Немного о мужской логике, если боян ссори

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JackPirate
16.06.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата (Поговорим @ 16.06.2013 - 21:06)
Учись студент ))))) :

Та же проблема. Вроде бы женщин хороших встречаю, а все не то, наверное, буду искать с большими сиськами, похоже один вариант(
 
[^]
eXabito
16.06.2013 - 22:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
Пора начать ему снова грызть семки... А там смотришь и в космос улетит ))
 
[^]
SprootPWNZ
17.06.2013 - 08:30
0
Статус: Offline


посан с района

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 970
мде либо виталий толстый троль либо неблагодарный быдло-уебан
 
[^]
hikki
17.06.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
медведя из кустов пацану, быстрее))))
 
[^]
Talisinlip
17.06.2013 - 09:01
1
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
История человека-пластилина )) Главное, чтобы не подцепил бабу-гопаря, опять слепит из него шляпу)
 
[^]
woodec
17.06.2013 - 09:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 40
Да, блин! Я думаю - это просто стеб такой над ТПшками, которые только нос чуть подняли и сразу начинают делить парней на достойных и не достойных!
 
[^]
Exsel
17.06.2013 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Вспомнил этим постом баш
xxx: Помнишь он всё распинался, люблю, мол, жить без тебя не могу?
xxx: Ну я ему проповедь зачитала по поводу того, что себя нужно любить и жить как в последний день
yyy: Это ты умеешь, да
xxx: Так этот мудак через неделю бросил курить, пить, пошёл в качалку, занялся собой, стал читать книжки. А через месяц послал меня нахрен такую убогую...
 
[^]
MisterZZZ
17.06.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 252
Познакомился с девушкой, начал пить и курить. Забросил книги и на работу забил, денег стало не хватать. Хуле, любовь sleepboobs.gif
 
[^]
YaLucky
17.06.2013 - 09:44
0
Статус: Offline


Скорпионище

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1315
Ученик превзошёл учителя?
 
[^]
pub
17.06.2013 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
столь неумелый вброс.
 
[^]
VasyaDanilov
17.06.2013 - 10:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (KOKSA @ 16.06.2013 - 22:04)
куда делись креативы. Не в обиду тс, но интеллектуальность пропадает на ЯПе, взамен всяких конченых мыслей, непонятных людей

а она была когда-то?
 
[^]
СашкЪ
17.06.2013 - 10:24
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата

Цитата (Tartsaeff @ 16.06.2013 - 20:58)
У девченок такое чаще происходит.

Цитата (Moloh22 @ 16.06.2013 - 20:58)
скорее всего бабы писали. У них то логики точно нет.

не, эту песню на ЯПе точно не задушишь, не убьешь

точняк gigi.gif
и заметь - ни тебе медведя, ни мудростей вроде "вот сперва они вые@ываются, а потом бац - одинокие никому не нужны ТХ" или там "да они все не знают, что им надо, козлы".. реакции на дол@оебизм героя истории такие поразительно сдержанные и толерантные, будто мы на канале Культура, а не на ЯПе lol.gif
 
[^]
Djager
17.06.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 567
Как сказал однажды мой коллега, когда его спросили: "Чтобы ты делал, если бы у тебя не было жены" (которую он так часто хаял) Он честно ответил: "Я бы спился"
 
[^]
Malal
17.06.2013 - 10:42
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 75
Контрвброс!
Выстрела не последовало. «Ну, кто сможет повторить?» – самодовольно заявил гражданин, размахивая оружием перед гостями. Желающих сыграть в русскую рулетку нашлись немало, даже очередь образовалась. Но первый же герой бодро пробил себе башку, так и не успев насладиться триумфом и криками дружбанов: «Братан, ты крут! Ты наш кумир!» Ранение у любителя оригинальных поздравлений оказалось очень тяжелое, врачи до сих пор борются за его жизнь.

Надо ли говорить, что все активные участники этой истории были мужчинами? Не надо, это очевидно. Подобные мозговые прорывы совершают парни по всему миру. В Камбодже трое друзей, сидя в кафе, по очереди пинали ногами противотанковую мину, которую откуда-то притащил один из собутыльников. Некоторые посетители, сообразив, чем может закончиться эта затея, ретировались. И оказались правы: через несколько минут взрыв снес стены заведения. Веселой троицы как не бывало. «Их женам ничего не пришлось хоронить, потому что взрыв уничтожил все», — сообщила газета Rasmei Kampuchea.


Охранник московского банка решил проверить бронежилет на прочность и попросил коллегу: «Слышь, Колян, вдарь-ка меня ножом в грудь»… Американцы в охотничьем клубе стреляли по пивным банкам, которые ставили на головы друг другу… В Индии два кореша: Пракеш Тивари и Суреш Рэй – выпили и полезли в клетку к тигру, чтобы надеть ему на шею гирлянду из цветов… В Алабаме молодые люди устроили соревнование плевков на дальность – всех переплюнул 25-летний солдат, который сначала отступил на несколько шагов от открытого окна, потом разогнался и бросился вперед, улетев по инерции прямо на бетонный тротуар, не забыв харкнуть на прощанье…
Ох уж эти мужчины. Они бредят бессмысленными рекордами, творят такое, что нам, женщинам, даже в голову бы не пришло. Ну вот не могу я представить, чтобы две соседки: 32-летняя Анна Михайловна и 45-летняя Инна Сергеевна, – забрав детей из школы, накормив их обедом, вымыв посуду, загрузив стиральные машины и купив в супермаркете продуктов, отправились с авоськами к железной дороге: «Сергеевна, спорим на пиво, кто дольше простоит перед приближающимся поездом и не сдрейфит, не убежит». А два жителя города Вальпараис в штате Иллинойс именно так и поступили, сыграли «в труса» с поездом. Патрик Стифф не отступил, и поезд переехал победителя.

Почему они такие ненормальные? Потому ли, что девочек с детства учат быть острожными, а пацанов, наоборот, поощряют: «Попробуй! Не бойся! Ты же мужчина!»? Хотят ли они произвести впечатление на толпу таких же мальчишек? Или мечтают войти в историю как образчики мужественности – не каждый ведь решится пролежать в ванне со льдом полтора часа, как это сделал 43-летний китаец Венг Джинту? Бунтуют ли они по-детски против своих родителей всю жизнь, до самой пенсии? Легко ведутся на «слабо», или просто их распирает от тестостерона? Не знаю. Но факт остается фактом – если вы слышите о каком-то очередном идиоте, который на спор или просто чтобы покрасоваться попал под поезд, сломал ногу, шею или собственный дом, – вы можете практически не сомневаться в его половой принадлежности.

На телеканале Discovery World есть реалити-шоу «Доктор Дж.: медицинское расследование». Доктор Дж., судебный патологоанатом из Флориды, чуть ли не в прямом эфире проводит вскрытия и выясняет подлинные причины смертей. И вот недавно смотрю, этот опытный специалист, сидя в морге, безапелляционно заявляет: «Самая тупая смерть от несчастного случая? Будьте уверены: это мужчина».

Да и сами парни не особо обольщаются насчет своих умственных способностей и здравого смысла. Поэтому так старательно и придумывают анекдоты о блондинках – им нужны легенды о «бабской глупости» и «женской логике», чтобы никто не заметил, что среди номинантов на премию Дарвина именно они, мужчины, составляют 99,9%.
 
[^]
motya
17.06.2013 - 10:50
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Malal
аймалацца bravo.gif lol.gif
 
[^]
ОперацияЫ
17.06.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
наоборо,бывает часто)
слухай со знакомым - познакомился он с девушкой, приезжей, начали встречаться, потом она к нему жить переехала. Ну она постепенно "вставала на ноги": на работе повышения, з/п росло и т .п. И в определнный момент, когда она поняла, что зарабатывает больше его и тот уровень жизни её уже как бы не устравивает, она его бросает и ходит.
вот мне интересно там была вообще любовь или тупо расчёт??
 
[^]
motya
17.06.2013 - 12:23
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
ОперацияЫ
а она тебе сама рассказала, что бросила его именно по причине осознания того, что он до нее не дотягивает? Хотя, кстати, не самая тупая причина. Если ты развиваешься, а партнер нет, то это как минимум со временем начинает напрягать.
Или, может, он ее эксплуатировал во всех возможных смыслах и гнобил всячески ввиду ее скромного происхождения и незавидного положения? cool.gif
 
[^]
pub
17.06.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (Malal @ 17.06.2013 - 10:42)


Да и сами парни не особо обольщаются насчет своих умственных способностей и здравого смысла. Поэтому так старательно и придумывают анекдоты о блондинках – им нужны легенды о «бабской глупости» и «женской логике», чтобы никто не заметил, что среди номинантов на премию Дарвина именно они, мужчины, составляют 99,9%.


ну не 99,9% а 1 к 9, т.е. 90% но эта же статистика применима к великим ученым, первооткрывателям и тем кто действительно двигал и двигает прогресс.

Матриархат - это стагнация, но безопасная стагнация. Скучно жить будет.

Это сообщение отредактировал pub - 17.06.2013 - 12:52
 
[^]
Narkozzz
17.06.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Я обычно слышу другие истории, типа взял себе мужик Машу из села, жили в душу, обжилась она в Москве и соскочила на мажорчика побогаче. Много таких историй слышал, сам с такими Машами или мужичками не знаком.

Добавлено в 13:27
Malal
Все по делу написано, по посмею вставить ремарку: мужчины вообще в течении жизни на порядок чаще сталкиваются с опасными для жизни занятиями и предметами. Жизнь мужчины тупо опаснее, начиная от замены лампочки и заканчивая рубкой дерева топором.

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 17.06.2013 - 13:28
 
[^]
DarkBerc
17.06.2013 - 13:43
2
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Ну я встречала таких индивидуумов мужского пола, которые о логике никогда не слышали. Один женат на моей подруге и при вопросе: "сегодня какой ветер дует на улице?", заданный с целью узнать, брать ли теплую одежду, отвечает: "Северо-южный".... Он же с севера на юг дует, мля! А второй под окном вечно стоит зимой в мороз в одной рубашке в маске от гриппа и курит... Так что не рассказывайте мне про мужскую логику. У довольной большой части мужского населения она так же отсутствует, как и у большой части женского. Поэтому, не удивлюсь, что к данному рассказу ни одна женщина руки не приложила.....
 
[^]
vasissuariy
17.06.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Да это-ж старый анекдот:
- Бросил пить,курить, начал зарабатывать большие деньги и жену выгнал.
- Жену-то зачем?
- А недостойна она такого счастья!
 
[^]
pub
17.06.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (DarkBerc @ 17.06.2013 - 13:43)
Ну я встречала таких индивидуумов мужского пола, которые о логике никогда не слышали. Один женат на моей подруге и при вопросе: "сегодня какой ветер дует на улице?",

lol.gif shum_lol.gif

Я бы еще ответил про скорость ветра!

Если вам нужно знать холодно ли на улице, то так и спрашивайте! " какой ветер" - ветренный блин!
 
[^]
Zero17
17.06.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3854
какой-то разрыв шаблона... оО
 
[^]
leksik
17.06.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 211
срочно к врачу cranky.gif
 
[^]
Diana21
17.06.2013 - 15:30
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Выкопал кто-то столетний баян, пыль сдул и себя, любимого, заместо главного героя подставил. Вуаля - вброс готов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18636
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх