Реальная жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex7139
8.04.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
был у меня такой момент, реально людям плевать на твое горе, зачерствели
 
[^]
orbitavostok
8.04.2013 - 20:44
6
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 130
сострадания пост cry.gif

Реальная жизнь
 
[^]
clash42
8.04.2013 - 21:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 15
хороший пост, посмеялся от души
 
[^]
DustyMonkey
9.04.2013 - 07:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 157
На самоубийцу похуй вообще.
 
[^]
a1013
9.04.2013 - 08:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 131
коалы все таки пьют....
 
[^]
cptart
9.04.2013 - 08:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 29
Кроме искусственного сострадания такие картинки больше ничего не вызывают. Пустил слезу, почуствовал себя Человеком и можно без зазрения совести умиляться посту про котейку или ржать над очередным приколом.
 
[^]
Ufomen
9.04.2013 - 09:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Цитата (хаупман @ 8.04.2013 - 20:51)
KOPPEKTOP
Цитата
Не смеюсь. Я говорила про те эмоции, которые вызывают в нас эти фотографии. В данный момент просмотра. Почувствовать их в себе. Я например о родителях вспомнила, а Вы?
А, черные квадраты у нас сейчас искусство, точно.

ПОЧУВСТВОВАТЬ??? почувствовать их в себе? вспомнить о родителях? ладненько..
а давай простой пример прогоним.. ДОПУСТИМ., что у вас умерли родители.. горе.. плачете, стресс, херово. и тут прибегает фотограф и видит слезы.. и ему насрать что вам сейчас херово! ему нужен ТРОГАТЕЛЬНЫЙ кадр! и он делает его.. в тот самый момент когда вы потеряли родных... и по большей части ему насрать на вас,ваших родных и оставшихся 9\10 планеты. ему надо сделать себе имя..
так вот вопрос.. как вы отнесетесь к такому фотографу, который в минуту полной жопы для вас лезет к вам в душу? и не только лезет, но и выставляяет на всеобщее обозрение?
вы будете довольны что вас так "прикольно сфоткали"?

По ЯП-у катится волна весенних обострений...
 
[^]
Dobrjak
9.04.2013 - 09:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.06
Сообщений: 434
КТо бы что ни говорил, а картинки цепляют внутри.
 
[^]
Toumas
9.04.2013 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 65
Деда вспомнил, плачущего перед показом парада 9-го мая, на слезу пробило...
 
[^]
Хрючело
9.04.2013 - 09:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1392
Пожарный дал воду коале, а потом коала укусил его и убежал.
 
[^]
Сплюн
9.04.2013 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Можете кидать тапками,но где вы,блять,были,господа хаятели данного псто,когда выкладывали фото надгробных плит? Фотать на кладбище надгробия-ваще полный пиздец,ятакщетаю!
З.Ы. А место для раздумий,как данный пост,должно быть. Вообще тут с телефона,увеличил фото и ничего,не трудно.
 
[^]
aleksei1980
9.04.2013 - 09:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
хаупман
Кстати прав на 100% .
Это все настолько личное .... и переживать это только самому ...
Это нельзя поделить и этим нельзя поделится .... Это просто придется пережить , и тут либо выстоишь либо сломаешься ...
Это никак не описать словами , это пиздец внутренний ...
Когда у меня умер Отец , ему даже мама глаза не закрыла , просто сидела на кухне и пила чай ... А мне младшему сыну пришлось Отцу еще и челюсть закрывать ....бинтом стягивать ..бинт аж хрустел ...
А труповозка хотела его в одеяле в лифт засунуть сложив пополам ... спасибо Богу что у меня есть Друзья ... спускали сами на носилках пешком ... А старшой брат уехал ...к телке в Нижний Новгород ....
А спустя несколько месяцев у Друга тоже умер Отец ... помог ему во всем и понимал его ... А когда хотели гроб купить за 8 000 я возразил ... благо деньги были ... достал 50 000 и настоял чтоб гроб хороший купили ...
А по поводу Ветеранов ... купите к 9 мая 200-300 гвоздик ... и раздавайте Ветеранам ... тогда будут толк .
Все !
 
[^]
Yokogawa
9.04.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 78
Цитата (хаупман @ 8.04.2013 - 16:13)
и что?
минусите? ну-ну..и что с того что кто то когда то плачет? или доставляет моральное удовольствие смотреть как кто то плачет? вот только не надо про сострадание...увидели парня ку которого убили брата.. хер вы его жалеете,пройдете мимо и думаете, хорошо что мой дома.. у типа конфисковали собаку? думаете, вот дебил, я бы нашел эти 400 баксов! так что не надо о сострадании. а то я спрошу у вас, когда вы были в питомнике волонтером или же ходили в дом престорелых просто поговорить со стариками..да хренбы с этим . вы когда своей бабушке то звонили? со страдальцы интернетовы...
да, и кстати. если вам доставляет подсматривать за людьми, во время их преживаний.. у каждого на фото горе или воспоминания.. а вы тут лезете и подсматриваете.. это по меньшей мере не культурно. такие люди как вы и смотрят ДОМ-2

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 6%[/MOD]

хуйню не пиши, здесь нормальные люди тоже есть. Бабушкам звоним и деду тоже, памятники посещаем. Милостыню даем, общаемся с инвалидами, попрошайками. Помогаем всем, чем можем. "Подсматриваете"??? это же фото не через замочную скважину, чтобы подсматривать
 
[^]
Yokogawa
9.04.2013 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 78
Цитата (хаупман @ 8.04.2013 - 19:51)
KOPPEKTOP
Цитата
Не смеюсь. Я говорила про те эмоции, которые вызывают в нас эти фотографии. В данный момент просмотра. Почувствовать их в себе. Я например о родителях вспомнила, а Вы?
А, черные квадраты у нас сейчас искусство, точно.

ПОЧУВСТВОВАТЬ??? почувствовать их в себе? вспомнить о родителях? ладненько..
а давай простой пример прогоним.. ДОПУСТИМ., что у вас умерли родители.. горе.. плачете, стресс, херово. и тут прибегает фотограф и видит слезы.. и ему насрать что вам сейчас херово! ему нужен ТРОГАТЕЛЬНЫЙ кадр! и он делает его.. в тот самый момент когда вы потеряли родных... и по большей части ему насрать на вас,ваших родных и оставшихся 9\10 планеты. ему надо сделать себе имя..
так вот вопрос.. как вы отнесетесь к такому фотографу, который в минуту полной жопы для вас лезет к вам в душу? и не только лезет, но и выставляяет на всеобщее обозрение?
вы будете довольны что вас так "прикольно сфоткали"?

Тут нет конкретных ссылок на людей. Это общее! Тут такие события как 11 сентября, ВОВ, пожары, любовь к близким, привязанность к животным!
 
[^]
Predatel
9.04.2013 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Про ветерана тронуло, остальное-унылое говно.
 
[^]
БезобидныйСуслик
9.04.2013 - 10:39
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
ребятки, вам на ногу в метро наступили? или чё?
либо уже в каждой теме, где нет бугагашечек, возмущайтесь, либо будьте последовательны.
а то блять как в миллионный раз "взрывать чечню" или "воскрешать сталина", или "дрочить на котиков", или хуй знает еще что - дык мы все тут.
а как что-то другое (пусть в нём смысла и не больше) - дык сразу "а смысл?"
 
[^]
Buba7070
9.04.2013 - 10:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 286
у каждого по-своему..

Реальная жизнь
 
[^]
cybeer
9.04.2013 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 1508
ИМХО хороший пост, если хоть у кого-нибудь что-то задело за живое и то хорошо, не всем значит насрать на других людей и не у всех сострадание еще отрафировалось. Эмоции это хорошо, плохо когда их нет, значит ты просто робот бездушный....не все же время разглядывать сиськи, котиков...и прочее....нужно иногда заглянуть в себя...и посмотреть есть в тебе что то человеческое или уже нет...и ты тупо раб интернета, сисек и котиков....
 
[^]
volson
9.04.2013 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2098
А мне понравился пост. Для зрелых личностей, которые понимают, что мысль о смерти - ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ мысль. old.gif
 
[^]
Борменталь
9.04.2013 - 12:24
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
"перед танком в котором он сражался" - не по-русски как-то сказано
"на котором" надо, грамотеи
 
[^]
Безымянный
9.04.2013 - 12:25
-4
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Привет из сопляндии, ага.
Эт реальная жизнь для девчушечек, типа эмоции там, какие-то...
Реальная жизнь - это сплавившиеся обгоревшие изуродованные тела маленького мальчика и его пса после пожара, вызванного бомбардировкой.
Это выжившие в газвагене, притворившиеся мёртвыми, лёжа в болоте из человеческих жидкостей и гниющих тел.

Разговор о реальной жизни должен вызывать ужас. Потому что она им и является.

Собачку не может выкупить, ё-моё, блядь... lol.gif

Это сообщение отредактировал Безымянный - 9.04.2013 - 12:27
 
[^]
Kashej
9.04.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


It's time to roll the dice.

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 507
Жалко мужика, которому собаку не отдают... Блин, это же член семьи!
Да и в общем - сильно.
 
[^]
Marrakesha
9.04.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 175
Жаль людей, у которых эти фотографии и написание комментариев на Япе, вызывает агрессию и желание доказать свою правоту. Похоже, пока вас лично не коснется беда, вы так и будете довольствоваться ржачными картинками кошаков.
 
[^]
Vurun
9.04.2013 - 13:00
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Безымянный

Цитата
Привет из сопляндии, ага.Эт реальная жизнь для девчушечек, типа эмоции там, какие-то...

Охереть Вы брутальный альфа faceoff.gif Бреетесь колуном, женщинами дрочите, похмельными ароматами спиртуете насекомых?

Максимализм такой максимальный.

Если жизнь, на Ваш взгляд, состоит только из трупов и гниения плоти, то может Вам к специалисту? Вот что нам точно не надо, так это второго Теда Банди.

То, что вы описали - это не жизнь, а хуйня. Моя жизнь несколько более разнообразна. Да и большинства людей тоже.

Важно не то, что он не может ее выкупить, важно то, что он хочет ее выкупить. Потому что это единственное близкое ему существо. Наверняка преданное. Страшно, наверное, жить и наблюдать ситуации, не видя их сути.

Это сообщение отредактировал Vurun - 9.04.2013 - 13:01
 
[^]
Безымянный
9.04.2013 - 13:13
-1
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Vurun, а я специально катарсицирую, потому что, зная подобные случаи, такие мелочи, как "невозможность выкупить любимую собачку" вызывают смех.
Как там было... "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся"? Суть примерно та же.
Моя жизнь тоже разнообразна, и в ней нет ни танков, ни наводнений, ни сестер-самоубийц. И что? Никто и не говорил, что только это и есть суть всей жизни. То, что описано в посте - тоже не жизнь, а хуйня. Зайди в уголок падонка, хотя бы, там - реальная жизнь. А ты просто прячешься под одеялом.
Я вижу суть. Она в том, что люди гордятся своей чрезмерной эмоциональностью, мнимым состаданием и любовью к ближнему. И ещё поди разбери где грань между теми, кто реально такой, и теми, кто старательно пытается таким быть. Это вам нужно к специалисту) Мне не нужно прятаться за ширмой чужих взглядов, как и знать, что у меня в жизни всё хорошо, только взглянув на тех, у кого плохо.

Это сообщение отредактировал Безымянный - 9.04.2013 - 13:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37581
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх