В нашем доме поселился, замечательный сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rocco
11.03.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
надо "машенькой" их
 
[^]
IСанчесI
11.03.2013 - 12:49
5
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
хуле, они везде.. fear.gif
lol.gif

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 11.03.2013 - 12:50

В нашем доме поселился
 
[^]
Cabasset
11.03.2013 - 12:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 85
 
[^]
Алексий
11.03.2013 - 13:06
6
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Уверен, что выведете эту заразу из дома, у нас в прошлом году тоже какие то не то чечленцы, не то даги завелись в соседнем под"езде, узнал совершенно случайно, когда во дворе они чот рамсили с нашими мужиками из дома, долго думать не хотелось, поэтому при более близком знакомстве сразу уебал в овал летца, ну как говорится, попинали и разошлись, но больше я их ни разу не видел. Но это полбеды, были и с"ехали, НО, квартиру то им кто-то сдал, к сожалению, времени у меня не нашлось выяснять кто, я даже и не понял в какой именно квартире существовали эти крысы, а тут всё, так сказать, напоказ, есть номер квартиры, этаж, следовательно и хозяин квартиры найдётся...крайне рекомендую провести с ним профилактическую беседу с занесением в личное дело в овал летца, грудак и почки, чтоб в следующий раз думал кому он хату сдаёт.
А вообще, хоть и дорогой, блять, до ужаса, но всё ещё также легко воспламеняющийся бензин у нас ещё не отменили.
 
[^]
Dixenok
11.03.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 631
Ух не знаю как с чеченцами (они в этом конкретном случае вроде пока ничего не сделали), но вот может подскажете мне, что делать в такой вот ситуации:

Мы живем в относительно новом доме (3 года). Подъезд чистый и недавно даже был косметический ремонт. "Карман" на этаже общий на 8 квартир. На одной лестничной площадке живет "капитан полиции". Он и его жена постоянно курят в закрытом кармане (железная дверь с резинками-уплотнителями не дает проветриваться помещению и весь запах идет в квартиры). Но самое страшное это то, что они постоянно выставляют за дверь пакеты с мусором. Эти пакеты иногда стоят и гниют по 2 дня. Запах стоит такой, что хоть вешайся. Жильцы боятся что-то сказать этому "слуге закона". Все хотят мирно жить в этом доме и спокойно ставить машины у дома. Как поступить, куда обратиться?
 
[^]
rapidograf
11.03.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Dixenok @ 11.03.2013 - 13:20)
Ух не знаю как с чеченцами (они в этом конкретном случае вроде пока ничего не сделали), но вот может подскажете мне, что делать в такой вот ситуации:

Мы живем в относительно новом доме (3 года). Подъезд чистый и недавно даже был косметический ремонт. "Карман" на этаже общий на 8 квартир. На одной лестничной площадке живет "капитан полиции". Он и его жена постоянно курят в закрытом кармане (железная дверь с резинками-уплотнителями не дает проветриваться помещению и весь запах идет в квартиры). Но самое страшное это то, что они постоянно выставляют за дверь пакеты с мусором. Эти пакеты иногда стоят и гниют по 2 дня. Запах стоит такой, что хоть вешайся. Жильцы боятся что-то сказать этому "слуге закона". Все хотят мирно жить в этом доме и спокойно ставить машины у дома. Как поступить, куда обратиться?

выставить в тот же корридр сместь хлорной доси ацетона и уксуса .


только нужно будет в отпуск уехаоть ))))
 
[^]
Ruzar
11.03.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Алексий @ 11.03.2013 - 14:06)
Уверен, что выведете эту заразу из дома, у нас в прошлом году тоже какие то не то чечленцы, не то даги завелись в соседнем под"езде, узнал совершенно случайно, когда во дворе они чот рамсили с нашими мужиками из дома, долго думать не хотелось, поэтому при более близком знакомстве сразу уебал в овал летца, ну как говорится, попинали и разошлись, но больше я их ни разу не видел. Но это полбеды, были и с"ехали, НО, квартиру то им кто-то сдал, к сожалению, времени у меня не нашлось выяснять кто, я даже и не понял в какой именно квартире существовали эти крысы, а тут всё, так сказать, напоказ, есть номер квартиры, этаж, следовательно и хозяин квартиры найдётся...крайне рекомендую провести с ним профилактическую беседу с занесением в личное дело в овал летца, грудак и почки, чтоб в следующий раз думал кому он хату сдаёт.
А вообще, хоть и дорогой, блять, до ужаса, но всё ещё также легко воспламеняющийся бензин у нас ещё не отменили.

Бензинчик да 95-й, да с маслецем размешать машинным, гореть будет чудесно!)
 
[^]
Ruzar
11.03.2013 - 13:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Dixenok @ 11.03.2013 - 14:20)
Ух не знаю как с чеченцами (они в этом конкретном случае вроде пока ничего не сделали), но вот может подскажете мне, что делать в такой вот ситуации:

Мы живем в относительно новом доме (3 года). Подъезд чистый и недавно даже был косметический ремонт. "Карман" на этаже общий на 8 квартир. На одной лестничной площадке живет "капитан полиции". Он и его жена постоянно курят в закрытом кармане (железная дверь с резинками-уплотнителями не дает проветриваться помещению и весь запах идет в квартиры). Но самое страшное это то, что они постоянно выставляют за дверь пакеты с мусором. Эти пакеты иногда стоят и гниют по 2 дня. Запах стоит такой, что хоть вешайся. Жильцы боятся что-то сказать этому "слуге закона". Все хотят мирно жить в этом доме и спокойно ставить машины у дома. Как поступить, куда обратиться?

А куда вы способны обратиться если вы ему даже боитесь сказать что-то? Сказать боитесь хотите жить мирно, но при этом хотите куда-то обратиться, наверное анонимно?:)
 
[^]
Dixenok
11.03.2013 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 631
Ruzar Тут не совсем так дело обстоит, что мы не способны обратиться. Если бы была уверенность, что разборки с этим "полицейским" закончатся устно или хотя бы дракой один на один, это один вариант и думаю тут мы бы справились. Но нет совершенно никакой уверенности, что это "быдло" после разговора не сыпанет мне в бак сахару, не проколет колеса, либо не поставит подножку идущему из школы ребенку!

Просто мы с ним уже говорили по-человечески. Просили, убеждали, угрожали. Он сказал, что ему так комфортно. Не нравится - не нюхайте! Перейти к более решительным мерам пока никто не может.
 
[^]
Алексий
11.03.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (Dixenok @ 11.03.2013 - 14:20)
Все хотят мирно жить в этом доме и спокойно ставить машины у дома. Как поступить, куда обратиться?

Сам же и ответил на вопрос. Капитан безлошадный штоле? Или с ним даже поговорить никто не пытался? Если слов не понимает, то поймёт действия, минус колесо - не вкурит? минус ещё колесо - не вкурит? минус машина - не вкурит? лампочку выверни в под"езде и на больничный отправь, капитан пока полежит, глядишь и майора получит rulez.gif
А по хорошему, словами можно всё решить, если капитан хоть чутка дружит с головой и не из диких гор. Скажи, что ты (жена, тёща, любовница, собачка, питон в террариуме) астматик и от дыма колбасит нехерово.
 
[^]
МихалычRU
11.03.2013 - 14:35
0
Статус: Offline


директор пляжа

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 548
У соседей по этажу азеры завелись. Полгода дискомфорта (би-бип в 5 утра под окнами, ай-на-нэ на лестничной площадке) ограничивалось написанием маляв околоточному. Как сейчас помню, 7 марта гульбу на площадке организовали, вышел на собеседование. В результате драка, соседи снизу мусоров вызвали. Бравый капитан втирает мне, что мер принять не может, мест в машине нет, фактов нет и пр. и пр. А зверек из двери мне ласково: Мэнты уедут, кышки выпущу. Кэпу похуй. Звоню 02, поясняю ситуацию, просит дать трубу правому кэпу. Кэп, не сумняшась лукаво, повествует, что ответственный дежурный по городу ему так же похуй. И тут такая карта мне поперла… Усиление подъехало, дежурный по мусарне одноклассником моим оказался. После 10 суток отсидки съехали обидчики с квартиры.
 
[^]
rapidograf
11.03.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Цитата (МихалычRU @ 11.03.2013 - 14:35)
У соседей по этажу азеры завелись. Полгода дискомфорта (би-бип в 5 утра под окнами, ай-на-нэ на лестничной площадке) ограничивалось написанием маляв околоточному. Как сейчас помню, 7 марта гульбу на площадке организовали, вышел на собеседование. В результате драка, соседи снизу мусоров вызвали. Бравый капитан втирает мне, что мер принять не может, мест в машине нет, фактов нет и пр. и пр. А зверек из двери мне ласково: Мэнты уедут, кышки выпущу. Кэпу похуй. Звоню 02, поясняю ситуацию, просит дать трубу правому кэпу. Кэп, не сумняшась лукаво, повествует, что ответственный дежурный по городу ему так же похуй. И тут такая карта мне поперла… Усиление подъехало, дежурный по мусарне одноклассником моим оказался. После 10 суток отсидки съехали обидчики с квартиры.

ментам пох сем че творится.

главное бабос рубить со всех и дело с концом.

ну или палкой кишечной по башкам беззащитных бить.
 
[^]
VVoldemar
11.03.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Вот вы тут шутите про чеченцев и тараканов, а у меня в соседнюю квартиру въехали узбеки (или таджики, хрен поймешь) и с ними вместе реально въехали тараканы. Настоящие такие тараканы, с усами. И хрен бы с ними с таджиками (или узбеками, да и пофигу собственно), но тараканы уже почти неистребимы. Я, блин, уже два раза травил их, всю стену по периметру облил гелем специальным, ловушки развесил и иногда таки ловлю тварей пробирающихся на разведку. Я уже и с соседями говорил, но им хрен объяснишь, что квартиру нужно держать в чистоте, прибираться, пылесосить. Они пылесосов по ходу боятся вообще, веником махнут и все. Да и говорить с ними бесполезно, они по русски с трудом понимают.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 11.03.2013 - 14:51
 
[^]
Ruzar
11.03.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Dixenok @ 11.03.2013 - 15:03)
Ruzar Тут не совсем так дело обстоит, что мы не способны обратиться. Если бы была уверенность, что разборки с этим "полицейским" закончатся устно или хотя бы дракой один на один, это один вариант и думаю тут мы бы справились. Но нет совершенно никакой уверенности, что это "быдло" после разговора не сыпанет мне в бак сахару, не проколет колеса, либо не поставит подножку идущему из школы ребенку!

Просто мы с ним уже говорили по-человечески. Просили, убеждали, угрожали. Он сказал, что ему так комфортно. Не нравится - не нюхайте! Перейти к более решительным мерам пока никто не может.

Ну тогда как вариант обратиться к его руководству, например окружное ГУВД или ГУВД по городу, это я относительно Москвы говорю. Когда ему начальство вливание сделает, тогда возможно мозг вправится, но опять же у вас нет гарантий что он вам сахара в бензобак не насыпет. Но с другой стороны будете знать кто это сделал и придумаете как покарать.
 
[^]
МихалычRU
11.03.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


директор пляжа

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 548
Цитата (VVoldemar @ 11.03.2013 - 15:50)
въехали тараканы

Тараканы - семечки.. У метро Черкизовская айзерша с открытой формой туберкулеза чебуреками торговала.
 
[^]
Третийнах
11.03.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 46
Цитата (Dixenok @ 11.03.2013 - 14:20)
Ух не знаю как с чеченцами (они в этом конкретном случае вроде пока ничего не сделали), но вот может подскажете мне, что делать в такой вот ситуации:

Мы живем в относительно новом доме (3 года). Подъезд чистый и недавно даже был косметический ремонт. "Карман" на этаже общий на 8 квартир. На одной лестничной площадке живет "капитан полиции". Он и его жена постоянно курят в закрытом кармане (железная дверь с резинками-уплотнителями не дает проветриваться помещению и весь запах идет в квартиры). Но самое страшное это то, что они постоянно выставляют за дверь пакеты с мусором. Эти пакеты иногда стоят и гниют по 2 дня. Запах стоит такой, что хоть вешайся. Жильцы боятся что-то сказать этому "слуге закона". Все хотят мирно жить в этом доме и спокойно ставить машины у дома. Как поступить, куда обратиться?

Написать жалобу участковому, продублировать в службу собственной безопасности и в прокуратуру. Однозначно прекратит курить, но злобогавно копить будет. Проверено.

Это сообщение отредактировал Третийнах - 11.03.2013 - 15:44
 
[^]
TraderMan
11.03.2013 - 20:46
0
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата
Мы живем в относительно новом доме (3 года). Подъезд чистый и недавно даже был косметический ремонт. "Карман" на этаже общий на 8 квартир. На одной лестничной площадке живет "капитан полиции". Он и его жена постоянно курят в закрытом кармане (железная дверь с резинками-уплотнителями не дает проветриваться помещению и весь запах идет в квартиры). Но самое страшное это то, что они постоянно выставляют за дверь пакеты с мусором. Эти пакеты иногда стоят и гниют по 2 дня. Запах стоит такой, что хоть вешайся. Жильцы боятся что-то сказать этому "слуге закона". Все хотят мирно жить в этом доме и спокойно ставить машины у дома. Как поступить, куда обратиться?

ставьте свой мусор, также ему под дверь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5542
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх