"Я презираю Путина", За что можно презирать президента...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deddenis
26.05.2013 - 20:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Это не я на ЯПе !!!

"Я презираю Путина"
 
[^]
nisev
26.05.2013 - 21:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 330
В политике и в футболе ВСЕ понимают больше участвующих....
 
[^]
G8D
26.05.2013 - 21:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 124
не спалили бы калинку....
 
[^]
silеncer
26.05.2013 - 21:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
она не ?

"Я презираю Путина"
 
[^]
andreimarkin
26.05.2013 - 21:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1178
Вот мне барану объясните, какой понт от этой надписи, ну кроме того что ее написал полный идиот, пытающийся про пиарить собственную политическую платформу, вот почему я и ненавижу наши оппозицию, за ее манеру борьбы ориентированную на самые низшие слои общества, вроде умные люди а на трибуну встанут и несут такую несусветную чушь, полную оскорблений, нет диалога, да и откуда ему взяться если оппонент, экзальтирован до полубезумия до фанатичной веры в свою правоту,
 
[^]
Spartakello
26.05.2013 - 21:42
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 544
Так написать может абсолютный уебан. И не потому что я путину симпатизирую. А потому что только полное чмо может позволить себе выебываться таким образом в адрес президента страны, зная что НИХУЯ ему за это не будет. Пусть он заявит о неуважении гопникам в подворотне. Надеюсь, он не будет клясться что уважает гопоту?

Это как на ЯПе нередко появляются субъекты зарабатывающие лайки на беспроигрышных темах - сиськи, коты, кавказцы, лады-калины и прочей хуеты. Ничем не рискуя и ни с кем не вступая в конфликты, просто собирают плюсики. Вот и этот рулит, наверняка аж лопаясь от гордости за себя, смелого и любимого. Тьфу...
 
[^]
Stuff
26.05.2013 - 21:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
на полгода притихли, сейчас опять, рекомедуют настоятельно приобретать их ебаные едрогазеты на работе. мудачье.
 
[^]
2sable
26.05.2013 - 22:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 39
Цитата (Spartakello @ 26.05.2013 - 22:42)
Так написать может абсолютный уебан. И не потому что я путину симпатизирую. А потому что только полное чмо может позволить себе выебываться таким образом в адрес президента страны, зная что НИХУЯ ему за это не будет.


bravo.gif

Это сообщение отредактировал 2sable - 26.05.2013 - 22:09
 
[^]
Aleshin
26.05.2013 - 22:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Народ требовал 37-й...ребята успокойтесь - сейчас свобода слова и никто не обязан любить и лизать жопу Путину,только за то ,что он президент. И вообще не надо видеть мир в черно-белом цвете ,он куда более пестрее

Так же не судите человека по машине, на которой он ездит...Иначе у нас в стране все говно со стороны чиновников и министров ,рассекающих на иномарках по 5-6 лямов

Это сообщение отредактировал Aleshin - 26.05.2013 - 22:18
 
[^]
sl2103
26.05.2013 - 22:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
Цитата (хаупман @ 26.05.2013 - 19:00)
Цитата
а за что его любить?

его любить не надо, его после того что он сделал надо ебать!

rulez.gif цитата дня, имхо! Зелень!
 
[^]
sl2103
26.05.2013 - 22:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
Цитата (Дементор @ 26.05.2013 - 19:41)
Цитата (хаупман @ 26.05.2013 - 21:00)
Цитата
а за что его любить?

его любить не надо, его после того что он сделал надо ебать!

Активный гомосек-геронтофил штоле? lol.gif
Путина как и Ельцина нужно судить за геноцид русских.
Только этого никогда не будет, к сожалению.

bravo.gif согласен полностью.
 
[^]
FedFed
26.05.2013 - 22:17
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
писал бы уж на крыше. путин сейчас вертолетом ездит. hz.gif
 
[^]
rururchik
26.05.2013 - 22:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Да мало ли в России донов Путиных???
 
[^]
mmihin
26.05.2013 - 22:28
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Цитата (Восьминог @ 26.05.2013 - 21:53)
специально для путинофилов: а за что его любить?

Ещё раз ответ, который уже давался на подобный вопрос. Ты что гомосек?
Любят женщин и Родину, а политиков уважают либо нет.
Путина есть за что уважать.
 
[^]
Aleshin
26.05.2013 - 22:30
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Цитата (mmihin @ 26.05.2013 - 23:28)
Цитата (Восьминог @ 26.05.2013 - 21:53)
специально для путинофилов: а за что его любить?

Ещё раз ответ, который уже давался на подобный вопрос. Ты что гомосек?
Любят женщин и Родину, а политиков уважают либо нет.
Путина есть за что уважать.

Например , за провальную национальную политику и страшную коррупцию, я бы похвалил...
А остальные успехи , хорошенько нивелируются денежками за газ, нефть,металлы...Которые более половины составляют бюджет РФ

Это сообщение отредактировал Aleshin - 26.05.2013 - 22:30
 
[^]
Piaguet
26.05.2013 - 22:32
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (mmihin @ 27.05.2013 - 01:28)
Цитата (Восьминог @ 26.05.2013 - 21:53)
специально для путинофилов: а за что его любить?

Ещё раз ответ, который уже давался на подобный вопрос. Ты что гомосек?
Любят женщин и Родину, а политиков уважают либо нет.
Путина есть за что уважать.

и за что? *сел поудобнее*

Это сообщение отредактировал Piaguet - 26.05.2013 - 22:42
 
[^]
Svarogok
26.05.2013 - 22:44
3
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
я не за Путина, но
какая была альтернатива за прошедшие выборы?
- Зюганов уже не тот коммунист которым казался раньше. Уклончив и необязателен, поддакивает вышестоящим. Поэтому его и держат наверху.
- Жириновский рассуждает и трезвомыслит, но его клоунские штучки не дают набрать ему голоса. Поэтому его и держат наверху.
- Прохоров оторван от народа и весь в своих проектах. Как политик никак себя не проявил. Попадался неоднократно на лжи о своей биографии. Например, что служил в спецсуперсекретных войсках.
- Медведев... ну понятно, что чувак не политик, а просто отдыхает. Похож на героя Тома Хэнкса в каком-то фильме, который внезапно стал взрослым.
- Путин же по крайней мере дирижер в этом оркестре.

Каждый может купить краски в магазине, но не каждый может стать художником. Наверху у каждого есть такие "краски", но художник-то только один. А заказчика художника мы и вовсе не знаем. Можем только догадываться.

Так что как президент Путин, в моих глазах, гарант стабильности (может быть и стабильности падения, но с другими бы это было ускорение свободного полета).
 
[^]
DaoDao
26.05.2013 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4763
Цитата (Восьминог @ 26.05.2013 - 21:53)
специально для путинофилов: а за что его любить?

не за что, а во что... wub.gif
 
[^]
Piaguet
26.05.2013 - 23:07
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (Svarogok @ 27.05.2013 - 01:44)
я не за Путина, но
какая была альтернатива за прошедшие выборы?
- Зюганов уже не тот коммунист которым казался раньше. Уклончив и необязателен, поддакивает вышестоящим. Поэтому его и держат наверху.
- Жириновский рассуждает и трезвомыслит, но его клоунские штучки не дают набрать ему голоса. Поэтому его и держат наверху.
- Прохоров оторван от народа и весь в своих проектах. Как политик никак себя не проявил. Попадался неоднократно на лжи о своей биографии. Например, что служил в спецсуперсекретных войсках.
- Медведев... ну понятно, что чувак не политик, а просто отдыхает. Похож на героя Тома Хэнкса в каком-то фильме, который внезапно стал взрослым.
- Путин же по крайней мере дирижер в этом оркестре.

Каждый может купить краски в магазине, но не каждый может стать художником. Наверху у каждого есть такие "краски", но художник-то только один. А заказчика художника мы и вовсе не знаем. Можем только догадываться.

Так что как президент Путин, в моих глазах, гарант стабильности (может быть и стабильности падения, но с другими бы это было ускорение свободного полета).

опять 25))

альтернативы не было, потому что в.в.п. не очень любит альтернативу себе любимому.
и результат темной лошадки прохорова, введеннойза 3 месяца до выборов также один из показателей усталости народа от гаранта стабильности.
 
[^]
Mavr78
26.05.2013 - 23:08
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Цитата (Svarogok @ 26.05.2013 - 23:44)
я не за Путина, но
какая была альтернатива за прошедшие выборы?
- Зюганов уже не тот коммунист которым казался раньше. Уклончив и необязателен, поддакивает вышестоящим. Поэтому его и держат наверху.
- Жириновский рассуждает и трезвомыслит, но его клоунские штучки не дают набрать ему голоса. Поэтому его и держат наверху.
- Прохоров оторван от народа и весь в своих проектах. Как политик никак себя не проявил. Попадался неоднократно на лжи о своей биографии. Например, что служил в спецсуперсекретных войсках.
- Медведев... ну понятно, что чувак не политик, а просто отдыхает. Похож на героя Тома Хэнкса в каком-то фильме, который внезапно стал взрослым.
- Путин же по крайней мере дирижер в этом оркестре.

Каждый может купить краски в магазине, но не каждый может стать художником. Наверху у каждого есть такие "краски", но художник-то только один. А заказчика художника мы и вовсе не знаем. Можем только догадываться.

Так что как президент Путин, в моих глазах, гарант стабильности (может быть и стабильности падения, но с другими бы это было ускорение свободного полета).

Заебали приверженцы доктрины - если не путин то кот faceoff.gif
Никак не можете своим скудным умишком понять, что в условиях нормальной политической конкуренции и появляются новые лица и идеи. А фамилии вами перечисленные для того им и оставлены на виду у страны, чтобы на фоне этих старых клоунов путин смотрелся хоть каким-то адекватом. Телевидение славно моет ваши мозги bravo.gif
Главное - Правитель за которым правда и народ, не боится конкурентов и не кидает на борьбу с инакомыслием весь госаппарат
 
[^]
konopushkin
26.05.2013 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Mavr78 @ 27.05.2013 - 00:08)
Заебали приверженцы доктрины - если не путин то кот faceoff.gif
Никак не можете своим скудным умишком понять, что в условиях нормальной политической конкуренции и появляются новые лица и идеи. А фамилии вами перечисленные для того им и оставлены на виду у страны, чтобы на фоне этих старых клоунов путин смотрелся хоть каким-то адекватом. Телевидение славно моет ваши мозги bravo.gif
Главное - Правитель за которым правда и народ, не боится конкурентов и не кидает на борьбу с инакомыслием весь госаппарат

"Никак не можете своим скудным умишком понять," - судя по этому выражению Вы гений. Так выдвините свою кандидатуру, придумайте программу, предложите хоть что то наконец.

Очередной Путен-срач для зарабатывания юкки. Тьфу. Думать вообще народ разучился сам. Начитаются в инете и потом друг друга ссылками забрасывают.
Толку с таким подходом не будет, даже если самого честного человека в России президентом сделать.

Добавлю. Минусеры, мне реально похуй на минусы, по юкке только удобно темы отслеживать где отписался, больше она ни к чему. НО вы хоть позицию свою аргументируйте. Хоть мнение ваше понятно будет... Хотя о чем я..

Это сообщение отредактировал konopushkin - 26.05.2013 - 23:39
 
[^]
mmihin
26.05.2013 - 23:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Цитата (Aleshin @ 26.05.2013 - 23:30)
Цитата (mmihin @ 26.05.2013 - 23:28)
Цитата (Восьминог @ 26.05.2013 - 21:53)
специально для путинофилов: а за что его любить?

Ещё раз ответ, который уже давался на подобный вопрос. Ты что гомосек?
Любят женщин и Родину, а политиков уважают либо нет.
Путина есть за что уважать.

Например , за провальную национальную политику и страшную коррупцию, я бы похвалил...
А остальные успехи , хорошенько нивелируются денежками за газ, нефть,металлы...Которые более половины составляют бюджет РФ

1. Не вижу особых проблем в нац. политике. Да, в России лучше чем в остальных странах быв. СССР и к нам едут гастарбайтеры. Кстати вторые по численности после узбеков (2 333 244), украинцы - 1 383 232. Но и с Европы и США у нас обитает 1 432 018 чел. Всего их 5–6 млн человек. на 75 млн.
россиян. И почти все потом уезжают домой. Может не стоит истерить?
http://slon.ru/russia/skolko_gastarbaytero...lтрудоспособных
Что касается наших кавказцев, бурятов, якутов и т.д. - то уж извините, это Россия и "царские волости" раздавать никому непозволительно.
2. Денежки за газ говоришь? smile.gif. А Вам не странно, что по доли экспортируемых на душу населения углеводородов мы на одном из последних мест в Мире?
А то, что доля всей добывающий промышленности в России (включая песок и глину для строительства) около 10% ВВП? Тут надо у наших либеральных счетоводов в правительстве кое что поправить. А то как то не складывается одно с другим.
3. Но даже эта "доля" до Путина не шла государству, а только в карман олигархам. Напомню: - в Норвегии нефтедобывающие компании платят государству 80% доходов. У нас от 70 до 80% в зависимости от местоположения.
Жду следующих обвинений кровавого диктатора. smile.gif
P.S. Кстати сам я более коммунист.

Это сообщение отредактировал mmihin - 26.05.2013 - 23:47
 
[^]
dekodent
26.05.2013 - 23:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 567
Цитата (Svarogok @ 26.05.2013 - 23:44)
я не за Путина, но
какая была альтернатива за прошедшие выборы?

Ну полно еще соучередителей дачного кооператива "озеро".
А что у нас бывали в истории России какие то выборы? Перевороты же одни...
 
[^]
пупкинд
26.05.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Путин - никто, жидо-массоны - всё.
 
[^]
Piaguet
26.05.2013 - 23:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (mmihin @ 27.05.2013 - 02:42)

Что касается наших кавказцев, бурятов, якутов и т.д. - то уж извините, это Россия и "царские волости" раздавать никому непозволительно.
2. Денежки за газ говоришь? smile.gif. А Вам не странно, что по доли экспортируемых на душу населения углеводородов мы на одном из последних мест в Мире?
А то, что доля всей добывающий промышленности в России (включая песок и глину для строительства) около 10% ВВП? Тут надо у наших либеральных счетоводов в правительстве кое что поправить. А то как то не складывается одно с другим.
3. Но даже эта "доля" до Путина не шла государству, а только в карман олигархам. Напомню: - в Норвегии нефтедобывающие компании платят государству 80% доходов. У нас от 70 до 80% в зависимости от местоположения.
Жду следующих обвинений кровавого диктатора. smile.gif
P.S. Кстати сам я более коммунист.

про 10% ВВП поподробнее.
а остальные 90 из чего формируется?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25182
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх