Гейпарад!, Сегодня и ежедневно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rbIbak
6.06.2013 - 21:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 18
Вот у меня друг сделал проще.При огромном месте для разворота,возле его дачи,постоянно кто-то пытался наехать,то на его клумбу,то вообще впритык к забору.Он прикопал боронку (типа очень острые грабли без черенка),потом как рукой отшибло!Кому хочется колеса ремонтировать!Может стоит так делать на обочине!

Это сообщение отредактировал rbIbak - 6.06.2013 - 21:33
 
[^]
slavjanin
6.06.2013 - 21:39
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
Цитата (culalex @ 6.06.2013 - 22:04)

ой как я тебя понимаю
года 2-3 ездил и держал подобным образом обочину

как-то даже от главного редактора смешариков (в соседнем авто по асфальту ехал) визитку получил  rulez.gif  спасибо мне говорил  wub.gif

но вот уже года 2 делаю иначе: херачу по обочине

ровно до тех пор, пока не перекроет мне дорогу кто-нить принципиальный
и вот тогда я этому человеку объясняю:
по пути с нами едут два вида баранов: одни бараны едут по обочине, а вторые бараны их потом в ряд пускают. и вот я предпочитаю быть в стаде первом, чем быть в стаде втором, куда меня безакцептно вписывают впереди едущие бараны... и после этого предлагают скооперироваться и держать обочину вместе... обычно еще одна-две машины в этом помогаю - делают "коробочку"... и спустя минут минут 5-10 весь поток медленно, но едет...

Не хрена не уважаемый, а ты так же и в очереди в магазине с тележкой по обочине лезешь? или тут принципиальность кончается? ибо в еблет прописать могут))
 
[^]
culalex
6.06.2013 - 21:42
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
Цитата (slavjanin @ 6.06.2013 - 22:39)
Цитата (culalex @ 6.06.2013 - 22:04)

ой как я тебя понимаю
года 2-3 ездил и держал подобным образом обочину

как-то даже от главного редактора смешариков (в соседнем авто по асфальту ехал) визитку получил  rulez.gif  спасибо мне говорил  wub.gif

но вот уже года 2 делаю иначе: херачу по обочине

ровно до тех пор, пока не перекроет мне дорогу кто-нить принципиальный
и вот тогда я этому человеку объясняю:
по пути с нами едут два вида баранов: одни бараны едут по обочине, а вторые бараны их потом в ряд пускают. и вот я предпочитаю быть в стаде первом, чем быть в стаде втором, куда меня безакцептно вписывают впереди едущие бараны... и после этого предлагают скооперироваться и держать обочину вместе... обычно еще одна-две машины в этом помогаю - делают "коробочку"... и спустя минут минут 5-10 весь поток медленно, но едет...

Не хрена не уважаемый, а ты так же и в очереди в магазине с тележкой по обочине лезешь? или тут принципиальность кончается? ибо в еблет прописать могут))

уважаемый, а вам понравилось бы стоять в очереди ВЕЧНО, если б перед вами таких объезжальщиков постоянно пускали бы?

подумать над этим слабО? (ну хотя бы чуток)

зы а в "еблет", как вы выражаетесь, не только мне могут прописать, но и я... теория вероятности типа, 50/50 cool.gif

ззы я упустил один ВАЖНЫЙ момент: я херачу по обочине, когда там уже едет стадо... до этого - НИ-НИ! dont.gif ну а раз поперли - значит можно ехать: где-то впереди меня добренькие баранов с обочины пускают

Это сообщение отредактировал culalex - 6.06.2013 - 21:47
 
[^]
slavjanin
6.06.2013 - 21:56
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
Цитата (culalex @ 6.06.2013 - 22:42)

уважаемый, а вам понравилось бы стоять в очереди ВЕЧНО, если б перед вами таких объезжальщиков постоянно пускали бы?

подумать над этим слабО? (ну хотя бы чуток)

зы а в "еблет", как вы выражаетесь, не только мне могут прописать, но и я... теория вероятности типа, 50/50  cool.gif

ззы я упустил один ВАЖНЫЙ момент: я херачу по обочине, когда там уже едет стадо... до этого - НИ-НИ!  dont.gif  ну а раз поперли - значит можно ехать: где-то впереди меня добренькие баранов с обочины пускают

Все дело в воспитании, у вас походу с ним не очень... Мне воспитание не позволяет вести себя так, и по этому не взирая на всяких пидарасов, ой не толерантно, французов, я жду, как и БОЛЬШАЯ часть людей. И вы не поверите, ВЕЧНО очередь НИКОГДА не длится, но когда вылезают такие пионеры как вы - она удлинняется.
И да, в очереди с тележками скорее всего вас, такого умного пиздить буду не один я (ну если вы не Валуев или мерзоев конечно)
А про херачу когда стадо -
1. вы признаете что вы стадо) отрадно))
2. те если все в гавно вляпались, то и вам уже можно?
самому не противна такая логика?
ПыСы и бонус, я знаю что обращение на Вы и Вас пишется с заглавной буковки) это вам к размышлению, кто вы для меня)))
Интересно - вам интелекту хватит понять?
 
[^]
CemCem
6.06.2013 - 21:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Саморезы на обочинах иногда высаживают. Хотя и неправильно.
"Вот у меня друг сделал проще." По обочине и скорая может ехать.

Это сообщение отредактировал CemCem - 6.06.2013 - 22:02
 
[^]
slavjanin
6.06.2013 - 22:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
А знаете я лично за камеры, за штрафы с видео регистраторов, причем ЗА ДРАКОНОВСКИЕ ШТРАФЫ
И у нас станет как в европах
и правила соблюдать будут и друг другу улыбаться (улыбаться это уже отсыл к КС)
 
[^]
Bed7Santa
6.06.2013 - 22:15
4
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
А я то думал, куда это обочечники так спешат всегда. Оказывается, на ГЕЙ-ПАРАД gigi.gif
 
[^]
CarabineR
6.06.2013 - 22:25
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9722
Цитата
зы а в "еблет", как вы выражаетесь, не только мне могут прописать, но и я... теория вероятности типа, 50/50

на кого нарвёшся - дальнобои то шутят покруче
 
[^]
slavjanin
6.06.2013 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
дальнобои как раз не ездят по обочинам)
ОНИ КАК РАЗ ЕБЛЕТ ПРАВИТЬ И ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ)))
ПРУФ - много раз сам видел, как в пробках дальнобои сами обочину перекрывают
так что уж извините не там помощь ищете)))
 
[^]
culalex
6.06.2013 - 23:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
Цитата (slavjanin @ 6.06.2013 - 22:56)
Цитата (culalex @ 6.06.2013 - 22:42)

уважаемый, а вам понравилось бы стоять в очереди ВЕЧНО, если б перед вами таких объезжальщиков постоянно пускали бы?

подумать над этим слабО? (ну хотя бы чуток)

зы а в "еблет", как вы выражаетесь, не только мне могут прописать, но и я... теория вероятности типа, 50/50  cool.gif

ззы я упустил один ВАЖНЫЙ момент: я херачу по обочине, когда там уже едет стадо... до этого - НИ-НИ!  dont.gif   ну а раз поперли - значит можно ехать: где-то впереди меня добренькие баранов с обочины пускают

Все дело в воспитании, у вас походу с ним не очень... Мне воспитание не позволяет вести себя так, и по этому не взирая на всяких пидарасов, ой не толерантно, французов, я жду, как и БОЛЬШАЯ часть людей. И вы не поверите, ВЕЧНО очередь НИКОГДА не длится, но когда вылезают такие пионеры как вы - она удлинняется.
И да, в очереди с тележками скорее всего вас, такого умного пиздить буду не один я (ну если вы не Валуев или мерзоев конечно)
А про херачу когда стадо -
1. вы признаете что вы стадо) отрадно))
2. те если все в гавно вляпались, то и вам уже можно?
самому не противна такая логика?
ПыСы и бонус, я знаю что обращение на Вы и Вас пишется с заглавной буковки) это вам к размышлению, кто вы для меня)))
Интересно - вам интелекту хватит понять?

в выборе: стоять в пробке по причине долбоебизма пропускающих или ехать по обочине и быть долбоебом - я выбираю второе

зато честно, я не интерне-воин, как почти все здесь

да, потому что меня ЗАЕБАЛИ уроды, которые отмазываются:
1) ну он резко в меня с обочины ехал - я пропустил(а)
2) ну зачем мне стоять в ДТП, я лучше пропущу пидорга с обочины
3) зачем мне лишние проблемы, мало ли неадекват выйдет и побьет меня/мою мафынку
4) я еду с детьми - мало ли что
5) а я не спешу никуда
и т.д.

почему мне пох на то, что кто-то едет в меня с обочины? почему я могу отстоять свою позицию? почему я могу уебать бампером в этой дерготне? (да, бывало приедешь на место за 100 км @ 5 часов и любуешься на бампер, коцанный об пидорасов)

и почему я не надеюсь, что кто-то встанет на мою сторону, когда стадо каких-нить ослоебов будет меня пиздить за то, что я их с обочины не пустил?

позицию терпил занимают те, кто едет в основном потоке, я не терпила, я и ебальник начистить могу - подойди ты ко мне с претензиями типа почему по обочине не даешь ехать

я реалист, я знаю, где и как я живу
поэтому готов держать обочину и держу, когда есть люди, готовые помочь... но пока их нет - ну его нах, на наших соотечественников надежды нет, увы

а вы - не менее стадо, когда стоите и как говно терпите тех, кто вас по обочине закидывает песком-камнями-говном... вы говорите ОКЭЭЭЭЙ и стоите в пробке дальше... тупое быдло - что поделать...

и пс: мне реально срать на вас и ваше мнение, я свою позицию выработал не за один день и не в день получения водительского удостоверения
второй пс: с тележками: а может быть пиздить того, кто пропускает вперед всей очереди? или у вас с вашим мозгом херовенько?
 
[^]
Aethery
6.06.2013 - 23:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 715
Около Львовского, как бе, можно и не стоять... Небольшой крюк через Климовск - и ты снова на Малом кольце в объезд этой вечной переездной жопы.
 
[^]
culalex
6.06.2013 - 23:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
Цитата (slavjanin @ 6.06.2013 - 23:29)
дальнобои как раз не ездят по обочинам)
ОНИ КАК РАЗ ЕБЛЕТ ПРАВИТЬ И ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ)))
ПРУФ - много раз сам видел, как в пробках дальнобои сами обочину перекрывают
так что уж извините не там помощь ищете)))

да, видел... забавно было слушать в Казани по сибишке: смотрите, питерский бля обочину бля держит бля ваще охуел красавчег бля молодчик
(почти дословно, кто юзает сибишку - тот поймет)

когда я им в рацию ответил, что заебали говно топтать на свежеукатанной дороге и пускать всех обгоняющих уже по встречке - хоть дистанцию между друг другом сокращать начали...
 
[^]
slavjanin
6.06.2013 - 23:27
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
Цитата (culalex @ 7.06.2013 - 00:05)

в выборе: стоять в пробке по причине долбоебизма пропускающих или ехать по обочине и быть долбоебом - я выбираю второе

зато честно, я не интерне-воин, как почти все здесь

да, потому что меня ЗАЕБАЛИ уроды, которые отмазываются:
1) ну он резко в меня с обочины ехал - я пропустил(а)
2) ну зачем мне стоять в ДТП, я лучше пропущу пидорга с обочины
3) зачем мне лишние проблемы, мало ли неадекват выйдет и побьет меня/мою мафынку
4) я еду с детьми - мало ли что
5) а я не спешу никуда
и т.д.

почему мне пох на то, что кто-то едет в меня с обочины? почему я могу отстоять свою позицию? почему я могу уебать бампером в этой дерготне? (да, бывало приедешь на место за 100 км @ 5 часов и любуешься на бампер, коцанный об пидорасов)

и почему я не надеюсь, что кто-то встанет на мою сторону, когда стадо каких-нить ослоебов будет меня пиздить за то, что я их с обочины не пустил?

позицию терпил занимают те, кто едет в основном потоке, я не терпила, я и ебальник начистить могу - подойди ты ко мне с претензиями типа почему по обочине не даешь ехать

я реалист, я знаю, где и как я живу
поэтому готов держать обочину и держу, когда есть люди, готовые помочь... но пока их нет - ну его нах, на наших соотечественников надежды нет, увы

а вы - не менее стадо, когда стоите и как говно терпите тех, кто вас по обочине закидывает песком-камнями-говном... вы говорите ОКЭЭЭЭЙ и стоите в пробке дальше... тупое быдло - что поделать...

и пс: мне реально срать на вас и ваше мнение, я свою позицию выработал не за один день и не в день получения водительского удостоверения
второй пс: с тележками: а может быть пиздить того, кто пропускает вперед всей очереди? или у вас с вашим мозгом херовенько?

Мне срать на твое мнение, я закрываю дорогу и не жду помощников, а судя по твоим словам, ты ссышь в одно лицо, тебе проще стать гавном, все едут и я еду, чем отстоять свою позицию, твои слова.

ты походу из тех кому стопхам наклейки клеет, когда в машине, то герой, а как вышел, так слился

и по поводу тележек, бабушке пенсионерке тоже предлагаешь в таблет прописать, когда она тебя ДАРТАНЬЯНА пропустила?
 
[^]
culalex
7.06.2013 - 00:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
Цитата (slavjanin @ 7.06.2013 - 00:27)
Цитата (culalex @ 7.06.2013 - 00:05)

в выборе: стоять в пробке по причине долбоебизма пропускающих или ехать по обочине и быть долбоебом - я выбираю второе

зато честно, я не интерне-воин, как почти все здесь

да, потому что меня ЗАЕБАЛИ уроды, которые отмазываются:
1) ну он резко в меня с обочины ехал - я пропустил(а)
2) ну зачем мне стоять в ДТП, я лучше пропущу пидорга с обочины
3) зачем мне лишние проблемы, мало ли неадекват выйдет и побьет меня/мою мафынку
4) я еду с детьми - мало ли что
5) а я не спешу никуда
и т.д.

почему мне пох на то, что кто-то едет в меня с обочины? почему я могу отстоять свою позицию? почему я могу уебать бампером в этой дерготне? (да, бывало приедешь на место за 100 км @ 5 часов и любуешься на бампер, коцанный об пидорасов)

и почему я не надеюсь, что кто-то встанет на мою сторону, когда стадо каких-нить ослоебов будет меня пиздить за то, что я их с обочины не пустил?

позицию терпил занимают те, кто едет в основном потоке, я не терпила, я и ебальник начистить могу - подойди ты ко мне с претензиями типа почему по обочине не даешь ехать

я реалист, я знаю, где и как я живу
поэтому готов держать обочину и держу, когда есть люди, готовые помочь... но пока их нет - ну его нах, на наших соотечественников надежды нет, увы

а вы - не менее стадо, когда стоите и как говно терпите тех, кто вас по обочине закидывает песком-камнями-говном... вы говорите ОКЭЭЭЭЙ и стоите в пробке дальше... тупое быдло - что поделать...

и пс: мне реально срать на вас и ваше мнение, я свою позицию выработал не за один день и не в день получения водительского удостоверения
второй пс: с тележками: а может быть пиздить того, кто пропускает вперед всей очереди? или у вас с вашим мозгом херовенько?

Мне срать на твое мнение, я закрываю дорогу и не жду помощников, а судя по твоим словам, ты ссышь в одно лицо, тебе проще стать гавном, все едут и я еду, чем отстоять свою позицию, твои слова.

ты походу из тех кому стопхам наклейки клеет, когда в машине, то герой, а как вышел, так слился

и по поводу тележек, бабушке пенсионерке тоже предлагаешь в таблет прописать, когда она тебя ДАРТАНЬЯНА пропустила?

у меня есть жена, есть сын, есть родственники, которые хотят видеть меня живым и в здравии

и ДА, я не хочу быть обузой для всех после того, как какой-нить неадекват с осой расхерачит мне полморды...

молодой ты еще, по ходу...

Добавлено в 00:10
первопричина всех нарушений - попустительство со стороны окружающих
а не воспитание и всякая прочая хрень
или штрафы и неминуемость наказания, либо убрать саму возможность нарушения
как только ездунов по обочине перестанут пускать - они перестанут ездить
а пока пускают - они и будут ездить
 
[^]
slavjanin
7.06.2013 - 00:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
Ты ври то последовательно) а то путаешься в показаниях)
То ты герой, а то ты сыкло)
Цитирую)))
ТО ТЫ ГЕРОЙ
Цитата (culalex @ 7.06.2013 - 00:05)

в выборе: стоять в пробке по причине долбоебизма пропускающих или ехать по обочине и быть долбоебом - я выбираю второе

зато честно, я не интерне-воин, как почти все здесь

да, потому что меня ЗАЕБАЛИ уроды, которые отмазываются:
3) зачем мне лишние проблемы, мало ли неадекват выйдет и побьет меня/мою мафынку
4) я еду с детьми - мало ли что
5) а я не спешу никуда
и т.д.

почему мне пох на то, что кто-то едет в меня с обочины? почему я могу отстоять свою позицию? почему я могу уебать бампером в этой дерготне? (да, бывало приедешь на место за 100 км @ 5 часов и любуешься на бампер, коцанный об пидорасов)

позицию терпил занимают те, кто едет в основном потоке, я не терпила, я и ебальник начистить могу - подойди ты ко мне с претензиями типа почему по обочине не даешь ехать

я реалист, я знаю, где и как я живу

А то ты вдруг и ТЕРПИЛА)))
Цитата (culalex @ 7.06.2013 - 01:06)

у меня есть жена, есть сын, есть родственники, которые хотят видеть меня живым и в здравии

и ДА, я не хочу быть обузой для всех после того, как какой-нить неадекват с осой расхерачит мне полморды...

молодой ты еще, по ходу... 

Добавлено в 00:10
первопричина всех нарушений - попустительство со стороны окружающих
а не воспитание и всякая прочая хрень
или штрафы и неминуемость наказания, либо убрать саму возможность нарушения
как только ездунов по обочине перестанут пускать - они перестанут ездить
а пока пускают - они и будут ездить

И да, я молодой еще, мне всего то 34)

Добавлено в 00:18
И ДА, ПЕРВОПРИЧИНА, ВОПСИТАНИЕ
было время, такого либераста как ты, на дуэль бы вызвали, за то что сегодня ты пионер а завтра педофил, ибо мнение поменял
а сейчас да, воспитание проебано, так что на таких уродов, только неотвратимость наказания повлиять может((

Добавлено в 00:24
вдруг подумалось...
а может ты еще и после пикника на природе мусор выкидываешь...? а чо его до машины то нести, все так делают, а ты что хуже говна?
 
[^]
culalex
7.06.2013 - 00:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
да, именно так...
раньше было так, потом этак...
раньше я держал обочину просто так, в одно жало - было как-то правильно, что ли, только вот потом я понял, что долбоебы не только позади меня едут, но и спереди...
и я перестал это делать до возникновения определенных условий = поумнел (раньше тебя), я представляю, что может произойти с человеком, когда его отпиздят 3-5 мудаков, я представляю, что может произойти с привлекательной девушкой (моей женой), тебе пофиг - ты не молодец, ты просто самонадеянный мудак... по отношению к тем, кто за тебя переживает...
вроде понятно изложил?
про условия: наличие людей, готовых содействовать, это бывает зубило с молодыми парнями, и гелик амг с уже в возрасте мужчинами... и когда ездуны по обочине понимают, что как минимум пара-тройка авто готовы остановиться, заперев его, после чего состоится как минимум разговор - у них как-то прыть исчезает...
 
[^]
slavjanin
7.06.2013 - 00:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
про мусор ответь

Добавлено в 00:25
то что ты ТЕРПИЛА - все уже поняли
 
[^]
culalex
7.06.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
насчет мусора - пару раз приходилось вывозить чужой мусор, пару раз выкапывали с товарищем "могильнички" для мусора, часто просто по округе собираем и сжигаем (не лучший вариант, но все же)

свой мусор вывозим ВСЕГДА. точка.


Добавлено в 00:28
Цитата (slavjanin @ 7.06.2013 - 01:25)
про мусор ответь

Добавлено в 00:25
то что ты ТЕРПИЛА - все уже поняли

билять... я тебя все же раскусил: ты очередной интернет-воин... всех порвешь, хомячок офисный!!! уууухххх как я боюсь встретиться с тобой на дороге! rulez.gif
 
[^]
slavjanin
7.06.2013 - 00:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
а что заставляет мусор собирать то? неотвратимость наказания? или все же воспитание?

Добавлено в 00:30
не воин я) я правды хочу)

Добавлено в 00:30
почему по обочине то ты герой, то ты терпила, а то воспитание
 
[^]
QweenMargot
7.06.2013 - 00:31
0
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Казнить! Других вариантов нет!
 
[^]
slavjanin
7.06.2013 - 00:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
и да, не стоит тебе меня на дороге встречать) заденешь моих, убивать буду, зубами загрызу) а так смейся паяц
 
[^]
culalex
7.06.2013 - 00:32
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
Цитата (slavjanin @ 7.06.2013 - 01:29)
а что заставляет мусор собирать то? неотвратимость наказания? или все же воспитание?

Добавлено в 00:30
не воин я) я правды хочу)

Добавлено в 00:30
почему по обочине то ты герой, то ты терпила, а то воспитание

то, что моим детям и внукам жить в этой стране (хотя как оно там будет хз)

мусор, в отличие от пробки, "рассасываться" столетиями будет...

Добавлено в 00:34
Цитата (slavjanin @ 7.06.2013 - 01:32)
и да, не стоит тебе меня на дороге встречать) заденешь моих, убивать буду, зубами загрызу) а так смейся паяц

ути-пути
че, небось настоящий воин? и че-нить для отмахивания уже есть? ну хотя бы воздушка?

я разбираться не буду, просто поеду прямо 2,8 тоннами, потом будешь рассказывать, че ты там хотел... gigi.gif
 
[^]
slavjanin
7.06.2013 - 00:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
Цитата (culalex @ 6.06.2013 - 22:42)

уважаемый, а вам понравилось бы стоять в очереди ВЕЧНО, если б перед вами таких объезжальщиков постоянно пускали бы?

Опять ВРЕТЕ не уважаемый)
то у вас вечно, а то вдруг нет, удобная логика, хочу пробку по обочине, то вечно, как мусор, опять вечно, а чО мелочиться то, давай по встречке, ну вечно же
ДАВАЙ по встречке

Добавлено в 00:42
Травмат - GRAND POWER T12
уже разок помог, от таких пионеров как ты, только их трое было, стоило достать и передернуть, летели только кал роняли
ПыСы - 12 мм вагонку 2 из 3х на вылет пробивает

Добавлено в 00:43
и да, 1 обойма как положено - 10 патронов, вторая для упертых - на 15

Это сообщение отредактировал slavjanin - 7.06.2013 - 00:43

Гейпарад!
 
[^]
culalex
7.06.2013 - 00:43
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
чувак... в целом - подзаебало...
я что хотел - то объяснил

 
[^]
slavjanin
7.06.2013 - 00:45
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 190
ты ничего не объяснил, ты признал что ты гандон, ездишь как тебе удобно, а чуть что, женой с детьми прикрываешься, так что ты терпила и француз... и да у тебя там еще где то 2,8 см
или кг
ну важное что то

Добавлено в 01:04
и да, знаки вычитания я тоже умею ставить)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48567
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх