проблема, как похищение пары пакетиков чая, будет самой большой проблемой в жизни, а клерки сразу пеной брызжат. Добрее надо быть.

А если уж так жалко чая - то носите его с собой, чтобы никто не дай бог не взял))) Или оставьте в офисе чай для похудения. После пары тройки раз ваш чай больше никто не тронет. Ибо на унитазе сидеть в рабочее время - дело пренеприятное.

Пожелание? Это прозвучало как насмешка! Одно дело когда человек подошел и попросил, другое дело когда люди ведут себя как крысы, пизжя чужое. Если ты считаешь это нормальным, видимо у нас разное воспитание. Пакетика чая не жалко, даже двух и трех, но ты подойди спроси! Такой же умник у меня подаренную на др ручку подрезал, так и не узнал кто, пожелал всего самого самого, надеюсь сбылось!

Да и сообщения у тебя быдлонастроенные какие то доброжелатель gigi.gif lol.gif
Да ты хоть обминусись, прям закидывает брызжа слюной gigi.gif
Чел у тебя внатуре крыша течет, решил по всем моим сообщениям пройтись и минусов наставить? bravo.gif lol.gif

Я так понимаю у тебя личная неприязнь к офисным работникам, прям в каждой строчке читается, вот только причина не ясна. Интересно кем же ты работаешь друх?


Это сообщение отредактировал BackToForest - 30.06.2013 - 13:04
 
[^]
Текила
30.06.2013 - 12:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
А я всей душой ненавижу халявщиков. Еще в студенческие годы, когда денег реально нет, жила я с девушкой, у которой постоянно не было денег. Так вот я с ней постоянно делилась, потом голодала, а через несколько месяцев она купила себе новый крутой мобильник. Вот я делилась реально последним, а она копила. И по жизни периодически сталкиваешься с теми, кто хочет экономить за твой счет, но я так больше не лохонусь. Короче, если я начинаю замечать, что человек халявщик, я его сразу вычеркиваю из своей жизни.

Это сообщение отредактировал Текила - 30.06.2013 - 12:57
 
[^]
MiguelBarbuda
30.06.2013 - 13:03
3
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
BackToForest, ну и шёл бы в лес назад. Илита, блять.

Ещё мне пустоголовый клерк будет указывать как и что писать. Я написал, как написал. Если долбоёб понял как насмешку - это его проблема. Умному достаточно.

Просто забыли, что иногда банан это просто банан. И пожелание это просто пожелание. Но припизднутым степлером задротам этого никогда не понять. Для этого с людьми нужно общаться, а не выискивать злобных похитителей чая в рабочее время, в перерывах между ЯПом и Вконтактегом. В голове одни интриги и заговоры. Ну а то, вдруг подсидят, вдруг вместо двух кусочков рафинада в чай два положат. Ай яй яй.

Вот теперь это насмешка. Насмешка над непроходимой тупостью и хомячьей озлобленностью. Учитесь у своих старших братьев - таскать всё ценное за щекой, тогда никто ничего не украдёт. gigi.gif




Добавлено в 13:04
Цитата (BackToForest @ 30.06.2013 - 12:55)

Чел у тебя внатуре крыша течет, решил по всем моим сообщениям пройтись и минусов наставить? bravo.gif lol.gif

Это у тебя видимо с головой совсем проблемы. Много чести тебе минусы ставить. Не перекладывай свои привычки на других, клоун.
 
[^]
KeFFka
30.06.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 188
Во всех нормальных конторах: чай, кофе, сахар и даже печеньки/плюшки, предоставляется бесплатно, работодателем. Что за контора, которая жидится на мелкие потребности для сотрудников, я хз.
 
[^]
BackToForest
30.06.2013 - 13:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 82
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.06.2013 - 14:03)
BackToForest, ну и шёл бы в лес назад. Илита, блять.

Ещё мне пустоголовый клерк будет указывать как и что писать. Я написал, как написал. Если долбоёб понял как насмешку - это его проблема. Умному достаточно.

Просто забыли, что иногда банан это просто банан. И пожелание это просто пожелание. Но припизднутым степлером задротам этого никогда не понять. Для этого с людьми нужно общаться, а не выискивать злобных похитителей чая в рабочее время, в перерывах между ЯПом и Вконтактегом. В голове одни интриги и заговоры. Ну а то, вдруг подсидят, вдруг вместо двух кусочков рафинада в чай два положат. Ай яй яй.

Вот теперь это насмешка. Насмешка над непроходимой тупостью и хомячьей озлобленностью. Учитесь у своих старших братьев - таскать всё ценное за щекой, тогда никто ничего не украдёт. gigi.gif 




Добавлено в 13:04
Цитата (BackToForest @ 30.06.2013 - 12:55)

Чел у тебя внатуре крыша течет, решил по всем моим сообщениям пройтись и минусов наставить?  bravo.gif   lol.gif

Это у тебя видимо с головой совсем проблемы. Много чести тебе минусы ставить. Не перекладывай свои привычки на других, клоун.

Ахахаха, вот это ты жжешь! Не подавись слюнями!

Кого MiguelBarbuda призывал успокоительное принять, поделись с товарищем, а то до добра не доведет.

Какая то двуликость прочитывается в тебе о высококвалифицированный работник ненавидящий офисный планктон.
Ты я так понял еще и психолог и экстрасенс, что так быстро с ходу определяешь чем человек по жизни занимается и что из себя представляет.

Вот я по твоей писанине в этом посте могу понять одно и дать небольшую характеристику: человек с нарушениями мышления, эмоциональными расстройствами и неадекватным поведением. cheer.gif

Это сообщение отредактировал BackToForest - 30.06.2013 - 13:12
 
[^]
шопесдетс
30.06.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
У меня после таких подъедов с полки в столовке,чай/кофе/сахар/печенье/конфеты/чашка/ложка переехали в раздевалку,в мой ящик. Хорошо раздевалка через стенку от столовки,ходить не далеко было.:)
 
[^]
MiguelBarbuda
30.06.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
BackToForest, да да, всё так и есть. Веселись, хомячок. Ведь интернет - твоя стихия. Ты тут крут и силён)) Ржу с тебя. Вот так, что называется пожелаешь человеку добра, так он в обратную говном кинет. Хотя нет. Это не про людей. Это про обезьян. И грызунов. Бюджет не забудь посчитать, планктон. И успокоительное всё ж таки тоже прими, а то годовой отчёт по времени проведённому в Одноглазниках ещё испортишь.


Давай, до свидания. Скучно с тобой. Иди секретарше мозг выноси по поводу украденного чая. Который ты сам же и спиздил.

Я так понимаю, что зря заглянул со своими добрыми пожеланиями в тему беснующихся хомяков. С мелкокалиберными грызунами надо аккуратнее быть, я всё время забываю. Покусать толком не покусают, но от писка голова потом болит. Да и вонь ещё эта.




 
[^]
BackToForest
30.06.2013 - 13:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 82
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.06.2013 - 14:16)
BackToForest, да да, всё так и есть. Веселись, хомячок. Ведь интернет - твоя стихия. Ты тут крут и силён)) Ржу с тебя. Вот так, что называется пожелаешь человеку добра, так он в обратную говном кинет. Хотя нет. Это не про людей. Это про обезьян. И грызунов. Бюджет не забудь посчитать, планктон. И успокоительное всё ж таки тоже прими, а то годовой отчёт по времени проведённому в Одноглазниках ещё испортишь.


Давай, до свидания. Скучно с тобой. Иди секретарше мозг выноси по поводу украденного чая. Который ты сам же и спиздил.

Я так понимаю, что зря заглянул со своими добрыми пожеланиями в  тему беснующихся хомяков. С мелкокалиберными грызунами надо аккуратнее быть, я всё время забываю. Покусать толком не покусают, но от писка голова потом болит. Да и вонь ещё эта.

Прочитал пару твоих комментов и стало ясно - Кавказский парень - горячий!
И почему то одно и тоже! "Интернет войны хуевы" "Офисное говно" и т.д.

Честно тебе сказать - не удивляет что ты так к офисным работникам относишься, я больше чем уверен что это от злости, потому что самому хотелось бы, да чего то не хватает или не берут! Куда вам кауказцам в коллегтиве работать, вы же неуравновешенные! Ты про работу так и не написал, я вот лично работаю в системной интеграции и я так рад что в нашей сфере чурбанья вообще нет! Нет и все! Я это связываю с нехваткой мозгов, их хватает только на работу в автосалонах родственников, ресторанах, магазинах и т.п. и это хорошо.

Удачи! от тебя и тебе подобных адекватности все равно не дождешься!
Какой ты там русский кауказец я хз, по мне ты озлобленный на весь мир клоун.

Это сообщение отредактировал BackToForest - 30.06.2013 - 13:48
 
[^]
Motomoto
30.06.2013 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (MiguelBarbuda @ 30.06.2013 - 14:16)
BackToForest, да да, всё так и есть. Веселись, хомячок. Ведь интернет - твоя стихия. Ты тут крут и силён)) Ржу с тебя. Вот так, что называется пожелаешь человеку добра, так он в обратную говном кинет. Хотя нет. Это не про людей. Это про обезьян. И грызунов. Бюджет не забудь посчитать, планктон. И успокоительное всё ж таки тоже прими, а то годовой отчёт по времени проведённому в Одноглазниках ещё испортишь.


Давай, до свидания. Скучно с тобой. Иди секретарше мозг выноси по поводу украденного чая. Который ты сам же и спиздил.

Я так понимаю, что зря заглянул со своими добрыми пожеланиями в тему беснующихся хомяков. С мелкокалиберными грызунами надо аккуратнее быть, я всё время забываю. Покусать толком не покусают, но от писка голова потом болит. Да и вонь ещё эта.

[quote]
Интерессно, вы тут выносите мозг друг дружке из за пакетика чая.
А то что на столе оставили срачь, и залили чаем никто не видит... или за вами всегда уборщица уберает ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4796
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх