Достойное воспитание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Семе4ка
6.03.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 1054
Зря вы бочку катите на девчонку. Вот сегодняшнее интервью на Новосибирском Городском Сайте. Вполне приятное впечатление производит.
К сожалению, всегда найдутся недовольные, ВСЕГДА.
Из интервью:

А обнаженной для журнала стали бы сниматься?

Нет, что вы! Ни за какие деньги! Воскресная школа все-таки мне дала какие-то рамки, которые я не смогу перейти никогда. Фотосессия в стиле ню — это ужас! (Дружный смех журналистов.) Я не осуждаю людей, которые этим занимаются, я за них очень рада, но за себя могу сказать точно, что не будет этого.

Сколько раз вы влюблялись и сколько раз влюблялись в вас?

Я влюблялась один раз. С 12 лет мы с моим парнем были близкими друзьями, по-детски встречались неделю. А потом в 16 лет начались уже более осмысленные отношения. Не могу сказать, что у меня было много мужского общения. Я своего ребенка обязательно отдам в воскресную школу. Потому что семья есть семья, но в школе потом все равно: «Вот ты покуришь — ты, значит, взрослый».

Вы никогда не курили?


Нет.

И даже не пробовали?

Нет.

Правда?

Да… Мне нельзя, у меня просто бронхиальная астма.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1015987/ — Мисс Россия-2013: «У меня губищи на пол-лица» — НГС.НОВОСТИ
 
[^]
Каталонец
6.03.2013 - 16:05
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Охуенно. Квартира бюджетная, раз из фонда Губернатора. Т.е. теперь какая-нибудь многодетная семья или люди ждущие переселения из ветхого жилья еще год хуй чо увидят. Но зато "модель человека" получила хату только за то что повезло родиться с длинными ровными ногами.
 
[^]
Бойцоваямышь
6.03.2013 - 16:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Видимо, больше никто в квартире в Междуреченске не нуждается. Нет там жителей аварийных домов, молодых семей, живущих с родителями, многодетных, ютящихся в маленькой квартире, ветеранов, проживающих в доме с удобствами во дворе.
 
[^]
tyccon44
6.03.2013 - 16:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 107
Цитата (F3DOCTOR @ 6.03.2013 - 15:21)
Пусть пиздуют, у нас воздух чище будет без всяких там Абракадабровых gigi.gif

так она ко мне приедет а она мне тут накуй не нужна даже
 
[^]
СДВ
6.03.2013 - 16:13
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 214
Цитата (Семе4ка @ 6.03.2013 - 16:04)
Зря вы бочку катите на девчонку. Вот сегодняшнее интервью на Новосибирском Городском Сайте. Вполне приятное впечатление производит.
К сожалению, всегда найдутся недовольные, ВСЕГДА.

Да никто и не говорит о том, что человек она плохой, разговор о том, что жирновато за кручение жопкой на сцене дарить из бюджета квартиру, да и медаль "За материнскую доблесть" за другие заслуги даётся.
 
[^]
willi67
6.03.2013 - 16:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 430
Чего то навеяло:
Одну простую сказку,
А может и не сказку,
А может не простую
Хотим вам рассказать.
Ее мы помним с детства,
А может и не с детства,
А может и не помним,
Но будем вспоминать.
.....
Послушайте ворона,
А может быть собака,
А может быть корова,
Но тоже хороша.

У вас такие перья,
У вас рога такие,
Копыта очень стройные
И добрая душа.

А если вы споете,
А может быть залаете,
А может замычите?
Коровы ведь мычат!
То вам седло большое,
Ковер и телевизор
В подарок сразу врУчат,
А может быть вручАт?

Достойное воспитание
 
[^]
walish
6.03.2013 - 16:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 154
Цитата (handur @ 6.03.2013 - 16:46)
Я в себя если что-то я всё равно думаю что какие-то может быть что-то... © Золотая модель Урала 2013 Юлия Голубцова

Сиськи всё-таки рулят. Мозг не в тренде. Мозгом заработать на квартиру всё сложнее и сложнее.

Да уж!!! Без сисек нынче никуда...

Достойное воспитание
 
[^]
ewetoucher
6.03.2013 - 16:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (hellroad @ 6.03.2013 - 16:55)
Цитата (handur @ 6.03.2013 - 16:46)


Сиськи всё-таки рулят. Мозг не в тренде. Мозгом заработать на квартиру всё сложнее и сложнее.

да не скажите) моей дочери- 20-ть, учится в универе- лингвистом будет, англо-японское отделение, симпатичная девчонка, и она уверена, что имея в арсенале только сиськи- ничего не добъешься)
не знаю, сможет ли в будущем заработать на квартиру, у нас сложно что-то загадывать, но прокормить себя сможет) и самое приятное, что все ее друзья- и парни, и девчонки- учатся, веселые, умные, и у всех есть цель в жизни)
не так все плохо у нашей молодежи)

вы считаете, что с этой, позволения сказать, лингвистической специальностью она сможет себя прокормить , если богатого мужа не заимеет? блажен, кто верует..ПЫ.СЫ. Сам лингвист по специальности.
 
[^]
n0mad30
6.03.2013 - 16:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 436
Мне интересно другое. Откуда блять у мэра в распоряжении квартиры, бытовая техника и тд, которую можно просто брать и дарить на свое усмотрение? Что-то мне кажется что есть куча народу, которые должны давно были получить эту квартиру по закону, но будут и дальше сосать, потому что теперь их квартира принадлежит какой-то там мисс-хуис
 
[^]
VACIN
6.03.2013 - 16:41
-6
Статус: Offline


Золотце

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 167
А вы чего на девчонку набросились как шакалы? Это уже как распорядились сверху... Она лишь выступила. Как будто вы сказали бы шли все нахуй, не нужна мне квартирка в Москве, ну-ну... Проблемы наверху.
 
[^]
Acad
6.03.2013 - 16:42 [ показать ]
-10
Acad
6.03.2013 - 16:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 0
Цитата (n0mad30 @ 6.03.2013 - 17:25)
Мне интересно другое. Откуда блять у мэра в распоряжении квартиры, бытовая техника и тд, которую можно просто брать и дарить на свое усмотрение? Что-то мне кажется что есть куча народу, которые должны давно были получить эту квартиру по закону, но будут и дальше сосать, потому что теперь их квартира принадлежит какой-то там мисс-хуис

Не у мэра, а у губернатора. У него в распоряжении бюджет. Из которого он выделял средства в том числе и родственникам погибших на наших шахтах горняков, И квартиры и пособия - все оттуда.
Для крупных городов (читай Москва\Питер) - эти конкурсы и победы - обыденное, зачастую купленное, дело, благодаря чему, деньги потраченные на победу окупаются такими подарками, да и подарки по стоимости выше. Для нашей области и для нашего маленького города - такое выступление девушки из глубинки на таком уровне, не могло остаться без внимания местных властей.
Да и по цене нашей однокомнатной квартиры - она в Москве разве что комнатку в убогом общежитии позволить себе сможет.
 
[^]
Jony23
6.03.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Ау

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 139
1ая. тема.
Сиськи:
Вау клевые сиськи, ЯПвдул, сиськи наше все...

2ая тема.
Сиськам подарили квартиру:
Фуу отстой, учиться не хочет только жопой на сцене вертит, ТП необразованная.

Искренне рад за девушку, у меня все.
 
[^]
rundommemory
6.03.2013 - 17:27
21
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Acad
Ты пену со рта вытри.
Тут вопрос не в том, кто и "чем" заработал на квартиру, а то, что выдавать квартиры из бюджета, которые могли получить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИЕСЯ семьи, девочкам, которые повертели задом на подиуме, это верх охуевшести чинуш. Многодетные семьи ждут такие квартиры годами, а тут девочке повезло, что мордой уродилась и на тебе - квартира.

В воскресной школе она была... Что-то я не помню, чтобы в воскресных школах поощряли хождение полуголой на всеобщее обозрение... Это кстати сказать

Добавлено в 17:35
Цитата
такое выступление девушки из глубинки на таком уровне

Потрясающе!
ТАКОЕ выступление на ТАКОМ уровне. Это ведь такой огромный труд - родиться красивой. Днями напролет все 9 месяцев в утробе матери трудишься не покладая рук, чтобы стать ТАКОЙ. А как же тяжело выступить на таком мероприятии... Этож надо столько ума иметь - сначала правую ногу вперед, потом левую, потом лев... правую. Фуф... так и запутаться можно. Упасть ненароком. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал rundommemory - 6.03.2013 - 17:35
 
[^]
Acad
6.03.2013 - 17:38
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 0
Пены нету.
Выясни, действительно ли, ей отдали прям вот последнюю квартиру, в которой все нуждались, и если это так - тогда скажу и буду возмущаться как вы, что чинуши ахуели и люди пострадали.
Только вот у нас, тут на месте, никто не возмущается и не пишет что потеряли очереди на квартиры или ущемили их в выплатах - из-за нее, а вы тут, сидя хер пойми где, зловоние развели как будто у вас забрали. Пустые домыслы.
Полуголой? На пляже теперь тоже появляться нельзя в купальнике? По-моему кто то в дикие крайности кидается. Не?

То, что было добавлено позже в комментариях вовсе не нуждается, зависть или что это?

Это сообщение отредактировал Acad - 6.03.2013 - 17:41
 
[^]
Котофея
6.03.2013 - 17:42
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
Цитата (hellroad @ 6.03.2013 - 16:55)
она уверена, что имея в арсенале только сиськи- ничего не добъешься)

А если сиськи, годный мозг и техническое образование? wub.gif

Касательно девочки - защищала ее и буду защищать. Да и не кажется она развратной-то. И красота у нее нестандартная.

Это сообщение отредактировал Котофея - 6.03.2013 - 17:46
 
[^]
rundommemory
6.03.2013 - 17:51
6
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
А если сиськи, годный мозг и техническое образование? wub.gif

Насчет годного мозга это кто сказал? Или сама придумала? Сама не похвалишь - никто не похвалит? От скромности не умрете, мадемуазель.

Acad
Короче, не буду заниматься полемикой. Просто скажу так: Никто ей не завидует, а сама ситуация крайне несправедливая по отношению к другим жителям её края.

Это сообщение отредактировал rundommemory - 6.03.2013 - 17:52
 
[^]
bfcheg
6.03.2013 - 17:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
Не понимаю я этого моралфажества. Здесь возмущаются, а потом идут и порнуху смотрят. Не лицемерие ли?
 
[^]
Acad
6.03.2013 - 17:56
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 0
Цитата (rundommemory @ 6.03.2013 - 18:51)
Acad
Короче, не буду заниматься полемикой. Просто скажу так: Никто ей не завидует, а сама ситуация крайне несправедливая по отношению к другим жителям её края.

Слив засчитан.
Этого и следовало ожидать, ведь только слюни, мысли, и догадки...

Я тоже прекращаю дискуссия с вами)

Всего Вам всем самого наилучшего!
p.s. минусы можете продолжать ставить ;)
 
[^]
Aglow
6.03.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
А я все таки думал, что Тулиев коммунист и имеет какие то моральные принципы, а оказывается, что нет. А то что семьи живут в трущобах и аварийных домах это пох, а вот мокращелкам мы квартиры дарим. Тулиев сука ты же вроде коммунист или она тебе стриптиз станцевала и ты вместо того чтобы в трусики купюрку, подарил квартиру.
 
[^]
URFO
6.03.2013 - 22:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
Не пожарному, не доблестному полицейскому, не заслуженному учителю года, а хз какой мисс за параметры жопы и сисек.
 
[^]
Котофея
6.03.2013 - 22:48
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
Цитата (rundommemory @ 6.03.2013 - 18:51)
Насчет годного мозга это кто сказал? Или сама придумала?

Говорили неоднократно. Да и сама так думаю, сравнивая себя со многими представительницами моего же пола.
 
[^]
Madao
7.03.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 283
Честно? По х..й. Надо самим добиваться успеха, а не в "интернетах" срать - "молодец, добилась!" или "фууу, ТП!" и все такое...
 
[^]
Almaty2012
13.03.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 978
Не оттого ли это что она как многие тут писали "ЧУРКА" весь сырт бор тут, якобы насосала победу, т.е. по логике комментируещего все МИСС РОССИЯ, которые потом еще и МИР брали и даже кажется МИСС ВСЕЛЕННАЯ бляди?

Это сообщение отредактировал Almaty2012 - 13.03.2013 - 12:07
 
[^]
Celeron1700
13.03.2013 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Получила премию. Сижу теперь, мучаюсь: то ли отдать остаток кредита за машину, то ли пришить себе сиськи пятого размера — и тогда кредит за меня отдаст кто-то другой?


Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 13.03.2013 - 12:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32823
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх