КВ-2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DevilLite
22.06.2013 - 19:50
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 148
на фото автора мыло. у нас на заказ хоть че слепят мыловары
 
[^]
Noiro
22.06.2013 - 20:04
4
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
Честно говоря, уже задрали как яростные поклонники WoT ("За танки от меня завсегда зелёнка", "Ыыыы, шайтан-труба!", "Оооо, буратос!!!" и всё такое), так и долбанутые на всю голову ненавистники той же игры ("Задроты, делом займитесь!", "Купи дитю морожино, а не премиум аккаунт!"). Вам в голову не приходит, что можно восторгаться техникой без всякой привязки к игре? Я вот с самого детства техникой интересуюсь - с батей вместе в "Технике-молодёжи" рубрику "Наш танковый музей" читали, да по букинистическим старые номера с "Авиамузеем"собирали. Плюс масштабные модели и всё такое. Так что может торт этот, или мыло - просто подарок человеку, который любит технику, интересуется её историей и всё такое...
 
[^]
Ovimu
22.06.2013 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 6820
Цитата (Noiro @ 22.06.2013 - 21:04)
Честно говоря, уже задрали как яростные поклонники WoT ("За танки от меня завсегда зелёнка", "Ыыыы, шайтан-труба!", "Оооо, буратос!!!" и всё такое), так и долбанутые на всю голову ненавистники той же игры ("Задроты, делом займитесь!", "Купи дитю морожино, а не премиум аккаунт!"). Вам в голову не приходит, что можно восторгаться техникой без всякой привязки к игре? Я вот с самого детства техникой интересуюсь - с батей вместе в "Технике-молодёжи" рубрику "Наш танковый музей" читали, да по букинистическим старые номера с "Авиамузеем"собирали. Плюс масштабные модели и всё такое. Так что может торт этот, или мыло - просто подарок человеку, который любит технику, интересуется её историей и всё такое...

абсолютно согласен , сам собирал " Технику молодежи " эх время было )
 
[^]
Troll
22.06.2013 - 23:46
2
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Катки и траки надо было шоколадными сделать... Да фигли я придираюсь - я бы от такого подарка был бы просто в восторге.
 
[^]
Дракон
22.06.2013 - 23:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Цитата (andryxan @ 22.06.2013 - 19:19)
Цитата (Branson @ 22.06.2013 - 13:33)
Реклама инфа 100%, счас в WOT пошел отток игроков, так они как не изгаляются
чтобы новый народ загнать.
У меня знакомые плотно сидят, и то половине уже надоело, но бросить не могут,
как же, деньги то закинуты ...

Я тоже играю, но пока ни копейки не закинул. Эта всё для лохов нетерпеливых кто торопится прокачатся и быть круче всех в игре.

НУ вообще деньги закидывают и люди которые могут себе это позволить, и им проще забросить деньги и быстрее дойти до той техники что интересна.
Вы ж пиво пъете не самое дешевое?

Добавлено в 23:58
ПРавда когда прихожу на работу, а мне говорят - чего вчера небыл, мы в глобалке чуть не выиграли, не хватило игроков - думаю - не-не-не, это уже занадко, я лучше на рыбалочке вечером посижу )
 
[^]
Ovimu
23.06.2013 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 6820
Да причем здесь танчики ... Мужики просто респект человечку который вас любит .. и всё . Это сделано с любовью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6688
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх