"...я вас сожру."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hetzer
19.02.2013 - 07:14
16
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Зачетный крик души.
Моя по молодости сама фигней этой пыталась страдать.Я не стал ее переубеждать ,но готовить начал сам для себя.И что? Правильно -мясо.
Вообщем ,сломалась она через неделю своего веганства.Пришел ночью на кухню ,а она там пожирает лосячьи котлеты popcorn.gif .
 
[^]
Дядька72
19.02.2013 - 07:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 12
Жрать дак жрать уж, жареная котлета с лодонь размером, на листе салата, под стопец.... Вот это нормальная еда! А в отдельности же - одно вредно, другое бесполезно, третье противно.
 
[^]
Partizan88
19.02.2013 - 07:17
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (Камлот @ 19.02.2013 - 08:04)
Веганы - вот из-за кого картошка подорожала!

И гречка!

"...я вас сожру."
 
[^]
stpnv
19.02.2013 - 07:19
15
Статус: Offline


...

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 368
после прочтения текста экран в полосочку
 
[^]
brync
19.02.2013 - 07:19
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
пост одобряю!
про детей - поддерживаю!
agree.gif
только хотел попросить всех комментаторов: ребята, хватить постить картинки с мясом, котлетосами и прочими мясными изысками! жрать же хочется, а возможности нет! cry.gif
 
[^]
renovacio09
19.02.2013 - 07:21
83
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 212
Был случай: Девочка у нас занимается в спелео-клубе, веган. И не одна она такая. Короче ехать с ними в поход геморой. Готовить надо отдельно, или они пол котла на двоих выгребают, пока тушенку туда не закинули. Случился эпик с одной. Сидим возле костерка, обедаем, готовимся к спуску в пещерку. Разливаем чай, и веган с чаем вприкуску точит гематоген!!! Я ее спрашиваю, ты знаешь из чего гематоген делают? Когда она прочитала упаковку, то у нее случился приступ, рвота, и т.д.... Больше на спектакль похоже было. В итоге она 7 лет веганила, и точила бычью кровь. Долго ржали.
 
[^]
Slova
19.02.2013 - 07:25
8
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
А веганы то, будут повкуснее мясоедов - во время апокалипсиса.
 
[^]
Nemetz
19.02.2013 - 07:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 844
Лучше есть мясо и думать, что ты вегетарианец.....
 
[^]
aih69
19.02.2013 - 07:33
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 91
А еще хреново что эти вегетарианцы и прочие сыроеды посредством интернетов на чужих детей дурно влияют. у меня дочь 14 лет отказывается есть мясо начитавшись как это оказывается вредно и вообще некомильфо ни разу по отношению к животным и даже к рыбкам из моря-океана. переубедить не могу уже похоже поезд ушел. рядом сын растет 9 лет в сеть пока не пускаю и он трескает мясо-рыбу за милую душу. социальные сети с огромным количеством больных на голову людей - это зло. я бы до 16 лет вообще запрещал аккаунты детям создавать. а теперь даже хрен узнаешь с кем она там общается ибо нарушение ее права на личную жизнь и свой мир.
 
[^]
FixPowered
19.02.2013 - 07:33
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 60
Цитата (Вач @ 19.02.2013 - 15:06)
Если бы против пидорасов, я бы поддержал. А живого вегана, как и марсианина ни разу не видел. blink.gif

взято от Лукавого!
несломайглазатутмногобукв
но очень интересно!

Сектанты от веганизма получили известность из-за своей невероятной агрессивности, настырности и тупости. Любят шуметь, вонять и устраивать бессмысленные акции, например, сидеть в клетках напротив фастфуда, защищая права кур, из которых делаются котлеты. Кроме того, выступают против испытания лекарств на животных и научных опытов на крысах, что, впрочем, не мешает им пользоваться медицинской помощью.

В интернетах веганов не любят и относятся к ним с брезгливым недоумением, в том числе и потому, что при малейшем раздражителе они способны генерировать бесконечный поток ненависти в адрес проклятых трупоедов, трупоносов и блюдоманов.

Несмотря на показушную доброту по отношению к животным, в реальной жизни веган не накормит бездомную собаку или кошку, не говоря уже о том, чтобы взять её домой. Более того, некоторые из веганов, таки держащие дома кошек и собак, пытаются и их перевести на вегетарианскую диету «для их же пользы» (и некоторые утверждают, что им это удалось). В то время, как кошки, например, без мяса жить не могут. Буквально. Бывают редчайшие флюктуации — коты-вегетарианцы, так, чтобы они жили, хозяевам приходится резать мясо на маленькие кусочки и прятать его в растительном корме. Собакам тоже для хорошего самочувствия необходимо периодически употреблять сырое мясо. Потому что и те, и те — хищники. Которые ловят и едят мясо. Это всё равно что заставить акулу жрать только кроссовки (никаких кожаных ботинок!) и водоросли. И китов с криля на морковку перевести. На естественный вопрос «Как сочетаются предельная любовь к животным и такое насилие над их природой?» внятно ответить не могут. Как, впрочем, и на многие другие естественные вопросы по поводу своего «невмешательства» в жизнь животных.

По отношению к людям же веганы, как правило, испытывают ненависть, хотя и вещают о том, что мясо вызывает агрессию, а веганизм дарит умиротворение. В наше время веганов можно причислять к фашистам, поскольку одежда, еда и предметы домашнего обихода, изготовленные из людей, веганам вроде как не противопоказаны. На самом деле, в среде самих веганов ведется долгий срач на эту тему. Одни считают, что кушать людей можно, другие — что нет.

Вопреки расхожему мнению, градус неадеквата не зависит от степени радикальности отказа от продуктов животного происхождения. Могут быть вполне адекватные веганы, а могут быть идейные вегетарианцы, или даже идейные неносители меха (то есть, продолжая лицемерно поедать трупы животных, они считают мех ненужной роскошью, от которой все должны отказаться), ничем не уступающие самым отмороженным на голову сыроедам в желании выебать окружающим мозг. Алсо, многие веганы по совместительству являются стрэйтэджерами.
 
[^]
Landor
19.02.2013 - 07:34
2
Статус: Online


Курьерушка - дурачек

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 1365
Да и срать. Не жрут мясо - нам больше достанется.
 
[^]
SSgood
19.02.2013 - 07:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 721
ахахах а хитрый мясоед , обманом затащил сыроедку-веганку в постель gigi.gif и под утро признался
 
[^]
Dima04
19.02.2013 - 07:38
36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 219
напомнило старый анек:
в ресторане сидит новый русский и хуячит балычок, икорку, бастурму под водочку.
за соседним столом семья вегов с дитем хрумкает салатные листья.
нр: эй, пацан, хули ты траву жрешь, подходи угощайся.
мать: спасибо, мой сын сыт.
нр: так вот и я говорю, пусть не ссыт подходит.
 
[^]
Рогопоп
19.02.2013 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Хм.. у автора жена-веган, видимо + недает ))
по сабжу же - начхать на веганов - еште траву - мне мяса больше достанется gi.gif
 
[^]
FixPowered
19.02.2013 - 07:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 60
Блеать сижу думаю upset.gif а если апокалипсис и предется хуярить веганов то конкуренция будет жосткой moderator.gif
 
[^]
Bogorodsky
19.02.2013 - 07:52
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 379
Был как то на тусовке, где веганов было большинство.. над нами подшучивали и называли обидными (как им казалось) словами типа: "мясоеды".. оооочень странные они why.gif
 
[^]
tyrch
19.02.2013 - 08:02
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 18
Побояню

"...я вас сожру."
 
[^]
cooliver
19.02.2013 - 08:05
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 20
Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми. Представители движения, выступающие за гуманизм и здоровый образ жизни, оказались в списке больных, которых, по мнению международных экспертов, стоит лечить в первую очередь.

Что еще добавить - даже не знаю :)
 
[^]
Инженер116
19.02.2013 - 08:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 145
правильно все написал, каждому свое, но детей жалко....
 
[^]
thetosh
19.02.2013 - 08:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Педерастия не заразна. А вот вегетарианство - заразно. Даже бесконтактным способом можно заразиться - через интернет, например, или печатные издания.
 
[^]
Мильва
19.02.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 77
Интересно, а чем эти веганутые кормят свою живность?
 
[^]
RoMih
19.02.2013 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
Если ему похуй, то к чему этот высер? Мне вот похуй, я даже не думаю об этом.
 
[^]
anahoret
19.02.2013 - 08:17
9
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Друг рассказывал,а ему его батя лётчик.Кратко история такова,поставляли наши Миг-и в Китай,китайские летчики при перегрузках теряли сознание.Начали копать-те один рис жрали,начали кормить мясом всё стало ок.

По своим ощущениям,тестил,жрёшь мясо-есть силы.Но есть такой момент,не жрёшь мясо-голова работать лучше начинает.Мб субъективно,но реально в разы лучше.Так как работа у меня физическая,светлым умом было принято решение к мясу вернуться.)
 
[^]
тр0л0л0ша
19.02.2013 - 08:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 271
сам не веган . Очень люблю знаете ли мяско да еще и с пивом )))
мило дело шашлычка или в зиму на скавородочке зажарить в курдячем жиру
но всетаки доля правды тут есть , человек по своей природе не хищник
да и мяско то мы едим обработанное (теплом) так что , задуматься надо
а правда ли это правда ?
 
[^]
tamamonomae
19.02.2013 - 08:18
2
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
каждый раз разделывая мясо и рыбу cry.gif , потому что жалко всех. а когда ем как то забывается, что это тоже живое было и чувствовало. так и мучаюсь sad.gif
*сказала заедая горькую слезу сосиской
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61224
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх