Во всем можно найти Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кальтер
18.06.2013 - 08:09
1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Комендор @ 18.06.2013 - 01:21)
Цитата (Шпингалет @ 18.06.2013 - 01:14)
никто никого не жалеет. я в том числе, не жалею этого человека. более того, мне все равно на его историю жизни. я его не знаю, а поле сопереживания заканчивается кругом знакомых людей. вопрос в том что я не готов его судить. если Ты/Вы готовы- то вперед beer.gif

А чего не готов? Из-за таких "хороших парней", которые всю Землю покорить хотят, наши восемнадцатилетние пацаны лютой смертью погибали.
Так что хер им по всей морде, тварям, а не сочувствие...

Да насрать всем на ваше сочувствие, оно никому не нужно, и его никто не просит. Вы что же, всерьёз думаете, что кому-то есть дело до ваших переживаний? О мой бог, да всем похуй, и в первую очередь этому пареньку с протезом, потому что он чётко знает, что в случае чего его страна его же не бросит, а вас ваша - прокинет по полной. Ну так и кому же тут тогда нужно сочувствовать, как вы думаете - ему, или же, может быть, вам?

Это сообщение отредактировал Кальтер - 18.06.2013 - 08:14
 
[^]
Комендор
18.06.2013 - 08:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (Кальтер @ 18.06.2013 - 09:09)
Да насрать всем на ваше сочувствие, оно никому не нужно, и его никто не просит. Вы что же, всерьёз думаете, что кому-то есть дело до ваших переживаний? О мой бог, да всем похуй, и в первую очередь этому пареньку с протезом, потому что он чётко знает, что в случае чего его страна его же не бросит, а вас ваша - прокинет по полной. Ну так и кому же тут тогда нужно сочувствовать, как вы думаете - ему, или же, может быть, вам?

Да мне как-то на ваше сочувствие тоже...
Россия - моя страна, и не вам, пиндосолизам, её судить.

Это сообщение отредактировал Комендор - 18.06.2013 - 08:55
 
[^]
Кальтер
18.06.2013 - 09:01
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата
Да мне как-то на ваше сочувствие тоже...

Я никому не сочувствую. Не Донкихотствуйте.
Цитата
Россия - моя страна, и не вам, пиндосолизам, её судить.

Лол, при чём тут Россия? Кто её тут судит?

По-моему, вы в этот пост пришли только ради того, чтобы посраться, поэтому и уходите от темы и поднимаете выдуманные вами же вопросы. Здесь никто никому не сочувствует, и никто не судит Россию - однако вы почему-то пытаетесь поднять срач по этой теме.
 
[^]
Комендор
18.06.2013 - 09:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (Кальтер @ 18.06.2013 - 10:01)
Лол, при чём тут Россия? Кто её тут судит?

По-моему, вы в этот пост пришли только ради того, чтобы посраться, поэтому и уходите от темы и поднимаете выдуманные вами же вопросы. Здесь никто никому не сочувствует, и никто не судит Россию - однако вы почему-то пытаетесь поднять срач по этой теме.

"он чётко знает, что в случае чего его страна его же не бросит, а вас ваша - прокинет по полной."

Это не вы писали, судырь?
 
[^]
Кальтер
18.06.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (Комендор @ 18.06.2013 - 10:10)
Цитата (Кальтер @ 18.06.2013 - 10:01)
Лол, при чём тут Россия? Кто её тут судит?

По-моему, вы в этот пост пришли только ради того, чтобы посраться, поэтому и уходите от темы и поднимаете выдуманные вами же вопросы. Здесь никто никому не сочувствует, и никто не судит Россию - однако вы почему-то пытаетесь поднять срач по этой теме.

"он чётко знает, что в случае чего его страна его же не бросит, а вас ваша - прокинет по полной."

Это не вы писали, судырь?

Сударь, это я писал.
Сударь, это не суждение. Это констатация факта. Вы сами знаете, что так есть. Так было. И, к сожалению, так будет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3551
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх