Антисемити́зм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пупкинд
4.06.2013 - 13:18
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
LexMalin

апиридил
 
[^]
Luft
4.06.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Цитата
И в Германии не было фашизма, там был национал-социализм.

20 миллионов советских убитых детей, женщин и 6 миллионов погибших советских солдат теперь можно списать?
евреи получили за финансовый террор Германии от Гитлера за дело...
их и сейчас надо гнать из банков, чиновников, и правительства...

Это сообщение отредактировал Luft - 4.06.2013 - 13:24
 
[^]
LexMalin
4.06.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Luft @ 4.06.2013 - 14:20)
Цитата
И в Германии не было фашизма, там был национал-социализм.

20 миллионов советских убитых детей, женщин и 6 миллионов погибших советских солдат теперь можно списать?

А причем тут это?
 
[^]
RussianMen82
4.06.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (alexnovakov @ 4.06.2013 - 14:18)
ищите диск - "месть соседу", там и перфоратор, и плач ребенка и еще много чего...

я себе на телефон закачал сборник противных звуков, подключаешь к центру и финиш)))
 
[^]
Barnaley
4.06.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Lawnmoverman

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 680
Вы таки видели когда нибудь _еврея с дрелью_ ?! Может ещё и за токарным станком? blink.gif
 
[^]
LexMalin
4.06.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Barnaley @ 4.06.2013 - 14:27)
Вы таки видели когда нибудь _еврея с дрелью_ ?! Может ещё и за токарным станком? blink.gif

Есть такой советский анекдот из двух слов: "Еврей дворник." :)
А вообще в шаббат не работают лишь иудеи. А не все евреи иудеи, знаю одного крещеного еврея электрика.
 
[^]
INSPEKTOR
4.06.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (4Lolz @ 4.06.2013 - 12:12)
Докалились , блин. Понять то что фашистские марши для русского так же оскорбительны как и для еврея, явно выше сил для идиота...а 9го мая он же будет кричать про деда и про победу, хотя дед бы его за эти марши первый бы отметелил.

Поддержу. Мне бы тоже показались оскорбительными нацистские марши...хоть я и не еврей ни разу.

К тому же, смотрю тема уже пестрит охуительными историями про разбегающихся от музыки Вагнера туземцев. Опустим "правдивость" этих историй. Но... Смешно это выглядит. И грустно. Грустно, что мелкая подленькая пакость у нас вызывает восхищение.
 
[^]
zaharberkut
4.06.2013 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 215
Извините, если оффтоп!
Не хочу туеву кучу шпал... я тоже делаю ремонт и бывает дрелю, стараюсь не раньше 11-00 и не позже 20-00, по выходным 18-00. Времени обычно нет - дом, работа... Если кому мешает, бывает говорят, я извиняюсь и прекращаю шуметь, делаю что-либо менее громкое.
Я к чему - не нравится, мешает - скажи - не молчи и не порть людям карму! Правда встречаются неадекваты - но это уже клиника, ничего не поделаешь...

Это сообщение отредактировал zaharberkut - 4.06.2013 - 13:35
 
[^]
Zeb75
4.06.2013 - 13:48
1
Статус: Offline


ЯсенПень

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 845
Цитата (Barnaley @ 4.06.2013 - 14:27)
Вы таки видели когда нибудь _еврея с дрелью_ ?! Может ещё и за токарным станком?  blink.gif

Таки видел. И с дрелью, и с удочкой, и с автоматом, и на коне с шашкой... Да и вообще, как говорил мой товарисч Боря (или Борух, я паспорт не спрашивал): "Я виноват только в том, что быстрее тебя считаю и знаю на сколько могу тебя обсчитать". Хороший повар, между прочим. С железным правилом: если он кого-то угощает, то деньги в кассу сам кладёт (не смотря на то, что сам готовил из собственных продуктов в собственном заведении). Не при госте, после, дабы не обидеть. "Если я хорошо приготовил и человеку понравилось, почему остальные не должны получить за это премию или чаевые?" Теперь где-то в Москве или в Питере или ещё где-то готовит... Скорее всего есть люди и лучше его, и честнее, и храбрее, и... т.д. Но поверьте, мир без него станет чуточку тускнее.
 
[^]
Астронавт
4.06.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Кошерный

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 710
Цитата (fregad @ 4.06.2013 - 11:16)
Его приятель фашист. Евреи по субботам не сверлят.

Ахаха)))) Порвал)))))


По поводу немецких маршей ничего сказать не могу, как то не было у меня никогда желания их специально слушать. Но вот немецкая солдатская песня "Vor der Kaserne (Lili Marleen)", мне очень нравится. Иногда ловлю себя на том, что напеваю ее.
 
[^]
Zeb75
4.06.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


ЯсенПень

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 845
Цитата (INSPEKTOR @ 4.06.2013 - 14:32)
Цитата (4Lolz @ 4.06.2013 - 12:12)
Докалились , блин. Понять то что фашистские марши для русского так же оскорбительны как и для еврея, явно выше сил для идиота...а 9го мая он же будет кричать про деда и про победу, хотя дед бы его за эти марши первый бы отметелил.

Поддержу. Мне бы тоже показались оскорбительными нацистские марши...хоть я и не еврей ни разу.

К тому же, смотрю тема уже пестрит охуительными историями про разбегающихся от музыки Вагнера туземцев. Опустим "правдивость" этих историй. Но... Смешно это выглядит. И грустно. Грустно, что мелкая подленькая пакость у нас вызывает восхищение.

За "мелкую подленькую пакость" я почти согласен... 20 лет было, и нескончаемый утренний поток вьетнамцев с их сумками, лепетом, какой-то одинаковостью (один витрину заденет, а кто именно - не понятно, хоть на видео записывай) очень сильно раздражал. Но не прятался я и не хихикал в сторонке. Стоял рядом и ждал кто из них возмущаться начнёт. Так и не дождался.
Марши немецкие (с чего вы взяли что они фашисткие или нацисткие?) большей частью по смыслу для русских и евреев безобидные, а музыка - она музыка и есть. Если уж и обижаться, то на Pink Floyd, это они писали в песнях о "...поставить Русского Медведя на колени..." (Not Now John, если не ошибся) или Rammstein.
P.S. Рихарда Вагнера играют на концертах и конкурсах без каких либо оскорбительных чувств, хотя именно он был ярым антисемитом и положил начало нацизму замешанному на мистике.
P.P.S. Насчёт "оскорбительной музыки" вспомнил фильм "Механический апельсин". Алекс после лечения не мог слушать ранее любимую 9-ю симфонию Бетховена, а так сказать главная жертва Алекса по фильму опознала его по любимой песенке про дождь (кажется) и пытала именно этой симфонией. Как интересно соседи всё таки отнеслись к маршам? Из окон не повыпрыгивали?
 
[^]
INSPEKTOR
4.06.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Zeb75
Гм...я не совсем о том.
Скорее, о том что если русский человек считает какую-то музыку оскорбительной для евреев (то есть нацистской, просто немецкой музыкой евреев не потроллишь), то почему он не считает нацистскую музыку оскорбительной для себя?
 
[^]
Garik499
4.06.2013 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (Zeb75 @ 4.06.2013 - 12:16)
некоторые историки считают фашизмом и сталинский режим правления

Уебки это, а не историки

Добавлено в 14:56
Я просто охуеваю как народ всерьез обсуждает анекдот, выданный за сообщение в соцсети stol.gif
 
[^]
uzhu
4.06.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Включаешь погромче, соседи перестают сверлить и тупо ищут где спрятаться.(конечно если они сами не фанаты =))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4742
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх