Не верю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MyleneM
27.04.2013 - 18:50
13
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (ира @ 27.04.2013 - 18:05)
Да полно таких девушек. Просто не там парни ищут.

Это угнетает. Клюют на определенный типаж, а потом говорят что все бабы одинаковые! cry.gif
 
[^]
4uvandos
27.04.2013 - 18:58
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 272
Цитата (RomanK @ 27.04.2013 - 19:49)

Я не могу... ей богу не могу, не хочу уже семейной жизни. Живу только ради дочери.

Может быть, ты немножко зациклился, бро?
 
[^]
mechennaya
27.04.2013 - 18:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 132
нормальная девушка, у которой есть якобф парень, не стала бы отвечать даже на первый вопрос..
 
[^]
MyleneM
27.04.2013 - 19:00
31
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (RomanK @ 27.04.2013 - 18:49)
Когда то, лет в 16-17 я поклялся себе, что предложение выйти за меня замуж сделаю всего один раз в жизни. Девок было много, но в 24 встретил ту единственную, которую хотел и душой и телом. Ей было 27, и у нее было 2е детей от первого брака, но меня это не испугало. Прожили 7 лет гражданским браком, она мне родила дочь. Потом она загуляла (застал не вовремя вернувшись с работы, хотел сделать сюрприз) и выгнала меня, сел в машину в чем был и уехал в другой город, где был бизнес и квартира, в которую она отказалась переезжать. Год ходил в трансе, но навязалась девченка, 18 лет. Тоже влюбился, устроил в универ всяко было, и хорошо и ссоры...

Однажды она мне сказала, что беременна и я не задумываясь сделал ей предложение, сказала, что подумает и на следующий день в местной больнице сделала аборт... от меня... с осложнениями... дура!!! Я отвез ее в областную больницу, оплатил чистку и послал на йух. Вот уже 5 лет убежденный холостяк... почти... но предложение никому не сделаю. Самое противное в том, (я не набиваю себе цену, мне и одному хорошо и есть куда девать свое время, которого не хватает) что женщины "за 30" в открытую предлагают выйти за них замуж. Я в шоке. Я им говорю, мол, у меня была одна возможность сделать предложение, мне отказали. В ответ:
- Мне не нужно твое предложение, я сама делаю предложение тебе, только соглашайся!
Я не могу... ей богу не могу, не хочу уже семейной жизни. Живу только ради дочери.

По-моему, клятвы не должны переходить границу банальной логики.
 
[^]
artin
27.04.2013 - 19:12
6
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата (d1mko0 @ 27.04.2013 - 21:06)
у меня жена такая, начали встречаться, когда еще ничего не было, теперь счастливы вместе и всё есть, и квартира , и машина

тоже самое, дружище agree.gif тоже по жизни сами грызем. Нет ни родни крутой, не крыши. Есть четыре диплома ( 2 технаря и 2 универа) на двоих, Любовь, и стремление. Ну и двое детишек, старшый вот перед новым годом на права сдал (сам!) и дочка пятый годик. Ну и блага, которые сами заработали! Позитивно жить нужно! rulez.gif
 
[^]
chacotera
27.04.2013 - 19:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (INGAHRUPKAJ @ 27.04.2013 - 16:16)
Господа, таких девушек много, но вы смотрите на гламурных кис, для вас картинка интересней внутреннего содержания! Сама такая, бросила на фиг мужика с бабками и вышла замуж за бывшего военного, нищий, квартиры нет, платит алименты и зарплата 15 тыс. рублей и мы счастливы!

Обсолютно согласна.
Я тоже такая-же.

4 с половиной года назад за мной ухаживали 2 парня. Один успешный адвокат с хорошей машиной не женат без детей.
Второй - беженец с коломбии . Ни кола ни двора. Машинка 87-го года подыхающая на ходу. Двое детей которым он регулярно высылал алименты. Работал по чёрному.
И я выбрала второго. И вот мы 4 с половиной года вместе.
Теперь у него уже и временное гражданство и работа.

Это сообщение отредактировал chacotera - 27.04.2013 - 19:22
 
[^]
cookiez0r
27.04.2013 - 19:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 189
Ну а йа в 13 был наркоманом ,и к тому же задротом ещё и плохо учился! в 14 по встречал свою женушку, которой было 20.в 17 лет позвал ее за муж. в 18 она мне родила сына. сынишке 7 месяцев .Все любят друг друга deg.gif .Тянемся по маленьку!
 
[^]
leksinka
27.04.2013 - 19:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 19
Цитата (Уверительная @ 27.04.2013 - 19:26)
Ну сам факт того что она продолжила диалог с другим мужчиной который ей сделал недвусмысленное предложение - уже не очень хорошо. Зачем что-то объяснять и продолжать "общаться" если можно просто проигнорировать (так и у айфоно-машино-владельца не будет причин больше питать надежд).

Все правильно. Я тоже всегда сначала по хорошему отказываю на такого рода предложения, если человек не понимает, то либо грубость либо ЧС.
 
[^]
MyleneM
27.04.2013 - 19:38
16
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (mechennaya @ 27.04.2013 - 18:59)
нормальная девушка, у которой есть якобф парень, не стала бы отвечать даже на первый вопрос..

То есть, вы не считаете нужным ответить человеку в принципе?... Если он адекватно предложил, по-моему, стоит вежливо и адекватно сказать нет.
Игнор - это неуважение.

 
[^]
gelezo131
27.04.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
Интересно, а как быть если сбережений 15 тыс рублей, а жениться уже через месяц
 
[^]
motya
27.04.2013 - 19:53
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47635
Цитата (gelezo131 @ 27.04.2013 - 19:46)
Интересно, а как быть если сбережений 15 тыс рублей, а жениться уже через месяц

а когда планировали жениться, чем думали?
собсна, на 15 рублей вполне можно купить обычное белое платье, надеть классический костюм и посидеть в кафе с родителями или друзьями
 
[^]
MyleneM
27.04.2013 - 19:56
5
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (motya @ 27.04.2013 - 19:53)
Цитата (gelezo131 @ 27.04.2013 - 19:46)
Интересно, а как быть если сбережений 15 тыс рублей, а жениться уже через месяц

а когда планировали жениться, чем думали?
собсна, на 15 рублей вполне можно купить обычное белое платье, надеть классический костюм и посидеть в кафе с родителями или друзьями

Можно даже не покупать, а просто провести хорошо время с близкими и друзьями. Зачем вам условности?...
 
[^]
shakal
27.04.2013 - 19:58
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 1023
Цитата
Да полно таких девушек. Просто не там парни ищут.

верно!!! за меня моя вышла когда я:
1. был в разводе;
2. не было практически ничего за душой;
3. снимал комнату у бабульки (в общаге жить не смог);
4. занимался опасным и рискованным делом (военный летчик);
5. имел зарплату на 2000 меньше средней по региону;
6. и т.д.
хотя в то время за ней ухаживал парниша с гораздо привлекательными возможностями и перспективой...
просто сказала: мне ничего не нужно, главное, чтобы ты был рядом!
сейчас живем вполне в достатке и вспоминаем, как, например, первую годовщину знакомства отмечали просто сидя на берегу Балтийского моря с пивом и рыбкой, которую засолил её папа (мой теперь уже тесть), потому что у меня не было возможности сводить её куда-нибудь в приличное местом (в тошниловку какую-нибудь идти не хотелось), а брать на это деньги у неё я не мог!

Это сообщение отредактировал shakal - 27.04.2013 - 20:24
 
[^]
Andariel
27.04.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Я бы тоже отправила в далёкие края. Не, грубить бы не стала, конечно. Просто уточнила бы, что тут ничего не светит)
 
[^]
ФСЕКБЛАК
27.04.2013 - 20:15 [ показать ]
-39
cookiez0r
27.04.2013 - 20:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 189
ФСЕКБЛАК во ты загнул gigi.gif

Взорвал мой мозг lol.gif deg.gif
 
[^]
ФСЕКБЛАК
27.04.2013 - 20:36
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 70
Цитата (cookiez0r @ 27.04.2013 - 20:30)
ФСЕКБЛАК во ты загнул gigi.gif

Взорвал мой мозг lol.gif deg.gif

Веришь,сам перечитал и охуел))))
Пытаюсь отредактировать,но не получается чивота cool.gif
Но,надеюсь,смысл моегт гневного высказывания понял ктонить gigi.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 15%


Это сообщение отредактировал system - 28.04.2013 - 09:52
 
[^]
shakal
27.04.2013 - 20:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 1023
Цитата
Второй - беженец с коломбии.

родина лейтенанта Коломбо?

Не верю
 
[^]
chacotera
27.04.2013 - 21:09
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (ФСЕКБЛАК @ 27.04.2013 - 18:15)
Цитата (chacotera @ 27.04.2013 - 19:15)
Обсолютно согласна.
Я тоже такая-же.

4 с половиной года назад за мной ухаживали 2 парня. Один успешный адвокат с хорошей машиной не женат без детей.
Второй - беженец с коломбии  . Ни кола ни двора.  Машинка 87-го года подыхающая на ходу. Двое детей которым он регулярно высылал алименты. Работал по чёрному.
И я выбрала второго. И вот мы 4 с половиной года вместе.
Теперь у него уже и временное гражданство и работа.

Но ты ж принимала ухаживания от того "с Коломбии"? Велась на русского и "коломбийца",но выбрала русского,ога?
Возникает вапроз:А кроме этих двоих никто больше не покушался на твою русскую честь?
Чота ржу с её поста,яхз.Или тока я один такой ,нетолерантный moderator.gif
То есть,еблась с обоими,пата мучто русский победил отсутствием кучи детей и авто имел более-менее ничотаг))))

мой предыдущий пост прошу считат немного ошибкой редакторов
Но смысл остался тот же: НЕХУЙ ИБАЦЦО С КОЛУМБИЙЦАМИ!!!
Лучше пока мы сами будем ипать колумбиек

Что здесь спрашивается непонятного?


ухаживали двое:
1) Мальтиец - адвокат при денигах

2)колумбиец - беженнец без денег.

выбрала второго - того самого который колумбиец без денег.

Ни Русским духом ни русью здесь ни где вообще не пахнет. Сама я не русская. и живу я очень далеко от СНГ. ни первый ни второй ухажор с россией ни как не связан.
Это я так понимаю самое главное в жизни?

Мне обсолютно поюх каких девиц ты ипёшь. И мне тагже пофиг что тебя колышит национальность моего избранника.
 
[^]
chacotera
27.04.2013 - 21:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
А вообще те парни которые думают что женщин в них интересуют только деньги - или им больше нечего предложить. Или не там ищут или не тех ищут.

Это сообщение отредактировал chacotera - 27.04.2013 - 21:16
 
[^]
Бульбазавр
27.04.2013 - 21:17
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 84
как же заебали фейковые переписки
 
[^]
Avensus
27.04.2013 - 21:20
5
Статус: Offline


Мудрила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 242
Цитата (shakal @ 27.04.2013 - 18:58)
Цитата
Да полно таких девушек. Просто не там парни ищут.

верно!!! за меня моя вышла когда я:
1. был в разводе;
2. не было практически ничего за душой;
3. снимал комнату у бабульки (в общаге жить не смог);
4. занимался опасным и рискованным делом (военный летчик);
5. имел зарплату на 2000 меньше средней по региону;
6. и т.д.
хотя в то время за ней ухаживал парниша с гораздо привлекательными возможностями и перспективой...
просто сказала: мне ничего не нужно, главное, чтобы ты был рядом!
сейчас живем вполне в достатке и вспоминаем, как, например, первую годовщину знакомства отмечали просто сидя на берегу Балтийского моря с пивом и рыбкой, которую засолил её папа (мой теперь уже тесть), потому что у меня не было возможности сводить её куда-нибудь в приличное местом (в тошниловку какую-нибудь идти не хотелось), а брать на это деньги у неё я не мог!

Итить. Чувствую псто будет не в фаворе но всё-таки напишу.

Почитал выше. Такое чувство что жён нужно выбирать когда у самого ничего за душой нет. А вот ответьте мне старожилы ЯПа, что делать когда человек более-менее обеспечен(своим трудом с нуля), а вот с личной жизнью не складывается. Не попадаются девушки описаные в теме хоть убей. Деньги приманивают не тех?
 
[^]
chacotera
27.04.2013 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Avensus , мне кажется что просто ищите не там. Или не так.

Посторайтесь что-ли искать не по внешним данным, а по душевным. И не в клубах разных, и тем более не на улице.
 
[^]
СытыйТролль
27.04.2013 - 21:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 234
Я с женой начинал встречаться. Глядя на своих знакомых видел, что деффкам надо тока бапки.
На то время я был довольно обеспечен для своего возраста и социального положения.
С будущей женой была любовь с первого взгляда, однако...
подозрения душили меня, а вдруг ей надо только деньги?
На свиданиях особо не шиковали, деньгами своими я не кичился, и даже не показывал что они у меня есть. дошло до того, что однажды я отказался идти на в кафе под предлогом, что не смогу заплатить. Заплатила она.
Спустя некоторое время мы стали более открыты, все наши ( и мои и ее страхи относительно наших отношений рассеялись).
Мы уже вместе 9 лет, 5 лет счастливы в браке, растет дочка.
Прошли вместе и проходим все что выпадает на нашу долю. однако меркантильности в отношениях нет, точно.
 
[^]
MyleneM
27.04.2013 - 21:55
5
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Цитата (Avensus @ 27.04.2013 - 21:20)
Цитата (shakal @ 27.04.2013 - 18:58)
Цитата
Да полно таких девушек. Просто не там парни ищут.

верно!!! за меня моя вышла когда я:
1. был в разводе;
2. не было практически ничего за душой;
3. снимал комнату у бабульки (в общаге жить не смог);
4. занимался опасным и рискованным делом (военный летчик);
5. имел зарплату на 2000 меньше средней по региону;
6. и т.д.
хотя в то время за ней ухаживал парниша с гораздо привлекательными возможностями и перспективой...
просто сказала: мне ничего не нужно, главное, чтобы ты был рядом!
сейчас живем вполне в достатке и вспоминаем, как, например, первую годовщину знакомства отмечали просто сидя на берегу Балтийского моря с пивом и рыбкой, которую засолил её папа (мой теперь уже тесть), потому что у меня не было возможности сводить её куда-нибудь в приличное местом (в тошниловку какую-нибудь идти не хотелось), а брать на это деньги у неё я не мог!

Итить. Чувствую псто будет не в фаворе но всё-таки напишу.

Почитал выше. Такое чувство что жён нужно выбирать когда у самого ничего за душой нет. А вот ответьте мне старожилы ЯПа, что делать когда человек более-менее обеспечен(своим трудом с нуля), а вот с личной жизнью не складывается. Не попадаются девушки описаные в теме хоть убей. Деньги приманивают не тех?

По-моему, деньги важны, но далеко не в первую очередь.
Если с человеком некомфортно, он может хоть от пачек долларовых прикуривать, это не отобьет отвращения к нему, его запаху, его стилю поведения, мыслям, недостаткам...
И лучше себя не заставлять, из этого ничего хорошего не получается.
Но большинство девушек живут по принципу "стерпится-слюбится". Мол, главное потерпеть нелюбимого человека, допинать до ЗАГСА, а потом можно рассекать в блюликах на его деньги...
Это проституция чистой воды.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44956
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх