Комплименты девушке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JackPirate
28.05.2013 - 19:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата (Зориле @ 28.05.2013 - 14:35)
заебала пропаганда быдла и хамского отношения к окружающим! мы же люди, а не скоты, или никто здесь о чувстве такта и элементарной вежливости не слышал? пиздец, смешно... обосрут вас или маму/жену/ребенка - тоже "доставит"? пошла, блин, мода на жлобье и баянистые анекдоты.

Жирная? Бегай вокруг табуретки и приседай.
Дрыщ? Собери кости и иди в спорт зал. Нет денег, отжимайся дома.
Давно доказано, что постоянная похвальба расслабляет и отбивает желание что либо делать и преодолевать. А обидеться на правду это все горазды.
Кучу народа знаю, жалоб куча на то что им в себе не устраивает, а действий ноль. Это у меня кость широкая. ничего не могу поделать. Вот что заебало.
 
[^]
NellKa
28.05.2013 - 19:43
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (JackPirate @ 28.05.2013 - 20:40)
Цитата (Зориле @ 28.05.2013 - 14:35)
заебала пропаганда быдла и хамского отношения к окружающим! мы же люди, а не скоты, или никто здесь о чувстве такта и элементарной вежливости не слышал? пиздец, смешно... обосрут вас или маму/жену/ребенка - тоже "доставит"? пошла, блин, мода на жлобье и баянистые анекдоты.

Жирная? Бегай вокруг табуретки и приседай.
Дрыщ? Собери кости и иди в спорт зал. Нет денег, отжимайся дома.
Давно доказано, что постоянная похвальба расслабляет и отбивает желание что либо делать и преодолевать. А обидеться на правду это все горазды.
Кучу народа знаю, жалоб куча на то что им в себе не устраивает, а действий ноль. Это у меня кость широкая. ничего не могу поделать. Вот что заебало.

Ты не представляешь, что бы началось, если бы всем мужикам бабы в постели начали правду говорить... по твоей логике тогда бы очередь на фаллопластику была бы на три года вперед.
 
[^]
Libre
28.05.2013 - 19:53
1
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
тоже считаю, что есть ситуации, когда правду говорить полезно.
Девочкам родители с детсва мозги поласкают, мол смотрите какая куколка, а она в реальности заплывший жиром батон, и чем раньше она это поймет, тем лучше для нее.
Или другой пример - от человека (коллеги) воняет потом, не редкость. Можно конечно тактично нюхать, а можно найти способ и сказать - ему же лучше.

Это сообщение отредактировал Libre - 28.05.2013 - 19:53
 
[^]
JackPirate
28.05.2013 - 20:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата (NellKa @ 28.05.2013 - 19:43)
Цитата (JackPirate @ 28.05.2013 - 20:40)
Цитата (Зориле @ 28.05.2013 - 14:35)
заебала пропаганда быдла и хамского отношения к окружающим! мы же люди, а не скоты, или никто здесь о чувстве такта и элементарной вежливости не слышал? пиздец, смешно... обосрут вас или маму/жену/ребенка - тоже "доставит"? пошла, блин, мода на жлобье и баянистые анекдоты.

Жирная? Бегай вокруг табуретки и приседай.
Дрыщ? Собери кости и иди в спорт зал. Нет денег, отжимайся дома.
Давно доказано, что постоянная похвальба расслабляет и отбивает желание что либо делать и преодолевать. А обидеться на правду это все горазды.
Кучу народа знаю, жалоб куча на то что им в себе не устраивает, а действий ноль. Это у меня кость широкая. ничего не могу поделать. Вот что заебало.

Ты не представляешь, что бы началось, если бы всем мужикам бабы в постели начали правду говорить... по твоей логике тогда бы очередь на фаллопластику была бы на три года вперед.

По моей логике если что-то хочешь, не пизди и сопли на кулак не наматывай, а делай. А то засядут в бургер кинге и рассказывают о своей не легкой жизни зажевывая горе картошкой и тройным биг маком.
По теме. Не нравится член твоего мужика, найди другого, они знаешь ли не по госту на заводе производятся, у всех разные.
 
[^]
Pristeg
28.05.2013 - 22:18
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 692
lol.gif Бугагага gigi.gif честно, не знал такого подкола, аж прослезилсо, бля и Том тут реально кстати)))
 
[^]
ujax
28.05.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 24
и тут, как говорится, Остапа понесло
 
[^]
teshu
30.05.2013 - 00:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 103
Так дело же говорят. Обычно ноют, но ничего предпринять к изменению не хотят. А по поводу мужиков, так скажи, зачем ты пенишься, будто женщины все идеальные в постели.
 
[^]
bessonniy11
30.05.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 329
Остапа понесло © biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19566
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх