Плакат в лифте.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JR52
20.04.2013 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Каждый год такая херня творится.Не смешно уже даже...

Цитата
ебанулись совсем, делать нехуй до всякой херни докапываются

Вот,вот...из-за таких-то вся эта хуйня и творится.

Цитата
Думаю, что суть была в том, что советская медаль лежит НА германской медали. Что в свою очередь показывает, что духом и мужеством советские солдаты превзошли германских медалистов.

Думаю,что фотку просто тупо вытащили с какого-нибудь нумизматического сайта.
А хитрой композицией из "георгиевской ленточки",просто прикрыли ещё какой-нибудь косяк и непотребщину,или закрасили год выхода плаката.

Это сообщение отредактировал JR52 - 20.04.2013 - 17:03
 
[^]
Raincatcher
20.04.2013 - 17:32
1
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Видимо дизайнер загуглил что-нить вроде "медали великой отечественной" - вот и получил. )
А вообще косяк, конечно, большой. Можно много рассуждать о символизме, что советская награда лежит на немецкой и что это значит то, что советская награда сильнее. Но то, что этот плакат уже вызвал сомнения и такие рассуждения - уже косяк.
Я бы зафотошопил и распечатал свою версию плаката и косячный бы заменил.
 
[^]
AlexGudman
20.04.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Цитата
Плакат с железным крестом издевательский. Нашли сравнение.

Наверное креативные плакатчики хотели отразить связь поколений и изобразить георгиевский крест, который имел гвардейскую ленточку, а повесили на ленту с цветами российского флага. Орден Отечественной Войны вообще без лент.


Плакат в лифте.
 
[^]
Majo
20.04.2013 - 17:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 224
Это фото с крестом и орденом ВОВ видел на загрузочном экране какой то игры. Название сейчас не вспомню, но точно оттуда. Вроде "Блицкриг"
 
[^]
Botant
20.04.2013 - 17:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 95
Руки прочь от Великой Победы!!!
 
[^]
Kober
20.04.2013 - 17:43 [ показать ]
-17
Шкодный
20.04.2013 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 1290
Цитата (micarden @ 20.04.2013 - 17:52)
Еще доебитесь до владельце Бумеров и Меринов с "Спасибо деду за победу" и георгиевскими лентами.

Это трофеи, ты не путай. dont.gif
 
[^]
yulidjonni
20.04.2013 - 17:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Kober
Цитата
похуй, мы же победили,

Не "мы" победили, а Они - мои два деда, прадеды моего сына, наши родные, вот кто победил. Не "мы", в частности, не ты, а Они, наши предки, сражались здесь, умирали и хоронили сыновей и дочерей, не уступали и проявляли чудеса мужества, для того, чтобы Мы жили. Вот за что мы им благодарны и благоговейно чтим их подвиг. Показать бы твои письмена твоим родителям.
 
[^]
semlaha
20.04.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
А никто не подумал, что это фотошоп? Чтоб создать резонансную тему на ЯПе?
 
[^]
sudoandy
20.04.2013 - 19:58
1
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
какой город-то? и страна? местами, на Украине, например, ветеранами считаются и воевавшие за фашистов, не говоря уж о Прибалтике, где только они и считаются. Если Россия, то пипец, конечно - дизайнера и всех ответсвенных расстрелять и утопить в сортире moderator.gif
 
[^]
Cabasset
20.04.2013 - 21:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 85
Это элемент обложки российского издания замечательной стратегии от шведской студии Paradox - Hearts of Iron 2. В русской локализации она носит название "День Победы 2". Кстати, обложка междунапродной версии выглядит несколько иначе.

Это сообщение отредактировал Cabasset - 20.04.2013 - 21:16

Плакат в лифте.
 
[^]
TolikTolik
20.04.2013 - 21:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Kober @ 20.04.2013 - 18:43)
Как же вы заебали с этим Днем Победы. Это было почти 70 лет назад! СЕМЬДЕСЯТ, БЛЕАТЬ!!! Уже и ветеранов, то нет почти никого, а кто есть уже сами забыли, что там было то. А народ наш все гордится и гордится хуй пойми чем. Еду на гнилой газели с обкуренным чуркой за рулем - похуй, мы же победили, в подъезде засрано все, окна не мыли с постройки, но мы же победили... семьдеся, блеать, лет назад!!!
Да дизайнер ошибся, но когда он родился, с момента победы прошло уже 50 лет. Да похуй ему на эту победу. И всем уже должно быть похуй. О живых надо думать, а не хуету железобетонную посреди города строить с нахуй никому не нужным огнем.
И хоть обминуситесь, блеать!

Место жительства - Прибалтика?

У меня один дед с финской по август 45-го, инвалид, бабка - всю блокаду в Питере, второй дед с 41-го по44-ый в Полесье. Скотина ты всё таки.

Модераторам - за срач/оскорбления наказание приму. Писал осознанно.
 
[^]
FLEENT
20.04.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 158
Цитата (Kober @ 20.04.2013 - 16:43)
Как же вы заебали с этим Днем Победы. Это было почти 70 лет назад! СЕМЬДЕСЯТ, БЛЕАТЬ!!! Уже и ветеранов, то нет почти никого, а кто есть уже сами забыли, что там было то. А народ наш все гордится и гордится хуй пойми чем. Еду на гнилой газели с обкуренным чуркой за рулем - похуй, мы же победили, в подъезде засрано все, окна не мыли с постройки, но мы же победили... семьдеся, блеать, лет назад!!!
Да дизайнер ошибся, но когда он родился, с момента победы прошло уже 50 лет. Да похуй ему на эту победу. И всем уже должно быть похуй. О живых надо думать, а не хуету железобетонную посреди города строить с нахуй никому не нужным огнем.
И хоть обминуситесь, блеать!

Да ты ублюдок. И дети твои ублюдками будут, гнида тупорылая.

Это сообщение отредактировал FLEENT - 20.04.2013 - 21:59
 
[^]
Berdisheff
21.04.2013 - 00:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
ТС, увидишь версталу - дай ему в рожу! Я разрешаю! dont.gif

Это сообщение отредактировал Berdisheff - 21.04.2013 - 00:39
 
[^]
parklife
21.04.2013 - 00:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 152
ой, я вас прошу... у нас в Одессе в прошлом году на бигбордах и лайтбоксах мэрия поздравила так поздравила... поздравление было написаное на фоне фото РУМЫНСКИХ ОКУПАНТОВ!!! ошибочка, блять вышла... вот позорище то было. а тут крестик.

Это сообщение отредактировал parklife - 21.04.2013 - 00:50
 
[^]
verwolff
21.04.2013 - 00:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Kober @ 20.04.2013 - 18:43)
Еду на гнилой газели с обкуренным чуркой за рулем - похуй, мы же победили, в подъезде засрано все, окна не мыли с постройки, но мы же победили...

Кто пля за тебя должен твои проблемы решать?
Засрано в подъезде? Помой, скиньтесь на уборщика поставьте кодовый замок...
Окна не мыты с постройки? Так возьми и помой, или найми кого-нибудь...
Не ездий на ржавых газелях, ездий на новеньком вольво - если можешь на него заработать... а не можешь - так прикрой рот и тухни тихо в тряпочку...

Это сообщение отредактировал verwolff - 21.04.2013 - 00:57
 
[^]
Jaarvi
21.04.2013 - 01:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 349
Цитата (Kober @ 20.04.2013 - 18:43)
Как же вы заебали с этим Днем Победы

Тебе, блядь, ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет, а несешь ты такую хуйню... Лично набил бы наглое еблище мудаку такому.

Да ты только задумайся, чмо, что если бы ТВОИ деды не победили - и тебя, и твоих друзей-мажоров, и твоих ебаных ночных клубов на нашей земле просто бы не было. И ты должен на руках носить тех Ветеранов, которые еще могут зайти в этот лифт, увидеть на стене эту хуйню и расплакаться, блядь, понимая, что воевали они, только чтобы их правнуки - такие как ты - послали бы их, как "никому не нужных" и привесили рядом с боевой наградой фашисткий железный крест.

Искренне желаю, чтобы твои дети однажды послали тебя на хуй, узнав о твоем отношении ко всему этому.
 
[^]
gogl3
21.04.2013 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Дизайнеров-пидарасов лечить остро заточенным колом!
 
[^]
stslv
23.04.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 48
Цитата (JR52 @ 20.04.2013 - 21:01)
Цитата
ебанулись совсем, делать нехуй до всякой херни докапываются

Вот,вот...из-за таких-то вся эта хуйня и творится.

Из-за каких таких? Которым похуй на тупую дуру в дизайнерском агентстве, или на прыщавого идиота, который\ая не думая ищет в гугле подходящие под запрос "день победы картинки" и не зная значения символов, орденов, медалей, гербов и символики этого великого события прошлого, вставляет их на проект который заставило сделать начальство? Да - мне похуй на них, увидел, понял что делал имбицил, и забыл, не более. И тебе похуй. Тебе лишь бы написать тут, и ты прекрасно знаешь, что от твоего поста в мой адрес ничего не изменится, и от моего поста, и от этой темы в целом, тот мудак который это напечатал не узнает и не поймет историю тех событий и их значимость.
Ебанулись? Да - ебанулись, потому как увидев рекламку или ценник с опечаткой бегом кидать это на развлекательный ресурс, примитив. Херни - да это именно херня, потому как другого в лифте в ОФИСЕ ( кого они там вообще поздравляют этим плакатом???) не повесят.
И к чему этот весь, простите, цирк, с красивым писанием?
Да мне все равно на то что распечатают, покажут, или скажут, я все равно поздравлю, в очередной раз, ветерана который живет в соседнем подъезде, и которого мы поздравляем уже 5 год ( ранее я жил в другом месте), мы ценим его, мы благодарны ему за ту великую победу, и мы помним это.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5318
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх