Теория пениса!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skat
18.04.2013 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (Spiteful73 @ 17.04.2013 - 21:44)
Цитата
Благодаря же выбору женщин самцы Homo sapiens в членах костей не имеют

И чем им кости не понравились? Боятся что в зубах заcтрянут? otsos.gif

Как отбирали-то? Вот что интересно....

Теория пениса!
 
[^]
dabi
18.04.2013 - 01:39
7
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1542
Цитата
12 сантиметров средний размер? Да ну нахуй! это что, среди китайцев?

ты вот сейчас пол-страны обидел))))
 
[^]
yxan
18.04.2013 - 04:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 34
че курил автор.
 
[^]
Бублигум
18.04.2013 - 04:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 692
Цитата (INSPEKTOR @ 18.04.2013 - 02:33)
А зачем человеческим дамам огромный член, при том что самкам приматов достаточно маленького?

Большого хуя нечего бояться - пизда имеет свойство расширяться.
 
[^]
Витобек
18.04.2013 - 08:21
0
Статус: Offline


Угощаю

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 350
тогда уж кровяной столб, а не шар)
 
[^]
Люти
18.04.2013 - 08:26
2
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (Spiteful73 @ 18.04.2013 - 00:44)
Цитата
Благодаря же выбору женщин самцы Homo sapiens в членах костей не имеют

И чем им кости не понравились? Боятся что в зубах заcтрянут? otsos.gif

При прямохождении кость в пенисе невозможна. Посмотри на строение таза и подумай, куда она будет убираться в состоянии покоя.
 
[^]
justozavr
18.04.2013 - 08:26
1
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (СараБараБу @ 17.04.2013 - 22:30)
А вообще, мужики , честно - вы через чур много думаете о своих членах.

А вообще, женщины, честно - вы намного больше думаете о наших членах, чем мы.
 
[^]
BuGaGaGa
18.04.2013 - 08:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 690
Рыба-пенис - это не миф, а ужасающая реальность Амазонки.
Моча - маяк для этой рыбы, она настолько мелкая, что проникает в мочевые протоки и впивается в стенки шипами и начинает сосать Вашу кровь и расти. Это звучит как какой-то ужастик, но это не фантастика.
Это скользкая, тонкая рыба. Шипы растут в обратном направлении, и если рыба всё таки проникла в Ваши мочевые протоки, то без операции её не удалить, хотя есть способ... Пока он питается внутри жертвы он вырастает до трёх сантиметров и до половины сантиметра в диаметре, больше он физически не может вырасти т.к. Ваши протоки ему не позволят расти.

Теория пениса!
 
[^]
Морпех
18.04.2013 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Для чего?Для того ,по столу хуем стучать и орехи колоть! gigi.gif
 
[^]
R2D23
18.04.2013 - 08:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 85
Кость в пенисе??? Воу воу народ. Это же сколшько переломов было бы у нас в процессе разных любовных утех biggrin.gif это вам не орангутанги с примитивной позой biggrin.gif
 
[^]
panicattack
18.04.2013 - 08:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 346
через чур притянуто по моему, неужели есть гены, отвечающие за размер, которые в процессе эволюции как-то отбирались так, чтобы больше генов, отвечающих за бОльший размер передавалось по наследству, чем генов, отвечающих за меньший размер?? это как так?
задумка интересная, типа все для милых дам от галантных кавалеров, но с точки зрения генетики какая-то чушь.
 
[^]
dabudy
18.04.2013 - 08:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
Опять во всем виноваты женщины faceoff.gif
 
[^]
Сплюн
18.04.2013 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Вот уж не думал,что Дарт Ведро к теме хуя будет пришит...
Самки то вообще уже давно превратились в вагины с сиськаме и жопаме в комплекте,а уши есть,чтоб брюлики повесить можно было...

Добавлено в 08:46
Вот уж не думал,что Дарт Ведро к теме хуя будет пришит...
Самки то вообще уже давно превратились в вагины с сиськаме и жопаме в комплекте,а уши есть,чтоб брюлики повесить можно было...
 
[^]
Nikitolog
18.04.2013 - 08:49
-3
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата
Пенис Homo sapiens имеет среднестатистическую длину 12 сантиметров.

у меня такой на морозе в холодной проруби cool.gif rulez.gif
 
[^]
n2icker
18.04.2013 - 08:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 56
Доставайте линейки и рулетки - начнем уже мериться)))
 
[^]
AlabamaFoks
18.04.2013 - 08:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 49
Мне одному кажется, что тема раскрыта не полностью?
Например отсутствует краткое руководство к пользованию для женского пола...
Недоучки кругом, а мы про размеры и атрибутику....... faceoff.gif gigi.gif
 
[^]
AstaRoth
18.04.2013 - 09:01
5
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Автор! Я нашел либо твоего клона либо твою же статью, но про Дам - стилистика изложения, гипотезы, подробности, расследования и прочие интриги те же pizda.gif

***Теория клитора***

Приготовьтесь к сокровенным знаниям, друзья мои. Я открою вам самый загадочный женский орган с новой стороны.

Тем, кто считает женский клитор божественным творением, пост лучше не читать. В своих выводах я буду опираться на теорию эволюции человека.

Итак, вы никогда не задумывались, почему мужской пенис до неприличия заметен, а женский клитор спрятан, словно смерть Кащея Бессмертного? Почему невозможно себе представить, чтобы мужчина пришел к сексопатологу с жалобой: «У меня никогда не было оргазма, и я не знаю, где находится мой пенис?» Почему некоторые самки Homo sapiens даже не могут найти у себя клитор? Почему мужчина получает оргазм почти в 100% случаев, а у женщин получение удовольствия - процесс весьма и весьма трудозатратный?

Про заметность мужских половых органов я напишу в «Теории пениса» в следующем посте. Природе так было надо, чтобы мужской пенис был вызывающе заметен.

Но клитор и женский оргазм, они бы не стали такими, какими есть в процессе эволюции, если бы именно в таком виде не были важны для воспроизводства. Так почему же матушка-природа сделала женский клитор таким труднодоступным? Почему он похож на лох-несское чудовище, о котором ходят легенды и почти никаких фактов, так, что, в основном, приходится принимать его существование на веру? Почему достичь женского оргазма — это все равно, что пытаться достичь нирваны? Почему такая несправедливость?! Женщинам незачем заглядывать в анатомический атлас, чтобы определить, где находится мой пенис. Так почему после кино и обедов, после того, как женщина сдалась и выбросила белый флаг, я еще должен продолжать сафари по ее таинственным лабиринтам?

Думаю, все знают, что у женщин есть такая не менее загадочная точка удовольствия, которая называется зоной G. Вы знаете, почему она так называется? Да, потому что, прежде чем ее найти, вы должны найти зону А, проникнув сквозь зону B и зону C, затем обнаружить зону D, чтобы пройти через зону Е и преодолеть зону F. Млять, подвиги Геракла кажутся забавой по сравнению с этим жутким квестом.

Объясняю. Все просто. Эволюция наделила спрятанный клитор женщины функцией определения умственных качеств потенциального партнера самки Homo sapiens, определения того, насколько самец будет заботиться о самке, а не о себе, насколько хорош он будет в роли любовника. Посудите сами, если бы женский клитор торчал наружу так же, как и пенис, любой дурак смог бы его обнаружить, самому последнему эгоисту было бы не сложно его погладить, приласкать. Скрытость клитора, побуждает самых отзывчивых самцов, искать его, чтобы не удовлетвориться быстренько самому, а доставить удовольствие своей самочке в первую очередь. Такие самцы умнее, они больше готовы к тому, чтобы воспитывать детей и добывать еду для своей семьи. Вот так матушка-природа, используя спрятанный женский клитор, от поколения к поколению выбирала более умных и менее эгоистичных самцов. Так появились человек разумный и человеческое общество.

Карл Маркс говорил, что «труд создал человека». Не верьте ему, Homo sapiens стал разумным благодаря женскому клитору. Вот такие дела, друзья мои.

http://krasavchik.livejournal.com/53334.html
 
[^]
Бутявка
18.04.2013 - 09:01
0
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Да, став прямоходящими, женщины стали больше ценить длинные члены. Видите-ли, в процессе эволюции, когда женщина встала на 2 ноги, таз сузился, матка поднялась выше в брюшную полость, и влагалище, соответственно, удлинилось.
А для получения удовольствия, да и для гарантии беременности, требуется, чтобы член достал до шейки матки.
Так что естественный + искусственный отбор сформировали половой орган мужчины таким, как он выглядит сейчас.
 
[^]
Глюка
18.04.2013 - 09:03
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2528
Ну и кто у нас двигает эволюцию?
Если без женского "пинка" мужчины даже письки отастить не могут? gigi.gif

 
[^]
W0000
18.04.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4965
Цитата
Я достал карандаши, краски я достал,
И на ватманском листе хуй нарисовал!
Да еще, чтоб вышло так надобно суметь:
Хуй с картинки как живой - приятно посмотреть.
© ХЗ
 
[^]
tokamaru
18.04.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 129
Почему женщины приукрашивают свои губы помадами, татуажами и ретилайнами?
Почему так модно в маркетинге стало использовать женщин с приоткрытыми губами?

С давних времен губы женщин ассоциируются с половыми губами, а рот со влагалищем.
Все закономерно и в рамках природы.
 
[^]
vertos345
18.04.2013 - 09:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 14
Спасибо подняли с утра настроение)

Теория пениса!
 
[^]
Knp9
18.04.2013 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6272
90% Успеха не в размере
 
[^]
Partizan88
18.04.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (боссСоб @ 17.04.2013 - 23:05)
а еще с ним можно поговорить))))

И побороцца!
 
[^]
Копытечко
18.04.2013 - 09:59
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 0
Цитата
А для получения удовольствия, да и для гарантии беременности, требуется, чтобы член достал до шейки матки.

??!?!?!?! Кто это сказал?! Что за бред, мадам? ))) Клиторальный оргазм - не? Вагинальный - миф? Надо на всю глубину "ваньзить", что ли? Это не всем приятно, на минутку.
А беременность гарантировать не может вообще ничего, для этого и есть жгутики у сперматозоидов, да и количество их таково, чтобы на авось. А то с такой "гарантией" и одного достаточно - чоужтам, прям впритык к яйцеклетке, да-да, внутрь матки войти и вхерачить один здоровенный, упитанный сперматозоид. Наглушняк moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36284
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх