Воистину!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Megatron3000
9.03.2013 - 00:05
2
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (Ганстер @ 8.03.2013 - 23:06)
Megatron3000
Цитата
Вот чего ды доебался

четыре года назад gigi.gif

Заеба какая, а! Вы посмотрите на него. Всех ткнул носом lol.gif
 
[^]
Ганстер
9.03.2013 - 00:23
3
Статус: Offline


Мне не надо 900, 2 по 200 и 500

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 3923
Megatron3000
Цитата
Заеба какая, а! Вы посмотрите на него. Всех ткнул носом

А со школотой иначе нельзя gigi.gif
 
[^]
agentura007
9.03.2013 - 00:36
3
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
-Здраствуйте Владимир, вы президент.......
...................................................
...................................................
-ети мрази совсем охуели.!!!
 
[^]
Andy1981
9.03.2013 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1729
По-моему физическое воздействие - как раз есть признак либо собственного бессилия, либо крайней тупости воспитываемого. Меня. допустим, не били. Со мной можно было разговаривать, я понимал. Пожалуй потому, что родители не глупые, и могли объяснять мне что-то, а не вбивать.
 
[^]
Sunray
9.03.2013 - 02:08
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9145
ну тут названием поста все сказано)правда она и есть правда!)
 
[^]
blsaner
9.03.2013 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 81
Народ, а не кажется вам, что рассматривая детей мы смотрим на наше собственное отражение? Одна лишь разница, у нас опыта побольше и мы умеем управлять своими эмоциями, хотя не все конечно-же.
 
[^]
Безымянный
9.03.2013 - 09:36
5
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Хуй знает... пиздюлей от родителей в жизни не получал, вроде не урод и не дегенерат, не наркоман и не зэк.

Помню, что у меня всегда срабатывала зеркально-нейронная реакция — когда видел, что мать плакала, у самого слёзы текли сразу. Поэтому с "околосознательного" возраста выработался инстинкт — не огорчать мать.

И всегда обо всём говорили. Проблемы с "пиздюлями" у тех родителей, которые своего дитятю нахуй посылают.

"А я вообще думал, что меня до четырёх лет зовут "Заткнись!""© Старый КВН; так, да?)

Это сообщение отредактировал Безымянный - 9.03.2013 - 09:41
 
[^]
ОлегШеридан
9.03.2013 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4525
Виноваты те, кто придумал двойки за четверть не ставить. Из-за этого они понимают, что могут ничего не делать на уроках, могут вести себя как угодно, но тройку всё равно получат. Да и за текущие двойки учителей дрючат не хило, что им приходится натягивать оценки. Из школьного обучения сделали дурдом. А если нет хорошей школы, то не откуда взяться и хорошему среднему образованию и уж тем более высшему.
 
[^]
СЕРЖАНТ
9.03.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 266
Цитата
Фу как грубо

Зато правда.....
 
[^]
dimm666
9.03.2013 - 10:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1037
Цитата (Andy1981 @ 9.03.2013 - 01:04)
По-моему физическое воздействие - как раз есть признак либо собственного бессилия, либо крайней тупости воспитываемого. Меня. допустим, не били. Со мной можно было разговаривать, я понимал. Пожалуй потому, что родители не глупые, и могли объяснять мне что-то, а не вбивать.

Отработал в школе 3 года. Когда наконец-то уволился - с каким же наслаждением я послал нахуй двух говнюков, которые жизни всему классу не давали. Как же ласкали слух их всхлипывания после честных мужских пиздюлин. А глазищи Юлечки, которая была "звездой" всей школы, после того, как я ей объяснил, что она овца тупая и голоса у неё нет. А все её призовые места - прогиб под папашу бизнесмена. Эх... Кайф, просто кайф в чистом виде!
 
[^]
Skiph22
9.03.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 84
Вот гамлетовский вопрос: бить или не бить! А по мне так - через высеченную жопу теорему Пифагора не поймешь. Их хотя бы заставить СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ! Вот, например, кто будет ведущими на новом Общественном телевидении: http://m.youtube.com/?reload=7&rdm=mixxn4g...h?v=94TYYMIkiLA Кстати, этот ролик с сайта ОТР был удален... Хрен с ним с Павловским и Магнитским, но Каспийское море! Так, сечь или не сечь?
 
[^]
СашкЪ
9.03.2013 - 11:09
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
По-моему физическое воздействие - как раз есть признак либо собственного бессилия, либо крайней тупости воспитываемого.
не знаю, не знаю. меня бабушка лупила ремнем, скакалкой, ставила в угол на весь вечер, пока не попрошу прощения, и я считаю - правильно делала! должна присутствовать и строгость. если речь идет не о намеренных издевательствах или уничижении собственных детей, то подзатыльник (а то и ремень) за дело еще никому не помешал dont.gif
а вот донельзя избалованную деточку (коих сейчас много) потом уже хрена с два перевоспитаешь - вырастет и родителей нагнет, и не одну судьбу на своем пути сломает.
 
[^]
Rambus
9.03.2013 - 11:23
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 693
Никогда не был на стороне учителей.

Чему путному могут научить детей индивиды, которые сами остались в своем развитии на уровне средней школы ?

Вспоминаю ту мразь которая была у меня классным руководителем я до сих пор не могу понять, как таких ущербных вообще допускают к работе с детьми.

Справедливости ради, конечно отмечу, что были единичные учителя, которых уважали и любили. Вот им большое человеческое спасибо. Так таких и сейчас дети любят и ценят.

Я убежден в одном - не можешь работать с детьми - убирайся из школы.

Пиздить говоришь? Ну ну, попробуй, тронь хоть пальцем моего ребенка.
 
[^]
SeRG256
9.03.2013 - 11:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 163
Учителя разные бывают. Далеко не все учителя плохи. Все дело в воспитании, посмотрите какие у них родители. Сейчас это то самое быдло (см. многочисленные записи с регистраторов охреневших водителей) . Сами права качают и детей учат. Видал я таких учеников и их родителей. Закидают стульями учителя, еще и родители припрутся и начнут опускать. Короли блин.
Ты кто такой вАще! Ты здесь больше не работаешь тварь ! и так далее. Ну и кто у таких родителей вырастет?
Родители- быдло офисное, по телевидению сплошная грязь и жестокость

Добавлено в 11:58
Моя сестра работает воспитателем в дет.саде. Иной раз такое рассказывает, что у меня волосы дыбом.

Родители например приведут больного ребенка, еле на ногах стоит, им пофиг - лишь бы сбагрить - и отправляются на покатушки, развлекаться. Либо в офис на "работу" - бизнес ведь важнее. На любые упреки таких родителей - сразу угрозы.
К сожалению таких тварей все больше и больше.
 
[^]
Charly
9.03.2013 - 12:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 10
Меня Никогда не пиздили и даже голоса не повышали, а отца я боюсь и уважаю до дрожи в коленках. Потому что он, всегда мог объяснить и растолковать. Дочку свою также воспитываю, а пиздюлями объяснять что-то ребенку это глупо. Кроме как ненависти ничего не добьёшься. Ебаште "соседа" , он с вами одной весовой категории.
 
[^]
verwolff
9.03.2013 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (ssensey @ 8.03.2013 - 22:58)
Цитата (Водкин @ 8.03.2013 - 22:53)
- чего не хватает современным детям?
- пиздюлей

Да. да, и ещё раз ДА!!! Один раз поставят на горох в угол и будут как шёлковые. Забыли бля про ремень.

Да не только дети... и некоторые, с позволения сказать, "взрослые" забыли...
 
[^]
falcon1981
9.03.2013 - 13:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1035
Цитата (Rambus @ 9.03.2013 - 12:23)
Пиздить говоришь? Ну ну, попробуй, тронь хоть пальцем моего ребенка.

Плюсанул, Если мой пожалуется, приду к преподу с предложением: Выбирай, кто звездюлей ограбать будет - ты или твой ребенок...
А если скажет, что ребенок, озвездюлится в двойне...
 
[^]
Школьница
9.03.2013 - 13:06
11
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
была я учителем начальных классов с 1992 по 1999 год. и стала я свидетелем перерождения детей... если в 92 году дети пришли в школу как в храм и учитель был священным, то в 99 году это был приход лИЧНОСТЕЙ, вот именно так, с маленькой буквы, в цирк. Соревнование, кто кого дрессировать будет.
Первое что сразу бросается в глаза-это влияние обычных мультиков про Тома и Джери. Вот именно там учат, что если прыгнуть на голову, ударить мощно чем то тяжелым, то ничего не будет, будет просто смешно. И когда в полете ловишь отрока, который пытался прыгнуть двумя ногами сразу на голову лежащего друга, то молишься только об одном: ВЫКЛЮЧИТЕ ЭЛЕКРИЧЕСТВО, что бы телек нельзя было смотреть.
марлезонский балет, часть вторая:
-а ты кто такая, сука, что бы так со мной разговаривать....
ну да, дите просто слова влиятельного папашки повторил своей престарелой учитильнице. и вот то дите уже выросло, ему 28 и он ведет в школу своего сына/дочь, и что может дитё того ребеночка выдать то???? вот именно ту же самую фразу и еще закрепить приемом физического воздействия общедоступно демонстрируемым по телеку утром, днем и вечером(секс, насилие и рок-н-ролл).
вывод: даллес был прав придумывая свой план, надо просто убить духовность, насытить наши средства массовой культуры фекалиями(как ни странно том и джери в помощь) и наслаждаться результатом.
 
[^]
bstkt
9.03.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 48
Меня зовут Илья, я лаборант информатики, и я не хожу по школе во время перерывов deg.gif
 
[^]
falcon1981
9.03.2013 - 13:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1035
Школьница Т.е. Вы считаете, что дети не личности?
Отыгрались на ребенке того папаши, который Вас 20 лет назад лесом послал?
 
[^]
pollackj
9.03.2013 - 13:36
5
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Rambus @ 9.03.2013 - 11:23)
Никогда не был на стороне учителей.

Чему путному могут научить детей индивиды, которые сами остались в своем развитии на уровне средней школы ?

Вспоминаю ту мразь которая была у меня классным руководителем я до сих пор не могу понять, как таких ущербных вообще допускают к работе с детьми.

Справедливости ради, конечно отмечу, что были единичные учителя, которых уважали и любили. Вот им большое человеческое спасибо. Так таких и сейчас дети любят и ценят.

Я убежден в одном - не можешь работать с детьми - убирайся из школы.

Пиздить говоришь? Ну ну, попробуй, тронь хоть пальцем моего ребенка.

На 4 курсе нас вдруг ни с того ни с сего отправили в школу на практику. Не всех, кому, скажем так, с дипломным руководителем "не повезло". Был это не то 2003 не то 2004 год. Попал мой товарищ в 7 класс, преподавать математику, где были человек 5 вот таких вот охуевших детишек у которых были герои-отцы, которые вместо того чтоб воспитывать свое чадо их защищали. Товарищ росту был невысокого, но КМС по тяжу.. В общем через 15 минут после начала урока он одного пизденыша выкинул в коридор, предварительно отворив его башкой дверь, а второго - через окно во двор, благо 1 этаж был. На следующий день он ударом в челюсть убедил возмущенного папашу, что его претензии не по адресу.
До конца года детки на математике вели себя очень хорошо, да и на других уроках, рядом с его кабинетом, старались не озорничать.
 
[^]
falcon1981
9.03.2013 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1035
pollackj
И чему он этим детей научил?
Тому, что в школу надо со средствами самообороны ходить, чтобы учитель тебя в окно не выкинул?
Господа учителя, а также сминусившие, у вас у самих дети есть?
А если есть, что вы за родители за таки, которые одобряют то, чтобы их детей кто-то пиздил?
 
[^]
pollackj
9.03.2013 - 13:45
3
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (falcon1981 @ 9.03.2013 - 13:16)
Школьница Т.е. Вы считаете, что дети не личности?
Отыгрались на ребенке того папаши, который Вас 20 лет назад лесом послал?

Какие они, нахер, личности? Личность - это когда ты чего то добился сам в этой жизни! На звание "личность" в школе могут претендовать олимпиадники уровня "россия" да спортсмены, причем не те что "красный пояс по теквондо", а те которые взрослые разряды выполняют в серьезных (т.е. классических) дисциплинах, и дети, что не по годам взрослые поступки совершили (жизнь человеку спасли, например). А остальные - это так серая масса с завышенным ЧСВ, зачастую это ЧСВ им вздрачивают идиоты-родители.
 
[^]
falcon1981
9.03.2013 - 13:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1035
pollackj У тебя дети есть?
 
[^]
pollackj
9.03.2013 - 13:50
1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (falcon1981 @ 9.03.2013 - 13:44)
pollackj
И чему он этим детей научил?
Тому, что в школу надо со средствами самообороны ходить, чтобы учитель тебя в окно не выкинул?
Господа учителя, а также сминусившие, у вас у самих дети есть?
А если есть, что вы за родители за таки, которые одобряют то, чтобы их детей кто-то пиздил?

Он их научил тому, чему следует учить дома! Учителя надо уважать.

Если учитель плох, то это задача родителей, через администрацию, через отделы образования, добиться того чтобы его заменили. А не приходить в школу и быковать! Герои мать их - на всю школу 1-2 мужика, да и то, кому возраст, а кому здоровье не позволяют кулаками свою правоту отстаивать - вот тут то "папамойгерой" и рад себя показать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19801
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх