Архивные фото, сделанные на месте убийства, Курта Кобейна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crazyBelka
9.04.2013 - 11:29
6
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Цитата (Scodero @ 9.04.2013 - 12:27)
Цитата (crazyBelka @ 9.04.2013 - 11:11)
Цитата (Patologin @ 9.04.2013 - 12:08)
Я бы посмотрел на Фредди Меркурьевича! Вот! Великий был человек!

Согласна! Великолепный музыкант.... хоть и пидор!

пидор - это президент в моей стране, а Фредди был геем.

Ну, гей, так гей!))) Всё равно его творчество очень люблю!
 
[^]
2600
9.04.2013 - 11:36
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 60
Цитата (fisherkmv @ 9.04.2013 - 11:40)
Я вырос на его музыке! Тяжелая, депрессивная, но живая... И сейчас иногда в машине слушаю. Вобщем жаль Курта!




Не всегда тяжелая, если вспомнить анплагд в Нью-Йорке..




Голос поколения.. rip.gif
 
[^]
Fiendrus
9.04.2013 - 11:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 534
Курт Кобейн жив
 
[^]
drunkpunk
9.04.2013 - 12:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 158
it`s better to burn out than to fade away...
R.I.P. Kurt
 
[^]
Pauk89
9.04.2013 - 12:27 [ показать ]
-36
Chigo
9.04.2013 - 13:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 251
великий музыкант, отличная музыка

жаль рока больше нет....остаётся только слушать то что сыграно 10-20 лет назад
 
[^]
Mankunianec
9.04.2013 - 13:05
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Hey
Wait
I've got a new conplaint
Forever in debt to your priceless advice...
 
[^]
СашкЪ
9.04.2013 - 13:08
12
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата

Цитата (crazyBelka @ 9.04.2013 - 11:11)
Цитата (Patologin @ 9.04.2013 - 12:08)
Я бы посмотрел на Фредди Меркурьевича! Вот! Великий был человек!

Согласна! Великолепный музыкант.... хоть и пидор!

пидор - это президент в моей стране, а Фредди был геем.
эта пять gigi.gif
а вообще-то, Фредди был бисексуалом, более того - в своих интервью он никогда не признавал своей гомосексуальности. мне кажется довольно паскудным называть его пидаром.

фотки показались интересны только одним: они какие-то очень... обычные. маленький домик, будто в лесу (хижина прям). а где трэш-угар-наркота-рок-н-ролльная жизнь? имхо, это загадка, как до сих пор толком не понятно, кто убил Кеннеди.
 
[^]
Antwerpen
9.04.2013 - 13:11
4
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5536
Цитата (Scodero @ 9.04.2013 - 12:27)
Цитата (crazyBelka @ 9.04.2013 - 11:11)
Цитата (Patologin @ 9.04.2013 - 12:08)
Я бы посмотрел на Фредди Меркурьевича! Вот! Великий был человек!

Согласна! Великолепный музыкант.... хоть и пидор!

пидор - это президент в моей стране, а Фредди был геем.

Фредди был бисексуалом
 
[^]
Edr1an
9.04.2013 - 13:14
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 82
Цитата (misha095 @ 9.04.2013 - 11:34)
Он жешь вроде как застрелился сам? Это самоубийство а не убийство

Именно убит. Не помню, не давно читал срывателя покровов в офф источнике. (вики)
Но из основного:
- о крайне высоком содержании героина в крови музыканта:
У Кобейна были обнаружены два следа инъекций на обеих руках; в крови было выявлено содержание следов введённой дозы героина, превышающей смертельную в три раза (1,52 мг на литр крови). По утверждению медицинских экспертов, одна смертельная доза героина вводит человека в кому в течение нескольких секунд, либо убивает его до того, как он успевает извлечь иглу шприца из вены. Человек, в крови которого содержатся три смертельные дозы, вряд ли может положить шприц и сопутствующие инструменты обратно в коробку, взять ружьё и выстрелить себе в голову (следствием была восстановлена именно такая последовательность событий). В то же время известно, что у людей, злоупотребляющих опиатами в течение длительного времени, толерантность к наркотикам повышается. На вопрос, мог ли Кобейн настолько «привыкнуть» к героину, чтобы указанная доза не только его не убила, но и не привела к полной потере сознания, двое из пяти судмедэкспертов, опрошенных новостной телекомпанией Dateline NBC, ответили утвердительно.
- о предсмертной записке:
По мнению Гранта, предсмертная записка Кобейна, являвшаяся в ходе следствия основным доводом в пользу версии о самоубийстве, не содержала прямого указания на уход из жизни. Записка не была адресована жене и дочери Курта, она написана фанатам Кобейна, которым он говорит о том, что уходит из музыкального бизнеса. Последние строчки: «Кортни, не останавливайся — ради Фрэнсис, ради её жизни, которая будет гораздо счастливее без меня; я люблю вас» — написаны с более сильным нажимом, нежели вся записка, и, по мнению сторонников версии об убийстве, были добавлены позднее посторонним человеком. Грантом было опрошено четверо экспертов-графологов, но только один из них пришёл к выводу, что заключительные строки были написаны кем-то другим. Остальные эксперты сошлись на том, что представленного материала недостаточно для вынесения однозначного решения. Следует уточнить, что все исследования проводились с использованием не оригинального письма, а его ксерокопии.
- об отпечатках пальцев:
На ружье, из которого Курт сам якобы выстрелил себе в голову, не было обнаружено не только «посторонних отпечатков пальцев», но и отпечатков пальцев самого Курта.
Детектив Грант:
Грант приходит к выводу, что заказчицей убийства была Кортни Лав. Отношения Лав с Кобейном в последние месяцы его жизни находились в критическом состоянии; детектив счёл, что певица испугалась возможного развода и предпочла избавиться от мужа. Незадолго до смерти Кобейн начал процесс оформления документов на развод, после оформления которых доля Лав в наследстве от погибшего мужа уменьшалась бы с 30 миллионов долларов (в качестве вдовы) до одного миллиона (в качестве бывшей жены).
 
[^]
katani
9.04.2013 - 13:15
-1
Статус: Offline


good cop

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 560
Так курт вроде покончил с собой, не?
причем тут убийство?
 
[^]
Buratinos
9.04.2013 - 13:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
Советую всем любителям рок музыки в общем и Nirvana в частности посмотреть фильм Дейва Грола - Sound City

http://www.kinopoisk.ru/film/674859/
 
[^]
UglyDemoN
9.04.2013 - 13:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 477
Rape me
Rape me my friend,
Rape me,
Rape me again.
 
[^]
JIenPuKOHbI4
9.04.2013 - 13:29
2
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7137
Цитата (Edr1an @ 9.04.2013 - 14:14)
Цитата (misha095 @ 9.04.2013 - 11:34)
Он жешь вроде как застрелился сам? Это самоубийство а не убийство

Именно убит. Не помню, не давно читал срывателя покровов в офф источнике. (вики)
Но из основного:
- о крайне высоком содержании героина в крови музыканта:
У Кобейна были обнаружены два следа инъекций на обеих руках; в крови было выявлено содержание следов введённой дозы героина, превышающей смертельную в три раза (1,52 мг на литр крови). По утверждению медицинских экспертов, одна смертельная доза героина вводит человека в кому в течение нескольких секунд, либо убивает его до того, как он успевает извлечь иглу шприца из вены. Человек, в крови которого содержатся три смертельные дозы, вряд ли может положить шприц и сопутствующие инструменты обратно в коробку, взять ружьё и выстрелить себе в голову (следствием была восстановлена именно такая последовательность событий). В то же время известно, что у людей, злоупотребляющих опиатами в течение длительного времени, толерантность к наркотикам повышается. На вопрос, мог ли Кобейн настолько «привыкнуть» к героину, чтобы указанная доза не только его не убила, но и не привела к полной потере сознания, двое из пяти судмедэкспертов, опрошенных новостной телекомпанией Dateline NBC, ответили утвердительно.
- о предсмертной записке:
По мнению Гранта, предсмертная записка Кобейна, являвшаяся в ходе следствия основным доводом в пользу версии о самоубийстве, не содержала прямого указания на уход из жизни. Записка не была адресована жене и дочери Курта, она написана фанатам Кобейна, которым он говорит о том, что уходит из музыкального бизнеса. Последние строчки: «Кортни, не останавливайся — ради Фрэнсис, ради её жизни, которая будет гораздо счастливее без меня; я люблю вас» — написаны с более сильным нажимом, нежели вся записка, и, по мнению сторонников версии об убийстве, были добавлены позднее посторонним человеком. Грантом было опрошено четверо экспертов-графологов, но только один из них пришёл к выводу, что заключительные строки были написаны кем-то другим. Остальные эксперты сошлись на том, что представленного материала недостаточно для вынесения однозначного решения. Следует уточнить, что все исследования проводились с использованием не оригинального письма, а его ксерокопии.
- об отпечатках пальцев:
На ружье, из которого Курт сам якобы выстрелил себе в голову, не было обнаружено не только «посторонних отпечатков пальцев», но и отпечатков пальцев самого Курта.
Детектив Грант:
Грант приходит к выводу, что заказчицей убийства была Кортни Лав. Отношения Лав с Кобейном в последние месяцы его жизни находились в критическом состоянии; детектив счёл, что певица испугалась возможного развода и предпочла избавиться от мужа. Незадолго до смерти Кобейн начал процесс оформления документов на развод, после оформления которых доля Лав в наследстве от погибшего мужа уменьшалась бы с 30 миллионов долларов (в качестве вдовы) до одного миллиона (в качестве бывшей жены).

Шерше ля фам
 
[^]
Tuta
9.04.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 140
инфа же вроде была что он самоубился? а тут про убийство говорят upset.gif
пруф про убийство есть?

а все вижу пост от Edr1an

Это сообщение отредактировал Tuta - 9.04.2013 - 13:47
 
[^]
nachim
9.04.2013 - 13:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 899
oh mein Gott, eine Herde von Schafen
 
[^]
cobain7
9.04.2013 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1
Про версию убийства многое написано с приведенными реальными доказательствами существования этой версии, сам отец Кортни Лав, имел твердое убеждение, что это она заказала Курта. Так же был мужичок один, которому, как он утверждал, предлагали деньги за убийство Курта. Может пиар, может и нет, но после тело этого мужычка нашли , если я не ошибаюсь на ж/д рельсах. Короче правды мы не узнаем, главное что его музыка до сих пор жива, а это самое великое достижение любого музыканта)
 
[^]
Livis
9.04.2013 - 14:03
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 9
Цитата
не давно читал срывателя покровов в офф источнике. (вики)


С каких пор википедия стала первоисточником вселенской мудрости?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 10.04.2013 - 04:12
 
[^]
wertolet73
9.04.2013 - 14:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
.....
 
[^]
deadserv
9.04.2013 - 14:16 [ показать ]
-20
Edr1an
9.04.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 82
Цитата (Livis @ 9.04.2013 - 15:03)
Цитата
не давно читал срывателя покровов в офф источнике. (вики)


С каких пор википедия стала первоисточником вселенской мудрости?

Ну там хотя бы факты, которые мне не пришлось гуглить долго чтобы выложить сюда=)
Она никогда ей не была.
 
[^]
LOSHPET
9.04.2013 - 14:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
недавно сын моей знакомой, 16 - ти летний пацан, выступал на концерте в школе и исполнял песню Курта. Какую точно не могу сказать, ну, что из акустики. Мальчик родился через три года после смерти этого великого музыканта, поэтому очень приятно, что творчество его живо, даже после смерти, потому что музыка!!!! бессмертна, а все мы Там будем, как ни живи.

Добавлено в 14:25
Цитата (LOSHPET @ 9.04.2013 - 15:24)
недавно сын моей знакомой, 16 - ти летний пацан, выступал на концерте в школе и исполнял песню Курта. Какую точно не могу сказать, ну, что из акустики. Мальчик родился через три года после смерти этого великого музыканта, поэтому очень приятно, что творчество его живо, даже после смерти, потому что музыка!!!! бессмертна, а все мы Там будем, как ни живи.

набор слов какой то. но я то понял, что имел в виду)
 
[^]
ivanze
9.04.2013 - 14:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1079
Звезда рок-н-ролла
Должна умереть без прикола,
Три трети пройдя, удалиться в четвертую треть.
Сегодня так ярко светит луна над балконом,
Что больно смотреть

На эту картину:
Кухня - пьяный и голый,
Закинувшись всем, от чего только можно балдеть,
Звезда рок-н-ролла допивает ром с колой
И должна умереть!
Умереть

Звезда рок-н-ролла
Должна умереть очень скоро,
Замьютить свой голос,
Расплавиться, перегореть,
На бешеной коде во время гитарного соло
Взлететь

Сплин
 
[^]
МИТРОХА
9.04.2013 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 117
Цитата
3850

Цитата (crazyBelka @ 9.04.2013 - 11:11)
Цитата (Patologin @ 9.04.2013 - 12:08)
Я бы посмотрел на Фредди Меркурьевича! Вот! Великий был человек!

Согласна! Великолепный музыкант.... хоть и пидор!

пидор - это президент в моей стране, а Фредди был геем.

Это точна!
 
[^]
Patologin
9.04.2013 - 14:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 192
Цитата (LOSHPET @ 9.04.2013 - 14:24)
недавно сын моей знакомой, 16 - ти летний пацан, выступал на концерте в школе и исполнял песню Курта. Какую точно не могу сказать, ну, что из акустики. Мальчик родился через три года после смерти этого великого музыканта, поэтому очень приятно, что творчество его живо, даже после смерти, потому что музыка!!!! бессмертна, а все мы Там будем, как ни живи.

Добавлено в 14:25
Цитата (LOSHPET @ 9.04.2013 - 15:24)
недавно сын моей знакомой, 16 - ти летний пацан, выступал на концерте в школе  и исполнял песню Курта. Какую точно не могу сказать, ну, что из акустики. Мальчик родился через три года после смерти этого великого музыканта, поэтому очень приятно, что творчество его живо, даже после смерти, потому что музыка!!!! бессмертна, а все мы Там будем, как ни живи.

набор слов какой то. но я то понял, что имел в виду)

С тобой все в порядке?! А то сам с собой болтаешь!!!)))) Я всегда когда смотрю на то как играют на гитарах левши, прям думаю как им так удобно!? Сам правша и играю как все правши)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72337
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх