Свободное Конго, людоедские корни ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kristalnacht
30.03.2013 - 18:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Цитата
если верить московским прохиндеям Фоменко и Носовскому, вообще не было

За два года изучения,противоречий не обнаружил.Только подтверждения.
Интересно на хера ты эту фразу написал?
 
[^]
ibnAGA
30.03.2013 - 18:28
9
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
adjiga
Цитата
По закону убить не мог, но мог отправить в Сибирь на каторжные работы, или применять телесные наказания, бить розгами, а если во время этих самых телесных наказаний человек погибал, тогда да, помещик нес суровое наказание, самое худшее наказание помещику это взятие его земли и крестьян под опеку государства, причем деньги с поместья он исправно получал, а спустя некоторое время опека отменялась и помещик возвращался в имение.

Закон был? Был. И довольно часто он работал. Хрестоматийный прецендент с Салтычихой, надеюсь не надо напоминать? Не путайте "крепость" с рабством. Раб не имел никаких прав на защиту в принципе.
О чём говорить если ещё в 70-х , в пиндостане вешали и сжигали негров для развлекухи? Вы можете представить подобное в нашей стране, по крайней мере в ту эпоху? Теперь мы впитываем подлинные демократические ценности и убить человека так же нормально, как покакать. А уж подвести национальную или религиозную тему под это действо - как не хер делать.
Вы думаете "цивилизаторы" вымерли. Улыбайся. Они придут и к тебе. И скажут, что ты живёшь неправильно.
Заебало, дайте другой глобус.

Это сообщение отредактировал ibnAGA - 30.03.2013 - 18:35

Свободное Конго
 
[^]
HeresDeorum
30.03.2013 - 18:50
4
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
Цитата (dakarUA @ 30.03.2013 - 18:53)
Бузина еще тот пиздун-тролль. Он своими книжицами втаптывал в грязь классиков Украинской литературы.

за минус отвечу:
у Бузины несколько необычны стиль изложения, неогбычный потому что сегодня несколько необычно вот так в открытую правду писать... и еще он опирается на факты.
и да ятоже не всегда и не совсем согласен с его мнением, но в большинстве случаем он прав. на сайте газеты сегодня у него блог есть, много интересного написано...
причем в некоторых местах в пух и прах рзбиваются разные мифы, начиная от Окраины и до Шухевича с Бандерой

Это сообщение отредактировал HeresDeorum - 30.03.2013 - 18:50
 
[^]
rm2811
30.03.2013 - 18:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
А опиумные войны вспомните!?
Англичане целую страну посадили на опиаты!
Нынешний британский капитал произошел из торговли наркотиками, причём "тяжёлыми"!
Да и сейчас они совместно с пиндосами в Афганистане поощряют этих макак на выращивание опиумного мака, ублюдки.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 30.03.2013 - 18:55
 
[^]
redheat
30.03.2013 - 19:09
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Пепел Клааса бьётся о мою грудь! (С) Тиль Уленшпигель.
 
[^]
HeresDeorum
30.03.2013 - 20:01
3
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
я пояснил свой минус Дакару, никто не хочет признатся за что мне минус влепил?
на минус похер, просто интересно за что, такое вот недоразвитое минус влепить может а ответить за свои поступки не могут... хлиганская тактика позвонил убежал в действии... по кошерному....
 
[^]
bobbyyy
30.03.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 227
Цитата (HeresDeorum @ 30.03.2013 - 21:01)
я пояснил свой минус Дакару, никто не хочет признатся за что мне минус влепил?
на минус похер, просто интересно за что, такое вот недоразвитое минус влепить может а ответить за свои поступки не могут... хлиганская тактика позвонил убежал в действии... по кошерному....

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. и я поставил. Ваша точка зрения не совпадает с моей. Вот. И доказывать ничего не буду.
 
[^]
Felis88
30.03.2013 - 20:26
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 208
Цитата (dakarUA @ 30.03.2013 - 16:53)
Бузина еще тот пиздун-тролль. Он своими книжицами втаптывал в грязь классиков Украинской литературы.

Поправлю. "назначенных" классиков украинской "литературы".
В отличии от многих, Бузина ВСЕГДА отсылает к первоисточнику (вплоть до страница/строка в конкретном документе, который находится в конкретном архиве с свободным доступом). То, что он пишет, легко перепроверить, за что его люто ненавидят "щирі українці".

Добавлено в 20:29
Цитата (redheat @ 30.03.2013 - 18:09)
Пепел Клааса бьётся о мою грудь! (С) Тиль Уленшпигель.

Хз. Может переводы разные, я помню:
"Пепел Клааса стучит в моё сердце!"
И звучит красивей.
 
[^]
Beard74
30.03.2013 - 20:30
1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Хм...
Интересно... Занятно, занятно...
Узнал кое что новое. ТС - Гран Мерси!
 
[^]
afroukrainec
31.03.2013 - 23:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 302
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу?
 
[^]
Bona25
1.04.2013 - 08:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Да у каждой страны подобных скелетов шкафу полно, чем больше влияния в момент истории тем больше скелетов прибавляется. Человечество в основе своей как было дикарями так и осталось, дальше чем как отнять у соседа ченить ценное ради своего удовольствия оно не продвинулось. Сейчас вон город без света оставь и жратвы в супермаркетах, начнется такое конго, что гитлер от ужаса в аду в угол забъется.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 1.04.2013 - 08:58
 
[^]
Margolis
1.04.2013 - 08:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Этот Бузина тролль-пиздабол покруче вашей Новодворской.

Добавлено в 08:54
Цитата (afroukrainec @ 1.04.2013 - 00:00)
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу?

Эти люди призывают как посрал вытирать жопу и смывать за собой.

Добавлено в 08:56
Цитата (rm2811 @ 30.03.2013 - 19:54)
А опиумные войны вспомните!?
Англичане целую страну посадили на опиаты!
Нынешний британский капитал произошел из торговли наркотиками, причём "тяжёлыми"!
Да и сейчас они совместно с пиндосами в Афганистане поощряют этих макак на выращивание опиумного мака, ублюдки.

От торговли чаем, от монополии на торговлю с Индией и Китаем.
Учи матчасть, меньше читай пропаганды.
 
[^]
nikibodom
1.04.2013 - 09:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 231
У России низкая самооценка. Не у отдельных людей, а у нации. Педропа гордится всем говном, которое у неё было, французы улиток с лягушками не от хорошей жизни жрали, в европе были голодные годы, так они этих лягушек в деликатес возвели, революциями гордятся, в Англии пираты - фавориты королев, сэры и национальные герои, прям как рамзанчик, и они этим гордятся. И инквизиции не стесняются - что мол поделаешь, времена такие, и Дракулы своего, а у нас Иван Грозный - и позор России на все времена. Слишком совестливые люди в России, а Европа - понаглей, похитрей, побесстыжей. А как им еще? 100500 государств на трех клочках земли, вот и приходится крутиться...
 
[^]
Partizan88
1.04.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (nikibodom @ 1.04.2013 - 10:05)
У России низкая самооценка. Не у отдельных людей, а у нации. Педропа гордится всем говном, которое у неё было, французы улиток с лягушками не от хорошей жизни жрали, в европе были голодные годы, так они этих лягушек в деликатес возвели, революциями гордятся, в Англии пираты - фавориты королев, сэры и национальные герои, прям как рамзанчик, и они этим гордятся. И инквизиции не стесняются - что мол поделаешь, времена такие, и Дракулы своего, а у нас Иван Грозный - и позор России на все времена. Слишком совестливые люди в России, а Европа - понаглей, похитрей, побесстыжей. А как им еще? 100500 государств на трех клочках земли, вот и приходится крутиться...

Докрутились уже почти, скоро там на этих клочках Великая Османская империя будет! Вместе с Азербайджаном, Грузией и Арменией...Тока грузин и армян дорежут... moderator.gif С вопросом о самооценке согласен и наглее нашей стране надо быть! А то израиль до сих пор о "холокосте" орет, забыли что СССР им хвост накрутил!

Это сообщение отредактировал Partizan88 - 1.04.2013 - 09:11
 
[^]
laf75
1.04.2013 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Ну вы сравнили , совсем другой уровень морали был, это после второй мировой они с пересеру о гуманности заговорили . а так весь мир имели.
 
[^]
Aik59
1.04.2013 - 09:16
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 83
Букофф очень много, осилил не все, тем более, что вчера съездил к дочке на Пасху и зять неслабо так меня напоил напитком из старых тряпок (ирландским виски). Поэтому сейчас держусь за голову и пытаюсь что-то понять из прочитанного. Я не за и не против проклятых колонизаторов, НО!!! Смотрел я как то передачу по одному из научно так сказать популярных каналов, где разные заморские знаменитости копаются в архивах, чтобы выяснить свое происхождение. Не всегда интересно, но телевизор у меня всегда бубнит для фона про космические корабли и Большой театр, одним ухом что-то бывает и услышу. Ну, вот. Какое-то американское афроамериканское знаменитость раскопало все архивы а Новом свете и даже узнало, из какой части Африки и даже из какого племени проклятые работорговцы его прапрапрадедушку в Америку привезли. Приехало оно туда и давай местных расспрашивать, как тут в давние страшные времена было, когда злые охотники за рабами по местности шастали и на бедных африканцев охотились. К моему удивлению африканский мужичок о тех временах знал много - дедушка рассказывал, и, с неповторимо довольной рожей и даже с некоторой ностальгией рассказал , что никто ни на кого не охотился, а совет старейшин собирался, решал, кто для племени самый бесполезный, и за хорошие деньги работорговцам их и продавал. Тут последовало то, ради чего все это стоило смотреть - выражение лица американского негритоса, воспитанного на историях о проклятых белых работорговцах и внезапно узнавшего истину от своего африканского родственничка...
 
[^]
Xeon2K
1.04.2013 - 09:22
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Заибали всякие блядь интеллектуалы говно-копатели.
Залезут на 200 лет назад в говно, найдут особо большую окаменелую катяху и начнут её блядь обсасывать.

1. Да, 200 лет назад много хуйни было. А 2000 лет назад - ещё больше: там за кусок угля тебя могли тупо уебать. А 10000 лет назад вообще могли схарчить просто т.к. хавать захотелось, а тут ты оказался. Бида-бида.

2. Великая Роисся - спаситель человечества, рабства никогда не было. И прочая хуйня. Крепостное право было? - Было. Один хуй рабство: крестьянин от барина уйти сам не мог т.к. если его ловили, то конец один: плетями до смерти захуярят или на кол посадят. Мой крестьянин - че хочу то и делаю. Не рабство - нет?

Единственная разница:
все эти европы и америки - ебали в жопу население других стран: нигров в африке, цыган и прочих.
Великая Роисся - всегда ебала в жопу своё собственное население, а перед всякими ниграми - заигрывала и строила потемкинские деревни.

Я бы предпочел чтобы моя страна на хуй сажала всяких нигров, чем своих собственных граждан.
 
[^]
Ezdok
1.04.2013 - 09:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 614
что-то как-то не затащило, и видимо, главным образом из-за стиля изложения от которого как-то говнецом несет: "ах, принцессу нашел моложе на 22 года", "ах, король ездил не сам по себе, а с охраной", ну вроде бы это вполне нормально не то что по тем временам, но и по нынешним. Да и по съеденным неграм как-то рефлексировать не тянет, боюсь их в тех джунглях что с Леопольдом ели, что без него, темные времена были. С ЕС не пойми к чему увязывет. Вброс, хотя и основанный на фактах...

казаки, которые с Ермаком Сибирь покоряли, тоже вон вроде местных кушали, не по кулинарным пристрастиям, исключительно с голододухи, а потом местные их самих вроде как скушали, так что, теперь кричать что ли, что русские людоеды? бред...

Это сообщение отредактировал Ezdok - 1.04.2013 - 10:06
 
[^]
RastaKR
1.04.2013 - 10:02
3
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Тема Конго мне очень знакома, т.к. уже давно в этой стране мой родственник добывает алмазы и прочие ископаемые. Ископаемых там ну просто до сраки, это я к тому, что кроме каучука в Конго ништяков OVER 9000.
Так вот касаемо каннибализма - друзья мои там это было, есть и будут есть (извините за каламбур). Война племен там не прекращается, постоянно какие то повстанцы, обиженные и прочие не согласные. А уж после руандийского геноцида, когда сначала хуту с оружием съёбывали в Конго (благо граница там весьма условная), а потом тутси... Короче спокойствия это не прибавило. Так вот - в Конго живут пигмеи. Все знают этих карликовых негров. Соседние племена их ну очень любят - пигмей это 2 в 1 - он и грузы переносить может, а если станет голодно, то пигмей это фактически ходячий консерв. Звучит жутко, но это Африка детка, здесь могут и сожрать.


Это сообщение отредактировал RastaKR - 1.04.2013 - 10:03
 
[^]
Hawkus
1.04.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 190
Цитата (dakarUA @ 30.03.2013 - 16:53)
Бузина еще тот пиздун-тролль. Он своими книжицами втаптывал в грязь классиков Украинской литературы.

А вот соглашусь! П****н еще тот. Гвоздь бы ему в лысую голову забить, да шляпкой во внутрь, чтоб вытащить не мог.
Хотя справедливости ради стоит признать что наши "прогрессивные" европейские "друзья", те еще деятели.
 
[^]
stil20
1.04.2013 - 10:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Felis88 @ 30.03.2013 - 18:26)
Цитата (dakarUA @ 30.03.2013 - 16:53)
Бузина еще тот пиздун-тролль. Он своими книжицами втаптывал в грязь классиков Украинской литературы.

Поправлю. "назначенных" классиков украинской "литературы".
В отличии от многих, Бузина ВСЕГДА отсылает к первоисточнику (вплоть до страница/строка в конкретном документе, который находится в конкретном архиве с свободным доступом). То, что он пишет, легко перепроверить, за что его люто ненавидят "щирі українці".


Хуйню он пишет. Евросоюз стоит на отрубленных руках негров! А Москва тогда стоит на отрубленных головах новгородцев?

Так можно столько параллелей провести, что сам Бузина будет стоять на том что он собачий сын))
 
[^]
Mibl77
1.04.2013 - 10:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 589
Во времена колонизации-европейские страны лезли за моря-океяны,- рос.империя лезла по континенту(на северо-восток).Для поддержания колоний "в узде"Испаниям,Франциям,Англиям-нужен был флот(на котором много зольдат-успокоителей волнений)не переправишь.Р.И.,в силу географического расположения в этом не нуждалась и захваченные колонии могла спокойно контролировать.Касательно "диких зверств"колонизаторов-то подобное говно можно найти в истории любой страны.Было-бы желание!
 
[^]
huligan200
1.04.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Европа издревле славилась казнями и служителями церкви-маньяками. Как вообще такая вера может набирать прихожан?
 
[^]
RastaKR
1.04.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Цитата
Как вообще такая вера может набирать прихожан?

Зато порядок был, быдло как правило не жгли, жгли либо своих (луркаем про Джордано Бруно), либо не согласных. А не согласный с позицией церкви в глазах обывателя был преступником, которого следовало сжечь. Да и казни раньше были таким же развлекаловом, как сейчас бесплатные концерты звезд.
 
[^]
stil20
1.04.2013 - 11:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (huligan200 @ 1.04.2013 - 08:34)
Европа издревле славилась казнями и служителями церкви-маньяками. Как вообще такая вера может набирать прихожан?

тебе рассказать сколько волхвов и старообрядцев спалили на Руси?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23365
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх