Дайте две пробирки, ну этого..., в Амстердаме все культурно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tracktorist
8.02.2013 - 11:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 334
100 бакинских за корабуль? неееее...... я лучше пивка....
 
[^]
uniJap
8.02.2013 - 12:13
1
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4090
Вот еще хорошая тара. Коробочка металлическая, да и рисунок душевный. Продается почти во всех супермаркетах.





Дайте две пробирки, ну этого...
 
[^]
TheCtZen
8.02.2013 - 12:14
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 59
Цитата (Grundigzzz @ 8.02.2013 - 12:41)
Цитата (TheCtZen @ 8.02.2013 - 12:36)
Цитата
От себя : наркотик -зло! Но культурно же.

Синька гораздо большее зло чем трава, но легальна и продаётся на каждом углу. Вопрос на засыпку - почему?

Потому что синька проще в употреблении cool.gif

Ответ неверный. Синька - это миллиарды денег, получаемых из смешивания воды со спиртом в разных пропорциях. Причём большая часть этих миллиардов в виде акцизов идёт в бюджет государства, хотя и виноводочные короли на бедность не жалуются. Поэтому вся эта борьба с пьянством - фикция и наебалово, государству нет никакого смысла отказываться от такого лёгкого и внушительного дохода.
И кто интересно моему предыдущему сообщению минус поставил? Обоснуйте. Приведите мне хотя бы одно научно-обоснованное доказательство, что марихуана (именно чистая, а не всякие химические говносмеси) вредна для здоровья и в чём этот вред заключается.
Не нужно жить стереотипами. Большинство из людей, которые осуждают употребление марихуаны, не имеют ни малейшего представления о том, что это вообще такое. Им вдолбили в головы, что именно с анаши всё и начинается, что она вызывает зависимость, что с травы человек неминуемо переходит на тяжелые наркотики и прочую хуету.
Я знаю много людей, которых уничтожила как личностей легальная водка, но я не знаю ни одного человека, которого сгубила бы шмаль. Я знаю десятки случаев, когда люди совершали идиотские поступки, или впадали в неконтролируемую агрессию, или теряли здоровье и даже жизни из-за алкогольного опьянения, но я не знаю ни одного случая, когда всё то же самое происходило по вине курёхи.
А разгадка одна - от травы не тупеют, от травы наоборот начинают видеть и понимать то, что в повседневной трезвой жизни проходит незамеченным (кто в теме, тот поймет).
Власти не нужен народ, который осознает принципы той системы, в которой он живет. Власти нужно тупое бухое стадо, которое будет грызться между собой и регулярно приносить бабло за отраву в бутылках.
 
[^]
Контрофакер
8.02.2013 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
ЗЛО - это когда они запрещено, НО доступны на каждом углу.

Нужен легалайз, вместо водки. С качественной травки ни одного буйного не видел, все на позитиве. А вот синька зло, в тех количествах, что пьют у нас.
 
[^]
UXF79
8.02.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4848
Цитата (TheCtZen @ 8.02.2013 - 11:14)

А разгадка одна - от травы не тупеют, от травы наоборот начинают видеть и понимать то, что в повседневной трезвой жизни проходит незамеченным (кто в теме, тот поймет).

Истинная правда, бро agree.gif
 
[^]
Aptekar
8.02.2013 - 13:26
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
TheCtZen
Красавец! Полностью поддерживаю, в том числе и как медик.
 
[^]
egorgor
8.02.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Aptekar @ 8.02.2013 - 10:41)
ТС, это куплено в Голландии?

Правильно говорить Нидерланды :) Голландия одна из областей Нидерландов. Это я так, к сведению :)
 
[^]
stoi4koff
8.02.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Не утрачена культура производства!)

Дайте две пробирки, ну этого...
 
[^]
RiZ444
8.02.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 688
Есть такое, все цивильно, все в комплекте) Амстердам.


Дайте две пробирки, ну этого...
 
[^]
uniJap
8.02.2013 - 17:29
1
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4090
Цитата (TheCtZen @ 8.02.2013 - 15:14)
Цитата (Grundigzzz @ 8.02.2013 - 12:41)
Цитата (TheCtZen @ 8.02.2013 - 12:36)
Цитата
От себя : наркотик -зло! Но культурно же.

Синька гораздо большее зло чем трава, но легальна и продаётся на каждом углу. Вопрос на засыпку - почему?

Потому что синька проще в употреблении cool.gif

Ответ неверный. Синька - это миллиарды денег, получаемых из смешивания воды со спиртом в разных пропорциях. Причём большая часть этих миллиардов в виде акцизов идёт в бюджет государства, хотя и виноводочные короли на бедность не жалуются. Поэтому вся эта борьба с пьянством - фикция и наебалово, государству нет никакого смысла отказываться от такого лёгкого и внушительного дохода.
И кто интересно моему предыдущему сообщению минус поставил? Обоснуйте. Приведите мне хотя бы одно научно-обоснованное доказательство, что марихуана (именно чистая, а не всякие химические говносмеси) вредна для здоровья и в чём этот вред заключается.
Не нужно жить стереотипами. Большинство из людей, которые осуждают употребление марихуаны, не имеют ни малейшего представления о том, что это вообще такое. Им вдолбили в головы, что именно с анаши всё и начинается, что она вызывает зависимость, что с травы человек неминуемо переходит на тяжелые наркотики и прочую хуету.
Я знаю много людей, которых уничтожила как личностей легальная водка, но я не знаю ни одного человека, которого сгубила бы шмаль. Я знаю десятки случаев, когда люди совершали идиотские поступки, или впадали в неконтролируемую агрессию, или теряли здоровье и даже жизни из-за алкогольного опьянения, но я не знаю ни одного случая, когда всё то же самое происходило по вине курёхи.
А разгадка одна - от травы не тупеют, от травы наоборот начинают видеть и понимать то, что в повседневной трезвой жизни проходит незамеченным (кто в теме, тот поймет).
Власти не нужен народ, который осознает принципы той системы, в которой он живет. Власти нужно тупое бухое стадо, которое будет грызться между собой и регулярно приносить бабло за отраву в бутылках.

Ответ не мальчика, но мужа. Только не поправлю, но дополню. От марьиванны - чистой, вред все же есть. Продукт сгорания самих листьев. Угарный газ и все такое. Смолы, левые. В общем, весь спектр бед, как от табака. Поэтому, опираясь на опыт и мудрость гражданина Имярека, в возрасте 82 года могу изложить следующее: не стоит курить траву. В косяках ли, беломоровых, из пластиковых бутылок и прочем непотребстве. Курить, если уж захотелось расслабиться, стоит только план. Лично собранный и приготовленный. Поздней осенью вы сбиваете на природе его, вспоминая прошедшее лето, и разжигая костер, вспоминаете как жарко светило солнце. Часть этой энергии передалась и продукции. Полсе того, как на пару план слипся в кирпичики, вы начинаете понимать, что долгой российской зимой часть солнца будет вас согревать. и никаких посредников с солнцем, взяв, и раскалив иголочку - воткните ее в кирпичик. Пусть чистый, без примесей, дымок, простимулирует ваши лейцин-энкефалин H2N-Tyr-Gly-Gly-Phe-Leu-COOH рецепторы. В конце концов, это физиологически естественно, в отличие от водки.
Резюмируя: Водка - яд. Кайф от отравления.
Марьванна - не яд, просто стимулятор того, что и так есть в гипоталамусе.
 
[^]
UXF79
9.02.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4848
uniJap
Ооо! Отлично сказано! agree.gif
 
[^]
slawomir
9.02.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9626
Цитата (TheCtZen @ 8.02.2013 - 16:14)
А разгадка одна - от травы не тупеют, от травы наоборот начинают видеть и понимать то, что в повседневной трезвой жизни проходит незамеченным (кто в теме, тот поймет).

Как-то так?


Дайте две пробирки, ну этого...
 
[^]
дикийпрапор
9.02.2013 - 09:35
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата
uniJap
Ооо! Отлично сказано!

присоединяюсь.
З.Ы сейчас один химарь продают-Ёбаный спайс. экологически чистой днём с огнём не сыщешь.Почему?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5875
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх