Фотографии воплотили в жизнь мечты мальчика, с мышечной дистрофией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gobonoza
23.04.2013 - 12:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 338
bravo.gif плюсую меняющих реальность! для любого ребенка погружение в сказку это память на всю жизнь и дикий позитив, а для инвалида даже игра в баскетбол это сказка!! а полет на воздушном шарике вообще зе бест! bravo.gif

пысы: комменты про циничность и игру в бога убили faceoff.gif надо о вас посты делать - инвалидах умственного труда

p.s.s. они же и минусят.. ну да и хуй с вами

Это сообщение отредактировал gobonoza - 23.04.2013 - 13:23
 
[^]
diabolica
23.04.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
gobonoza, оскорблять незнакомых людей, которые высказывают мнение - показывать себя не с лучшей стороны (Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме).

Да, мне действительно кажется, что это цинично.
Дать ребенку лучик добра можно сделать другими способами, я считаю. Как то: чтение, рисование (дада, там написано, что он рисует), помощь и предоставление возможности заниматься тем, чем ему интересно и тем, чем он действительно МОЖЕТ заниматься.
Откуда мы можем знать, что в будущем этот мальчик не возненавидит этого фотографа за такие фотографии? Ведь давать надежду тоже не всегда хорошо... Дать потрогать то, чего никого не сможет.
Конкретно это я считаю циничным.


Свое мнение ни в коем случае никому "впаривать" не собираюсь. Но оскорблять за ИМХО - моветон.
 
[^]
Primus525
23.04.2013 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Фотограф ахуенно попиарился, а не воплотил там что-то чьё-то. Пацан будет смотреть на эти фотографии и радоваться, как ему теперь заебись, ведь его мечту воплотили в жизнь.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 23.04.2013 - 13:48
 
[^]
Olyashka
23.04.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
очень тяжело на душе после просмотра таких фото...
 
[^]
gobonoza
23.04.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 338
Цитата (diabolica @ 23.04.2013 - 14:46)
gobonoza, оскорблять незнакомых людей, которые высказывают мнение - показывать себя не с лучшей стороны (Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме).

Да, мне действительно кажется, что это цинично.
Дать ребенку лучик добра можно сделать другими способами, я считаю. Как то: чтение, рисование (дада, там написано, что он рисует), помощь и предоставление возможности заниматься тем, чем ему интересно и тем, чем он действительно МОЖЕТ заниматься.
Откуда мы можем знать, что в будущем этот мальчик не возненавидит этого фотографа за такие фотографии? Ведь давать надежду тоже не всегда хорошо... Дать потрогать то, чего никого не сможет.
Конкретно это я считаю циничным.


Свое мнение ни в коем случае никому "впаривать" не собираюсь. Но оскорблять за ИМХО - моветон.

да и в мыслях не было кого то оскорблять. ваше имхо имейте где угодно, но как человек работавший с девиантными подростками и детьми-инвалидами имею право на цинизм (без этого сгоришь за год), но цинизм проявляю не по отношению к детям, а в обычной жизни...
например, лично вам: вы не возненавидите мужчин в дальнейшем?.. очень жестоко было дать потрогать вам то, что никогда у вас не вырастет!!
не пиши больше.. мне реально похуй на твое очень профессиональное мнение
p.s. всем: извините, накипело.. в свое время очень "макаренки" от администрации доставали

Это сообщение отредактировал gobonoza - 23.04.2013 - 14:26
 
[^]
diabolica
23.04.2013 - 17:00
-1
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (gobonoza @ 23.04.2013 - 15:24)
Цитата (diabolica @ 23.04.2013 - 14:46)
gobonoza, оскорблять незнакомых людей, которые высказывают мнение - показывать себя не с лучшей стороны (Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме).

Да, мне действительно кажется, что это цинично.
Дать ребенку лучик добра можно сделать другими способами, я считаю. Как то: чтение, рисование (дада, там написано, что он рисует), помощь и предоставление возможности заниматься тем, чем ему интересно и тем, чем он действительно МОЖЕТ заниматься.
Откуда мы можем знать, что в будущем этот мальчик не возненавидит этого фотографа за такие фотографии? Ведь давать надежду тоже не всегда хорошо... Дать потрогать то, чего никого не сможет.
Конкретно это я считаю циничным.


Свое мнение ни в коем случае никому "впаривать" не собираюсь. Но оскорблять за ИМХО - моветон.

да и в мыслях не было кого то оскорблять. ваше имхо имейте где угодно, но как человек работавший с девиантными подростками и детьми-инвалидами имею право на цинизм (без этого сгоришь за год), но цинизм проявляю не по отношению к детям, а в обычной жизни...
например, лично вам: вы не возненавидите мужчин в дальнейшем?.. очень жестоко было дать потрогать вам то, что никогда у вас не вырастет!!
не пиши больше.. мне реально похуй на твое очень профессиональное мнение
p.s. всем: извините, накипело.. в свое время очень "макаренки" от администрации доставали

Очень неадекватно себя ведете, молодой человек. ОЧЕНЬ.
К незнакомым людям на "ты" не обращаются, тем более в грубом тоне. По всей видимости Вы больше и не работаете с детьми и подростками, потому что так с ними разговаривали?
"Макаренством" тут никто не занимался. И даже не собирался. Лишь высказыванием СОБСТВЕННОГО мнения, на которое Вам может быть и глубоко наплевать, но оно все равно имеет место быть.
Цитата
например, лично вам: вы не возненавидите мужчин в дальнейшем?.. очень жестоко было дать потрогать вам то, что никогда у вас не вырастет!!

Очень странный пример приведен.
Нет, не возненавижу. Тут скорее подойдет пример из недавней темы про то, что инвалиду подарили неадаптированную машину. Ну, или пример из новостей, как спортсмену без рук подарили айпад. Для меня это чем-то подобным "попахивает".
 
[^]
Виталес
23.04.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 281
Цитата
Ты же без мозга зачем-то живешь

Браво! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Все-таки хорошо, что на земле есть люди способные сделать кого-то хоть немного счастливее.
 
[^]
DrPutnik
23.04.2013 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1580
Вы знаете, я врач, и мне больно смотреть на эти фотографии. С одной стороны, мальчик мечтает о возможности двигаться, ходить, но на практике - его больше обрадовала бы поездка в какой-нибудь парк атракционов и катание на лошадке, чем смотреть со стороны на свои несбывшиеся мечты. У моего брата боковой амитрофический склероз, диагноз поставили 8 месяцев назад, уже почти не ходит. Для него прогулка по улице уже большой подвиг.

Это сообщение отредактировал DrPutnik - 23.04.2013 - 20:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15209
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх