Сценарий рекламного ролика, актуального, как никогда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Berclten
15.06.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 237
А ещё была клёвая модель, к трактору чеплялась, для особого бездорожья наверное.
Мне кажется о таком транспорте для некоторых категорий граждан многие мечтают.
 
[^]
simonrus
15.06.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
А билеты когда продавать будут в туры по Рассее.
 
[^]
SанчеZ
15.06.2013 - 13:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 20
Газенваген!!! Вот оно!!! Верное средство, да да)) тьфу... я я)) яволь))
 
[^]
Madmiker
15.06.2013 - 14:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 236
Цитата (ZombioZ @ 15.06.2013 - 13:06)
Я не симпатизирую нацистам и же с ними, но... Очень, ОЧЕНЬ наболело...

очень, ОЧЕНЬ поддерживаю. Иногда в родном городе чувствуешь себя гостем.
 
[^]
Yurc
15.06.2013 - 14:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
И это еще спеть голосом солиста раммштайна или еще у пушного сожет неплохо получиться.
 
[^]
alex17124
15.06.2013 - 15:19
3
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Я не симпатизирую нацистам и же с ними, но...

Я не понимаю почему ты пытаешься оправдываться. Всем давно пора признать, что идеи толерантности - полное говно, и не стесняться выражать симпатии обратному процессу. Это нормально. Ненормально видеть что вокруг творится и продолжать нести ахинею о равенстве и братстве среди народов, и уважении к чужой культуре.

Это сообщение отредактировал alex17124 - 15.06.2013 - 15:21
 
[^]
Diehardcaine
15.06.2013 - 16:38
1
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Мне не нравятся людм, которым нравятся идея газенвагена, но которые морально не готовы прямо сейчас встать у дверцы, помогая страждущим занять свои места внутри. И принять на себя ответственность и муки совести, плюс - лицемерное мнение окружающих.
По факту - паразитизм идей, утрирование утомляют. Побить и выгнать - не вариант? Совсем? Обязательны массовые казни? Эх вы, болтуны...
 
[^]
ИшаАшырук
15.06.2013 - 19:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.05
Сообщений: 426
Ахахаха до слез, я представил прямо, у меня в голове даже веселая немецкая музыка заиграла и запахло шнапсом )
 
[^]
Berclten
16.06.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 237
Толерантность - терпимость, знасит, что нам не нравится но мы можем это терпеть, в определённых рамках, а вот толерастия - это то, что у нас сейчас, слово на котором спекулируют.
 
[^]
alex17124
16.06.2013 - 00:46
3
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Толерантность - терпимость, знасит, что нам не нравится но мы можем это терпеть, в определённых рамках, а вот толерастия - это то, что у нас сейчас, слово на котором спекулируют.

Чушь. Не нравится, значит НЕ НРАВИТСЯ. С какой стати я должен это терпеть? Это моя земля, мои предки отдавали жизнь за то, чтоб я мог называть эту землю своей. На хуй эти полумеры?! "Это толерантность, а вот это уже толерастия" - ну что за бред? Рано или поздно это кончится резней, другого пути нет, точка невозврата пройдена, поймите уже это наконец! И осознайте, что чем позже, тем больше вероятность, что резать будут нас, и в итоге вырежут. Толерантность - это слабость. В медицине - это неспособность организма противостоять вирусу. Только так и надо воспринимать.
 
[^]
RZMax
16.06.2013 - 01:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 229
Цитата (zula883 @ 15.06.2013 - 12:38)
Цитата
Наболело (да и не тебе одному), а ты всё равно не можешь признаться даже самому себе в том, что у тебя проявляются нацистские убеждения? А что плохого в этом?В нормальном здоровом нацизме или национализме нет ничего плохого (если он не переходит в шовинизм). Это неизменное условие для выживания народа, нации, расы.

Полностью согласен agree.gif Просто некоторые путают нацизм с фашизмом,а это не одно и тоже.

то есть, если я правильно понимаю, вы за развал Российской Федерации и создание Русской республики?) Восток китайцам с японцами, сибирь чукчам с монголами, ну и т.д. А что все по честному, каждый в своем доме. Только чую нациков имперские амбиции замучают :)

Ну выгоните вы чурок, вернутся братки из 90, свято место пусто не бывает. Не там проблему ищете, закон надо делать что б работал. А все эти ваши, нацизм это хорошо, это ж патриотично, довел немцев до самого дна, они тоже с чуть-чуть начинали.
 
[^]
Япълакал
16.06.2013 - 01:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
Цитата (RZMax @ 16.06.2013 - 02:04)
Цитата (zula883 @ 15.06.2013 - 12:38)
Цитата
Наболело (да и не тебе одному), а ты всё равно не можешь признаться даже самому себе в том, что у тебя проявляются нацистские убеждения? А что плохого в этом?В нормальном здоровом нацизме или национализме нет ничего плохого (если он не переходит в шовинизм). Это неизменное условие для выживания народа, нации, расы.

Полностью согласен agree.gif Просто некоторые путают нацизм с фашизмом,а это не одно и тоже.

то есть, если я правильно понимаю, вы за развал Российской Федерации и создание Русской республики?) Восток китайцам с японцами, сибирь чукчам с монголами, ну и т.д. А что все по честному, каждый в своем доме. Только чую нациков имперские амбиции замучают :)

Ну выгоните вы чурок, вернутся братки из 90, свято место пусто не бывает. Не там проблему ищете, закон надо делать что б работал. А все эти ваши, нацизм это хорошо, это ж патриотично, довел немцев до самого дна, они тоже с чуть-чуть начинали.

трезвомыслишь, только вопрос, кто кого это может выгнать и куда?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4316
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх