Помощь будет всегда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СукоФрукт
5.04.2013 - 20:11
10
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
Цитата (ak99 @ 5.04.2013 - 19:55)
Вот что ответила Мария.
[email protected]

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мне очень приятно, что встречаю на своем пути неравнодушных людей. Просто я привыкла сама помогать, а себе помощь не просила, поэтому я немножко в растерянности. Спасибо Вам большое, только чтобы это было не напряжно для Вас.

P/СЧЕТ 47422810240409902001
Или 30301810340000604040
БИК 044525225
КОР/СЧЕТ 30101810400000000225
СБЕРБАНК РОССИИ
СЕРПУХОВСКОЕ ОСБ 1554
Доп.офис 063
Лицевой счет № 42301.810.6.4040.1303654
КПП 504302001
ИНН 7707083893
Селихова Наталья Сергеевна (моя мама)

А это моя карточка, не удивляйтесь, что 18 цифр, она работает.
63900240 9009720489

ага мне тоже самое пришло smile.gif

1000 руб отправил на ее карту
 
[^]
nightbridger
5.04.2013 - 20:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 16
У нас дома как токавые не преспособлены архитекторами под ИНВАЛИДОВ(для людей с ограничеными возможностями)(сарказм про архитекторов)
И не будут никогда.
 
[^]
Край
5.04.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
Voevoda, та же проблема была, только немного иная, не могли добиться установки, два года тянули. Пришлось самому делать, со СНИП'ами слава богу проблем не было сразу разрешили без вопросов. И кто там сидит решает? Этому дать, этому тоже, а этому фиг...не могут без проблем дать инвалиду хотя бы необходимое. fekaloid.gif
 
[^]
Анdre1986
6.04.2013 - 10:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 257
Очень сильный человек. Надеюсь она найдет свое счастье!!! Долгих лет людям с такими стремлениями и идеалами!!!
 
[^]
Fancy
6.04.2013 - 10:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
ей-то респект, понятно, но обществу нашему - позор!
Такое средневековое отношение к инвалидам по нынешней реальности уже не может иметь никаких оправданий.
 
[^]
weles
6.04.2013 - 11:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 277
молодец девушка.
 
[^]
Aladja
6.04.2013 - 11:07
12
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Всегда удивляло, как темы, где можно ругаться, обзываться и ненавидеть набирают кучу просмотров и сотни комментариев. А вот подобные остаются без заслуженного внимания. И после этого мы удивляемся, что так плохо живем.

У нас в универе такая девочка училась, их мужеству и стойкости можно только позавидовать. А мы все на на свою жизнь жалуемся.

Пысы хорошо бы банковские реквизиты внести в само интервью. Или выделить жирным шрифтом.

Это сообщение отредактировал Aladja - 6.04.2013 - 11:37
 
[^]
papaKarLO
6.04.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Сисек, регистратора, котов - нет. ?яЧотп

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 14
Цитата (Aladja @ 6.04.2013 - 11:07)
Всегда удивляло, как темы, где можно ругаться, обзываться и ненавидеть набирают кучу просмотров и сотни комментариев. А вот подобные остаются без заслуженного внимания. И после этого мы удивляемся, что так плохо живем.

У нас в универе такая девочка училась, их мужеству и стойкости можно только позавидовать. А мы все на на свою жизнь жалуемся.

Пысы хорошо бы банковские реквизиты внести в само интервью. Или выделить жирным шрифтом.

Как раз таки такие темы популярны тут
 
[^]
Kolusa
6.04.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 7
Цитата
- Да, есть и они. Несмотря на то, что нас многие услышали - в 2011 году в фестивале участвовало 50 организаций, в 2012 - уже 160 - нам не хватает реальной поддержки представителей власти и бизнеса. Без их поддержки очень сложно развивать такой громадный проект, который может перерасти в международный. Но уже сейчас мы выходим на международные отношения, к нам присоединилась Швеция.

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нам, раскрывайте свои таланты, любуйтесь настоящей красотой, помогайте совершать добро и тогда все будет хорошо. Может, надутся и те, кто захочет подать заявку на участие.

Жаль, пока мало заявок на участие, и мероприятие может сорваться. Обидно, что не все хотят поддержать такой фестиваль.

В каком плане присоединилась Чехия?
Чутка советов, надеюсь пригодятся...
Насчет поддержки государства, писали Президенту/Премьеру?
Попробуйте написать, Вам обязательно ответит федеральный орган исполнительной власти в компетенции которого находится указанный вопрос.
(Фед. закон, который соблюдают неукоснительно).
Если ответят отрицательно, то ищите соответствующие комитеты (а лучше конкретных людей которые курируют эти вопросы) в Совете Федерации, Государственной думе. Заручитесь поддержкой хотя бы одного депутата или спикера и все дороги Вам будут открыты.
Попробуйте...
ИМХО
з.ы.
В личке более подробней могу объяснить, что и для чего)


Добавлено в 15:35
Единственно, что я не понял так это насчет пандусов. Живу за МКАДом, в небольшом городке, но я ни разу не встречал лестницу без рей...
 
[^]
remius
6.04.2013 - 17:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 178
Дорогая Мария! Не читайте всех комментов. У вас есть свои, необходимые, параметры. Напишите, чем мы вам можем помочь?
 
[^]
melanholic7
6.04.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
после 90% групп и заяв в стиле " Маленькая Дианочка должна жить! Посмотрите на нее,такая милая! всего 4 миллиона на лечение,давайте соберем!",а потом удаляются из контактов,закрывают все и ни слуха,ни духа.
дык вот,после всех этих махинаторов уже спокойно смтрю на все объявы про помощь бедным и несчастным инвалидов-больным детям,ибо понял уже,сколь часто напарываешься на махинаторов.
PS за жизнь отправлял 300 и 1000 рублей разным людям. Оба варианта оказались фейком,хоть и с справками,фотками и может(не помню уже) видео.
печально(
__________
Вы можете меня минусовать и осуждать,мол,какой бездушный и все такое,но знаете,деньги тратятся свои и если финансировать нуждающихся как-то логично,то финансировать махинаторов,с надеждой наткнуться на редкого реального человека - для меня абсурд.
Впрочем.каждый делает свой выбор,верно?

Это сообщение отредактировал melanholic7 - 6.04.2013 - 19:05
 
[^]
Kinomexanik
6.04.2013 - 19:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 60
Юкки по сути дают то тут ,откл рекламу и за нарушения что бы не забанили ,ну забанят ,ну продолжу тупо читать его и все,я к тому что много сейчас минусов получу ибо скинул один раз на слезоточивый пост 1800 рублей+-50 рублей и в итоге тупо оказалось меня кинули (хотя лопатой на тот момент махал),да-да именно так как это не инвалид оказался сиротинушка а хуйло мощеническое,с тех пор не помогаю по инету.и тут наглядно вижу что если она один из крупнейших создателей сайта в россии то (повторюсь) реклама (раз) публикации (два) и поиск инвесторов (три) с помощью мамы найти можно,и еще я не говорю что эта девушка мошенник я вообще говорю,за все эти приношения по интернету,для кого то 1000 ни что,а для кого то все.


и ответ судя по ответам тут один под копирку...кто то же ей сделал это...

Это сообщение отредактировал Kinomexanik - 6.04.2013 - 19:41
 
[^]
Piratik2012
6.04.2013 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
ебучее государство блеать, а она молодец не каждый здоровый вывезет
 
[^]
Aladja
6.04.2013 - 22:24
3
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
melanholic7
Kinomexanik
И меня обманывали в плане благотворительности. Однажды обманули так, что неделю рыдала: на местном форуме было размещено объявление о том, что примут в дар ходунки для ребенка инвалида. Звоню, грю есть у меня. Описываю какие. Безумно приятная женщина, любезная и интеллигентная, отвечает, что такие не подойдут ( у ребенка ножки ввернуты в другую сторону и стоять девочка даже опираясь на обычные ходунки не сможет). Грю, а давайте, раз уж я вас потревожила, я дам вам деньги на нужные вам ходунки. Та отпиралась, но я настояла. О встрече договориться не смогли, поэтому я просто оставила 50 евр у знакомой в магазине. Через какое-то время звоню знакомой, та офигевшая спрашивает "кто это был?", грит приползла такая хронь синяя, с перегаром и бланшами". Оказалось, это и была та милая женщина из телефона. Никогда ( если это не дистанционный перевод) не подаю деньгами, стараюсь продуктами или вещью, но здесь так доверилась голосу.... Звоню пьянице, та клянется и божится своим ребенком, что ходунки купила. Потом неделю ей невозможно было дозвониться ( видать пробухивала добычу). Через пару дней ей дозвонилась другая жалостливая мамочка, которая таки и отдала пьянице ходунки своего ребенка.
Я неделе две ревела, т.к. Понимала, что своими необдуманными действиями только навредила ребенку, дав денег на очередной запой мамаши.

Впрочем, помогать после этого не перестала, т.к. лучше дать и тебя обманут, чем не дать, когда дело действительно касается жизни и смерти. Но это, конечно, мое личное мнение.
 
[^]
Allita
6.04.2013 - 23:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 188
Мужества и сил Марии и её маме!))

Дружу и помогаю семье пятилетнего ДЦПешки.... Тяжело, невероятно трудно, но - надо!))) Так хочется, чтобы чудеса в нашей жизни случались чаще! ))
 
[^]
Aladja
7.04.2013 - 00:45
8
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Allita
К сожалению, из-за спущенного рейтинга, не могу позеленить, но преклоняюсь перед вашими действиями. Только начиная с себя, мы реально можем изменить мир вокруг.
Пысы Ребята, вот можете меня минусить, но здесь один товарищ сказал, что яп- сердечный. Позволю себе усомниться, ибо тема про угнанную машину набрала 90 страниц комментариев, а данный пост о поломанной человеческой жизни, стремящейся к полноценному существованию только две. Неужели реалии человеческой судьбы и благородной деятельности менее интересны, чем кусок железа?
Вы ругаете власть, которая не помогает таким людям, но в цивилизованном мире 40% ресурсов для особенных людей, проставляют добровольцы. Более того, они скидываются на лечение НАШИХ детей, которых вы называете или обманом или ссылаетесь на то, что государство должно ими заниматься. А как же наша загадочная и такая необъятная русская душа? Неужто обмельчала?

Это сообщение отредактировал Aladja - 7.04.2013 - 00:57
 
[^]
Arhelon
7.04.2013 - 02:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Автору спасибо за тему!
 
[^]
melanholic7
7.04.2013 - 04:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 7.04.2013 - 01:45)
Allita
Пысы Ребята, вот можете меня минусить, но здесь один товарищ сказал, что яп- сердечный. Позволю себе усомниться, ибо тема про угнанную машину набрала 90 страниц комментариев, а данный пост о поломанной человеческой жизни, стремящейся к полноценному существованию только две. Неужели реалии человеческой судьбы и благородной деятельности менее интересны, чем кусок железа?
Вы ругаете власть, которая не помогает таким людям, но в цивилизованном мире 40% ресурсов для особенных людей, проставляют добровольцы. Более того, они скидываются на лечение НАШИХ детей, которых вы называете или обманом или ссылаетесь на то, что государство должно ими заниматься. А как же наша загадочная и такая необъятная русская душа? Неужто обмельчала?

если я тебе отвечу,то потеряю много юкки. Так что тешься догадками сама =(
но один из поводов я уже описал - кидалы и потеря доверия к таким "инвалидам и больным".

Это сообщение отредактировал melanholic7 - 7.04.2013 - 04:25
 
[^]
Urolog79
7.04.2013 - 08:54
0
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Молодец


Это сообщение отредактировал Urolog79 - 7.04.2013 - 09:04
 
[^]
дозорный
7.04.2013 - 10:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 137
Номер документа:
323683
Дата документа:
07.04.2013
Получатель
Номер карты получателя:
6390 02** **** **04 89
ФИО:
МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
** ****** **** 2913 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
2 000,00 руб.
Комментарий получателю:
Всего вам хорошего)))
Статус SMS-сообщения:
сообщение отправлено
Статус платежа:
Исполнен

поймайте 2000р от меня, всего вам хорошего)))
 
[^]
Aladja
7.04.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (melanholic7 @ 7.04.2013 - 05:21)
Цитата (Aladja @ 7.04.2013 - 01:45)
Allita
Пысы Ребята, вот можете меня минусить, но здесь один товарищ сказал, что яп- сердечный. Позволю себе усомниться, ибо тема про угнанную машину набрала 90 страниц комментариев, а данный пост о поломанной человеческой жизни, стремящейся к полноценному существованию только две. Неужели реалии человеческой судьбы и благородной деятельности менее интересны, чем кусок железа?
Вы ругаете власть, которая не помогает таким людям, но в цивилизованном мире 40% ресурсов для особенных людей, проставляют добровольцы. Более того, они скидываются на лечение НАШИХ детей, которых вы называете или обманом или ссылаетесь на то, что государство должно ими заниматься. А как же наша загадочная и такая необъятная русская душа? Неужто обмельчала?

если я тебе отвечу,то потеряю много юкки. Так что тешься догадками сама =(
но один из поводов я уже описал - кидалы и потеря доверия к таким "инвалидам и больным".

Посмотрите на мой рейтинг и расслабьтесь, разве желание выразить свое мнение стоит каких-то плюсиков из интернета?

Что касается вашего ответа о недоверии, так это все отговорки и оправдание своего равнодушия. Я так думаю.
 
[^]
СукоФрукт
7.04.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.08.10
Сообщений: -4
Aladja
дозорный спасибо ребята от всей души )
 
[^]
melanholic7
7.04.2013 - 21:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 7.04.2013 - 12:40)
Цитата (melanholic7 @ 7.04.2013 - 05:21)
Цитата (Aladja @ 7.04.2013 - 01:45)
Allita
Пысы Ребята, вот можете меня минусить, но здесь один товарищ сказал, что яп- сердечный. Позволю себе усомниться, ибо тема про угнанную машину набрала 90 страниц комментариев, а данный пост о поломанной человеческой жизни, стремящейся к полноценному существованию только две. Неужели реалии человеческой судьбы и благородной деятельности менее интересны, чем кусок железа?
Вы ругаете власть, которая не помогает таким людям, но в цивилизованном мире 40% ресурсов для особенных людей, проставляют добровольцы. Более того, они скидываются на лечение НАШИХ детей, которых вы называете или обманом или ссылаетесь на то, что государство должно ими заниматься. А как же наша загадочная и такая необъятная русская душа? Неужто обмельчала?

если я тебе отвечу,то потеряю много юкки. Так что тешься догадками сама =(
но один из поводов я уже описал - кидалы и потеря доверия к таким "инвалидам и больным".

Посмотрите на мой рейтинг и расслабьтесь, разве желание выразить свое мнение стоит каких-то плюсиков из интернета?

Что касается вашего ответа о недоверии, так это все отговорки и оправдание своего равнодушия. Я так думаю.

выразив однажды его тут я уйду в глубокий Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. юкки и не смогу уже ставить плюсы-минусы,что в своем роди тоже выражение мнения. Так что увы.
 
[^]
LUNcheZzz
7.04.2013 - 22:18
0
Статус: Offline


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Мария... не падайте духом !!! Вы молодец !!! Дай бог Вам здоровья !!! Всегда идите только вперед, и Вы достигните своей цели!!!
 
[^]
Aladja
8.04.2013 - 01:09
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Ребята, к вопросу о благотворительности, у меня с одним пользователем сложилась интереснейшая дискуссия в личке. Мне безумно хотелось бы ее выложить, если бы модераторы и мой собеседник, сочли бы это уместным. Я спрошу у собеседника, а модераторы пусть выскажутся сами (если такое возможно).

Это сообщение отредактировал Aladja - 8.04.2013 - 01:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17584
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх