Спился, умер, погиб. Что только не писали о нем ., А ему сегодня исполнилось 80 лет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalina75
18.06.2013 - 09:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 75
он закончил ВВМУ подводного плавания им. Ленинского Комсомола у м.Балтийская
 
[^]
Kopelli
18.06.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
"...но не на ра-бо-те!.."

Добавлено в 10:31
страшно подумать, как СССР далеко ушел, буквально оторвался от остальных стран! ведь негров сколько еще в америке ненавидели? и это на государственном уровне их не принимали! значит мы (СССР) творцы демократии на самом деле-то?
 
[^]
Irsha
18.06.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 119
Цитата (vistador @ 17.06.2013 - 18:28)
Цитата
Не знаю, чем поразила его наша странная и необъятная родина, где так вольно в те годы дышали люди, но он принял ее сердцем

Хуле непонятного...
в то время в СШП нигеры еще сидели тише воды - ниже травы... и никакой свободы им никто не давал....
А в СССР - он был типо экзотика... на волне пропаганды интернационализма и и поднялся...

<<<Хуле непонятного...
в то время в СШП нигеры еще сидели тише воды - ниже травы... и никакой свободы им никто не давал....>>>

Видно под белого косил когда получал театральное образование! lol.gif

<<<Ллойд приехал в Москву в 1932, в составе негритянской труппы драматурга Джеймса Хьюза, грезившего идеей о создании собственного театра в СССР.
Начинающий актер, 22-летний выпускник театрального колледжа.>>>

<<<А в СССР - он был типо экзотика... на волне пропаганды интернационализма и и поднялся...>>>

За счёт Экзотики и пропаганды Интернационализма говорите поднялся...?! cry.gif

Со мной учились в мореходном училище в 60-х годах, люди разных национальностей, из аулов, стойбищ, деревень ...приехавшие за тысячи вёрст из разных концов СССР!
Причём, учились Бесплатно и на ВСЁМ Государственном обеспечении (даже учебники не покупали) и получали ещё стипендию!
А теперь представь: есть-ли шансы сейчас у паренька из аула, хутора в Ростовской области или детей негра, проживающего в Александровке, города Ростова на Дону или у ... Да они денег не то что на учёбу, а на дорогу до г. Петропавловск - Камчатского не смогут наскрести!
Вывод dont.gif - причина не в Экзотике и пропаганде Интернационализма, а в Социальной Справедливости то есть в равноправии к Доступу к Социальным Благам: права на получение образования, права на труд, а не по блату ...и так далее!


 
[^]
elenaki
18.06.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2050
Плохо он со своей женой поступил. В угоду матери бросил жену, уехал в Америку и даже через 20 лет, когда
ему устроили встречу с ней по телемосту, не попросил прощения. Все повторял как попугай - не мог, сам не
знал, куда еду и что буду делать. Ладно, сразу не мог. А через год, два, пять? Жена тоже хороша - ах, меня
бросили, не взяли в Америку. Когда занавес упал, вполне могла поехать и найти "муженька", но не захотела.
 
[^]
Barsoid
18.06.2013 - 17:03
1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
блеать, я думал тут про Юру Гагарина cheer.gif
 
[^]
albinos
18.06.2013 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13830
Цитата (Barsoid @ 18.06.2013 - 18:03)
блеать, я думал тут про Юру Гагарина cheer.gif

...Аналогично... rulez.gif
 
[^]
SPANIAN
18.06.2013 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Я сразу думал этот мальчуга, Толя Бовыкин.
Жаль пацана.

"Сергей Параджанов заботился о Толе прямо по-отцовски. Как он переживал, когда мать забрала паренька после окончания съемок домой в Архангельск! Ведь директор картины Корецкий и его жена - знаменитая актриса Опалова - уже поселили мальчика в своей семье, отдали учиться в школу одаренных детей. Как после этого возвращаться в Архангельск, где сверстники кричат ему: "Негр, умойся!", а мать, мойщица селедочных бочек, не в состоянии его защитить? Но у матери свое право. Увезла. Толя прожил дома полгода, заболел воспалением легких, отказался лечиться и тихо умер. Параджанов со слезами собирал деньги на похороны."

Спился, умер, погиб. Что только не писали о нем .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36730
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх