Больница №20 г.Москвы. Диспетчеры трудятся, фото очевидца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joker107370
17.03.2013 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Тут в открытую трубки сняты...Я когда в гос.структуре работал, у нас девочки из канцелярии ластик подкладывали под трубку, т.е. трубка лежит на места, а до этой кнопки(сброса) не достает....(они так делали, что б вот так кто-нибудь не сфотал).

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 17.03.2013 - 22:06
 
[^]
катран
17.03.2013 - 22:11
0
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
Цитата (Lizzz @ 17.03.2013 - 21:19)
а я когда кто то трубку не положил, 800Гц в линию даю и через 2-3 мин трубка ложится на место.
P.S. связисты поймут

почему ложится - это понятно....
как, куда подаёшь, и где берёшь 800 Гц ?
подробности в студию!
думаю пригодится.
 
[^]
Oktavian
17.03.2013 - 22:13
1
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
О! Двадцатка - это бренд, имя нарицательное, главный комбинат здоровья севера Москвы :)
 
[^]
KILPI
17.03.2013 - 22:47
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Насчёт связи между фотками. Белый, крайний справа телефон, сверху написан номер 471-20-89. Лезем на сайт ГКБ 20, находим там телефон приёмного отделения стационара, совпадает! Хотя можно ТС обвинить, что и этот номер он прилепил, но нафига ему так заморачиваться для меня неясно.

Это сообщение отредактировал KILPI - 17.03.2013 - 22:47
 
[^]
Lizzz
17.03.2013 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 357
Цитата (катран @ 17.03.2013 - 23:11)
Цитата (Lizzz @ 17.03.2013 - 21:19)
а я когда кто то трубку не положил, 800Гц в линию даю и через 2-3 мин трубка ложится на место.
P.S. связисты поймут

почему ложится - это понятно....
как, куда подаёшь, и где берёшь 800 Гц ?
подробности в студию!
думаю пригодится.

подаю в линию абонента, вот таким вот прибором.
встаешь штекером на громполосу абонента и жмешь кнопу "800Гц" на ПТЛ(прибор тестирования линий). все просто

Больница №20 г.Москвы. Диспетчеры трудятся
 
[^]
kinograf
17.03.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 37
снимал сюжет на станции скорой помощи, то честное слово, людей как в рабстве там держат и работать заставляют. им даже наплевать, что я с видеокамерой и могу всё это снять и отправить "куда следует". Раньше имел честь в МЧС работать, то там от коллег можно по рылу схватить за такой сбор на вызов.
А в больницу люди звонят узнать состояние здровья родственника, например после операции. Сиди дома и думай, что да как.

Это сообщение отредактировал kinograf - 17.03.2013 - 23:23
 
[^]
alexdrakea
17.03.2013 - 23:25
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Lizzz
а мы всё по старинке, на АТСках при подключении абонента к ADSL зуммер обычной трубкой проверяли (только с плоскими контактами-щупами). Как-то забыли - наушники свои ткнул - неплохой уровень звука такой в уши прилетел ))))

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 17.03.2013 - 23:27
 
[^]
Watto
17.03.2013 - 23:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (Алюсик @ 17.03.2013 - 20:46)
priprava
Извини пожалуйста - где видна связь между фотками?
Где видно, что это телефоны больницы?
И кто может подохнуть, не дозвонившись в БОЛЬНИЦУ? Они лечат по телефону?

НУ вот насчет больницы я хз, но помнится вызывал скорую. Я как бы не первый раз ее вызывал, и всегда дозванивался с первого раза. А вот за последний год пришлось трижды вызывать, и практически одна и тажа картина. Звоню, милый автоответчик предлагает подождать. Через 5 минут ПЯТЬ МИНУТ (сдохнуть можно уже), тот же милый автоответчик говорит, типа все операторы заняты, позвоните позже, и сбрасывает звонок. Звоню повторно, опять ждите, опять 5 минут, опять звоните позже. С третьего раза дозвонился. Это называется звонок в скорую, с дозвоном через 10-12минут. Так было только раз, два других раза примерно по 6-8 минут выходило на дозвон, что тоже не мало.
 
[^]
r3xasad
17.03.2013 - 23:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Все видят так в основном :

Больница №20 г.Москвы. Диспетчеры трудятся
 
[^]
Nevius
17.03.2013 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2427
...

Больница №20 г.Москвы. Диспетчеры трудятся
 
[^]
pinaszxc
18.03.2013 - 00:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 380
У нас в Смоленске в поликлинике №2 такая же хуйня. Благо рядом живу дойти проще.
 
[^]
Bona25
18.03.2013 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Да эту фоту можно многим нашим службами повесить. Как то на вокзал имел смелость позвонить уточнить на счет билетов, телефоны на оф сайте были наверное просто цифры с потолка.
 
[^]
Makeissem
18.03.2013 - 08:32
3
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (Алюсик @ 17.03.2013 - 21:46)
priprava
Извини пожалуйста - где видна связь между фотками?
Где видно, что это телефоны больницы?
И кто может подохнуть, не дозвонившись в БОЛЬНИЦУ? Они лечат по телефону?

Странный Вы человек.
По поводу связи, возможно и вброс. Но по поводу :"И кто может подохнуть, не дозвонившись в БОЛЬНИЦУ?" странное мышление.

У моего соседа, бабушку чуть к праотцам не отправили! Внук "балбес" упал с гаражей. Сердобольные свидетели на машине отвезли в близлежащую больницу. Бабушка телефон оборвала, пока пыталась узнать, куда же его все таки отвезли. В итоге вызвали скорую ей! И в больнице обои оказались!

А по Вашим словам, да и нах с ними. Перебьются! dont.gif
 
[^]
Захарыч
18.03.2013 - 08:35
0
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4568
Что т как то не удивило.
Куда не звони - с 1ого раза ни куда не попадешь...
 
[^]
MorfiY
18.03.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 157
Жена родила сына в роддоме при 20й больнице. Респект врачам! Выглядит конечно не очень везде ремонт (по состоянию на март 2011) но зато врачи очень хорошие.
 
[^]
min75
18.03.2013 - 09:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 289
В ментовке такая же херня. По камерам смотрели запись, увидели, что трубки сняты - дали всем пизды. Так они теперь всякие спички подкладывают, что бы не видно было что трубка снята. Ну не уроды?
 
[^]
sany74
18.03.2013 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 1691
Больница №11 Челябинск точь так же трудятся хоть здохни.как нибуть тоже сфотаю выложу
 
[^]
velikoros
18.03.2013 - 09:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 4
В феврале у знакомого мать не могла два часа дозвониться в детскую поликлиннику №70 вызвать участкового врача к внучке. Думала - неправильный номер набирает. Позвонила по 009, отвечают - телефон правильный, но мы можем вам помочь дозвониться, звонок будет платный - 50 рублей. Она согласилась, ей через минуту перезванивают и соединяют с этой поликлиникой.
 
[^]
brync
18.03.2013 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
взял бы и положил трубки на место! smile.gif
 
[^]
Jesting
18.03.2013 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 0
Блин я в 20й лежал с операцией на руке. Это действительно одно из самых ужасных мест где я побывал. Как по лечению, так и по отношению к пациентам. Послать нахуй открытым текстом для них это в порядке вещей. К сожалению, не я один такой и сходного с моим мнения придерживаются абсолютно все кто там лежал. В общем картинка с телефонами вполне может относится к этой больничке. Мрази они там.


Схожа ситуация кстати и в пенсионном - звонил им на днях - занято, вечно занято, по всем номерам. Единственный раз когда я дозвонился - на том конце удивленно сказали "Ой" и повесили трубку. Видать овца сняла трубку чтобы самой позвонить и совпало.

Добавлено в 09:38
Цитата (MorfiY @ 18.03.2013 - 09:36)
Жена родила сына в роддоме при 20й больнице. Респект врачам! Выглядит конечно не очень везде ремонт (по состоянию на март 2011) но зато врачи очень хорошие.

Врачи хорошие?????? Ну наверное тебе повезло ацки. Жена рожала там дочь 7 лет назад - врачи были уродами, больница говном. Я лежал там менее года назад - никого не рожал - просто травма - врачи уроды больница говно. Тебе просто повезло, вернее твоей жене.
 
[^]
Hunter33
18.03.2013 - 10:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 295
А я верю автору.
У нас так аварийка РЭС работает в Одессе.
 
[^]
nikibodom
18.03.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 231
У нас в городе (Сургут) та же херня - хер куда дозвонишься. Придумали регистрацию на сайте поликлиники - но она (электрорегистрация), временно, не работает уже 3 года. И еще фишку придумали - оставляешь им заявку - к какому специалисту хочешь попасть - они, как появляется окно у этого специалиста тебя записывают, должны перезвонить, только почему-то не дозваниваются. Как результат - ты можешь быть три дня подряд записан к специалисту и ни разу не попасть к нему, потому что тебе нихуя не позвонили, а кто-то хочет записаться - ему говорят - мест нет, пашолнахуй. Чем в это время занимается специалист - непонятно. Таки да, мой коммент не о врачах, а об уебищной организации системы. Ну, и сидят в регистратуре, в основном, случайные люди, которым похуй на больницу,пациентов и медицину в целом, обычные вахтеры, по большому счету, рассуждающие "да за то, что они мне платят я ваще нихуя делать не должно..."
У нас на прежней работе такой сисадмин был, тварь ебучая, снимал трубку также. Я его спалил. Трубка стала лежать нормально. Но он, сука, решил всех наебать - сижу у асушников в кабинете, набираю его номер - занято, а трубка лежит нормально - че за хуйня? Оказвается, он на проводки витой пары, где они из раздающей розетки в стене выходили, скрепку от степлера положил - цепь замкнулась, типа занято. В общем добился того, что он уволился - это к тому, что ставь, не ставь камеры - один хер найдут способ. Разруха в головах...
 
[^]
Narkozzz
18.03.2013 - 10:24
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Видел такое в детской поликлинике, с одной стороны - свинство, с другой - сотрудник один, перед ним очередь 5 человек, а телефон не умолкает. И для того, чтобы обслужить очередь - приходится делать "занято", так как недозвон оставлять нельзя, по шапке настучат.

В общем проблема в кадрах - воруют в министерстве миллиардами, а в поликлинике персоналу зарплату нечем платить. В нашей детской поликлинике бассейн собираются закрывать, врачей не хватает. И это Москва, столица нашей Родины!
 
[^]
KeshaKesha
18.03.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 66
К нам в больницу,где лежат беременные на сохранении,также невозможно дозвониться,сестра будет рядом сидеть,но трубку не возьмет,политика такая..А кто-то на проводе с кровотечением и не знает что делать..В большинстве случаев малышей можно сохранить..Понятно,что есть скорая,но и такое отношение в данной больнице свинство!
 
[^]
FedorDK
18.03.2013 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Я когда учился в институте, подрабатывал в больнице местной. Напротив моей двери была скорая помощь. Я там и пьяноствовал с друзьями/подругами до и после танцев. Иногда и с персоналом бывало...
Изучил методы работы. Водители там мужики были нормальные, но 2 из 4-х пьющие, 2 из 4-х судимы были, 1 из 4-х отсидел за то что сбил человека.
Правда при мне ЧП никаких не было. Тогда они ещё работали по 24 часа сменами, потом запретили, мол отдых надо, внимание притупляется и т.д.
Медсестра на телефоне звонки принимала, но умела распознавать куда в первую очередь машину направлять. Мы извне смотрим на эту систему и нас многое шокирует, но там немного похуистом всё же надо быть что бы работать, эмоции заглушать. Например каждый второй вызов случался от стареньких бабушек. Были и что просто вызывали, одиноко им было, мол помру щас, приезжает скорая, а там бабушка говорит - замерька мне давление и укольчик сделай. Причём бывало по 3 раза на дню одни и те же звонили. Бабушек этих персонал скорой знал наизусть. Как городских сумасшедших все знают. Посылать к ним посылали конечно авто но после обычных вызовов - к детям или если действительно что-то серьёзное.

Сам я скорую детям даже перестал вызывать. Приезжает фельдшер, а они от детей как от огня шарахаются, даже если нет каких-то серьёзных признаков болезни - стрелки на дет.больницу переводят. Поэтому сразу везу сам в приёмный покой в городскую детскую больницу. Там хоть детский врач дежурит. Я и жену рожать сам возил чтоб быстрее и комфортней. А в нашей больнице на кого попадёшь - и онкологи и зубные врачи дежурили раньше, сейчас вроде совсем эту скорую оптимизировали. В город возят.

з.ы. Кстати, в регистратуре 99 из 100 звонков на предмет "когда принимает врач Иванов?", а не скорую вызывают.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.03.2013 - 11:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42998
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх