Гордость страны: невероятные истории обычных людей, 9 фот.Премия "Гордость страны" Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мопсятина
29.04.2013 - 11:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
Горжусь такими людьми. Великолепный пост. bravo.gif
 
[^]
Belora82
29.04.2013 - 11:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 0
Спасибо вам Герои что вы есть, вечная память вам живым и погибшим.

Муж Натальия Прологаевой однозначно урод.
Очень мала вероятность найти Даше мужа. Таких случаев единицы. (
Алкаши и просто уебаны бухающие, я вас ненавижу. Сколько вы хороших людей загубили своим бухлом.

ЗЫ. Не про героем поста, а вообще: поражает то что я считаю нормой ( помогать ближним и спасать людей) люди превозносят как что-то сверхнеобычное. Сами в тоже время большенством проходят мимо людей в опастности. Посмотрите тысячи роликов с еста аварий. Сколько людей тупо объезжают перевернувшийся на их глазах авто и едут дальше. А потом в тырнетах пиздят - побольше бы таких героев. Чмыри. Вас трусливых эгоистов я так же ненавижу как алкашей.
ЗЗЫ. Чувствую будут упрёки- а ты сам, а ты сам, так вот я спас утопающего брата, тушил пожары, знаю что такое вскипающий навесной потолок, когда второй этаж горит. Всегда оказываю помощь на улице и вызываю скорую. Я могу сказать сыну: "Твой папа нормальный и хороший, он не проходит мимо тех кому он может помочь. А те кто проходят мимо - уроды".
 
[^]
Belora82
29.04.2013 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 0
Цитата (4uvandos @ 29.04.2013 - 08:48)
Цитата (wertolet73 @ 28.04.2013 - 14:45)
Номинация "Сила духа"

Награду получила Даша Бескостная, больная тяжелой формой церебрального паралича. Девушка не может ходить, свободно говорить.

    "Очень неприятно, когда смотрят, дразнятся, мол, велика девочка, а едет в коляске, мама ее везет, посмотрите, мама ее везет", - говорит Даша.

да что ж это блядь за люди такие?! moderator.gif

Это дети. Дети всегда были такими, есть, ну и при такой политике и культуре в обществе будут точно.
 
[^]
Morozko
29.04.2013 - 11:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 110
спасибо за эту тему.
 
[^]
Fancy
29.04.2013 - 12:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
чем гордиться инвалидами и снимать их в пафосной обстановке раз в жизни, лучше бы пандусы везде поставили, а девчонке, которую мама возит, электронную коляску, чтобы сама ездила.
А то у нас 1 день в году гордятся, а остальное время инвалиды - это человеческий мусор.
У моей хорошей знакомой сын - инвалид детства. ДЦП. Мальчик ходит с палочкой, хорошо учится (умственно абсолютно полноценный), да, ходит неровно, но передвигается и обслуживает себя сам. Он ходит в частную школу, потому что в обычную ни в одну его не взяли (даже за обещанные "благодарности" и прочее)!!! Везде говорили "а если он у нас с лестницы скатится, кто потом отвечать будет", "его надо в спец.школу" и прочее. А она хотела, чтобы он просто учился вместе с обычными детьми!
Конечно, когда изначально ребенка ставят как минимум в сторону от общества, а по факту - ниже других из-за того, что у него всего лишь ДЦП, как он будет развиваться, достигать чего-то, общаться?.. Почему он должен жить вопреки?.. Почему в наших школах НЕТ инвалидов? Где они все? Дети их не видят просто, поэтому, может, по незнанию и говорят "почему большую девочку мама в коляске возит?".
Позор и стыд стране, которая отворачивается от своих граждан-инвалидов каждый день, но зато вручает им лицемерные пафосные номинации!!!
 
[^]
sTemp
29.04.2013 - 12:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 436
Ну вот Ярик, а ты заниматься не хотел!
В 2006 году его "нашел" Наумов Валентин Васильевич, его первый тренер.
Не хотел он заниматься, пил постоянно.
День тренировки - не приехал. Звоним, не берет трубку. Садимся в машину, едем. км 20-30 от Донецка в Красногоровку. Приезжаем - бухой. Ярик, ну зачем? У тебя потенциал.. У тебя результаты "стометровки" лучше чем у одноруких... Хватит, давай заниматься. Мир увидишь! Ты чемпион! Только сам ещё не понимаешь этого. В общем, долго с ним Васильевич возился... Потом я ушел из "Инваспорта". Так и думал до сегодня, что спился парень.
Ан нет, молодец! Так держать!

Это сообщение отредактировал sTemp - 29.04.2013 - 12:34
 
[^]
Zheverdan
29.04.2013 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2286
Столько хороших людей, такие поступки, но почему тогда у меня слеза покатилась...
 
[^]
Фантастик
29.04.2013 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Вот это люди с большой буквы!! Не то,что в недавней теме про разводы и грабежи в поездах..там звери..
 
[^]
alcoholic
30.04.2013 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Вера в человеческую отвагу и доброту не уходит благодаря таким Людям. Честь им и хвала!
 
[^]
Krabox
30.04.2013 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Цитата (Makun @ 28.04.2013 - 14:57)
Студенты с перчаткой конечно молодцы но ставить их в один рад погибшем парнем, спасающим детей из-под машины я бы не стал.

вот поэтому они идут в разных номинациях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22674
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх