То чувство, когда ты проезжаешь мимо гаишников...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Крымчак
26.02.2013 - 03:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 147
Я расскажу вот что:

Всегда со своим кумом спорил, насчет того, что они нужны и не пидорасы.

"Ну как!, говорил я, Санька, ну не будет их и, ведь, совсем пипец всему автомобильному движению!!!"

Санька, кум мой, смотрел на меня, не водителя, свысока и говорил, что я ничего не понимаю. Я думал тоже самое.

Потом у него теща померла, прекраснейшая женщина. Поехали в больницу, переложили, в гроб, разъехались. ПАЗик едет, мы впереди Пазика. Документы для кладбища у Сашки, Сашка спешит. Приехать и разрулить, чтоб все было готово и норм. Нервничаем.

Тормозят нас. Да, он ехал не 60, а где-то 80. Остановили. Он там вышел, говорит чота с ними....

Я сижу в машине. Потом, думаю, чо за нахер, не получается у Саньки. Себя-то я знаю, я контакт с любым найду. Вышел подошел к ребятам. Оба явно младше меня. Говорю, ребят, отпустите нас, щас возле нас ПАЗик проедет с его тещей в гробу. Может как-то будете людьми?

Я таких "морд кирпичом" еще не видел! Вот реально ребята стоят и смотрят на нас отрешенно и безразлично.

Ну Саня дал, и дал не плохо. Я в машину сел и говорю, Сань, я терь все увидел и понял.

Я, конечно, понимаю, что им вечером сдавать бабосы начальству, но после такой ситуации - гандоны они, как есть.
 
[^]
savatey
26.02.2013 - 03:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата (Крымчак @ 26.02.2013 - 03:31)
Я расскажу вот что:

Всегда со своим кумом спорил, насчет того, что они нужны и не пидорасы.

"Ну как!, говорил я, Санька, ну не будет их и, ведь, совсем пипец всему автомобильному движению!!!"

Санька, кум мой, смотрел на меня, не водителя, свысока и говорил, что я ничего не понимаю. Я думал тоже самое.

Потом у него теща померла, прекраснейшая женщина. Поехали в больницу, переложили, в гроб, разъехались. ПАЗик едет, мы впереди Пазика. Документы для кладбища у Сашки, Сашка спешит. Приехать и разрулить, чтоб все было готово и норм. Нервничаем.

Тормозят нас. Да, он ехал не 60, а где-то 80. Остановили. Он там вышел, говорит чота с ними....

Я сижу в машине. Потом, думаю, чо за нахер, не получается у Саньки. Себя-то я знаю, я контакт с любым найду. Вышел подошел к ребятам. Оба явно младше меня. Говорю, ребят, отпустите нас, щас возле нас ПАЗик проедет с его тещей в гробу. Может как-то будете людьми?

Я таких "морд кирпичом" еще не видел! Вот реально ребята стоят и смотрят на нас отрешенно и безразлично.

Ну Саня дал, и дал не плохо. Я в машину сел и говорю, Сань, я терь все увидел и понял.

Я, конечно, понимаю, что им вечером сдавать бабосы начальству, но после такой ситуации - гандоны они, как есть.

Что то хрень какая то. Что значит дал, и дал не плохо? Штраф то всего 100 руб за это.
 
[^]
9byte
26.02.2013 - 03:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 194
Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы и говорит:
- Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем!
Водитель:
- Не-е-е, я все..smoka.gif

То чувство, когда ты проезжаешь мимо гаишников...
 
[^]
willfreedom
26.02.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
самое интересное , что следующий гаишник - ТВОЙ!...
 
[^]
T80Ivan
26.02.2013 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
А мне нравится, когда тормозят, так как я в основном не нарушаю.
Люблю их подрючить по 185 приказу МВД.
 
[^]
hatepeople
26.02.2013 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Всегда спокойно проезжаю мимо гайцев. чего их пугаццо ?
меня больше убивают те, который видят гайцов в зеркала или перед собой и начинают дико тошнить. хуле ползти 40км? за разрешенные 60-110 вас никто не тронет. и как правило им до вас ну вообще глубоко... они едут по делам/домой/на работу.
 
[^]
TrefArc
26.02.2013 - 13:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 65
Цитата (hatepeople @ 26.02.2013 - 13:49)
меня больше убивают те, который видят гайцов в зеркала или перед собой и начинают дико тошнить. хуле ползти 40км? за разрешенные 60-110 вас никто не тронет

Во, во, а потом, даже когда гайцы свалят, еще пробка остается километра на 3.
 
[^]
ГенГеныч
26.02.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Смотрю на важного гайца и говорю себе: "да ну нах..."
 
[^]
hatepeople
26.02.2013 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Крымчак мудаки везде есть. увы...

но есть много положительных моментов.

друга за 2 сплошную и езду по встречке тормознули, в итоге выписали штраф за отсутствие детского кресла. (в ночи не заметил).
меня тормознули за сплошную, в наглую перед гайцом перестроился, отпустили просто так. (тупанул я)
на автобусной полосе в будний день тормознули, выписали штраф за то что не пропустил пешехода (300р.). (просто нормально общался и признал свою вину).
 
[^]
rolwork
26.02.2013 - 14:04
0
Статус: Offline


разгильдяй 1-ой степени

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 266
останавливали только из любопытства. есессенно, не каждый божий мимо тебя едет раритет. а вообще всегда мимо.на трассе без маячков, машет палкой из-за кустов-однозначно мимо. без повода- мимо.и ни разу не погнались. и не тормозил следующий патруль.

Это сообщение отредактировал rolwork - 26.02.2013 - 14:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9417
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх