Уроки истории

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
menar 26 мая 2013 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlFonso @ 26.05.2013 - 16:11)
Цитата (menar @ 25.05.2013 - 18:19)
А шо это за вписки авторучкой?

Тройка, пятерка, шестерка на исходящем штампе и в тексте пишется по-разному. Цифры подозрительно круглые - комиссии специально старались с точностью до десятка работать? Чтобы считать удобнее было?

Не верю. :)

Там, в комментарии, ссылка на источник есть, следователь ты наш неверующий. А в статье по ссылке - ссылки на документы. Вот по ним, по этим документам, и делай замечания.
А угловой штамп и документ всегда оформляли разные люди.

Да-да, ссылка в ссылке и ссылкой погоняет. Вся эта хрень ссылается на: А.Дугин. Сталинизм: легенды и факты // Слово. 1990, №7. с.26. И шо? С чего я должен верить ему?

А угловой штамп и документ, конечно, оформляли разные люди, если документ блеать не имеет грифа СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО! А по-твоему, секретные доки дают почитать секретарям (видимо, отсюда и название должности? lol.gif ), чтобы те на них исходящих штампиков понатискали.

Это сообщение отредактировал menar - 26 мая 2013 в 20:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх