Парад Победы-2013

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snap01
10.05.2013 - 14:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (wrag65 @ 10.05.2013 - 14:51)
Ага все пять штук которые на роствертоле собрали "ночных охотников" все и пролетели... А панцирь это так пшик в глаза...

конечно же панцирь это пшик. вам как видному специалисту виднее.
про 5 ми-28 вы тоже не соврали.
 
[^]
Vintaleg
10.05.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 227
Цитата (Shkiper @ 10.05.2013 - 15:35)
Не могу понять, зачем нужно это многомилионное громыхание, если не хватает денег захоронить останки солдат Великой Отечественной. Гос-во просто этим не занимается и мало того, отказывает в помощи волонтерам.

Это маркетинговая акция, далее будет продажа техники всяким зулусам и нефтяным странам. Комиссии за каждую сделку оседяют в карманах физ.лиц.
Т.е. за наш счет сделана реклама, а профит государства будет поделен и в коненчом итоге освоен Сердюковым / Шойгу, без разницы оба клоуны с руками хозяев в жопе...
 
[^]
ArmGuRu
10.05.2013 - 15:05
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 5265
Цитата
ни одного ары не видно
- они спали, и еб...нили, пока весь народ - пол года плац топтал! На своем опыте участвовал в параде (не в Москве конечно, в Ростове), так вот тех кого определили в коробки - ху...рили с утра до вечера на плацу, с октября по 7 мая (репетиция), а не вошедшие (съехавшие с этой темы) 70% и были "ары", "даги", "латиносы" (шутка) ... еще и выходной у них по полной программе... да и заставить синхронно двигаться обезьяну - невозможно!
P.S. а вооружение - печально это... те ЖАЛКИЕ ЕДИНИЦЫ которые стоят на вооружении, с вечными проблемами с запчастями и т.д. ... печально... если не изменяет память на вооружении стоит около 50 "черных акул" - да хороши, но не фонтан, а если учитывать количество штурмовых вертолетов Китая, США, ЕС - это пиздец товарищи! Про остальные единицы и не говорю - их и десятка не наберется...
 
[^]
Vintaleg
10.05.2013 - 15:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 227
Народ, вам для инфомации.

Войны между сверхдержавами не будет, поскольку реальная власть у корпораций, владеющих активами по всему миру и представленных в правительствах всех стран своими людьми (например в США бывшие банкиры входят в администрацию президента) поэтому все бряцание оружия это всего-лишь коммерция за счет налогоплательщиков (начиная от разработки, кончая продажей). Прилетят инопланетяне и вот тогда нам настанет пиздец - полный, окончательный и безоговорочный.

Бездумно гордится, что за наш счет обогащаются другие это...
 
[^]
Yourgod
10.05.2013 - 15:31
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Цитата (Krolic @ 10.05.2013 - 15:43)
Ребята - красавцы! Строй отличный, шеренги в коробках как по ниточке, ножку тянут как положено. Шойгу - молодец, уважаю. И ни одного ары не видно в рядах офицеров и курсантов. Это радует. Что касается техники - одно старье, ничего нового. Спорить не буду, имхо. Принципиально нового ничего не показали, модернизация наработок 80-х годов. Ах да, сорри = бронеавтомобили показали, - трепещите, враги!!, всех загоняем по бездорожью))

При чём тут ары? Если в армии Российской ара, значит отдаёт долг родине, хули он не человек? Расист хуев.
 
[^]
Internet
10.05.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 1703
Здесь много фото с Парада Победы 9 мая на Красной площади. Вечером часть сюда выложу

Это сообщение отредактировал Internet - 10.05.2013 - 15:53

Парад Победы-2013
 
[^]
Internet
10.05.2013 - 15:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 1703
Цитата (Yourgod @ 10.05.2013 - 15:31)
Цитата (Krolic @ 10.05.2013 - 15:43)
Ребята - красавцы! Строй отличный, шеренги в коробках как по ниточке, ножку тянут как положено. Шойгу - молодец, уважаю. И ни одного ары не видно в рядах офицеров и курсантов. Это радует. Что касается техники - одно старье, ничего нового. Спорить не буду, имхо. Принципиально нового ничего не показали, модернизация наработок 80-х годов. Ах да, сорри = бронеавтомобили показали, - трепещите, враги!!, всех загоняем по бездорожью))

При чём тут ары? Если в армии Российской ара, значит отдаёт долг родине, хули он не человек? Расист хуев.

Как это не было?
А как же БТР 82А?

Это сообщение отредактировал Internet - 10.05.2013 - 15:46

Парад Победы-2013
 
[^]
IvI
10.05.2013 - 15:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 46


Это сообщение отредактировал IvI - 10.05.2013 - 15:42
 
[^]
Krolic
10.05.2013 - 15:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (Yourgod @ 10.05.2013 - 15:31)
Цитата (Krolic @ 10.05.2013 - 15:43)
Ребята - красавцы! Строй отличный, шеренги в коробках как по ниточке, ножку тянут как положено. Шойгу - молодец, уважаю. И ни одного ары не видно в рядах офицеров и курсантов. Это радует. Что касается техники - одно старье, ничего нового. Спорить не буду, имхо. Принципиально нового ничего не показали, модернизация наработок 80-х годов. Ах да, сорри = бронеавтомобили показали, - трепещите, враги!!, всех загоняем по бездорожью))

При чём тут ары? Если в армии Российской ара, значит отдаёт долг родине, хули он не человек? Расист хуев.

Да пусть ары долг отдают, никто и не спорит. Только вот в рядах офицеров (и курсантов ВУ) их быть не должно. Что и наблюдается, к моему удовольствию. А насчет расизма - это просто трезвый взгляд на существующий порядок. Или вы действительно считаете, что все нации одинаковы и равны? Ну-ну..
 
[^]
mixxxxail
10.05.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 852
мерзкая видюха что выше
 
[^]
deirox
10.05.2013 - 16:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 112
Цитата (Krolic @ 10.05.2013 - 16:59)
Да пусть ары долг отдают, никто и не спорит. Только вот в рядах офицеров (и курсантов ВУ) их быть не должно. Что и наблюдается, к моему удовольствию. А насчет расизма - это просто трезвый взгляд на существующий порядок. Или вы действительно считаете, что все нации одинаковы и равны? Ну-ну..

К твоему неудовольствию.
Со мной в российской армии служили офицеры нескольких национальностей. Вот конкретно за них - ЯП тебе вломил за такие слова.

Не надо тут ни про геополитику, ни про евгенику устраивать срач.
Всё сводить к нациям, статистикам, процентам, выборкам...
Ты просто не видишь за всем этим главное - конкретных людей.

Это парад 9 мая. Вспомни тогда что это за дата.
Победа над "...трезвым взглядом на существующий порядок" фашистов.
Хотя на фоне этих уродов ты просто обычный диванный крестоносец...
 
[^]
Трихаха
10.05.2013 - 16:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 193
Вот каждый год начинается это нытье, что парад не нужен техника боевая в единицах, боеспособности нет. Надоело уж ей-богу. Даже с моими куриными мозгами понятно, что войны как 41-ом не будет. Изменилась концепция! Не воюют сейчас фронтами на тысячи километров! Даже эталон для нашей леберастии американцы выполняют локальные боевые операции, причем отхватывают от плохо организованных и вооруженных нашим, как иные выражаются барахлом, мусульман, которые масштабные боевые действия, только во времена Крестовых походов видели.
Я с удовольствием смотрю парад. Каждый год. И визжу в восторге когда идут ВДВ. Приятно видеть такое количество молодых, красивых и трезвых мужчин в одном месте. Я целый год наблюдаю нищету, пьянство, ожирение и дурные манеры! Должен у меня глаз отдохнуть в конце-то концов!
 
[^]
Krolic
10.05.2013 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (deirox @ 10.05.2013 - 16:22)
Цитата (Krolic @ 10.05.2013 - 16:59)
Да пусть ары долг отдают, никто и не спорит. Только вот в рядах офицеров (и курсантов ВУ) их быть не должно. Что и наблюдается, к моему удовольствию. А насчет расизма  - это просто трезвый взгляд на существующий порядок. Или вы действительно считаете, что все нации одинаковы и равны? Ну-ну..

К твоему неудовольствию.
Со мной в российской армии служили офицеры нескольких национальностей. Вот конкретно за них - ЯП тебе вломил за такие слова.

Не надо тут ни про геополитику, ни про евгенику устраивать срач.
Всё сводить к нациям, статистикам, процентам, выборкам...
Ты просто не видишь за всем этим главное - конкретных людей.

Это парад 9 мая. Вспомни тогда что это за дата.
Победа над "...трезвым взглядом на существующий порядок" фашистов.
Хотя на фоне этих уродов ты просто обычный диванный крестоносец...

Экий ты горячий, яп-вламыватель... К твоему неудовольствию, я тоже бывший военный, кадровый офицер. Так вот по моему опыту службы, 90 процентов офицеров - русские, украинцы, белорусы. Ни одного черного за 20 лет службы в ВВС лично я среди офицеров не видел. Это факт. И не надо мне тут также про "святой праздник" по ушам ездить. Надоела ежегодная майская истерия. Для меня это в первую очередь - День памяти, а не веселый праздник. Слишком дорого мы за эту победу заплатили. Надо всех павших похоронить, пока еще живым - поклониться, помириться с бывшими врагами - и жить дальше. А мы все продолжаем щеки надувать и оружием бряцать...
 
[^]
Сулла
10.05.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
C-400 забыл указать. Они тоже аналогов в мире не имеют.)

Парад красивый был, показали, что у нас не только на бумаге есть, но и вполне даже ходит и летает.) Ну, игра мускулов не без этого, и это я считаю вполне нормальным и уместным. Что бы другим неповадно было.

З.Ы. а либерасов, русофобов и прочую нечисть, которую постоянно херню несет, что мы в жопе, а эти дураки в космос летают, олимпиады проводят и т.д. я вас прошу посылать куда подальше. Тем более в такой праздник.

Это сообщение отредактировал Сулла - 10.05.2013 - 16:56
 
[^]
vasissuariy
10.05.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
А теперь вот так, ну, вы сами знаете, по кому...

Парад Победы-2013
 
[^]
mekhaless
10.05.2013 - 17:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 775
Отличный парад, отличная техника. И давно уже не единицы в строю. Кто был в Ростове ,не даст соврать ,верты Ка-50 и Ми-28 штук 50 на аэродроме стоят и летают "по делам" в соседнюю Чечню и Дагестан.
 
[^]
xoxolpavel
10.05.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
ребята поймите одну вещь парады делаются для того чтобы боялись вы не представляете сколько денег пиндосы потратили на защиту от несуществующих систем
 
[^]
Konkov
10.05.2013 - 17:51
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Комплекс был создан в 1994 году и впервые продемонстрирован на МАКС-1995.
Впервые «Искандер» представили в августе 1999 года на аэрокосмическом салоне МАКС[
Серийное производство боевых машин Град БМ-21 было развёрнуто на Пермском заводе имени Ленина и велось до 1988 года.
Ми-8 (В-8, изделие «80», по кодификации НАТО: Hip) — советский/российский многоцелевой вертолёт, разработанный ОКБ М. Л. Миля в начале 1960-х годов
МИ 26 Разработчик — ОКБ Миля. Первый полёт совершил 14 декабря 1977 года
Первый опытный образец вертолёта Ми-28 совершил первый полёт 10 ноября 1982 года.
25 июня 1997 года состоялся первый полёт прототипа Ка-52 (переделанного из серийного Ка-50).
27 июня 2008 года в Арсеньеве (Приморский край) на аэродроме авиазавода «Прогресс» состоялся первый испытательный полёт первого Ка-52 из опытной партии.
"9 мая в Параде Победы на Красной площади приняла участие техника, производимая холдингами Ростеха " Всё из допутинских времен. И Вообще спасибо скажите т. Хрущёву т. Брежневу и советской власти за оборонку, за счет кого и живете до сих пор. "продукция холдингов Ростеха." придурки кто пост писал, вашиму режиму до комуняк как до китая раком ибо больше воруют а не создают. Многие модельки самолётов я 30 лет назад клеил, да и "википедия" есть
 
[^]
Мчащийся
10.05.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 113
Искандер, град, тополь это все не то. Р-36М вот чего бояться сами знаете кто.
 
[^]
Konkov
10.05.2013 - 18:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (Internet @ 10.05.2013 - 16:36)
Цитата (Yourgod @ 10.05.2013 - 15:31)
Цитата (Krolic @ 10.05.2013 - 15:43)
Ребята - красавцы! Строй отличный, шеренги в коробках как по ниточке, ножку тянут как положено. Шойгу - молодец, уважаю. И ни одного ары не видно в рядах офицеров и курсантов. Это радует. Что касается техники - одно старье, ничего нового. Спорить не буду, имхо. Принципиально нового ничего не показали, модернизация наработок 80-х годов. Ах да, сорри = бронеавтомобили показали, - трепещите, враги!!, всех загоняем по бездорожью))

При чём тут ары? Если в армии Российской ара, значит отдаёт долг родине, хули он не человек? Расист хуев.

Как это не было?
А как же БТР 82А?

После успешных государственных испытаний, ГАЗ-5903 был в 1986 году принят на вооружение Советской Армии под обозначением БТР-80[5].
БТР-82, БТР-82А — модификация с двигателем мощностью 300 л. с., с установленным 14,5-мм пулемётом КПВТ (БТР-82) или скорострельной 30-мм пушкой 2A72 (БТР-82А) спаренными с 7,62-мм пулеметом ПКТМ, электроприводом и цифровым двухплоскостным стабилизатором вооружения, комбинированным всесуточным прицелом наводчика ТКН-4ГА со стабилизированным полем зрения и каналом управления дистанционным подрывом снаряда

Всё что было на параде старенькое, авиация - действующие музейные экспонаты, только "Тигр" ещё юн. Только на армейцах и технарях всё и держится, вопреки всему помоги им Господи.
 
[^]
Yurasha
10.05.2013 - 18:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 141
Все эти замечательные вещи разработаны коллективами превосходных специалистов под руководством гениальных конструкторов. Они заложили в них колоссальный запас живучести, надежности. Многих уже нет в живых. Например, Панцирь-С1 - продукт ушедших Шипунова и Грязева. Они еще много чего хорошего придумали. А вовсе не хапужно-воровского "холдинга Ростех". Эти только пилить и умеют.
 
[^]
erolvic
10.05.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Панцирь-С1, Искандер, Град, вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ка-52 – продукция холдингов Ростеха. А люди по- нормальному когда будут жить???
 
[^]
Брянский
10.05.2013 - 18:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 604
Я живу за МКАДОМ. В Брянске. Вот поясните мне, без шуток, если придут к власти после дурацкого Путина Алексей Навальный, Борис Немцов и Гарри Каспаров, то будет у нас армия?
 
[^]
erolvic
10.05.2013 - 18:55
-5
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Мы с нашими СМИ постоянно в какой-то угрозе. А чё спокйно-то жить нельзя???



Добавлено в 19:02
Цитата (Брянский @ 10.05.2013 - 19:53)
Я живу за МКАДОМ. В Брянске. Вот поясните мне, без шуток, если придут к власти после дурацкого Путина Алексей Навальный, Борис Немцов и Гарри Каспаров, то будет у нас армия?

Не-кому АРМИЮ делать. до них всё сделано))) ОНИ ПОЖИНАЮТ ПЛОДЫ
ДО КОЛЕ- вот вопрос.
 
[^]
Виталес
10.05.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 281
И все они летят туда и обратно через мой дом в Подмосковье. Так что я первый и последний раз в году вижу нашу авиацию в действии. Обещаю на следующий год выложить фотки. Они и над домом красиво летят! Только очень низко люстры трясутся. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28221
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх