Воспоминания о детстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thebydrop
15.05.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
если у меня дети играют в войнушку и кот у них вечно за партизана - они его пытают и пароль требуют, они терь у мну садистами вырастут ? cry.gif cry.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
15.05.2013 - 12:54
1
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Thebydrop
Цитата
если у меня дети играют в войнушку и кот у них вечно за партизана - они его пытают и пароль требуют, они терь у мну садистами вырастут ?


Даже стало интересно, а как они его пытают???
 
[^]
zolotihmaxim
15.05.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 229
А в каком детском саду вы были?
 
[^]
saraksh
15.05.2013 - 13:04
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (Водкин @ 15.05.2013 - 11:59)
а я, как все нормальные дети, в больничку с соседской девочкой играл

Аппендикс вырезал? gigi.gif
 
[^]
Shifftee187
15.05.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 192
Цитата (ОБХСС @ 15.05.2013 - 13:42)
Бльо, а я вот вспомнил про войнушки эти ваши )) Помню мы с пацанами, дабы полностью прочувствовать на себе что значит быть воином Красной армии (не смотря на то что у половины были какие-то Шмайсеры наперевес), собирали под домом окурки. набивали ими карманы. а потом ползая по котлованам, вырытым для строительства новых высоток, сжимали эти окурки в зубах ))))). А и правда, какой же воин без папиросы? В это же время, еще несколько наших изображая вражескую артиллерию бухали и бахали во все горло, обсыпая нас комьями земли и кричали "Сдавайсья свинья!". В ответ они слышали "Идите нахуй фрицы!". Думаю нашими детскими голосками это звучало особенно трогательно. В конце-концов, и наша и немецкая армия капитулировала под натиском третьей силы, а именно мамки одного из пацанов, которая услышала наши матюки и предварительно взяв солдатский ремень с бляхой пришла устроить нам Курскую Дугу ))). Ох и влетело же потом. и за папиросы в зубах, и за измазанную одежду и за маты... И все равно, дух наш был не сломлен )).
Понаписывал дофига чета. просто вспомнилось.

хахахха В ТОЧКУ !

А если сейчас попросят такое исполнить ответ будет тот же что и "фрицам" =0)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3734
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх