Кто бывает в падающем самолёте?, коммент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Безымянный
20.05.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Опять богомолы считают набор бессвязных слов аргументом.

P.S. Комментатор шарит gigi.gif Варг Викернес на аватаре ж

Это сообщение отредактировал Безымянный - 20.05.2013 - 11:38
 
[^]
slawomir
20.05.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9619
Не совсем так...
Просто ещё лет триста назад человека, который рассказал бы что он ЛЕТАЛ эти же самые святоши потащили бы на костер без разговоров...
А сейчас, видите-ли "нет атеистов"...
 
[^]
ironfinger
20.05.2013 - 11:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 867
слушал запись радио переговоров катастрофы, где столкнулись казахстанский Ил-76 и саудовский В-747 в ноябре 1996го. наши упали молча-каждого нашли на своем рабочем месте-боролись до конца. саудовец зажал кнопку радиосвязи и падал до земли с молитвой на арабском.
 
[^]
spk68
21.05.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
в детстве ( отец служил на Камчатке) летел из Питера в Петропавловск на ту-114 ... на взлете тот сломал шасси .. тушку сажали в Москве ( мать говорила, что Туполев приезжал в следить за посадкой ) запомнил , что скорые и пожарные машины стоят
потом учился во Владивостоке , летал в отпуск в Питер , на 154 при взлете отказал движок , вырабатывал керосин часа три
с женой десять (или чутка больше) лет назад полетели в Турцию, сорок минут отлетели от Пулково засрались все топливные фильтры (тоже в Тушке) - какие-то подонки заправили самолет левым керосином , как козлик стал обратно возвращаться....
НИ РАЗУ ВО ВСЕХ ПРОИШЕСТВИЯХ В САЛОНЕ МОЛЯЩИХСЯ НЕ ВИДЕЛ ...истерик тоже не видел (мужики бухали тайно, тетки сидели строгие и напряженные и гладили детей)
--------------------------------------------------------------
потом это мне все надоело (я боялся самолетов) ..и я пошел сначала научился летать на делтолете., потом меня приятель подвиг сделать самим самолет , потом я сам научился (получил пилотское) .. летал в свободное время (один раз движок в воздухе правда встал, но обошлось)
сейчас я не боюсь ( но жене говорю, что мне оч. страшно , покупаю в дьютифришнике бутылку (такую трехсотграмовую пластиковую) коньяка отарда за 20 евро .. и с пониманием, что все равно судьбу не обмануть . тихонько посасываю ее (бутылку пластиковую) на всем протяжении полета

------------------------
нифига се я понаписал
 
[^]
Mistral
21.05.2013 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (spk68 @ 21.05.2013 - 20:48)
в детстве ( отец служил на Камчатке) летел из Питера в Петропавловск на ту-114 ..

Мдя, чего же не полетать на конкорде [s] тушке за госсчет
 
[^]
Nidjat
21.05.2013 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1506
А причем тут мусульмане?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9680
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх