Подарки екатеринбуржцев Путину, Он приехал на саммит, жаль не увидит это

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maart
3.06.2013 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (tigfinger @ 3.06.2013 - 13:31)
У нас Камень(Каменноостровский пр-т), с шампунем моют за пол часа до проезда важных делигаций deg.gif
А ещё в ЛО дорогу нормальную запилили по маршруту где Медвед пару лет назад на открытие производства приезжал, мне збс, часто там езжу.

а у меня ни Пу, ни Ме не ездят по улице. ваще никто из местной управы даже не ездит, но шмпунем моют регулярно, ни дыр в дороге, ни ям нет.
Москва, район Отрадное :)
 
[^]
sevastop
3.06.2013 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
Цитата (Каприщев @ 3.06.2013 - 13:48)
[QUOTE=xzxtykoxzx,3.06.2013 - 13:30]

На видео он в зеленой футболке, на заднем плане, роняет омоновца.

))) в штатах он бы сразу грамма на 63 поправился)) и исключительно свинцом)))
 
[^]
lop0800
3.06.2013 - 13:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 5
У нас к приезду (не помню уже кто приезжал П или М) в асфальт закатали ж.д. переезд, когда съебнул, обратно асфальт разломали )))))

зы но именем какого то клоуна завешивать название улицы, это тоже перебор имхо
 
[^]
Megakrevedko
3.06.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 163
-Царь!
-Очень приятно, Царь!
 
[^]
Kaddinskyi
3.06.2013 - 13:50
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2338
да все путин видит и знает, просто делать ничего не хочет..(по определенным причинам..)

когда он только пришел к власти, я думал и надеялся что вот! наконец то настоящий мужик пришел..! а нее ошибся я.. очередной.. faceoff.gif
 
[^]
motya
4.06.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
судя по первой картинке, я думала они там свежеотремонтированные дороги разобрали
а оно вона чо...
 
[^]
skapitan
4.06.2013 - 08:14
9
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (Каприщев @ 3.06.2013 - 13:48)
Цитата (xzxtykoxzx @ 3.06.2013 - 13:30)
Семён Васильевич Хохряков дважды Герой Советского Союза а что за пидораз Гаскаров я хз.

Он слепнет в СИЗО во имя борьбы с Путиным cool.gif

зрение у Алексея Гаскарова - 3,75. Без линз он видит довольно плохо, а очки уже несколько лет не носит. Алексея арестовали 28 апреля и с того самого дня ему не могут передать в СИЗО раствор для линз. Он пытался вымачивать линзы в обычной воде, но от этого стало только хуже.
После этого физраствора Гаскаров на два дня почти потерял зрение.




На видео он в зеленой футболке, на заднем плане, роняет омоновца.

бля а что ему мешает носить очки епта? Я ношу попеременно то очки то линзы и зрение у меня -4,5 ...слепнет бля...узник болотной бля, работал бы а не шарахался по болотным все нормально было бы
 
[^]
TorM1
4.06.2013 - 08:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 345
Цитата (Kaddinskyi @ 3.06.2013 - 14:50)
да все путин видит и знает, просто делать ничего не хочет..(по определенным причинам..)

имхо,
да все путин видит и знает, просто делает что хочет...

Я понял, что казачок засланный после его "она утонула" с ухмылкой.
 
[^]
paraloid
4.06.2013 - 08:22
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата (Voodoolabar @ 3.06.2013 - 12:51)
Как хотите, но что-то происходит, пока не вкурю что.
Народ уже в открытую выражает недовольство царьком.
Вот вам и пример.
Но тут либо народ довели до ручки, либо царька кто-то сливает.
Чет есть у меня ощущение, что не досидит он до конца срока

да какой народ? пара долбаебов херней страдает.
а народ работает, растит детей и торчит в интернетах =D
 
[^]
HATE
4.06.2013 - 08:28
3
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (insekticid @ 3.06.2013 - 12:35)
Цитата
Одна из центральных улиц города – Хохрякова оказалась переименованной. Неизвестные наклеили на табличку новое название. «Улица Алексея Гаскарова (узник Болотной)»


Пиздец! Завесить табличку с именем дважды Героя СССР фамилией какого-то хуя, узника Болотной млять. рукалицо

Вот-вот, надеюсь завесившие по ебалу получат, мудаки сраные moderator.gif moderator.gif moderator.gif

А по сабжу, при чем тут саммит? Местную власть трясти надо, раз бардак такой устроили. Я думаю мэр по городу не ездит небось, вот коммунальщикам и похуй на все. Москву середины девяностых вспомните, дыры везде, фонари не горят и везде срач и говно были.
 
[^]
Chelotagr
4.06.2013 - 08:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 94
«Новый день, старые порядки». Саммит шагает по Екатеринбургу. «Плотинку» перекрыли. Сотрудников «офисников» запугивают. ФОТО

Сегодня – второй день саммита Россия-ЕС в Екатеринбурге. Примерно через час в Доме Севастьянова начнутся мероприятия с участием президента России Владимира Путина, передает корреспондент «URA.Ru».

В связи с этим центр города перекрыт для прохода пешеходов. В частности, нельзя пройти по проспекту Ленина рядом с Домом Севастьянова и по мосту через Исеть. Там установлены железные рамки, рядом – десятки полицейских, за памятником отцам-основателям города стоит пожарная машина и автомобиль с сотрудниками ОМОН.

Кроме того, в офисах, расположенных на Карла Либкнехта, вновь появились пугающие объявления.

«Уважаемые граждане! В целях Вашей безопасности, на основании Федерального Закона № 57 от 2011 года, просим не выходить на крышу здания и не открывать окна и балконные двери на улицу Карла Либкнехта», - говорится в предупреждении. В действительности, такой закон существует. Это ФЗ «О государственной охране».

Добавим, что основные мероприятия саммита начнутся в 10.50 и продлятся до вечера.

Это сообщение отредактировал Chelotagr - 4.06.2013 - 08:42

Подарки екатеринбуржцев Путину
 
[^]
Zoldner
4.06.2013 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
С месяц назад в мой город Янукович приезжал (живу я в Украине), но такого бардака не было. Единственное что сделали, с центрального проспекта постарались машины убрать. Запомнилась картина - стоит у обочины "шёстёрка", в ней мужичок дремлет. Подходит гаишник, мол так и так, попрошу убрать транспортное средство ибо сейчас будет президент проезжать. Мужичок так вдумчиво на гаишника посмотрел и выдал - Родной, ты не переживай. Пусть себе едет, я его не испугаюсь...
 
[^]
Dzybba
4.06.2013 - 08:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 62
Ну сам из екб, дороги после зимы залатали, в этом году дороги вроде стали больше мыть, в центре пыли не так много стало. Асфальт постепенно перекладывают, например, в прошлом году на Московской длинный участок разъебанной дороги закатали, там же сейчас развязку строят. Так что не так все плохо, как описывает автор)

Плохое всегда можно найти, но есть же много хорошего, почему про это не говорят.

При этом на голосование за президента, за Путина у нас чуть ли не наименьший процент среди других областей.
 
[^]
alandr
4.06.2013 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4313
ага. пу будет лететь по городу кортежем на сотне кмч, и в это время будет высматривать свою фотку и табличку с названием улицы на доме.
или там местный губер будет экскурсировать?
- посмотрите направо, здесь вы увидите свою фотографию с надписью "а был ли мальчик". что хотели сказать этой надписью авторы проекта - додумайте сами.
- посмотрите налево, здесь табличку на доме наши горожане завесили тряпочкой с новым названием в часть узника болотной площади.

 
[^]
klimpopov
4.06.2013 - 08:45
6
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (xzxtykoxzx @ 3.06.2013 - 13:30)
Семён Васильевич Хохряков дважды Герой Советского Союза а что за пидораз Гаскаров я хз.

ВАЫ ЧТО!?!?!?! ЭТО ЖЕ "УЗНИК БОЛОТНОЙ"!!!
не знаете героев и тех кто за вас в тюрьмах сидит!!! pray.gif
 
[^]
Fantaziya
4.06.2013 - 08:52
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (Каприщев @ 3.06.2013 - 12:48)
Цитата (xzxtykoxzx @ 3.06.2013 - 13:30)
Семён Васильевич Хохряков дважды Герой Советского Союза а что за пидораз Гаскаров я хз.

Он слепнет в СИЗО во имя борьбы с Путиным cool.gif

зрение у Алексея Гаскарова - 3,75. Без линз он видит довольно плохо, а очки уже несколько лет не носит. Алексея арестовали 28 апреля и с того самого дня ему не могут передать в СИЗО раствор для линз. Он пытался вымачивать линзы в обычной воде, но от этого стало только хуже.
После этого физраствора Гаскаров на два дня почти потерял зрение.




На видео он в зеленой футболке, на заднем плане, роняет омоновца.

Вот зачем минусить за то, что человек дополняет инфу. Сами же спрашивают, а кто это, а что это? потом шпалами кидаются
 
[^]
skif1980
4.06.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Тролли в оффлайне. Но вообще, кто-то должен это сделать!
 
[^]
sid231
4.06.2013 - 08:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 538
Да уж...горячие сердца без голов сейчас сидят за чужие "идеалы",навальному диплом и образование в универе бушей, а пушечному мясу паразитивных эмоций камеры и аресты. Но это мягко... тяжело представить если бы мы вот такого анального,наши спецслужби породили, например американца обучили у себя в мгимо и заслали в америку омоновцев пиздить да интернеты поджигать,или пропал бы или пожизненное...
 
[^]
Котейка
4.06.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Thief @ 3.06.2013 - 12:29)

тока в нашей стране так... не то,что выйти помахать рукой презику, а тут даже на улице появляться нельзя и к окнам подходить... лютый пиздец.

Так всегда было:
"Николай II с супругою ехали по авеню Елисейских полей в открытом ландо, императрица держала на коленях маленькую Ольгу, их сопровождал почетный эскорт – из одних спагов в ярко-малиновых бурнусах. Французы перестарались! Они не учли того, что русский народ подобных восторгов царям никогда не выражал, и теперь император с женою были совершенно уничтожены вулканической стихией галльского темперамента. «Когда во дворе русского посольства за ними закрылись ворота, они испытали чувство облегчения, какое знакомо моряку, укрывшемуся в порту после шторма в открытом море». На гала-представлении в парижской опере царь возмутился овацией публики.

– Это просто хамство! – говорил он. – Отчего они хлопают так, будто мы, Аликс, вульгарные заезжие гастролеры.

Царица испуганно забилась в дальний угол ложи.

– В таком гвалте, – отвечала она, – в нас могут бросить бомбу, и никто даже взрыва не услышит… Надо спасаться!"


 
[^]
olekopskov
4.06.2013 - 08:59
1
Статус: Offline


Скобарь

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 399
Какой-то мудак разрисовал стены в городе - ясен хуй, жизнь тут же начала налаживаться... Гордо пишем: горожане, екатеринбуржцы это сделали. Ну-ну.
А, по-сути, происходящее можно описать двумя русскими поговорками:
1. Коту делать нечего - он яйца лижет
2. Собака лает, а караван идет.

Не поклонник я "творчества" незабвенного ВВ, но смотреть на такие вот потуги - смешно.
 
[^]
s88s
4.06.2013 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Ну вот, блять, у нас как обычно - Царь виноват... А то что ваши начальники, жирующие на местах, воруют, обманывая вас - ни чего!!! То что все все знают, но живут по принципу - моя хата с краю... И так годами - десятилетиями... А у нас все Царь виноват... Был бы не Путин, а какой-нибудь Горбачев-Ельцин-Хуельцин - они бы были виноваты... Пиздец, товарищи!!!

Лично для меня герои Болотной вовсе не герои. Либо глупцы, либо купленные. И это при том, что у меня ОГРОМНАЯ куча вопросов к существующей Власти.

Это сообщение отредактировал s88s - 4.06.2013 - 09:08
 
[^]
нчбогенз
4.06.2013 - 09:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 719
Цитата (xzxtykoxzx @ 3.06.2013 - 13:30)
Семён Васильевич Хохряков дважды Герой Советского Союза а что за пидораз Гаскаров я хз.

и не говори, что не гуглил gigi.gif
 
[^]
bys80
4.06.2013 - 09:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 35
к нам в кемеровскую область прилетал медвед, так он сцука на вертолете летал, потом сказал -Какие у вас дороги хорошие... ...с высоты блять
 
[^]
Квазимода
4.06.2013 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
пиздос. сравнивать дважды героя, прошедшего всю войну с жабой болотной? деградация сознания. полная.
 
[^]
Crestliner
4.06.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 609
Да, че там Самара? В Питере на Невском проспекте коллея. Трамвайные пути торчат чуть ли не на всю высоту!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35566
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх