А говорят, что Мэрилин Мэнсон - бездушный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealShade
25.06.2013 - 09:49
38
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
Мэрилин Мэнсон очень добрый и не стал есть инвалида.
 
[^]
ThePalatine
25.06.2013 - 09:50 [ показать ]
-14
Vaperov
25.06.2013 - 09:50
14
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4937
Цитата (ThePalatine @ 25.06.2013 - 10:48)
Цитата (CTOIIKPaH @ 25.06.2013 - 10:34)
Цитата (ThePalatine @ 25.06.2013 - 10:31)
Я, конечно, понимаю, что инвалидов сразу неистово защищают просто потому что НУ ОНИ ЖЕ ИНВАЛИДЫ, ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ КО-КО-КО, но на фото два урода. Один физически, что от него не зависит, а второй по собственному желанию, что ещё хуже.

Классический пост для рожденных в 90х faceoff.gif
Стыдно за вас блеать moderator.gif

Ну так объясни, чем этот пост такой замечательный и добрый? А то мне, рождённому в 90-е, не понять.

Иди с поста, пожалуйста.

Всегда охуевал с людей, которые считают святой обязанностью зайти в левый для них пост и изговнять настроение всем. Чо спокойно не живется? Обязательно надо гавно поварить?
 
[^]
leshkash
25.06.2013 - 09:52
8
Статус: Offline


лешка

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 499
понравилось как Мерлин Менсон снялся в последнем сезоне Калифорникейшн ))) такой ржачный дак :)
 
[^]
ThePalatine
25.06.2013 - 09:54 [ показать ]
-19
Алонсик
25.06.2013 - 09:55
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 448
не люблю Урганта но передача его мне нравится )
 
[^]
CTOIIKPaH
25.06.2013 - 09:56
15
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Цитата (ThePalatine @ 25.06.2013 - 10:48)
Цитата (CTOIIKPaH @ 25.06.2013 - 10:34)
Цитата (ThePalatine @ 25.06.2013 - 10:31)
Я, конечно, понимаю, что инвалидов сразу неистово защищают просто потому что НУ ОНИ ЖЕ ИНВАЛИДЫ, ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ КО-КО-КО, но на фото два урода. Один физически, что от него не зависит, а второй по собственному желанию, что ещё хуже.

Классический пост для рожденных в 90х faceoff.gif
Стыдно за вас блеать moderator.gif

Ну так объясни, чем этот пост такой замечательный и добрый? А то мне, рождённому в 90-е, не понять.

Этот пост добрый тем что:
Всемирно известный Мэнсон сфотографировался с фанатом, который не добрался до сцены. На фотографии замечательно контрастирует образ Мэнсона и то что он сфоткался с этим фанатом.
Допустим попсятники вроде Бибера или этой отрыжки Гаги все что делают это на показ и для пиара. Мэнсону этот пиар давно уже не нужен он просто совершает поступки и получает кайф. Тут все по честному. cool.gif

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 25.06.2013 - 09:57
 
[^]
Twilightguest
25.06.2013 - 09:56
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 25.06.2013 - 10:49)
Я Мэнсона в качестве исполнителя ваще не воспринимаю.
Ну не мое это, никоим обраазом.

Но не раз смотрела интервью с ним, и была, мягко сказать, удивлена - очень юморной дядька, очень неглупый, и реально разносторонне развитый. Оказывается, он еще и рисует очень неплохие картины. Читает много.

А то, что он сфотографировался с фанатом инвалидом - у них это норма. И никто не воспринимает это в качестве пиара, просто реально ценят таких вот, обездоленных фанатов.
К примеру, Том Круз и Николь Кидман в свое время принимали в гостях мальчика с раковой опухолью и возили его целый день по съемочной площадке фильма Топ Ган.
Кристииан Бэйл тоже ездил в город, в котором сумасшедший стрелял в людей на премьере очередной серии о Бэтмене. И тд и тп.
Это наши звезды не знают и понятия не имеют, что вокруг них люди и с ними можно общаться.

А вообще, давно заметила - за ужасной внешностью обычно скрываются доброе сердце и желание сделать мир лучше. особенно это относится к исполнителям рока.


Может он и неплохой. Только вот вся его музыка и деятельность - продуманы. Если вы не в курсе, то Мэнсона создал Трент Резнор из Nine Inch Nails. А вот ему пиариться необязательно, у него нет кризиса жанра.

Для справки: 1994, Ничего не напоминает?

 
[^]
Алюсик
25.06.2013 - 09:57
14
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
МарфаВасильнаЯ
agree.gif
Мэнсон реально неглупый и юморной человек, а вовсе не адский клоун, которым его многие считают.
правда он мне нравится и как музыкант, шоумэн и поэт)))

Это сообщение отредактировал Алюсик - 25.06.2013 - 09:58
 
[^]
Vaperov
25.06.2013 - 09:58
6
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4937
Цитата (ThePalatine @ 25.06.2013 - 10:54)
Цитата (Vaperov @ 25.06.2013 - 10:50)
Цитата (ThePalatine @ 25.06.2013 - 10:48)
Цитата (CTOIIKPaH @ 25.06.2013 - 10:34)
Цитата (ThePalatine @ 25.06.2013 - 10:31)
Я, конечно, понимаю, что инвалидов сразу неистово защищают просто потому что НУ ОНИ ЖЕ ИНВАЛИДЫ, ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ КО-КО-КО, но на фото два урода. Один физически, что от него не зависит, а второй по собственному желанию, что ещё хуже.

Классический пост для рожденных в 90х faceoff.gif
Стыдно за вас блеать moderator.gif

Ну так объясни, чем этот пост такой замечательный и добрый? А то мне, рождённому в 90-е, не понять.

Иди с поста, пожалуйста.

Всегда охуевал с людей, которые считают святой обязанностью зайти в левый для них пост и изговнять настроение всем. Чо спокойно не живется? Обязательно надо гавно поварить?

Во-первых, это называется мнение и я его высказал. А во-вторых, тебе не кажется, что ты слишком близко к сердцу принимаешь людей, "с которых всегда охуевал", портя себе настроение?

Блять, тебе по русски написали не порть тему. Русского языка не понимаешь, аналитик?
 
[^]
CTOIIKPaH
25.06.2013 - 10:02
3
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Вот его кавер на известную песню )
 
[^]
Ухтышка
25.06.2013 - 10:04
13
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
Цитата (ThePalatine @ 25.06.2013 - 10:31)
Я, конечно, понимаю, что инвалидов сразу неистово защищают просто потому что НУ ОНИ ЖЕ ИНВАЛИДЫ, ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ КО-КО-КО, но на фото два урода. Один физически, что от него не зависит, а второй по собственному желанию, что ещё хуже.

Бибер - урод, Билан - урод, Галкин - урод, Мразиш - урод, а Мэнсон не урод он косит под урода хотя в разговоре и на пресс конференциях выдает вполне адекватные вещи, и самое главное в тему. Взять любого рок исполнителя - они охуенны pray.gif .
А по сабжу - вы видели чтобы кто то из этих напыщенных пидарасов из ЖОПсы вот так запросто сфотографировался бы с человеком, представляете как чувак сейчас рад что встретился со своим кумиром ? Помойму это дорогого стоит чтобы хоть немного помочь человеку. И таких примеров масса, только в основном так делают западные звезды, и они не пиарятся за счет этого dont.gif , в отлчие от наших удодов. Вот так то !
И кстати минус вам за вашу точку зрения.

Это сообщение отредактировал Ухтышка - 25.06.2013 - 10:05
 
[^]
Twilightguest
25.06.2013 - 10:06
3
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Алюсик

Он не адский клоун, но и песен у него своих особо нет. ВСЕ его хиты - это каверы, написанные благодаря саунду Резнора и соавторству Рамиреса. Разве не так? Да, я тоже прусь от Sweet Dreams, Tainted Love, Personal Jesus...

Но это - просто каверы.
P.S.: Beautiful People - наверное все же его заслуга, справедливости ради.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 25.06.2013 - 10:08
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
25.06.2013 - 10:06
19
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Twilightguest @ 25.06.2013 - 09:34)
Хороший он или плохой по такой информации не понять. У него кстати популярность снизилась, поэтому похоже на пиар. Если честно, то пик популярности Мэнсона пришелся примерно на конец 90-х... Последние лет 5 у него не было нормальных дисков и шоу. И Рамирес ушел из группы.

P.S.: последняя интересная песня датируется 2003 годом. This Is the New Shit.
Прошло 10 лет. Вдумайтесь. Ничего цепляющего с тех пор создано не было.

Ну, и чо?
Мэнсон давно уже вписал свое имя в историю музыки. Он свое отпахал, терь ездит по миру и получает от этого кайф. Он ваще может не написать ни одной новой песни и не издать ни одного нового альбома, и пировать на старых дрожжах".
Думаете, на его концерты меньше будут ходить? Сомневаюсь.

А если уж проводить аналогии, то другая Мэрилин вообще умерла более полувека назад, а до сих пор остается самым известным секс символом мира.
Необязательно капать людям на мозг чем-то новым каждый день..
Иногда достаточно всего лишь раз сказать свое слово :
 
[^]
Mclayn
25.06.2013 - 10:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Западные рок музыканты вообще с душой относятся к своим поклонникам. И это не ради рекламы. Смотрел живой концерт KoяN - в первых рядах, в двух метрах от сцены находились инвалиды в колясках, которым вокалист в конце пожимал руки.
А у нас что? Охуевшие цены на выступления бездарных рашкинских "звёзд". alik.gif
 
[^]
Восьминог
25.06.2013 - 10:09
5
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
тут многие пишут, что это самореклама. пиар... люди, а сложно представить, что он это сделал без какого-то умысла? пост добра... всем счастья
 
[^]
NellKa
25.06.2013 - 10:12
-1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Да он вообще дядька нормальный. Голова на месте, и с юмором. Его популярность в 90-е объясняется его бунтарским характером - уж очень ему хотелось подразнить добропорядочную и верующую Америку. И бабла на этом срубить, разумеется. Сейчас успокоился, юношеский запал прошел, да и здоровье уже не то. Вот и нет новых альбомов и прежнего драйва. Да ему и так хорошо живется, по-моему. Такшта за Мэнсона всегда петрушка.
 
[^]
Twilightguest
25.06.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 25.06.2013 - 11:06)
Цитата (Twilightguest @ 25.06.2013 - 09:34)
Хороший он или плохой по такой информации не понять. У него кстати популярность снизилась, поэтому похоже на пиар. Если честно, то пик популярности Мэнсона пришелся примерно на конец 90-х... Последние лет 5 у него не было нормальных дисков и шоу. И Рамирес ушел из группы.

P.S.: последняя интересная песня датируется 2003 годом. This Is the New Shit.
Прошло 10 лет. Вдумайтесь. Ничего цепляющего с тех пор создано не было.

Ну, и чо?
Мэнсон давно уже вписал свое имя в историю музыки. Он свое отпахал, терь ездит по миру и получает от этого кайф. Он ваще может не написать ни одной новой песни и не издать ни одного нового альбома, и пировать на старых дрожжах".
Думаете, на его концерты меньше будут ходить? Сомневаюсь.

А если уж проводить аналогии, то другая Мэрилин вообще умерла более полувека назад, а до сих пор остается самым известным секс символом мира.
Необязательно капать людям на мозг чем-то новым каждый день..
Иногда достаточно всего лишь раз сказать свое слово :

При всем уважении? А что он вписал-то? Я не был на его концертах, и наверное, не пойду. По сравнению с теми, кто действительно вписал свое имя в историю, живыми легендами Iron Maiden, Metallica, U2 - это просто шоумэн. Его забудут еше при жизни. А их - нет. Как и Фредди. Как Депешей. Вот это - легенды.

P.S.: отпахал? Это Гилмор отпахал. Это Нопфлер отпахал, Клэптон, Джагер, Ричи... Почему вы сравниваете легенд с шоуменами?

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 25.06.2013 - 10:16
 
[^]
Алюсик
25.06.2013 - 10:16
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Twilightguest @ 25.06.2013 - 11:06)
Алюсик

Он не адский клоун, но и песен у него своих особо нет. ВСЕ его хиты - это каверы, написанные благодаря саунду Резнора и соавторству Рамиреса. Разве не так? Да, я тоже прусь от Sweet Dreams, Tainted Love, Personal Jesus...

Но это - просто каверы.
P.S.: Beautiful People - наверное все же его заслуга, справедливости ради.

Я ММ и НайнИнчНейлс примерно с одного времени слушаю, и знаю только что Мэнс и Резнор давние дружбаны, а уж кто кого сделал я не в курсе. Каверы очень хороши, но и свои песни тоже достойные. И буквально вчера мне друг наприсылал переводов текстов Мэнса - сильно так...много думала..

Скрытый текст
кстати,с прошедшим ДР))) извини, дорогой,как то руки не дошли поздравить
 
[^]
Twilightguest
25.06.2013 - 10:20
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Алюсик Если тебе переведут Крэдлов, то ты вообще оху№;";шь.

Я знаю, что Мэнсон - продукт Резнора. Послушай его "Портрет американской семьи". Неплохой альбом, но там и не пахнет его следующим "Антихристом". Его спродюсировали. А когда все прекратили принимать в нем участие, он сдулся. У него есть отличные песни, но я думаю, что то, что было причиной этого топика, скорей всего пиар. Который никогда не понадобился бы к примеру The Queen.
Просто потому, что есть гении. И на их концерты ВСЕГДА. ВСЕГДА будут ходить.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
25.06.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Twilightguest @ 25.06.2013 - 10:12)

При всем уважении? А что он вписал-то? Я не был на его концертах, и наверное, не пойду. По сравнению с теми, кто действительно вписал свое имя в историю, живыми легендами Iron Maiden, Metallica, U2 - это просто шоумэн. Его забудут еше при жизни. А их - нет. Как и Фредди. Как Депешей. Вот это - легенды.

P.S.: отпахал? Это Гилмор отпахал. Это Нопфлер отпахал, Клэптон, Джагер, Ричи... Почему вы сравниваете легенд с шоуменами?


Вот, я думаю это достаточно красноречиво говорит о том, пахал он или не пахал, и забудут ли его завтра :)

Дискография Мэрилина Мэнсона
 
[^]
Twilightguest
25.06.2013 - 10:31
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
МарфаВасильнаЯ Я не хочу с вами ссориться. Я просто на полном серъезе вас спрашиваю: вы всерьез ставите Мэнсона на один уровень с Клэптоном и Гилмором? С Моррисоном? Давайте просто включим музыку и послушаем. Уберем скандальные заголовки, грим... Сравним просто их мастерство. Если отключить примочку с вокального процессора, смыть макияж... Что от Мэнсона останется для истории?

Вы вообще знаете, что такое мастерство? Послушайте, как как умеют петь рок. И как могут играть на гитаре.







Это сообщение отредактировал Twilightguest - 25.06.2013 - 10:36
 
[^]
jakivku100
25.06.2013 - 10:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 74
Цитата (ThePalatine @ 25.06.2013 - 09:31)
Я, конечно, понимаю, что инвалидов сразу неистово защищают просто потому что НУ ОНИ ЖЕ ИНВАЛИДЫ, ИХ НАДО ЖАЛЕТЬ КО-КО-КО, но на фото два урода. Один физически, что от него не зависит, а второй по собственному желанию, что ещё хуже.

Не дай бог чтоб у тебя сын или дочь такими родились,я бы сказал задумайся и походу есть чем ток работает не правильно.
 
[^]
mwtden
25.06.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
на злобу дня:))

А говорят, что Мэрилин Мэнсон - бездушный
 
[^]
mwtden
25.06.2013 - 10:38
2
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
надо себе такую его картину домой повесить:)))

А говорят, что Мэрилин Мэнсон - бездушный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37775
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх